Бессмертная классика и никаких смартфонов – первая часть Diablo вышла в GOG

Компания Blizzard сообщила о том, что в сервисе GOG доступна первая часть серии Diablo. Классику можно купить за 449 рублей.

Компания Blizzard сообщила о том, что в сервисе GOG доступна первая часть серии Diablo. Классику можно купить за 449 рублей.

GOG-версия совместима с Windows 7, 8 и 10, а также поддерживает высокие разрешения экранов. Прилагается исправление многих багов.

Кроме того, издание включает в себя «актуальные на момент появления оригинальной версии настройки графики SVGA в режиме 20 к/c, а также возможность подбора матчей с помощью классической версии Battle.net».


Отмена
  • < p>Может так близы и не неожиданно выкатят норм билд Д4 ? эх мечты...

  • A
     2019-03-07 18:03:00 (обновлено 2021-12-01 21:20:24)
    11
    < p>Я в шоке. Неужели это в реальности происходит? В гог пришла близзард??? Подбираю челюсть с пола.

  • < p>Ждем первый и второй варкрафты.

  •  2019-03-07 18:27:59 (обновлено 2019-03-07 18:29:33)
    3
    < p>В аду наверное погас огонь от таких новостей. Обновленная классика? Купил не задумываясь!

    Непонятно только почему Близард не выпустили её в своём магазине?

  • < p>

    Ждём через некоторое время новость "Diablo 1 снята с продажи в GOG" и анонс её в Battle.net за 1000 р.

  • < p>

    "купил не задумываясь"... Индустрия в жопе благодаря таким покупкам

  • A
     2019-03-07 20:56:59 (обновлено 2019-03-07 20:57:31)
    0
    < p>

    Интересно даже спросить почему?

  • A
     2019-03-07 21:19:57 (обновлено 2021-11-23 20:37:57)
    -2
    < p>Это всё конечно прекрасно, но сейчас, по-моему, стоит заняться ремастером - тогда и старичков порадуют, и новых фанатов завлекут. А так - мне проще на бухте взять, потому, что вот это
    возможность подбора матчей с помощью классической версии Battle.net
    попахивает отсутствием лана, за что я особо ненавижу третью часть.

    потому, что думать - это полезно?

    или может потому, что после тщательного обдумывания многие вещи сидятся по-другому. Глядишь - и не были бы так популярны огрызки игр за полную стоимость, и вся индустрия была-бы немного другой.

  • < p>

    Я вот думаю и не понимаю, почему релиз игры 23-летней давности на площадке, которая, по идее, должна заниматься подобными играми, вызывает реакцию "ОМБ ИНДУСТРИЯ В Ж**Е!1!1!", а тонны DLC, микротранзакции по самые гланды и покупка всякой шляпы, завёрнутой в блестящий фантик из эффективного PR воспринимается всеми как должное?

  • < p>

    99% населения идиоты.

  • AP
     2019-03-07 18:45:25 (обновлено 2021-12-04 03:42:49)
    -5
    < p>Со старой графой этож плесень (((

  • < p>Зачем??????!!!!!!

  • < p>Подожду ремастера. А в оригинальную диабло можно и без гога поиграть...

  • S
     2019-03-07 23:05:22 (обновлено 2021-12-01 07:17:09)
    0
    < p>Давайте на свиче тыщи за три

  • S
     2019-03-08 00:00:23 (обновлено 2021-12-04 07:33:15)
    1
    < p>
    Я вот думаю и не понимаю, почему релиз игры 23-летней давности на площадке, которая, по идее, должна заниматься подобными играми, вызывает реакцию "ОМБ ИНДУСТРИЯ В Ж**Е!1!1!", а тонны DLC, микротранзакции по самые гланды и покупка всякой шляпы, завёрнутой в блестящий фантик из эффективного PR воспринимается всеми как должное?

    Ну, это я могу объяснить. Просто сравнение некорректное, вот понимание и не приходит. Нет никакого противопоставления между теми, кто в восторге от ремастеров, сляпанных с минимум затрат, и теми, кто радостно покупает DLC. На самом деле это одни и те же люди, жрущие то, что завернуто в "фантик из эффективного PR". Возвращение легенды и все такое, кто ж не клюнет? Бить по ностальгии - практически верный прием. Можно, конечно, совсем обнаглеть и пережать, как это сделала Сони со своей ретроконсолью, но если знать меру, мощная дойка прошлого с минимумом вложений. Те же, кто говорит, что индустрия в том месте, где недостаток ультрафиолета, как раз не в восторге и от микротранзакций и от бюджетной некрофилии.

  • < p>в ГОГ она нахер никому не нужна, но можно будет зато инвесторам в уши дуть "ПК-шная дьябло уже неактуальна и зачем тогда Дьябло 4. Выпустим лучше мобилочку"

  •  2019-03-08 01:27:48 (обновлено 2019-03-08 15:39:21)
    0
    < p>
    Кроме того, издание включает в себя «актуальные на момент появления оригинальной версии настройки графики SVGA в режиме 20 к/c, а также возможность подбора матчей с помощью классической версии Battle.net».

    издание GOG-версия с поддержкой высоких разрешений не включает возможность игры через battle.net и не поддерживает её.

  • < p>Игра до сих пор прекрасна, на графику перестанешь обращать внимание как только затянет геймплей.

  • < p>

    Музыка там просто отпадная. Вместо четвертой части жду ремейк первой, но с прокаченным современным графонием.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 47

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.