25 марта Blizzard проведёт мероприятие, посвящённое StarCraft

Компания Blizzard сообщила, что 25 марта в Южной Корее состоится мероприятие, посвящённое серии стратегий в реальном времени StarСraft.

Компания Blizzard сообщила, что 25 марта в Южной Корее состоится мероприятие, посвящённое серии стратегий в реальном времени StarСraft.

На прошлой неделе в сети появились слухи о том, что в ходе этого мероприятия состоится анонс обновлённой версии первой части StarCraft и дополнения Brood War. По слухам, переиздание предложит знакомую механику без изменений и улучшенную графику.

Blizzard лишь сообщила, что к услугам посетителей мероприятия будут различные активности. Также в ходе мероприятия состоится матч по StarCraft: Brood War с участием четырёх легендарных игроков. Пользователи со всего мира смогут посмотреть трансляцию мероприятия на английском языке.


Отмена
  •  2017-03-20 19:32:52 (обновлено 2017-03-20 19:36:18)
    0
    < p>Надеюсь, анонсируют ремастер Старкрафта. То позорище, которое было с Диабло в Диабло 3 я даже в итоге не запустил. Матчи по второму Старкрафту в течение 7 лет уже время от времени смотрю, хотя сам в мульт плотно только во времена Вингс оф Либерти гонял и чутка в Харт оф зе Сворм, в Легаси 1 или 2 матча буквально откатал и все. Но смотреть Старкрафт мне интереснее любой другой игры. К Доте охладел, Калофдути смотрел немножко профессионалов, когда сам играл, а Старкрафт это навсегда. Иногда и по Брудвору даже что-нибудь гляжу. Так что и этот турнир надо будет заценить.

  • < p>Комп "позорище" не понятул? так ты 1080ti купи. На ней пойдет.

  •  2017-03-20 20:04:47 (обновлено 2017-03-20 20:08:26)
    0
    < p>

    Ну что за хрень ты написал? Диаблу я гонял в прошлом году два сезона, качнул 500-й по-моему Парагон волшебнице и крестоносцу. Сел в январе варварихой поубивать, думаю, качну ее да пойду в этот ивент, в итоге забил. А прокачанными что-то не хотелось туда идти, в итоге пропустил это уг, ибо посмотрел на видосах, что там так себе ивент и ничего полезного нет.

  •  2017-03-20 19:42:15 (обновлено 2017-03-20 19:42:44)
    0
    < p>Либо казуальщина для масс,либо ремастер старых хитов. Печально,что в конце концов в борьбе бобра с ослом,побеждает бабло. Оно и верно,зачем делать что то серьезное по одной из своих отличнейших IP, когда можно клепать поделки для широкой аудитории(массы) с возрастным рейтингом 0+ и продавать тираж соотносящийся с продажами КаЛа.

  • M
     2017-03-20 20:40:56 (обновлено 2021-11-23 21:51:19)
    0
    < p>

    Сам то, наверно, за идею работаешь, а бабло презираешь?

  • < p>

    Еще более убогого сравнение нельзя было придумать? Работать можно по разному и за разные деньги - можно людям помогать,а можно жопой торговать. У метелицы такой проблемы не было,они себе сделали имя и капитал выпуская вполне интересные и глубокие игры. Но дальше они пошли по пути(наименьшего сопротивления) Донцовой и Макдональдса. Для них как производителя это отлично,для меня как потребителя нет.

  • M
     2017-03-20 22:36:35 (обновлено 2021-11-23 21:51:19)
    0
    < p>

    Еще более убогого сравнение нельзя было придумать?

    можно жопой торговать

    Окей, я осознал всю свою ущербность :)

    Если уж на то пошло, я не помню что-то ни одной провальной игры от близзардов, разве это говорит о том, что они что-то делают не так? А то что всегда будет брюзжать определенная узкая или не очень аудитория (кучка или целая куча) людей, жаждущих арт-хауса с возрасным рейтингом 21+, и верящая в свою исключительность и превосходство над окружающими -- это как-то вообще не проблема.

  •  2017-03-20 23:38:31 (обновлено 2017-03-20 23:38:59)
    2
    < p>

    Чукча не читатель, чукча писатель(с)

    Я где то писал что у них есть какие то проблемы? Свою аудиторию они выдаивают на ура.Вот только в том то и дело что именно доят. Макдональдс тоже процветает,и у "50 оттенков" вместе с "Сумерками" отличные кассовые сборы, только что в это хорошего?

    Чему радоваться если бывший ресторан, который готовил большие вкусные блюда которые пытались копировать все остальные, превратился в гребанный общепит,который продает тебе булку с котлетой и предложением доплатить за кетчуп с огурцами.

  • < p>
    Оно и верно,зачем делать что то серьезное

    Здрасьте, приехали - это когда это Близзард делало неказуальщину? По-моему последняя революция Близзард это Диабло-1, да и то изначально это было что-то походовое, а потом разработчикам понравилось как скелеты умирают с одного клика - так родился казуальный хак&слэш.

  • MF
     2017-03-20 20:48:48 (обновлено 2017-03-20 20:49:47)
    0
    < p>HD-ремастеры первого "стАрика" и второй "Дьяблы" - больше мне от современной "метелицы" ничего не нужно... (без отмороженных пересадок на 3D движки естественно)

  • < p>Кстати вот видос с Квейк чемпион качество не ахти ,но кое что разглядеть можно.----

  • < p>Всем, кто лишний раз мечтает о ремастерах, советую снять розовые очки и забыть о том, что с ними будет проведена какая-либо работа помимо совместимости с свор.системами.

    Ну а если и этого вам будет достаточно для скакания в экстазе от радости, не нойте о том, что

    То позорище, которое было с Диабло в Диабло 3 я даже в итоге не запустил.

    Но дальше они пошли по пути(наименьшего сопротивления) Донцовой и Макдональдса. Для них как производителя это отлично,для меня как потребителя нет.

  • < p>
    Кстати вот видос с Квейк чемпион качество не ахти ,но кое что разглядеть можно.----

    Тут много людей переживали насчёт скорости, на видео всё с динамикой отлично!

  • M
     2017-03-21 09:11:51 (обновлено 2021-11-23 21:51:19)
    0
    < p>
    Чему радоваться если бывший ресторан, который готовил большие вкусные блюда которые пытались копировать все остальные, превратился в гребанный общепит,который продает тебе булку с котлетой и предложением доплатить за кетчуп с огурцами.
    Проблема то не в том, что та же Blizzard разучилась делать игры, скорее это "общепит" научился с разной степенью успешности копировать идеи Blizzard и других знаковых компаний. И да, если не быть ретроградом, то можно заметить, что нынешний "общепит", зачастую, гораздо сложнее и продуманнее "больших и вкусных блюд" 20-летней давности.

    Впрочем, ладно, может я сужу со своей позиции "казуального геймера". У меня нет ни возможности ни желания проводить за играми по 10 часов в сутки, поэтому я пропускаю значительную часть игр мимо и у меня практически никогда нет чувства дежавю при запуске чего-либо нового или не очень. Прямо ощущаю себя счастливым хомячком -- если захочу, я всегда найду, во что поиграть :)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.