CD Projekt анонсировала ремейк оригинальной The Witcher на Unreal Engine 5

Проектом занимается польская студия Fool's Theory, в которой трудятся ветераны CDPR. До релиза еще очень далеко

CD Projekt гордо заявила, что работает над ремейком оригинальной The Witcher. Эта та самая «Canis Majoris», анонсированная компанией в начале месяца.

Игру поручили польской студии Fool’s Theory, в которой трудятся выходцы из CDPR, работавшие над серией The Witcher. Обещают заново пересобрать оригинальную The Witcher на Unreal Engine 5, уделив трепетное внимание даже самым мельчайшим деталям. Сама CD Projekt взяла на себя роль наблюдателя и консультанта.

Проект находится на ранних стадиях разработки, поэтому CD Projekt просит игроков набраться терпения. 


Отмена
  • Опачки, коллекция карточек в HD. Это мы покупаем (не скоро, набираемся терпения)


  • Сорян, от польских мразей не покупаем ничего.

  •  2022-10-26 20:17:46 (обновлено 2022-11-16 17:56:55)
    -2

    А почему они мрази? Что они сделали? 

  • L
     2022-10-26 20:23:52 (обновлено 2022-10-26 20:56:11)
    0

    танки украинцам дают 

  • IB
     2022-10-26 20:55:21 (обновлено 2022-10-26 20:55:28)
    0

    Ахаха убогий рашист

  •  2022-10-26 20:57:23 (обновлено 2022-11-16 17:56:55)
    -4

    Бля, сколько же сдеся новых, ахаахах

  • Где ты ранее был? 

  • -1

    Ты кто? 

  • На глухой западенщине Украины, скорее всего, без интернетов. Жаль, что вернулась...

  •  2022-10-27 12:37:27 (обновлено 2022-11-16 17:56:55)
    1

    Да, всё именно так, ты не попуск 

  • Киберпук они сделали, что же ещё.

    Да, с возвращением )

  • 1

    Спасибо. 

    Киберпук так-то норм игра, с минусами, но играть можно 

  • У кроликов короткая память, они не помнят, что сделали польские мрази.

  •  2022-10-26 21:55:41 (обновлено 2022-11-16 17:56:55)
    0

    При чём тут память к тому, что я не знаю что они сделали? 

    Ну и у коммунистов память не лучше, не помнят как человек, которого они на авы ставят, тутутутууту русских. 



  •  2022-10-26 21:59:00 (обновлено 2022-11-16 17:56:55)
    -2

    Ах да, тебе то нахрена это помнить, ты же никак к русским не относишься, безродная, совковая мразь 

  • Кроля, ты уже сам себя кроешь? Норм тебя переклинило

  •  2022-10-27 00:15:39 (обновлено 2022-11-16 17:56:55)
    0

    Когда я отвечаю на свой комент, это означает, что я его редактирую, типа шаришь, так раньше тут делали. Просто под коментом, помимо кнопки ответить, есть ещё ц кнопочки, и ни одна из них не похожа но кнопку "редактировать", поэтому как-то так

  • Это уже просто смешно...куча талантливых разрабов поуходила. У самих проджектов сколько уже, 5 проектов или больше уже?

    И везде ,блин, ветераны CDProject принимают участие. Это как при выпуске сталкера 1 люди поуходили..одни сурвариум, другие тарков, третьи метро, четвёртые...и (за искл метро) все пытались хоть как-то вставить это великое "РАЗРАБЫТЫВАЛИ СОЗДАТЕЛИ СТАЛКЕРА" в своё неинтересное малоиграбельное говно.. вот и у CD напоминает то же самое..Томашкевичи ушли, Ивиньский ушёл, толпы талантливых..вопрос Кто эти ветераны???

  • Предлагаю устроить новый раздел Польши между РФ и Беларусью.

  •  2022-10-27 11:38:16 (обновлено 2022-11-16 17:56:55)
    1

    Чекни страну свою. Ты ничего не решаешь, поэтому и предлагать смысла нет 

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 10

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 9

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 6

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty