God of War Ragnarok создавалась для PlayStation 4 — на PlayStation 5 будет просто улучшенная версия игры

Стоит полагать, Santa Monica пока не планирует раскрывать в полной мере потенциал консоли текущего поколения PlayStation

Директор по анимации в Santa Monica Бруно Веласкес немного огорчил владельцев PlayStation 5 в рамках недавнего интервью. По его словам, God of War Ragnarok разрабатывалась для PlayStation 4, студия намеревалась окончательно выжать все соки из консоли уходящего поколения.

PlayStation 5 в свою очередь получит просто улучшенную версию Ragnarok, которая будет поддерживать повышенную частоту кадров, детализацию, ускоренные загрузки и различные особенности контроллера DualSense, как тактильная отдача и резистивные курки.

Принципиальной разницы между двумя версиями не будет.


Отмена
  •  2022-11-01 16:24:44 (обновлено 2022-11-16 17:56:56)
    0

    А должна быть какая-то принципиальная разница?

  • Конечно. Если бы Сони верила в поколения, то игры на пс4 не было бы) 

  •  2022-11-01 16:33:03 (обновлено 2022-11-16 17:56:56)
    1

    "Вера в поколение", что это за термин такой интересный? Обьясни что это значит, это как вера в Бога или богов, что это значит?

  • Так это ты у Сони спроси. Она же верит в поколения. Или не верит? 

  •  2022-11-01 16:42:49 (обновлено 2022-11-16 17:56:56)
    -1

    не, ты же используешь этот термин, ты и говорили

  • "ты и говорили" - говорили, говорили

  • это типо намёк на то, что на пс4 не должны выходить игры? 

  • Просто царская игра будет. А ПКдрилы будут слюной давится и помои изрыгать.

  •  2022-11-01 16:27:14 (обновлено 2022-11-16 17:56:56)
    -1

    Обидно Ж(

  • Что обидно?

  •  2022-11-01 16:31:29 (обновлено 2022-11-16 17:56:56)
    -1

    Ну ты идеально описал то, чем я буду заниматься, пока норм челы в гов играть будут 

  • Ты стал сонифанатиком что-ли? Когда переметнулся на другую сторону?) 

  •  2022-11-01 16:30:32 (обновлено 2022-11-16 17:56:56)
    0

    очередное доказательство того, что ты самый кринжовый чел на сайте.
    Ну у тебя же реально мозг ребенка, как можно быть таким наивным и глупеньким? Как?


  • Кроля, а ты веришь в поколения, как Сони? 

  •  2022-11-01 16:37:20 (обновлено 2022-11-16 17:56:56)
    0

    Я ВЕРЮ ТОЛЬКО В ТО, ЧТО СКОРО ВСЯ РУС......!!!
    Эээ, нет, я не знаю что это и как в это можно верить, если очевидно, что сейчас тупик в графике, когда для незначительного улучшения картинки нужно многократное увеличение мощности камплюхтера, и ожидать чего-то крутого - не стоит.

  • Фил тянет бокс на дно, 2 года водит по губам, а игр все нет. Я его уже полгода не включал играю на плойке. Я уже думаю о том, чтобы продать бокс и остаться на ПС5, тем более появился свой геймпасс, который пока выглядит более привлекательно.

  • Ну, это я могу понять. Только не пойму, почему ты начал обсирать всех, включая ПК игроков? 

  • Так надо же кого-то хейтить, а так как я за консоле-солидарность, то остаются эти.

  • Хейтить надо тех, кто сам ненавидит игры и геймеров. А это и ссони, и майки, и акти с прочими большими издателями. Вот их и надо ненавидеть.

  • Но как же так, эксклюзивы ведь не главное? :trollface:

  • А когда это ты успел переметнуться в стан врага, и приэтом забыв сменить аватарку?)

  • "God of War Ragnarok создавалась для PlayStation 4 — на PlayStation 5 будет просто улучшенная версия игры" - походу Сони перестала верить в поколения 

  • А как же потанцеватл PS5?

  • Раскроют когда будут игры на пс6 выпускать 

  • В 3-й части Horizon увидишь его?

  •  2022-11-01 16:34:08 (обновлено 2022-11-16 17:56:56)
    -1

    ахахахах, MACTEP-SpN, минусов только 10, может побережешь? А то скоро их не останеться 

  • сонибои о боже :D ХАХА

  • Игра ещё не вышла, а они ремастер забабахали.

  • А где новость, что Платинум обосралась и упорола Байонетту? Я вообще в шоке. Только собирался завтра пойти и купить, ан нет, спойлеры меня спасли. Платинум, как и ск(т)варь прогнулась под западную повестку. Нахуй такое.

  • А что там случилось, можешь написать? 

  • Это конкретный спойлер, не могу. Но вот что могу сказать - это то что Платинум просто взяли и насрали прям в лицо фанатам. Поверь мне, это так.

  • Блин, тогда это очень хреново (((

  • Неужто ведьма оказалась небинарной? )))

  • Нет. Ещё хуже.

  • Что такое? Она выходит замуж и заводит детей наконец-то?

  • Снова коричневые коридоры с бесконечными драуграми? Завидую, ох завидую... 

  • Да по графике и видно что это игра для PS4.

  • Ну хоть не для пс3

  • Опять кинцо поди. В предыдущего даже с торрентов не стал играть, глянул на ютубе на эти бесконечные катсцены, узнал, что скипать их нельзя - до свидания.

    Если захочу посмотреть кино, пойду и посмотрю кино, игр мне для этого не надо.

  • "Не играл, но осуждаю", молодец!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 8

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok