Слили играбельный билд Atomic Heart. Геймплейные кадры скучного симулятора ходьбы Mundfish без отражений

Утверждается, что Atomic Heart действительно существует и на текущий момент оптимизация оставляет желать лучшего. Начало игры, как и графика, не впечатляет

Похоже, что Atomic Heart существует. CamurAtes заявил о том, что ему удалось получить играбельный билд. Источник предполагаемой утечки пока не ясен.

Как утверждается, примерно первые полчаса Atomic Heart это скучный «симулятор ходьбы». Ничего не происходит.

С оптимизацией Atomic Heart всё не очень хорошо. CamurAtes не раскрыл точные характеристики ПК, но заявил, что видеокарта с поддержкой DLSS (Quality и с трассировкой лучей) не смогла выдавать на 1080p стабильные 60 FPS при «ультра» настройках графики. Во время некоторых сцен есть сильные просадки FPS.

Релиз Atomic Heart запланирован на 21 февраля. Для России, Казахстана и нескольких других стран это эксклюзив VK Play.

С отражением лодки что-то не так. Сидящий на скамейке слева, похоже, сильно увлёкся чтением и «взлетает».


Отмена
  • L
     2022-11-12 15:47:25 (обновлено 2022-11-12 23:55:38)
    -3

    "Как утверждается, примерно первые полчаса Atomic Heart это скучный «симулятор ходьбы». Ничего не происходит"

    в кал оф вор, впервые два часа ничего непроисходит, тока пытаются выдовить слезу сонибоя, смотри собачка, смотри медвежата , такая сценарная бездарность ой не могу :DD на сосноле аксесс даже был опрос, знаете какой? плакали ли вы впервые 10 минут , половина сказала да ахххпзха :ZDD

  • Симулятор ходьбы и симулятор стрельбы, может она и приелась за бесконечное число частей, но это хотя бы геймплей

  • Нука напомните, через сколько в халфах заканчивался симулятор ходьбы?

  • L
     2022-11-12 15:55:32 (обновлено 2022-11-12 23:55:59)
    0

    а он заканчиаается?? :D

  • L
     2022-11-12 16:48:00 (обновлено 2022-11-13 09:52:38)
    -18

    К ноге, шавка. Ещё ни один шутер не взлетел выше Халвы. Некоторые подходили близко, но ни один не смог стать выше.

  • L
     2022-11-12 17:55:38 (обновлено 2022-11-12 23:56:05)
    -1

    гав гав я стянул с тебя штаниши, беги за новыми ахпха :DD

  • L
     2022-11-12 23:31:59 (обновлено 2022-11-13 09:52:15)
    -5

    Соси кое-что, чморило 

  • А ты думаешь, что кор геймплей так будет как в хл? xD

  • В любой ААА игре давно уже первый час - это катсцены и "обучение", как ходить WSAD-ом. К сожалению.

  • Как и в Half-Life. Там показывали комплекс, масштабы мира, в длительной катсцене с ваганеткой. Не поймите неправильно: у самого Black Mesa на ПК, просто под пример игра подходит. 

  • Не забывай важную вещь. Valve тестировали первые часы геймплея очень много. Им пришлось отказаться от большого участка начальной локации Half-Life 2, просто потому что игроки начинали скучать. Да красиво, да эстетично, но игра становится в самом начале унылой. Так что тот отрезок, что представлен в финальной игре - выверенный идеал.


  • Игра настолько зашкварилась, что мне не то, что рублем поддержать, из gamepass`a качать не хочется.

  • D
     2022-11-12 16:52:51 (обновлено 2022-11-12 21:43:53)
    1

    ты ролик видел или из студии разрабов пишеш?

  • кролик ты никогда не умел прятатся,соси хуй у зели,на трасе у тя опыта много

  •  2022-11-13 03:10:35 (обновлено 2022-11-16 17:56:57)
    -2

    Ахахахаахвхахахахахахах

  • Незнаю что вам там наговорили но много хайпа по игре  было поднято фейками . Нечем не подтвержденными догадками и вбросами с высервми .

  •  2022-11-16 03:35:46 (обновлено 2022-11-16 03:40:03)
    0

    Билд есть напиши в telegram дам ссылку ник такой же

  • игра студии "И нашим и вашим за пол-литру спляшем" (с) точно не достойна покупки

    уж извините

  • Они ее делали для чего по вашему, что бы угождать? Они ее делали, что бы заработать денег, но обстановочка сейчас, что нужно пытаться всем угодить или получится, что работал бесплатно и дальнейшая карьера будет закончена. 

  • L
     2022-11-12 16:49:57 (обновлено 2022-11-13 09:52:42)
    2

    Может это какая-то тестовая сборка? Ну просто невозможно игнорировать наработки геймдева в шутерах с момента выхода Дума и так обосраться. 

  • сразу видно новость от пиздлеково,даже сылку на редит не оставил,пост тот автор уже удалил. https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/yt3vt7/i_have_game_files_of_atomic_heart/

  • Nc
     2022-11-12 21:40:15 (обновлено 2022-11-13 04:06:23)
    0

    Почему автор статьи такой убогий, пися,  кто тебя обидел?

  • Он не читает, там штука для загара, чтоб солнечные лучи на лицо направлять 

  • Порезанные механики, мертвый открытый мир, сомнительный геймдизайн тоже тестировщики привнесли?

  • EK
     2022-11-13 08:30:35 (обновлено 2022-11-13 08:30:41)
    0

    Вам ктототпроплатил за такие паскудные заголовки?... 

  • Вам кто-то заплатил за такой паскудный заголовок?.. 

  • Нормальный заголовок, что не так?

    Кроме того, что эта игра "симулятор ходьбы" мы о ней ничего и не знаем. Еще конечно была информация, что эта игра от "российских разработчиков", но оказалась обычным балабольством.

  • О работник навозной рыбы защищает свое поделье.

  • Ну я не знаю, Биошок тоже так то симулятор ходьбы поначалу. Делает ли это его хуже?

  • Что, мало топовых игр стимуляторов ходьбы что ли? Даже называть не буду. А первые 30 минут раскачки это вообще норм

  • Всего лишь пол часа симулятор 

    Ходьбы, в киберпанке 80% игры симулятор хотьбы и болтовни ниочем

  • Death Stranding симулятор ходьбы с 20% перестрелок. Uncharted сам по себе кино с паркуром и стрельбой, но чаще просто ходьбой, Ведьмак, Гта,....Про Re7,8 и fallout например вообще помолчу...кто сказал вообще что экшон должен быть с первой секунды? А, наверное колда...других игр где тебя вообще не учат, потому что в ней мозг не нужен Я хз)

  • ИИксбет настолько ущемилась что будет в каждой статье плак-плак? 

  • Я извиняюсь, а источник дал точнуб дату билда? Атомик Харт проделал большой путь до финала.

  • N
     2022-11-15 15:23:58 (обновлено 2022-11-16 03:40:07)
    0

    Источник - это пользователь из реддита. Тот чел уже удалил пост. Просто ixbt- Дер**оредакция.

  • Тот случай когда обжокся на кибкрпанке 2077 и первому лезть в кипяток нехочится . Я лучше посматрю пака на других :) 

  • Пфф, кто-то что-то пернул и все должны в это поверить? Ну покажите билд тогда. 

    А претензии из серии "тааак, до чего бы тут доебаться?... А, вон у лодки отражения нет" ну это извините, явные цели дискредитации преследуют.

    Может вспомним, что творилось с киберпанком уже НА РЕЛИЗЕ? 

    А тут до релиза ещё почти 4 месяца.

    И да, стимулятор ходьбы, как многие уже сказали, сейчас везде и это нормально. У нас не начало нулевых и не ку2, где тебя куда-то там забросили без сюжета и за первым же углом на тебя урки кидаются ?

  • Моë мнение: вспомните сталкер и его билды (да, не очень хороший пример) в ранних билдах небыло многих локаций и сюжета. А поскольку нам не уточнили возраст билда, можно предположить, что это один из первых. 

  • Да все так с отражениями, их просто нет от динамических объектов нпс и других лодок и кругов. В принципе все итак ясно было, скармливали вкусные поставленные ролики, не одного живого геймплея не показали. Ну поживём увидим что на релизе будет. 

  • N
     2022-11-15 15:21:42 (обновлено 2022-11-16 03:40:20)
    0

    Чтож. Больше не буду читать из этого источника новости. Что за дерьморедакция? Мало того что называть игру симулятором ходьбы за первые 30 минут геймплея. А ещё эти новости из реддит. Что то у CamurAtes уже нет этого поста. А ну точно. Уровень дерь*оредакции

  •  2022-11-16 03:33:20 (обновлено 2022-11-16 03:40:06)
    0

    Я одного не пойму если вы гуглом пользоваться не умеете, проблема ваша, билд есть и он вполне играбелен, лежит в открытом доступе.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 9

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 2

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.

    Ради таких игр покупают консоли. Альтернативное мнение о God of War: Ragnarok

    Обзоры 18 ноября 21:57 23

    Как Sony Santa-Monica удалось сделать настолько похожую, но другую, нежели перезапуск 2018 года, игру — загадка. Вроде бы скелет проекта остался тем же, а вот мышцы подкачали. Причём не только те, которые отвечают за силу, но и за мыслительную деятельность. Каждая ниточка истории подвязана с мифологией и вселенной God of War, каждый игровой элемент в нужном месте, а графика и музыка кладут игрока на лопатки в каждой сцене — такими должны быть современные одиночные игры.

    Тоска. Обзор God of War Ragnarok

    Обзоры 16 ноября 14:35 23

    Иронично, но Бога войны в игре с названием God of War нет от слова совсем. Местами Ragnarok напоминает какое-то ток-шоу, в котором люди с проблемным прошлым рассказывают, как их в детстве били родители и не любили сверстники, из-за чего они выросли злобными