Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus (октябрь 2014)

Batman: Arkham Asylum и Dungeons and Dragons Chronicles of Mystara ждут пользователей PS3, Rainbow Moon и Pix the Cat полагаются владельцам PS Vita, а для PS4 подготовлены Dust: An Elysian Tale, Spelunky и DriveClub PlayStation Plus Edition.

Компания Sony Computer Entertainment опубликовала информацию о том, какие игры получат в октябре этого года европейские подписчики PlayStation Plus.

Batman: Arkham Asylum и Dungeons and Dragons Chronicles of Mystara ждут пользователей PS3, Rainbow Moon и Pix the Cat полагаются владельцам PS Vita, а для PS4 подготовлены Dust: An Elysian Tale, Spelunky и DriveClub PlayStation Plus Edition.

До 8 октября у вас еще есть возможность скачать:

  • Velocity 2X
  • Sportsfriends
  • PlayStation Battle Royale
  • Hoard
  • TxK
  • Joe Danger VITA

Отмена
  • C
     2014-10-02 09:43:57 (обновлено 2014-10-02 09:44:16)
    4
    < p>опять объедки для PS4...если бы не мультиплеер, плюс абсолютно бесполезен.

  • s
     2014-10-02 10:48:55 (обновлено 2021-12-05 01:22:30)
    3
    < p>По этой причине уже несколько месяцев не покупаю подписку - мультиплеер не интересует, а те игры, что дают мне даром не нужны. 

  • s
     2014-10-02 09:54:34 (обновлено 2021-12-05 01:22:30)
    0
    < p>На PS3 вообще игра пятилетней давности. 

  • R
     2014-10-02 10:12:46 (обновлено 2021-11-24 09:00:50)
    3
    < p>И всё это теперь по подорожавшей цене.

  •  2014-10-02 10:13:10 (обновлено 2014-10-02 10:13:31)
    2
    < p>Нормально! Лучше чем в прошлом месяце.

  • < p>Driveclub есть и ладно...

  • < p>На Виту ничего так выбор - Rainbow Moon - вроде неплохая тактика, да и Spelunky смотрится прилично на фоне прошлых инди. А вот на ПС3 игры все хорошие раздали кажется.

  • < p>а вот я рад бэтману, не поверите)

    денег на него тратить всегда жалко было, а на халяву погляжу что там по чем. 

  • < p>

    чем плох Ватман? Ну мне - боёвкой, а так - сыграл бы. [off]Такое же разочарование испытал с MGR в демке, но решил-таки спиратить и посмотреть что да как - но убогой боёвки не вытерпел, хотя история, персонажи, ве эти полубредовые разговоры затягивают. В Бэтмане тоже прикольно тактические решения, акробатика, серкрет. гаджеты, но управлять увальнем Бэтменом при такой боёвке я не смог, женщина-кошка хоть порезвей двигается, жаль нельзя ей всю игру пройти, этот гризли пока сделает хзоть движение уснуть можно.

    Я просто к тому, что Бэтмен многим понравился и есть за что, чем плоха игра?[/off]

  • < p>
    а вот я рад бэтману

    Это не Origins, это старьё позорное, PSN+ опустился до уровня раздач в LIVE :(

  • < p>

    надо же - оказывается качество определяется новизной, последнего Ватмана не особо хвалили, потому как не Рокстеди делали.

  • M
     2014-10-02 11:24:15 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    5
    < p>Мда, список бедноват.

    [off]Не забывай говорить "Dood" в конце каждой фразы![/off] :)

  • < p>[off]

    Может быть dude, а не "dood"?,)[/off]

  • M
     2014-10-02 11:53:20 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    1
    < p>

    [off]Нет, именно dood. Или -ssu в японском варианте.[/off]

  • < p>слабенько, но есть Драйвклаб и это радует, что не придется пока что покупать полную, да и скидка будет для приплюснутых, если надумаем брать.

    Даст кстати оч хорошая инди игра, но со своими косяками.

  •  2014-10-02 11:29:00 (обновлено 2014-10-02 11:30:41)
    0
    < p>Driveclub это хорошо. Вот думаю, если реально понравится, то докуплю фулл-эдишн. 1700р, если не ошибаюсь стоит апгрейд до полной версии.

    Вообще конечно так себе подборка. Batman пройден давно уже, а остальное было бы интересно только при наличии большого количества свободных часов.

  •  2014-10-02 12:05:50 (обновлено 2014-10-02 12:06:36)
    2
    < p>
    Это не Origins, это старьё позорное

    Это старьё намного лучше Origin'а.

  • < p>Rainbow moon неплохая игра - купил в прошлом году на распродаже (cross buy/cross save с PS3).

    Batman то же есть.

    Driveclub - понятно.

    Dust: An Elysian Tail выглядит неплохим платформером, можно попробовать.

    Spelunky играл в демку - не впечатлило, купить не захотелось, но на халяву можно и более внимательно изучить.

    А вот Pix the Cat кажется какой-то ерундой

    Dungeons and Dragons Chronicles of Mystara - не люблю жанр, так что сложно оценить.

    Вообще, обновление само по себе неплохое, если судить только по качеству игр (как минимум половина - неплохие игры), но не учитывая то, что они уже куплены. По сравнению с прошлым годом плюс выглядит значительно слабее - думаю сказывается его обязательность для мультиплеера в PS4. Хотелось бы увидеть тут что нибудь из следующего: Murderd: Soul Suspect, Watch Dogs, ACIV, Child of Light, South Park: The Stick of Truth. Тогда будет похоже на то, что было в прошлом году.

  • < p>
    чем плох Ватман? Ну мне - боёвкой, а так - сыграл бы

    Тем что бетмен. Не цепляют меня сеттинги западных комиксов. Я даже более новый, который еще раньше раздавали начал - вроде игра хорошая, графика качественная, сюжет вроде даже есть, боевая система не лишена оригинальности. Однако вот не цепляет.

  • D
     2014-10-02 12:28:11 (обновлено 2014-10-02 12:58:03)
    1
    < p>

    Первый кстати по некоторым параметрам лучше. Ну и сам же говоришь - игра хорошая. А что не цепляет - ну да, бывает. :) Меня вон GTAV не зацепила...

  • < p>

    Если тебе игра не понравилась,это не значит что она плохая,это всех касается

  • < p>В даст поиграю, на пастгене пропустил чот

  • < p>Одна ритейл игра, да и то пятилетней давности:( в магазинах за 6$

    Судя по всему сказывается успех PS4.  Лавочка невиданной щедрости прикрылась.

  • < p>City давно уже прошел по плюсу, теперь и в эсайлум поиграю. Хотя скидки на него и были нормальные, брать не очень хотелось.

  • < p>
    опять объедки для PS4...если бы не мультиплеер, плюс абсолютно бесполезен.

    Это Drive Club что-ли объедки? O_o

  • < p>Ну, вообще неплохо. Эсайлума у меня нет, брал поиграть - теперь будет. Драйвклаб - тоже зашибись. Правда, его слишком уж давно анонсировали, чтобы это стало сюрпризом.

  • S
     2014-10-02 16:18:38 (обновлено 2022-01-18 18:33:43)
    0
    < p>
    И всё это теперь по подорожавшей цене.

    Во-первых, цены не "дорожают". Во-вторых, причем тут Сони?

  • S
     2014-10-02 16:19:50 (обновлено 2022-01-18 18:33:43)
    0
    < p>
    Dust: An Elysian Tail выглядит неплохим платформером, можно попробовать.

    Отличная игра, если еще не куплена - она уже оправдывает Плюс в этом месяце.

  • < p>А в этой новости можно долго и искренне поржать?

  • < p>
    Я просто к тому, что Бэтмен многим понравился и есть за что, чем плоха игра?
    - это была проба пера. Плюс совершенно невыразительная блевотная зеленая графа. Сейчас я могу вспомнить только эпизоды с пугалом все остальное настолько безлико насколько вообще возможно. Стелс элементы геймлея очень куцие и совершенно в игре не раскрываются. Да и сюжет полнейшее барахло, который с оригинальным комиксом имеет мало общего. Джокер мутант - это просто слив какой-то. В общем ниже среднего, максимум на 7-ку...

  • < p>

    [off]Из Джокера мутанта сделали? свят-свят-свят, хорошо что боёвка не по мне и играть не стал.[/off]

  • < p>

    Не-е, последний Бэтмен просто офигительная игра. Персонажи просто отличные, атмосфера то что надо. Если интересна данная вселенная то играть обязательно, а вот этот азилум можно смело обходить мимо, т.к. игра слишком слаба...

  • < p>
    Одна ритейл игра, да и то пятилетней давности:( в магазинах за 6$

    Судя по всему сказывается успех PS4. Лавочка невиданной щедрости прикрылась

    Точно, у меня этот Бэтман на разных платформах аж три раза, причем с дополнениями, а тут на тебе - и еще в плюсе. За такие плюсы хочется набить кому то в Sony морду. Они, за кого свою публику держат, за тупых которые за четыре года и огромных скидок так и не купили одну из лучших игр уходящего поколения??

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 8

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.