Смотрите новый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Точных сроков выхода шутера разработчики сообщать не стали. Выход игры состоится на ПК и Xbox Series X|S

Разработчики шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выпустили новый геймплейный трейлер проекта. Это первое видео за последние шесть месяцев. 

На кадрах показана стрельба из разного оружия по мутантам и членам группировок, аномалии и кровосос. Помимо того, ролик философски утверждает, что и зрячие могут не видеть очевидного, и что бога нельзя убить — что бы это ни значило. 

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl состоится в 2023 году на ПК и Xbox Series X|S. Игра сразу же пополнит каталог Game Pass.


Отмена
  • H
     2022-12-29 22:24:42 (обновлено 2022-12-30 08:54:15)
    0

    Игра какбу-то есть! Ждалкер 2 конфермед. Сначала скажут ( уже говорили что неняг мало), потом СВО помешало, в 23 году скажут что нароботки игры погибли под калибрами. 

  • EG
     2022-12-29 22:58:29 (обновлено 2022-12-30 08:54:41)
    -10

    за такое бы тебе пизды дать! калибр ты наш хуев

  • Ты чё, успел мобилу зарядить? Ну хотя бы поиграешь в сталкер в виде квеста, вместо второй части :) 

  • c
     2022-12-30 08:28:22 (обновлено 2022-12-30 08:52:33)
    0

    А ты уже с бутылкой в жопе на фронте или с дивана воюешь?)))

  • А, чуть не забыл, за такое можешь хапнуть мою весюльку.

  • Когда редачить можно будет?????????????????????????


  • Когда сталкер2 выйдет)))

  • Короче никогда

  • Как будто метро последний посмотрел

  • Так там движок практически тот же.

  • С каких это пор в метро на UE5 ???

  • SO
     2022-12-29 22:37:22 (обновлено 2022-12-30 05:24:16)
    -7

    Made in Ukraine!

  • in metro! дай патриот ну позязя

  • L
     2022-12-29 23:08:38 (обновлено 2022-12-30 05:24:02)
    -8

    Это вам не обоссаный Atomic Heart).

  • А как оно может быть сделано в Украине, если разрабы в Польшу переехали? Ааа,понял - это типо крик души....ну посмотрим, посмотрим, что выйдет в итоге и сколько будет политоты пришитой ни к селу...подобно китайскому сенсею я буду сидеть на берегу и яростно фапать, глядя на эту проплывающую оболочку на релизе...и потом вдруг окажется "ой,изините получилось то, что полу....мы ж патриоты - когда нам было делать игру?? ну вы же понимаете? Филя, спасибо за бабки, слава кошачьим кормам Пурине..ла..ла мы пошли

  • Сейчаспрохожу Metro exodus enhanced edition и разница еле заметна. Оно и понятно, ведь ведь команды когда-то были разделены и имеют одни корни. Но честно сказать, я бы хотел чтобы S.T.A.L.K.E.R. 2: был лучше Metro , но увы, таковым он не станет. Потому, что: 1. Для этого нужно гораздо больше времени чем релиз в 2023году. 2. Моральное состояние украинской команды со время начала, сами знаете чего - совсем иное чем при анонсе, не до творчества. 3. Договоренности и сжатые сроки с Microsoft. 

  • Они все двинули давно, да и небыло игры ещё до сво, анонс мета вселенной сталкера вспомни. Это распил спонсорского бабла, а сво это супер повод ничего не делать.

  • c
     2022-12-30 08:35:52 (обновлено 2022-12-30 08:52:32)
    0

    Распил это только в рашке, ждем Смуту. Хотя ой, она ж не выйдет, к тому времени разрабов могилизуют на войну уже

  • Игра должна была выйти  в 2021г.

  • Говно какое-то, паразитируещее на культовости оригинала, наполненное сворованными идеями со всех сторон, лишь бы самим не думать. Жлобство, приправленное сверху наглостью. Очередной и, наверное, один из худших примеров стагнации индустрии. В который раз убеждаюсь в своей правоте касательно инди - именно за инди будущее. За ними и за отдельными гениями, у которых голова на плечах, а не прогнивший котелок, забитый тухлой золой.

  • S
     2022-12-30 04:48:06 (обновлено 2022-12-31 18:18:59)
    1

    Топыч

  • Млять, какой же криворукий мyдaк адаптировал на ваш сайт плеер. Ни ссылку скопировать, ни развернуть на полный экран. Если же байтите людей на свой сайт, так сделайте нормальный функционал. Бездари.

  • Жми на плей колёсиком мыши, будет счастье.

  • Ты прав, спасибо, тем не менее, плеер так-себе.

  • Вопрос гораздо интересней игры, сколько разработчиков GSC доживет до "релиза" этого высера?

  • А игроков в россии?

  • Простите но Метро: Исход трёхлетней давности как-то получше выглядит и ощущается больше сталкером чем сам S.T.A.L.K.E.R. 2.

  • c
     2022-12-30 08:25:27 (обновлено 2022-12-30 08:25:33)
    0

    Прально

  • T
     2022-12-30 09:53:40 (обновлено 2022-12-30 14:50:58)
    1

    Смотреть видео от этих фашистов (и тем более играть в это, если выйдет) - стать чушком безродным, а не Русским. Они выбрали свою сторону, их место - в забвении.

  • c
     2022-12-30 12:32:23 (обновлено 2022-12-30 12:33:41)
    0

    Быть по-настоящему русским - это подрумяниться по хаймарсиком

  • Смотрите новый рекламный пререндерный ролик, который будет даунгрейднут на релизе, конда-то там 

  • В ролике уже виден даунгрейд невооруженным глазом, а будет еще хлеще на релизе, если доживет до релиза)

  • SS
     2022-12-30 10:51:40 (обновлено 2022-12-30 14:50:53)
    -1

    под Бахмутом, в бою с оккупантами погиб разработчик первого сталкера, Владимир Ежов, почему про это вьі не пишите? 

  • L
     2022-12-30 11:54:41 (обновлено 2022-12-30 14:50:50)
    0

    это проросийский сайт, чего ты хочешь то от них.

  • Земля стекловатой! Русский человек с русской фамилией, воюющий за бандеровцев, другого и не заслуживает.

  • L
     2022-12-30 11:50:24 (обновлено 2022-12-30 14:50:52)
    0

    Комент мой потёрли :D.Что за ушлёпок малолетний тут решил, что может коменты тереть которые его маленький мозг не в состоянии прочитать?).

  • Весь мир ждёт эту игру и только в отсталых странах говорят,что "Кому она нужна" :D

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 7

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 8

    Космос всегда манил человечество, понимавшее, что Земля – лишь временное пристанище. Зелёная планета не сможет всегда оставаться домом для миллиардов индивидуумов, нещадно выкачивающих ресурсы, загрязняющих почвы и отравляющих атмосферу. Авторы Ixion предлагают своё видение ближайшего будущего, где потомки Адама совершили непоправимую ошибку, поставив себя на грань вымирания.

    Цена вне конкуренции. Игровой ноутбук Lyambda LLT173M01DJNS-BK

    Торговая марка Lyambda знакома публике ремешками для часов, чехлами для смартфонов, зарядными устройствами, пауэрбанками и другими мелочами. С недавнего времени под этой маркой стали появляться и ПК, как настольные (моноблок), так и портативные (ноутбуки), причем, в этой последней мобильной категории ассортимент насчитывает шесть разных моделей с процессорами Intel 12-го поколения от Core i5 до Core i9.

    Идеальный ремейк. Обзор Dead Space Remake

    Обзоры 30 января 19:45 15

    Скепсис, неубедительные превью, соперничество с The Callisto Protocol — ремейк культовой Dead Space от Electronic Arts не мог выйти хорошим! Об этом думали, кажется, все фанаты. Но что-то, к счастью, пошло не так и в итоге перед нами образцовый проект.

    Уже сегодня! Как ИИ заменяет разработчиков игр

    Статьи 27 января 21:05 8

    Искусственный интеллект научился делать игры. Пока это текстовые квесты, но армия рядовых разработчиков игр напряглась. Художники уже готовы поднять восстание против роботов. К искусственному интеллекту, как к конкуренту, присматриваются сценаристы и программисты. Нам же, игрокам, интересно другое. А будут ли игры, созданные ИИ лучше, чем те, что предлагают нам сегодня люди?