Анонс и 8-минутная демонстрация Uncharted: The Lost Legacy

В рамках PlayStation Experience состоялся анонс Uncharted: The Lost Legacy за авторством студии Naughty Dog.

В рамках PlayStation Experience состоялся анонс Uncharted: The Lost Legacy за авторством студии Naughty Dog. В официальном твиттере Naughty Dog описала проект как «новую самостоятельную главу». Эта часть серии посвящена приключениям Хлои Фрейзер (Chloe Frazer) из Uncharted 2 и Надин Росс (Nadine Ross) из Uncharted 4.

Точной даты выхода у Uncharted: The Lost Legacy пока нет. Разрабатывается игра для PS4.


Отмена
  • < p>прикольно)

  • < p>

    там ещё и ласт оф ас 2 анонсировали, чую Игорь ща выглядит примерно так ;)

  •  2016-12-03 22:17:50 (обновлено 2016-12-03 22:18:24)
    0
    < p>Хлоя это супер, лучшая героиня Анчартеда. Рад, что у нее собственная серия будет. Ура! Надин не узнал, в 4 она была ухоженная просто. Да и Хлою с трудом распознал)) слишком графонистая.

  • < p>Вот и Last of Us Part II подъехал. Чертовы Naughty Dog как обычно, ниче не показали, но того что есть достаточно, чтобы я купился!

  • z
     2016-12-03 22:28:33 (обновлено 2021-11-29 12:08:39)
    0
    < p>класс! ещё бы дату выхода узнать

  • < p>
    Вот и Last of Us Part II подъехал.

    Эммм... А куда он подъехал? Мне так видится, что подъедет он года через три, не раньше.

  • < p>Это то самое dlc из делюкс издания или самостоятельный спин-офф?

  • < p>

    It was started as a DLC but now it’s termed as a “Story Expansion,” it can be considered as a beefy stand-alone game

    ещё говорят, что действие целиком в Индии, после событий U4.

  • S
     2016-12-03 23:05:57 (обновлено 2022-01-18 18:33:46)
    -1
    < p>И все-таки они боги.

    Хлоя - это то, чего реально не хватало в Анче 4 и кто был уж больно резко "порезан" в Анче 3. Исходя из того, что серия закончена, ее линия была незаверешена, это очень бросалось в глаза, что для такого классного персонажа и серии непозволительно. И вот - они исправляют.

    Аплодисменты в конце отражают, насколько точно и тонко Ночи чувствуют, где "не доработали" и чего хотят поклонники.

  • S
     2016-12-03 23:07:15 (обновлено 2022-01-18 18:33:46)
    2
    < p>
    Игорь ща выглядит примерно так ;)

    Так выглядят сейчас все настоявшие геймеры - а вот овердрочеры, колдовщики и уби-песочники, боюсь, могут не понять

  • < p>И много тут тех, кому Хлоя нравится больше Ленки?

    ну в целом показали много, анонсировали только доп к Анчу, про который уже говорили ранее, Тлоу 2 и ремастер Крэша. А так как твой игровой расизм проявил себя в теме киношного Анча, а не в теме Ниох, Нир или Крэша, можно задать вопорос - а считается ли геймер настоявшим, если он играет в Циву, Тоталвар, Дарк соулс, Батлу, Марио карт, а Анч считает полукинцом?

    Или он настоявший, но не расово верный?

  • < p>

    Конечно много)) Хлоя красотка с очень сексуальным британским акцентом. Видимо, когда Индия была британской колонией, какой-то британский подданый женился на индийской девушке - так и появилась Хлоя и её акцент))

  • < p>Ну и да, забавно послушать басни про "никому сингловые игры уже не нужны, Сони ничего не понимает, Анчартед 4 провалился, его докладывают в бандлы" после этой конфы.

  • Z
     2016-12-03 23:32:52 (обновлено 2016-12-03 23:33:18)
    0
    < p>
    Ну и да, забавно послушать басни про "никому сингловые игры уже не нужны, Сони ничего не понимает, Анчартед 4 провалился, его докладывают в бандлы" после этой конфы.

    Думаю тебе лет 5 назад и про Motorstorm было тоже забавно басни слушать, пока студию не прикрыли) Только я не понял, DLC каким боком что-то показывают? Sony многие игры тянет, которые с каждой частью проваливаются, а тут всего-лишь DLC...

  • < p>

    Не длц, а стэндалон типа Фест Лайт.

  •  2016-12-04 00:03:53 (обновлено 2016-12-04 00:07:13)
    0
    < p>Ролик хорош, Хлоя - это вообще шикарно, жаль формат маловат для нее.

    Ну и да, забавно послушать басни про "никому сингловые игры уже не нужны, Сони ничего не понимает, Анчартед 4 провалился, его докладывают в бандлы" после этой конфы.
    Ты так говоришь, будто анонсировали Uncharted 5, а не TLOU 2.

  • < p>

    "shorter than Uncharted 4, but longer than Left Behind" - на мой взгляд вполне себе формат, тем более весь сюжет вокруг её второй родины будет крутиться, она ж типа наполовину индианка.

  • < p>

    Это сколько часов по-минимуму?

    Я просто в Анч4 не играл, а играть в LB осилил только час где-то.

    Достойный формат для Хлои - полноценная часть, приквел, ящетаю:). ДЛЦ тоже хорошо, если большое, особенно.

    Хотелось бы чего-нить не короче Цитадели для ME3.

  • < p>

    думаю, дополнение часов 7-8 будет, если не спешить. по крайней мере, они настаивают, что игра выросла из штанишек обычного DLC, плюс обещают более обширные в сравнении с четвёркой уровни-песочницы.

    [off]интересно, кстати. сейчас в прокат выходит Lion с Девом Пателем и Руни Мара, там сюжет про индуса, который вырос в Австралии и вернулся на родину в поисках семьи. подходящая история для Хлои.[/off]

  • < p>

    Шикарно!

    [off]И слона чтобы еще сперли, как у Тони Джа. В Индии слоны тоже в почете, для верности:)[/off]

  • -2
    < p>

    Боже мой, как же я люблю её сексуальный акцент))) С вовзвращением детка))

    Настрожил момент когда бомбардировщик сбрасывает бомбы на город похожий на Йемен. Как сказал бы Джоэл Нилу Дракману "You're treading on very thin ice here". Тема военного конфликта в Йемене или в Сирии очень сложна с этической точки зрения особенно сейчас. И это может очень многим людям не понравиться. Видимо, The Lost Legacy будет по настронию более dark чем light как обычно для серии Uncharted.

  • < p>
    кино - высшему виду искусств имо (тк объединяют в себе все основные виды).

    ясно, правда игры не должны быть кином, да и Лара из другой категории, если уж брать игры про истории, то мне на киношность как-то всё равно, больше интересны хорошие и хорошо рассказанные истории, потому Хэни Рэни туда явно не входит, в отличие от скажем The Longest Journey, Ever17, Steins Gate, Memoria, Бесконечного Лета.

    А конкретно на Тлоу2, аддон(?) для Анча ему всё равно, потому что он играет в игры ради самого игрового процесса, а не постановки, хотя да - там ещё нинокуни 2, Крэш, Нэк 2, марвел вс капком, переиздание Фуллтортл, в целом - богато, тем более для плэйстейшн экспириенс.

    любишь ушами?

  • < p>Бесподобно

  • S
     2016-12-04 03:39:06 (обновлено 2022-01-18 18:33:46)
    0
    < p>
    Ниох, Нир или Крэша, можно задать вопорос - а считается ли геймер настоявшим, если он играет в Циву, Тоталвар, Дарк соулс, Батлу, Марио карт, а Анч считает полукинцом?

    Ну, Батла - это тот же КоД, вид сбоку.

    А вот теме про "Крэша" я тоже отметился... но ставить его, как и Марио, (К)Нака,как и Циву, Тоталвар, Дарк соулс - все игры отличные -в одну категорию к ТЛоУ, Анчу, Life is Strange, Heavy Rain, да и даже Ларе последней бы не стал. Коротко и хорошо не сформулирую, долго писать не буду... но попробую так: вот ТЛоУ, Анч и Life is Strange по эмоциям, да и по отдельным элементам (музыка, сценарий, персонажи и тд) могут посоперничать с лучшим представителем мира кино - высшему виду искусств имо (тк объединяют в себе все основные виды).

    Но главное, не вижу, возвращаясь к моему оригинальному посту, почему любитель вышеперечисленных не будет безумно рад сегодняшним анонсам.

  • < p>
    И много тут тех, кому Хлоя нравится больше Ленки?

    Да полно, для меня отсутствие Хлои в Анч4 один из главных недостатков игры.

  • < p>Выходит в следующем году, кстати.

  •  2016-12-04 12:50:54 (обновлено 2016-12-04 12:52:05)
    0
    < p>Хлоя по духу Дрейку больше подходит, непонятно почему его скрестили с Еленой, да и ребенок бы вышел с интересными генами, и кто знает может однажды вышел бы Анчартед с ГГ подростком.

    зы: ролик был хорош до момента с дракой на крыше. там какой-то стритфайтер пошел. но интересно в любом случае попробовать эту сайд-стори.

  • S
     2016-12-04 14:25:14 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>Ожидаемо что следующее сюжетное дополнение будет про Хлою. Только странно что даты выхода нет, хотя бы года - это ж DLC, а не новая часть. O_o

    Хлоя по духу Дрейку больше подходит, непонятно почему его скрестили с Еленой, да и ребенок бы вышел с интересными генами,

    ...

    и кто знает может однажды вышел бы Анчартед с ГГ подростком.

    Знакомо выражение "противоположности притягиваются"? :) И вообще Нейт бы с Хлоем совсем в разнос пошел и уже давно бы себя угробил, так что до детей бы у них вряд ли дошло. А так Елена - этакая совесть и здравый смысл Дрейка, сдерживающая его от совсем уж самоубийственных авантюр.

    ...

    И назвать игру Uncharted Kids, ага. ))) Тебе не хватило приключений юного Нейта в 3 и 4 частях?

    Выходит в следующем году, кстати.

    Откуда инфа?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    Обзоры 07 февраля 14:00 10

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 38

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 12

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts