Турецкая версия God of War Ragnarok не поддерживает русский язык

Также неизвестно, будут ли в турецкой версии слэшера от Santa Monica хотя бы субтитры на русском языке

Как выяснилось, турецкая версия God of War Ragnarok не поддерживает русский язык. Эта новость определенно расстроит многих русскоговорящих геймеров, иммигрировавших из российского PlayStation Store в турецкий.

Однако полная поддержка русского языка есть в польской версии игры. Правда, она стоит значительно дороже — 4 400 рублей вместо 2 600.

Официальный релиз God of War Ragnarok состоится уже на следующей неделе, 9 ноября исключительно на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5.


Отмена
  •  2022-11-03 01:58:46 (обновлено 2022-11-16 17:56:56)
    3

    Лица турецких аккаунтов под микроскопом представили? 

  • Я своё представил) Теперь буду писать продавану на Авито и спрашивать, каким способом он оплачивал мне игру и можно ли будет вернуть лиры на кошелёк)

  • Печаль, а я уже думал покупать 9 ноября. 

  • YK
     2022-11-03 13:45:49 (обновлено 2022-11-06 23:01:33)
    0

    Что мешает через польский аккаунт купить?

  • Цена, мля! Что за вопрос тупой. Во вторых не дохера ли аккаунтов

  • s
     2022-11-03 02:43:44 (обновлено 2022-11-06 23:01:26)
    5

    Что же вы будете делать теперь, турецкие иммигранты.

  •  2022-11-03 10:02:43 (обновлено 2022-11-04 16:42:14)
    0

    Купим в польше! Бугагагагагагага

  •  2022-11-03 04:57:24 (обновлено 2022-11-04 16:42:13)
    -6

    Вообще плевать на локализации

    Полностью на английском все игры и срочно играть без корявых лохофикализаций 

  • Не все они прям корявые до ужаса. Всё-таки не каждая локализация делается с таким же уровнем "качества" как было у Watch Dogs или Uncharted 2.

  • 2

    А все японские - на японском, ага.

  • Вообще плевать на плейстейшен

    Полностью на иксбоксе все игры и срочно играть без корявых современных экскрезивов сони




  • Хе-хе, хитрозадые сонибои соснули соснолей.

  • Ценят пользователя. Тут покупать нельзя, где купить можно там нет русского, а где есть русский там еще хрен знает как купить (заиметь карту польского банка)

  • d
     2022-11-03 09:31:25 (обновлено 2022-11-03 10:49:28)
    -1

    А что случилось-то, а? Почему не ценят данного пользователя? Все же было хорошо т вдруг - бац!!! Неужели это Сони плохие? А может это потому что эти пользователи по приказу коротышки без всяких вопросов идут топтать чужую землю? 

    Поэтому, пожалуйста, перестаньте ныть и скулить. И мой совет: учите турецкий)))

  • Открою тайну. В игре не будет турецкой озвучки)

  • В отличие от Турции, польские карточки пополнения существуют в природе и есть почти везде.

  • r
     2022-11-03 12:43:31 (обновлено 2022-11-03 12:43:54)
    0

    Слэшер? Дмс, кастлвания, ниндзя гайден, байонетта, ниер автомата, дарксайдерс - вот это слэшеры. А это "чудо" не более чем клике-кино с незначительными элементами рпг

  • Это не слэшер, а кликер-интерактивное кино с элементами рпг. Слэшер - это кастлвания, дмс, байонетта, дарксайдерс и ниер автомата

  •  2022-11-03 13:04:53 (обновлено 2022-11-16 17:56:56)
    0

    Дай определение слешера 

  • Не кликер-интерактивное кино с элементами рпг

  •  2022-11-03 14:16:55 (обновлено 2022-11-16 17:56:56)
    1

    ну норм, год оф вар подходит под эти критерии

  • в торрент версии на пк будет локализация не сомневаюсь

  • Моя жаба пару дней назад очень сильно меня душила, когда я всё же решился зарегать не турецкий, а польский аккаунт, и купить на него подписку. Как хорошо, что я не поддался на это насилие, и теперь могу играть в нормальную версию игры.

  • Рот болит и попе больно, сонибоем быть прикольно.

  • Гении из Сони когда нибудь смогут осилить логику распространения игр и локализаций с хбокса?) 

  • Вот облом стримеры, да ?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 9

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 2

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.

    Ради таких игр покупают консоли. Альтернативное мнение о God of War: Ragnarok

    Обзоры 18 ноября 21:57 23

    Как Sony Santa-Monica удалось сделать настолько похожую, но другую, нежели перезапуск 2018 года, игру — загадка. Вроде бы скелет проекта остался тем же, а вот мышцы подкачали. Причём не только те, которые отвечают за силу, но и за мыслительную деятельность. Каждая ниточка истории подвязана с мифологией и вселенной God of War, каждый игровой элемент в нужном месте, а графика и музыка кладут игрока на лопатки в каждой сцене — такими должны быть современные одиночные игры.

    Тоска. Обзор God of War Ragnarok

    Обзоры 16 ноября 14:35 23

    Иронично, но Бога войны в игре с названием God of War нет от слова совсем. Местами Ragnarok напоминает какое-то ток-шоу, в котором люди с проблемным прошлым рассказывают, как их в детстве били родители и не любили сверстники, из-за чего они выросли злобными