Бандл Destiny с белой PS4 в РФ по цене 22699 рублей

Компания Sony Computer Entertainment Europe объявляет о завтрашнем старте продаж PlayStation 4 белого цвета в комплекте с копией научно-фантастического шутера Destiny.

Компания Sony Computer Entertainment Europe объявляет о завтрашнем старте продаж PlayStation 4 белого цвета в комплекте с копией научно-фантастического шутера Destiny.

Покупатели бандла также получат дополнительный контент для Destiny, который включает в себя специальные миссии, новые карты, расширенную подборку оружия и боеприпасов. При этом данные материалы останутся эксклюзивными для владельцев PlayStation до осени 2015 г.

Как сообщает пресс-служба Sony, с 9 сентября белый комплект будет доступен в России эксклюзивно в сети магазинов «М.Видео» по рекомендуемой розничной цене 22 699 руб.


Отмена
  • < p>вот и очень хочется белую и логически понимаешь, что продавать чёрную, чтобы купить белую это глупо -_-

  • < p>

    Глупо брать дестини

  • < p>

    Ты храбрый человек, чтобы говорить такое в стане сонибоев))

    ЗЫ: По мне, так черная лучше

  • < p>470 евро... пффф

  • < p>
    Ты храбрый человек, чтобы говорить такое в стане сонибоев))

    Да вообще! Онанимные минусаторы слетятся как воронье! Как после такого жить-то?

  •  2014-09-08 15:43:35 (обновлено 2014-09-08 15:44:34)
    1
    < p>Белая - идеальная! Прямо даже захотелось купить.. но я решил куплю ПС4 в следующей ревизии. Как и Хуан.

  • < p>

    Жди годика 2 тогда:)

  • M
     2014-09-08 15:49:01 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    -7
    < p>Хороший бандл. Но я пока повременю. Буду ждать 10 интересных игр (с) :).

  • < p>

    му-ха-ха)))

    и, дай угадаю, не дождешься, ага?)))

    зы

    черная - тоже хорошо.

  • < p>А без дестени не будет?

  • M
     2014-09-08 16:17:17 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    0
    < p>Ммм, беленькая смотрится хорошо. И премию на работе как раз выдали... Заманчиво... Наверное возьму завтра "на вырост", когда Морфеус и Дисгая 5 выйдут.

  • < p>

    [off]а что с прошлым акком?[/off]

  • < p>Классно выглядит. Вот только геймпад белым пробудет недолго. :)

  • < p>

    Почему это? У меня белый пад от пс3. Как был белым, так и остался.

  • < p>Уже пять плоек взял в черном цвете(пс2,псп, вита и 2 пс3), четверку тоже буду брать черной.

  • < p>Нехорошие люди. Я уже и не надеялся. Терпел до 7-ого. Цены на ебее были за 530 баксов и выше. Не выдержал и взял полную версию с прицелом на апгрейд до ПС4 (поиграю пока на 3). А так бы сэкономил. Куплю черную... Сволочи.

  • M
     2014-09-08 17:26:30 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    0
    < p>
    и, дай угадаю, не дождешься, ага?)))
    Почему же? Может, и дождусь.

  • < p>

    ну "зеноблейд" ведь там не выйдет)

    и даже выйди он на приставке сони - это будет только одна из десяти ожидаемых игорь)))

  • M
     2014-09-08 17:59:28 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    0
    < p>
    а что с прошлым акком?

    [off]Странно - их, похоже, ДВА![/off]

  • p
     2014-09-08 18:07:41 (обновлено 2021-12-03 12:13:39)
    1
    < p>[off]
    Странно - их, похоже, ДВА!

    один от ixbt, второй местный

    после объединения у всех так[/off]

  • < p>Практически вся мебель дома белая, такую соньку легко незаметить:) а если рассматривать в целом, то цвет шикарен!!! Эх, помню был у моего батяни году в 2006 корпус пк белого цвета от Асус:) и светодиоды на материнки 9npaj тоже отвсечивали синим:) шикарно смотрелся, в то время ещё всяких там  модерских плюх с подсветкой в моём селе не было;) 

  • M
     2014-09-08 19:42:26 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    0
    < p>
    и даже выйди он на приставке сони - это будет только одна из десяти ожидаемых игорь)))
    Слаба вера твоя в Sony. Вдруг разродится дюжиной ксеноблейдов? Хотя, наблюдая молчаливую агонию Last Guardian, сомневаюсь, что даже одним разродится...

  •  2014-09-08 22:08:32 (обновлено 2014-09-08 22:10:17)
    0
    < p>

    Упаси боже, наводнять библиотеку такими соплями. Хотя жанр заслуженно помирает даже у твоих поставщиков росы

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 10

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 9

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 6

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty