Фанаты Xbox требуют уволить Фила Спенсера из-за отсутствия игр

Хорошие года Xbox проходят, а вот полноценных крупных игр у фанатов Xbox явно недостаточно. Начинает возникать недовольство

Фанаты Xbox начали что-то подозревать. У владельцев PlayStation в наличии масса игр, в том числе и эксклюзивных.

У Xbox множество внутренних студий, а «выхлоп» весьма сомнительного качества. На 2022 год были планы выпустить Starfield и Redfall, но релиз переехал.

Начало приходить осознание того, что под руководством Фила Спенсера Xbox не генерирует достаточно контента, чтобы удовлетворить геймерские потребности. Не у всех укладывается в голове, как такое может быть, ведь в наличии у подразделения Xbox такие впечатляющие мощности.

Некоторые начали связывать неудачи Xbox лично с Филом Спенсером. Начали появляться призывы уволить менеджера с поста. Дополнительным катализатором недовольства послужили слухи о проблемах Fable. Дошло до того, что информация о возможных проблемах игры от крайне сомнительного инсайдера вызывает меньше вопросов, чем попытки её опровергнуть.


Отмена
  • DG
     2023-01-03 14:05:58 (обновлено 2023-01-17 16:27:13)
    1

    Его как минимум за жидкий обсёр хало нужно как следует вздрючить.

  • Какой обсер конч синий? Инфинит принесла больше лярда за первые два месяца, ни одно цоне говно не генерирует такие бабки за весь свой жизненный цикл; олень ?

  • DS
     2023-01-03 14:23:35 (обновлено 2023-01-17 16:27:13)
    1

    Милорд, они начали что то подозревать…

  • MV
     2023-01-03 14:36:58 (обновлено 2023-01-17 16:27:13)
    0

    Нормуль так синюю шмару разговнякало 

  • MV
     2023-01-03 14:40:10 (обновлено 2023-01-17 16:27:13)
    3

    Не ну синих кончей, по жизни не будут отпкскать успехи Инфинита, как эта замечательная игра по всем фронтам сношает в зад дешевое цоне кинцо.

  • Успехи инфинита? Матвей, ты что, совсем ебобо?

  • Зашивайся шмарушка синяя, у тебя очко раздолбано от хейта

  • Порванец здесь только один, и это ты. Отмойся уже от филиных беливов, пойми, что тебя наёбывают.

  • Игра вроде эпически провалилась и сами создатели недавно сообщали,что все не так блестяще вышло как ожидалось

  • NY
     2023-01-03 14:41:14 (обновлено 2023-01-17 16:27:13)
    0

    Дегенерат же занят не работой, а играет в игру для дегенератов с одной извилиной - вампиресурвивер.

  • В целом они правы. Игр и правда нет. Где ХеллБлейд 2? Где страфилд? Где ещё много чего? Куда делись те студии, что купили майки? С другой стороны это не игрокам решать кого увольнять. Если Фил сидит на своём месте, значит он устраивает руководство. Получается, что он всё делает верно и деньги идут. А что ещё надо? Его задача не игроков удовлетворять, а инвесторов. А игроки могут пока проходить продукцию Сони и Нинтендо, а заодно закрывать старые игры.

    Лично я тоже недоволен тем, что купленные студии пропадают в недрах Майкрософт.

  • Чел, Фил ведь не покупают эксклюзивность уже готовой игры. Он студии покупает. А игры долго делаются. Ещё не налажен процесс, как у Сони.

  • 343 industries тоже наверное не успели процесс наладить, правда?

  • P
     2023-01-03 16:53:17 (обновлено 2023-01-17 16:27:12)
    0

    Я хз даже что лучше - сотни покемонов от нинки и одинаковое кинцо с травой от сони или "пропажа" в недрах Майкрософт. 2023 поставит всё на свои места. Возможно даже, что кое-то кто таки поймает коричневую ноту.

  • AD
     2023-01-03 15:22:47 (обновлено 2023-01-17 16:27:12)
    0

    Его могут попереть в том случае, если сделка по покупочке Бобби накроется или папа Сатька заберут кредитку на карманные расходы.

  • Его могут попереть в том случае, если сделка по покупочке Бобби накроется или папа Сатька заберёт у него кредитку на карманные расходы.  

  • Давно пора. С 2013 года только и делает что обещает хорошие годы для xbox

  • P
     2023-01-03 16:55:35 (обновлено 2023-01-17 16:27:12)
    -3

    С 2013 их было порядочно. Другое дело, что ты только кинцо можешь смотреть, но это уже твои проблемы.

  • Что было выше среднего от них с 2013 ?

  • Какое кинцо, кинца нет больше! А тебя видно так рвет, что выворачивает на изнанку

  • SO
     2023-01-03 16:19:19 (обновлено 2023-01-17 16:27:12)
    -1

    Наконец-то! Билиёбы прозрели! Ура!

  • P
     2023-01-03 16:48:40 (обновлено 2023-01-17 16:27:12)
    -2

    Когда расскажешь нам про одинаковое кинцо каждый год от сони - тогда и приходи "прозрения" других людей обсуждать.

  • Еще раз кинца уже давно нет, не рвись биллибой, а то вся Россия твой взрыв пукана

  • "Начало приходить осознание..." на это ушло чуть более 2-х лет. Как там Виталя, который так яростно топил за бокс и который год назад говорил "молодцы те, кто послушал нас и купил Xbox, а не PS5"?

  • Так Иксбокс все ещё лучше, как консоль, чем Пс5, даже без крупных эксклюзивов. Она выгодней за счёт геймпасса и покупки игр с Турции и Аргентины, удобней за счёт смены региона в 2 клика для своего аккаунта, с лучшим форм-фактором и мультиплатформа на ней идёт лучше. Всё-таки 2 лишних терафлопса это тебе не кот чихнул.

  • На Сони тоже турция есть, плюс еще платины есть, которых нет на боксе, и да тесты показывают что во многих играх картинка лучше на Сони, чем на боксе, или одинаково, и тока в единицах бокс опережает, но я в играю играю, а не в фпс и графику как ты! И я натурал, а не гей как ты, пользуешься гейпассом!

  • DL
    -2

    Битва кала и мочи, консолокацапы дерутся) 

  • дак бокс оправдал все возложеный на него надежды, по факту продаются лучше, игры там тоже выходят популярные от фифы до колды, фифа и вовсе в геймпасе. Майки после релиза х бокс сериес только прикупили бренды. у которых на руках кроме как скринов локаций ничего не было, а всем известно. что игры ААА класса пилят лет 5-6, у сони год офф вар , хорайзен выши но их делали задолго до релизов некстген консолей. Не переживай ты за майков, их релизы будут эпичными, собрать все студии RPG жанра ну это стратегический успех

  • "по факту продаются лучше" 

      говнофакты, она только некоторые месяцы продалась лучше и то в США. 

    "которых на руках кроме как скринов локаций ничего не было, а всем известно. что игры ААА класса пилят лет 5-6, у сони год офф вар , хорайзен выши но их делали задолго до релизов некстген консолей."

      Поэтому и заключают с издателями или разработчиками контракты на временную эксклюзивность игр, чтобы привлечь аудиторию к себе.

    "Не переживай ты за майков, их релизы будут эпичными"

      А может и не будут, на чем основаны ваши доводы?)

  • AT
     2023-01-03 17:43:29 (обновлено 2023-01-17 16:27:12)
    -1

    У биллибоев, оказывается есть мозги, но не у всех.

  • Фил терпел и нам велел 

  • NY
     2023-01-03 18:37:00 (обновлено 2023-01-17 16:27:12)
    -3

    Тут модеры сосут спенсеру? Почему пидоры удаляют комменты что этот пидор только сука играет в игру для дегенератов вампиресурвивер и ни хера не работает? Модеры-пидеры тоже дегенераты и играют в это дерьмо для дегенератов? Пидоры одноклеточные однокнопочные.

  • P
     2023-01-03 21:15:09 (обновлено 2023-01-17 16:27:12)
    2

    Этого сонибоя порвало!

  • -1

    Тебя биллибоя рвет налево и направо

  • Не ну чо меня мой X1X более чем полностью устраивает в Варзону погонять, да пару раз в год чонеть похлебать из геймпассу...

    Базар другой - XSX я тупо не вижу смысла покупать, ужо лучше 5 плойку слимку дождаться.







  • Эмм... Хбоксе это не разработчик, это платформа. Она, как и плаистатион к примеру - ничего не может генерировать, ни прямо ни косвенно. 

    -

    А те обезьяны которым главное чтобы игра была экскалзвевай, а на сам тайтл плевать - лишь бы другим не досталось - отдельного котла в аду заслуживают. Это не игроки, да и не люди. 

  • Пердец тут макаки.вам блэт какая разница?битва безмозглых аутов которым лишь бы игра не досталась другим говноедам,вам больше не важен сюжет?какая нахкй разница экз или нет.радуйтесь что игры выходят даже не от самих xbox и ps,лишь бы хоть как то задеть друг друга.но чаще всего вижу тупорылых сонибоев которые жрут все что им наложат в миску и оскают юилибоев со всего.люди которые за мир респект

  • P
     2023-01-03 23:27:47 (обновлено 2023-01-17 16:27:12)
    -4

    Джимбо Раян заплатил парочке отшибленных твиттерастов, чтобы те покричали пару дней "Филя ухади! Филя ти плахой!". Не прокатит, Джимбо . Надо было игры вместо кинца делать и не строить тюрьму из своей платформы. Ничего, скоро Колда станет эксклязевом. Ты же любишь эксклязевы, правда?

  • 0

    Порвало биллибой


  • I
     2023-01-04 02:23:52 (обновлено 2023-01-17 16:27:12)
    0

    Справедливо

  • да всем понятно, почему они заморозили игры, им надо прибедниться. что игр мало для конкуренции с сони, после прикупить активижен - близард. Вангую как сделка случиться , майки резко дадут отмашку к релизам

  • приводить коммент salt king, лютого сонибоя в качестве аргумента?))

  • Мне кажется фил начал воровать деньги иначе не как не объяснишь отсутствие игр купили несколько студии и затих уже пару лет нет игр от внутренних студии выходит только инди игры а где ааааа игры 

  • Не согласен с этими двумя, Xbox series S, это никому ненужная консоль. Да ты сохраняешь пару сотен долларов, но ты все поколение сидишь с Мылом. А учитывая что кто покупает Series s на Xbox series x не переходят. Сидеть пару лет с этой недоконсолью. Покупая те же самые игры по фулл прайсу. Ну такое себе. Так же разработчикам приходиться снижать графон чтобы это карыто Series s хотя бы запускало в 30 кадров. Следовательно крупных ААА игр на Series s не по играешь. А брать для инди игр next-gen это надо быть ну незнаю 

  • a
     2023-01-09 17:24:01 (обновлено 2023-01-17 16:13:02)
    0

    Не согласен с этими двумя, Xbox series S, это никому ненужная консоль. Да ты сохраняешь пару сотен долларов, но ты все поколение сидишь с Мылом. А учитывая что кто покупает Series s на Xbox series x не переходят. Сидеть пару лет с этой недоконсолью. Покупая те же самые игры по фулл прайсу. Ну такое себе. Так же разработчикам приходиться снижать графон чтобы это карыто Series s хотя бы запускало в 30 кадров. Следовательно крупных ААА игр на Series s не по играешь. А брать для инди игр next-gen это надо быть ну незнаю 

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 2

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 8

    Космос всегда манил человечество, понимавшее, что Земля – лишь временное пристанище. Зелёная планета не сможет всегда оставаться домом для миллиардов индивидуумов, нещадно выкачивающих ресурсы, загрязняющих почвы и отравляющих атмосферу. Авторы Ixion предлагают своё видение ближайшего будущего, где потомки Адама совершили непоправимую ошибку, поставив себя на грань вымирания.

    Цена вне конкуренции. Игровой ноутбук Lyambda LLT173M01DJNS-BK

    Торговая марка Lyambda знакома публике ремешками для часов, чехлами для смартфонов, зарядными устройствами, пауэрбанками и другими мелочами. С недавнего времени под этой маркой стали появляться и ПК, как настольные (моноблок), так и портативные (ноутбуки), причем, в этой последней мобильной категории ассортимент насчитывает шесть разных моделей с процессорами Intel 12-го поколения от Core i5 до Core i9.

    Идеальный ремейк. Обзор Dead Space Remake

    Обзоры 30 января 19:45 15

    Скепсис, неубедительные превью, соперничество с The Callisto Protocol — ремейк культовой Dead Space от Electronic Arts не мог выйти хорошим! Об этом думали, кажется, все фанаты. Но что-то, к счастью, пошло не так и в итоге перед нами образцовый проект.

    Уже сегодня! Как ИИ заменяет разработчиков игр

    Статьи 27 января 21:05 8

    Искусственный интеллект научился делать игры. Пока это текстовые квесты, но армия рядовых разработчиков игр напряглась. Художники уже готовы поднять восстание против роботов. К искусственному интеллекту, как к конкуренту, присматриваются сценаристы и программисты. Нам же, игрокам, интересно другое. А будут ли игры, созданные ИИ лучше, чем те, что предлагают нам сегодня люди?