В The Sims 4 будет добавлена механика выбора ориентации сима. Отключить ее нельзя, ведь «ЛГБТКИА+ являются данностью»

При этом из-за технических ограничений самой игры гендера останется всего два, но это постараются исправить

Electronic Arts и Maxis сообщают, что до конца июля в The Sims 4 появится механика выбора сексуальной ориентации сима, которая позволит игрокам выбирать объекты полового влечения их человечков. К большому сожалению прогрессивного сообщества игры, гендеров в игре останется всего два — мужчина и женщина.

«The Sims 4 уже 8 лет, и в ее основе лежат системы, спроектированные вокруг бинарного понимания гендера. За прошедшие годы мы добавили в игру ряд важных нововведений, таких как гендерные настройки, выбор местоимений и сексуальная ориентация. Тем не менее, впереди еще долгий путь. Обеспечение поддержки небинарности — один из этапов этого пути».

Симу можно разрешить любить как оба гендера, так и один конкретный, вне зависимости от половой принадлежности самого сима, разумеется, или сделать незаинтересованным в сексе вовсе. Симы будут отказывать в отношениях героям, если их пол не соответствует выбранным настройкам. 

Отключить механику нельзя, и вот почему:

«Мы действительно даем игрокам возможность отключать некоторые механики, но ЛГБТКИА+ являются данностью. Их нельзя убрать или вернуть по своему желанию».


Отмена
  • n
     2022-07-16 05:43:57 (обновлено 2022-07-19 09:24:01)
    5

    блин, м.б. хватит гомосятину пихать куда только не попадя???

    вы ещё Doomguя 3,14даром сделайте

  • Где-где, а в симсе это уместно. Симулятор жизни. Да и с первых частей в игре была возможность заводить отношения со своим полом. Мне наоборот не хватало настройки которую они хотят добавить, банально сделать парня натуралом, а не би, как было раньше

  • Насколько я знаю в симсе ранее можно было спать хоть с парнем хоть с девушкой не имеет значение какого пола сим, однако то было во 2 симсе и играл я в него лет 8 наверное может и более назад могу и ошибаться) 

  • По-моему то ли с модом, то ли после определённой версии. Но я во второй части однополую парочку точно помню что сделала. 

  • живи в лесу, а то, как я вижу, ты еще не готов к этой жизни 

  • a
     2022-07-16 08:06:57 (обновлено 2022-07-16 08:07:25)
    0

    "Их нельзя убрать или по своему желанию"

    Саудовская Аравия принимает вызов. 

  • a
     2022-07-16 08:06:58 (обновлено 2022-07-16 08:07:03)
    0

    "Их нельзя убрать или по своему желанию"

    Саудовская Аравия принимает вызов. 

  • "Их нельзя убрать по своему желанию"

    Саудовская Аравия и Катар: Вызов принят. 

  • А смысла то? Убивая сексменьшинства ты просто их демонизируешь, запрещая - также, только ещё сильнее освещаешь свои непотребства. В итоге все приведет к ответной (и более четкой) компании по нормализации. Все что есть в мире сейчас - последствия радикальной дискриминации и криминализации гомосексуальности и прочих гендерных приколов. Живём мв в мире физики, потому слушаемся ее законы и силы, в частности сила упругости. Закон резинки, если вам удобно. Потому просто нужно уже забить на это, если тебе из кожи вон противно что взрослые люди долбятся как хотят - ежели тебе глубоко всеравно, наверное, стоит тоже забить, ибо учитывая положение нашей страны политические и социальные заявления нашей страны сразу воспримут в штыки. Однако, ежели вам повоевать любо - можно и дальше пытаться гнобить геев и прочая, делая им жизнь хуже а себе её ни капли не улучшая.

  • Снежиночка, дорогуша. Мир жестокое, темное и суровое место. В 2/3 мира убивают и за меньшее. 

  • Очень сложно забить на то, чем тычут тебе в лицо, из каждой щели. Вот и сейчас, включил интернет, на телефоне, и эта хрень, у меня, высветилась первой новостью(второй - история очередного лоха, закинувшего денег в Диабло иммортал). Я бы и вовсе не знал, про это все, но постоянно ЛГБТ то, ЛГБТ сё. Уже задолбали в край. Как тут забить? Только кулаками если..

  • Потому тебе и объяснили, что просто нужно потерпеть, а тз-за таких "только кулаками" современное общество подумает:" ага, дискриминацию не искоренили, надо продолжать"

    Все это делается для нормализации гомосексуальности

    Просто люди никак этого не поймут

    Тебе перестанут тыкать подобные посты тогда, когда мир станет НОРМАЛЬНЫМ ( и да, кулаки-не норма)

  • Дай определение нормы

  • k
     2022-07-19 06:23:27 (обновлено 2022-07-19 06:28:53)
    0

    ну блять, в лесу живи, в чем проблема?

  • k
     2022-07-19 06:28:29 (обновлено 2022-07-19 06:28:44)
    0

    если тебя это не интересует, то почему тебя это ущемляет? 

  • Мы живём в мире животных в качестве одних из них. Закон природы, если вам удобно. Однополые отношения для тех кто способен размножаться только половым способом - смерть. Природа подобных отсеивает - это факт, это логично, это правда, это реальность, это наука. 

    -

    Но я не призываю никого гнобить. У меня самой благодаря моду ещё во второй части была пара из двух девчонок. Однако когда меньшинства переходят в атаку и активно портят другим людям жизнь - с ними реально нужно бороться. 

  • Зачем повесточка стране, где за 70 лет повестка победила целиком и полностью? В России подавлен национализм до уровня "загнан под шконарь"; феминизм победил настолько, что в стране фактический матриархат; сменить пол дешевле и проще, чем в любой другой стране Европы, соревнуется РФ только с Таиландом. Москва и Питер - турбо гей-столицы не то, что страны, а мира. В Москве гей-клубов больше, чем в Голландии вместе взятой. Аборты делаются без вопросов и очень дёшево. Иногда даже по ЕМС могут быть оплачены. Белый мужчина тут абсолютно бесправен. Он имеет право лишь платить налоги и алименты. Дети верхушки имеют гей-браки, да и вообще резвятся в однополом сексе в других странах. Президент официально признался, что он мультикультурный. В столицах уже дублируются таблички в общественных местах на языках Средней Азии. Любое высказывание против мигрантов - статья уголовная. Россия из бюджета снабжает нацменов больше, чем ту часть, которая именуется русскими. Так что это Европа и США должны на семинары приезжать в Россию по внедрению повестки, а не наоборот.
  • Данность? Свобода слова? Ну-ну. Нужно посалить на вилы разрабов за то, что нельзя отключить эту функцию. Просто откровенные забивания на остальной мир. Большинство, на минутку, большинство.

  • Так а какие неудобства доставляет эта функция? Каждый выбирает себе то, что хочет

    Я более, чем уверен, что там точно так же можно сделать Сима гетеро

    И за право выбора на вилы не сажают

    Я бы постарался тебя понять, если бы разработчики сказали :"так! Теперь в симс не будет ни одного гетеро! Запрещено"

    Тогда да, это была бы уже гетерофобия, которая равносильна гомофобии


  • Не равносильна, тотальная гомофобия не убьёт человество - в отличии от теоретической тотальной гетерофобии. Но это естественно не значит что нужно истребить гэев. 

  • "О, неееет, теперь в игре, в которую мы не играем, можно выбрать ориентацию, какой кошмааааар!"

    Во-первых, 99% плюющихся в симс не играют, что весьма очевидно по реакции. Во-вторых - там и так можно устраивать пододеяльные игрища вне зависимости от пола. Просто добавили настройку, которая позволяет ограничить персонажа в контактах, под громкие слова. 

    Хз в чем ваша проблема, великие мои скрепные воины. Лишь бы поныть?

  • О, виабушник вылез

  • По-твоему великие русские писатели тоже "виабушники" (как ты выразился)?

  • A
     2022-07-18 07:13:28 (обновлено 2022-07-18 07:14:16)
    0

    Прогнулись под пидорами, уходит игра детства

  • A
     2022-07-18 07:14:08 (обновлено 2022-07-18 07:14:17)
    0

    Раньше в симсе были популярны мужеубийцы, теперь, походу ку клукс клан

  • Как по мне эта настройка наоборот более гетеросексуальная: до нее любой сим в Симс 4 был бисексуален, а теперь появятся гей, би, натуралы и сим может отказать в отношениях если он их не приемлемо, что собственно как в жизни и это ожидаемый шаг от симулятора жизни.

  • Ну и получается тогда биологический детерминизм, и половые предпочтения не зависят от личной воли. Найс, лол)

  • Какой только квирятины я в симах не творил без всяких настроек. Нет, правда, в третьей части прекрасно создавались гетеро/гомо/би персонажи вообще без ничего. Да хоть гендерфлюид --- просто романсишь на кого взгляд ляжет.

    Настроечка же наоборот закрепостит персонажа, ограничит его возможности. Или что, гею нельзя тянкой пообжиматься? Женщины мерзкие что ли? Это мизогиния, что ли?

  • M
     2022-07-19 14:49:19 (обновлено 2022-07-19 14:49:36)
    0