4chan шутит?: PC-версия Red Dead Redemption 2 появится 9 июля в Epic Games Store

Данная информация появилась на сайте 4chan от сомнительного источника. Поэтому сразу отметим, что относиться к ней следует крайне скептически.

Данная информация появилась на сайте 4chan от сомнительного источника. Поэтому сразу отметим, что относиться к ней следует крайне скептически.

Так или иначе, пользователь 4chan, представившись «известным информатором», заявил, что РС-версию боевика в открытом мире Red Dead Redemption 2 анонсируют уже 22 апреля этого года. Игра появится на РС 9 июля этого года, но в магазине компании Epic Games.

Причём речь идёт о том, что Red Dead Redemption 2 никогда не выйдет в Steam, а не о временном эксклюзиве. Якобы Take-Two будет забирать весь доход с мироктранзакций в Red Dead Redemption 2.

«Информатор» забыл напомнить о том, что у компании Rockstar уже есть свой сервис Rockstar Social Club.

Стоит напомнить, что Take-Two активно сотрудничает с Epic Games. Так, проект Borderlands 3, а также игры от Private Division (подразделение Take-Two), а именно The Outer Worlds и Ancestors, являются временными эксклюзивами Epic Games Store.


Отмена
  • < p>Да ладно. ) Я был уверен что Рдр не выйдет на пк. Впрочем не факт.

    Да и не буду я в нее играть, нудное гумно, Ведьмак 3 помноженный на 3рое по скуке.

  • < p>

    . Да и не буду я в нее играть, нудное гумно

    Говно твой идиотский комментарий

  • VK
     2019-04-05 20:33:55 (обновлено 2021-12-10 10:05:41)
    3
    < p>На фочане обычно публикуют мусор. Это мягко сказать не надежный источник.

  • < p>

    Это ж надо так умудриться - в одном предложении сделать 3 ошибки!

  •  2019-04-05 20:35:57 (обновлено 2019-04-05 20:37:37)
    0
    < p>>Причём речь идёт о том, что Red Dead Redemption 2 никогда не выйдет в Steam, а не о временном эксклюзиве. Якобы Take-Two будет забирать весь доход с мироктранзакций в Red Dead Redemption 2.

    Такой вариант развития событий очень вероятен, EGS будет просто ларьком, что бы купить игру.

    Но фочану верить не стоит конечно-же.

  •  2019-04-05 20:36:25 (обновлено 2021-11-25 16:34:12)
    3
    < p>Эпики решили каждую неделю набрасывать на вентилятор?

  • < p>Да, они обещали. Опять же только плюс для просмотров.

    ЗЫ: а что видео то стали без анонсов на сайте выпускать? Слишком токсичная аудитория зайдёт что-ли?

  • v
     2019-04-05 20:52:05 (обновлено 2019-04-05 21:06:16)
    0
    < p>

    Ну пиарят свой говеный лаунчер любыми способами.

  • < p>Да они, T2, уже задолбались намекать где их игры выходить будут и Private Division и 2K уже доходчиво пояснили. Нет блин, ладно редакция, но вы то что?

  • < p>

    Редакция решила каждую неделю набрасывать на вентилятор, цитируя фочан?

  • < p>

    А разве не вы с коллегами занимаетесь этим же самым чуть ли не каждый день на этом сайте?

  • < p>

    Да вы сами бегаете за ними с одним и тем же каждую неделю. Вместо игр они проблемы стима в голове. Лучше б пошли дальше в гог покупать игры 91 года.

  • v
     2019-04-05 21:05:55 (обновлено 2019-04-05 21:16:09)
    0
    < p>Я вот подумал, что от временной эксклюзивности игр в EGS реально есть толк в том, что до выхода игры в нормальном магазине игры допилят до более менее нормального стостояния, т.е. это типа такое место для платного альфа/бета теста. Да в EGS нет возможности оставить отзывы, но всегда можно посмотреть/почитать отзывы о игре в интернете и определиться покупать ее или нет, когда она пройдет альфа/бета тест и выйдет в нормальном магазине. Плюс разработчики пропиарят свою игру, получат деньги за эксклюзивность и если это маленький, малоизвестный разработчик, то для него это большой плюс в том, что он сэкономит время и деньги на пиар своей игры. Если этот же разработчик выпустил бы свою игру скажем только в Steam, то она с большой вероятностью утонула бы в том море говна, что сейчас есть в Steam и постоянно пополняется. если бы я сделал игру, то я то же скорей всего заявил бы о временной эксклюзивности игры для EGS, но сделал бы я это в основном только для того, чтобы пропиарить свою игру и далеко не факт, что я бы потом когда закончится срок временной эксклюзивности игры в EGS, выпустил бы свою игру в Steam или где-то еще, где комиссия магазину с продажи игры составляет 30%, потому-что я считаю, что это слишком много. Если бы моя игра в процессе этой временной эксклюзивности для EGS стала популярной, то в дальнейшем бы продавал игру, через свой сайт, чтобы больше не делиться с кем либо доходами с продаж игры. Мне нравится функционал и возможности Steam, но очень не нравится, что у них сейчас нет хорошего контроля выпускаемых в нем игр. Зря Valve убрали из Steam сервис Greenlight, на мой взгляд была полезная вещь, благодаря нему в Steam попадало меньше откровенного говна, чем сейчас. И лично мне было интересно заходить в Greenlight и поддерживать интересующие меня игры. Вот честно раньше Steam был лучше, интереснее и дизайн, функионал были более продуманные.

  • < p>Совершенно напрасно думаешь, что кто-то что-то имеет против Steam как такового. Каждый, про кого можно подумать, что он EGS-боец имеет коллекцию игр в Steam. Ну вот так исторически сложилось, что Steam был эксклюзивным магазином на PC - и никто в следствие этого не желает ЗЛА Steam - но эта эксклюзивность, она то же самое лицемерие, против которого и выступают. Вот буквально сегодня была новость, что бедный Steam имеет всего лишь 20% с продаж, а когда глянешь на картинку со статистикой, которая должна показать как они бедствуют, то видишь что Steam более 50% ключей для DmC5 нагенерил на сторону, и вспоминаешь слезливые истории про 25 млн на покупку эксклюзивности. Лицемерие и тут и там. И таки да - это бизнес, это нормально. Привет редакция ;)

  • AS
    -1
    < p>

    О ты иногда умеешь интересные мысли излогать.

    тока отсалось узнать маленькую деталь, когда Стим генерирует около 50% ключей насторану для разрабов, он не забирает себе часть той суммы денег за которую разрабы продают на сторану. тут 30% - с копии магазина или 30% -с копии ключа.

  • < p>

    Кинь ссылку на кошелек, бабла вышлю на букварь и учебник по правописанию, сорян, ничего не понимаю, а дискуссию вести хочется.

  • < p>

    личную информацию не рассылаю

  • < p>Ну а проведи аналогию с EGS, может у тех же такая же политика? А? Вроде как EGS тоже не берет процент с Humble Bundle - удивили типа. Да и дисковые копии Metro продавали с EGS ключиками генерёными ;) В общем хорош лицемерить, игроки в любом случае на другой стороне чем магазины, а вот когда на одной - вот тогда появляются не хорошие мысли, что с этими игроками сделали в том магазине. Почему то в голову приходит столица Швеции.

  • AS
    -5
    < p>

    Некогда не был в Швеции, Повторюсь, всегда нахожусь на своей староне, виду подрывную деятельность против того что мне не нравится. Этим обьектом ненависти стали Эпики - с их поведением. Сидели себе тихо, пелили свой фортнат. НО им захотелось еше больше денег ингр и пойти против игроков.

    Сторону на какой нахожусь не уточняю по одной простой причине. она не красная и не синия.

  • H
     2019-04-05 22:28:47 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    0
    < p>

    Я говорю, эх твои школьные влажные мечты-мечты.

  • < p>Тут кстати редакция про Darksiders расстраивалась неделю назад, ну так вот - можно сделать два дела разом - поддержать разработчика и получить скидку: скидка 50%.

  • < p>
    Да и не буду я в нее играть, нудное гумно

    И не говори, игра не для таких интеллектуалов.

  • < p>

    Да уж охренеть. Экшон так и прет , едем мы на лошади куй пойми куда ,и потом опять хер пойми куда. ,дайте золотой геймпад.

    Игра где с лощади вообще не слезаешь ,а если и слезаешь что бы пересесть в на другую .

  • < p>А на 2че что пишут по этому поводу?

  • S
     2019-04-05 21:38:28 (обновлено 2022-01-18 18:33:52)
    -1
    < p>Если правда - знатно бомбанет у стиманутых

  • < p>Да они уже почти приняли неизбежное - 3-4 стадия у всех. Присматриваются к терминальной, пятой - "принятие" :)

    Ну а если реально анализировать, а не как принято в местных подкастах, то подразделения T2 игры выпускают эксклюзивно в EGS, продолжи ряд. Кажись такие задания сейчас в начальной школе?

  • < p>плять, только соньку взял) Сначала Кейдж порадовал, теперь рэддед)

  • < p>

    Не зря взял. На соньке куча отличных эксклюзивов, которые точно, не где кроме соньки не выйдут.

  • < p>дожили. фочан цитируют как игро-источник

  • PV
     2019-04-05 21:46:26 (обновлено 2019-04-05 21:47:00)
    2
    < p>Я надеюсь, что это не останется на уровне слухов. Я мечтаю отдать лишний рубль ЭГС. Хочу посмотреть, как местные поехавшие будут срать на рдр2, выкрикивая, что не больно то и хотелось. По классике - хорошая мина при плохой игре. В свете последних событий со смехом наблюдаю, как не хватает товарищам ума и смелости признать, что регулярно годнота сваливает в эгс. Свалит гта 6 в эгс, сектанты и тут заявят, что она нахрен им не упала. Смешные, лицемерные, ничтожные и жалкие человечки.

  • < p>

    С удовольствием куплю РДР2 в былинном сторе, не понимаю, почему стимодрочеров так корёжит.

    Ну или качну пиратку, потому как имею моральное право - игра у меня куплена на старте для ПС4 без всяких скидосов.

    Ну или не качну, потому что игра - грустный шлак, ну разве что графу заценить, высокий стабильный фпс и человеческое управление.

  • < p>

    А Пупкин Вася рыцарь на белом коне, ты смешной клоун конечно :)

  • < p>Истинно вам говорю - РДР2 выйдет эксклюзивно в ГОГе.

  • < p>Думаешь поляков не Sony купит, а TakeTwo? Ну совсем страх потеряли, как Логана забанили :)

  • H
     2019-04-05 22:21:49 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    -1
    < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • < p>Игра скучная. Максимум на побегать и графон посмотреть тянет.

  • < p>Ха ха. Пора составлять вишлист на моем любимом торрент трекере. .

  • < p>

    Ха ха . Скажи это 700 играм на моем Steam аккаунте . И библиотекам в Origen ,Gog, Uplay and battle net. Уж поверь моем лице эпики потеряли вполне себе платежеспособного клиента.

  • < p>Надеюсь, это правда только потому, что дико хотел бы поугорать с бомбежки стимо-сектантов.

    «Информатор» забыл напомнить о том, что у компании Rockstar уже есть свой сервис Rockstar Social Club.

    Да, но в этом сервисе нельзя покупать и скачивать игры.

  • < p>

    Как это нельзя скачивать?

    Я лично ГТА5 только оттуда и скачиваю, когда нужно переустановить. А покупать да, нельзя.

  • < p>
    которые точно, не где кроме соньки не выйдут.
    Судя по последней движухе в Sony уже не факт: свою роль в продвижении платформы они отыграли, почему бы не срубить ещё бабла на них, выпустив на PC которая не является конкурентом. Ну а движуха в Sony началась не слабая и явно связанна с желанием зарабатывать побольше денег.

  • < p>Это цена демократии. При деспотии можно грамотных людей держать в ежовых рукавицах силовыми методами ;)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 5

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.