Best Buy распродал все предзаказы Xbox One

Консоли нового поколения начали пользоваться спросом задолго до своего выхода. Так, например, вчера америакнская сеть Gamestop сообщила, что из-за высокого спроса на PS3 был прекращен прием предварительных заказы на консоль.

Консоли нового поколения начали пользоваться спросом задолго до своего выхода. Так, например, вчера америакнская сеть Gamestop сообщила, что из-за высокого спроса на PS4 был прекращен прием предварительных заказы на консоль.

Сегодня аналогичная информация появилась из сети магазинов Best Buy, только в этот раз речь идет о Xbox One. Магазин распродал все предзаказы Xbox One, но при этом по-прежнему позволяет желающим оформить покупку на PlayStation 4.

Как пишет IGN, Xbox One можно свободно предзаказать в Amazon, Wal-Mart, Target и GameStop.


Отмена
  • p
     2013-07-10 17:09:05 (обновлено 2021-12-03 12:13:33)
    5
    < p>Хотелось бы, конечно, в цифрах посмотреть)

  • < p>

    Кто-ж такое покажет...)

  • < p>PS4, не? Бедный Jin, устал бедняга, скинемся, наймем мужику редактора =)

  • < p>

    :D Не, было бы прикольно, если бы из-за высокого спроса на PS3 решили прекратить приём предзаказов на PS4 XDD Типа, "нафига, если и PS3 вон как хорошо берут"

  • p
     2013-07-10 17:32:04 (обновлено 2021-12-03 12:13:33)
    0
    < p>Bad_Ordos:

    не, ну сейчас то спрос на ps3 большой - TLoU всё таки пропускать не хотят)

    а вообще да, смешно

  • < p>Bad_Ordos:

    Отставить сарказам, поправил

  • H
     2013-07-10 17:48:07 (обновлено 2013-07-10 17:48:25)
    0
    < p>Все предзаказывают, предзаказывают а я все еще не определился что сначала купить... Такими темпами дотяну что в итоге на старте нужную мне приставку и купить не смогу...

  • < p>

    Редакторшу (из группы поддержки), а может и не одну, смотря сколько скинемся.)))

  • < p>
    Магазин распродал все предзаказы Xbox One

    Все 2,5 предзаказа? Ну это отличная новость! :)

    PS. Без цифр подобные новости не несут в себе никакой ценности.

  • < p>В цифрах никто инфу не даст.

    Там всё печально для бокса будет.

    А эта новость после заявления Геймстоп по поводу пс4,как по мне выглядит лишь оправданием.

  • < p>

    Фанатики такие наивные :) Или ваш фанатский мозг не воспринимает того что прекратить принимать предзаказы для маиков не выгодно т.к. упускают клиентов в этом магазе.

  • < p>Цитата из Википедии:

    " Best Buy придерживается концепции ориентирования на покупателя, поэтому нередко магазины направлены на определённую целевую аудиторию, например, родителей школьников или компьютерных энтузиастов. "

    [trollmode on]

    Оукей, школота выбирает Хуана в подарок :)

    [trollmode off]

  • < p>
    В цифрах никто инфу не даст.

    Там всё печально для бокса будет.

    Оукей, школота выбирает Хуана в подарок

    Все 2,5 предзаказа?

  •  2013-07-10 20:19:34 (обновлено 2013-07-10 20:23:22)
    -2
    < p>

    Ну судя по твоему комментарию,ты ещё больший фанатик чем я.

    Предзаказа пс4 на данный момент выше хауна в разы.

    Об этом инфа проскакивала не так давно,не думаю,что ситуация кардинально изменилась.

    Либо там и правда было всего 2,5 хуана))

    Мне вообще как то пофик как там хуана заказывают.

    Я свой выбор сделал и предзаказал нужную мне консоль.

  • M
     2013-07-10 20:28:17 (обновлено 2022-04-04 16:41:13)
    0
    < p>

    [trollmode on]Оукей, школота выбирает Хуана в подарок :)

    [trollmode off]

    Хоть честно признал себя троллем. И то хорошо :).

    Там всё печально для бокса будет.

    "Пактеры" в теме :).

    Предзаказа пс4 на данный момент выше хауна в разы.Об этом инфа проскакивала не так давно,не думаю,что ситуация кардинально изменилась.

    И где она проскакивала? Ссылки, как и от Ромарио, не дождемся, полагаю? :)

  • < p>

    Ты не достоин, чтобы я ради тебя весь форум перелопатил, так что ищи сам. Хотя, я уверен, что ты видел, ибо сам там постоянно сидишь, обороняя любимую мс. Но не признаешься, как и в прошлый раз, на тему обгона пс4 хуана по предзаказам

  • M
     2013-07-10 20:44:24 (обновлено 2022-04-04 16:41:13)
    0
    < p>
    Ты не достоин, чтобы я ради тебя весь форум перелопатил ... Но не признаешься, как и в прошлый раз, на тему обгона пс4 хуана по предзаказам

    Как я могу признать то, чему не видел подтверждения? Дружите с логикой, гордый Вы наш. Как тут уже отмечали товарищи, точных цифр никто не называл и не называет. А раз нет точных цифр, то и информации о "в разы" быть не могло. Хотя у вас со Спартанцем вполне могло, охотно допускаю :).

  •  2013-07-10 21:30:40 (обновлено 2013-07-10 21:34:16)
    1
    < p>

    В топах Амазона.А там ковыряй сам.

    Точных цифр нигде не было,это ты верно подметил.

    Но когда в топ 10 4 варианта пс4 и 1 Хуана это называется именно "в разы".

  • < p>sponsored by Microsoft =)))

    ЗЫ и те и те по цифрам маловероятно больше ляма, так что такие новости вообще ниочем не говорят. wiiU то же первый тираж выкупили на корню.

  • < p>

    Без конкретных цифр никаких разов нет

  • < p>

    Ладно,уговорили)

    Придёт время,вернемся к этому разговору.

  • < p>

    Я уже давно говорю, что надо хотя бы конца фин. года дождаться

  • M
     2013-07-11 00:32:46 (обновлено 2022-04-04 16:41:13)
    0
    < p>
    Но когда в топ 10 4 варианта пс4 и 1 Хуана это называется именно "в разы".

    Неверно. Ты отталкиваешься от посыла, что предзаказ каждого бандла PS4 равен предзаказу Х1, а обоснования такого посыла нет абсолютно никакого. Если бы MS выложили несколько вариантов бандлов, то картина была бы, как и у PS4. И докажи, что я неправ. И на данный момент в разделе Bestsellers в первой 20-ке ни на немецком (PS4 - 1, X1 - 1), ни на американском (PS4 - 2, X1 - 1) амазоне нет никаких четырёх вариантов PS4. В британском амазоне раздела Bestsellers не нашел. В любом случае, это никак не доказывает, что предзаказов PS4, например, в Америке в 2 раза больше, чем Х1. Ни один новостной источник не кидается подобными заявлениями, ибо понимают, что без конкретных цифр говорить не о чем.

  • < p>

    Естественно. Это же просто шутка была. Ты - понял, maximus - нет, несмотря на намеки, толще чем у медведя :)

    А если уж "по полочкам" - то я занимаю позицию, чуть более благосклонную к SONY, чем к MS.

    Раньше это было обусловлено платным мультиплеером на X360 (хоть я в него _вообще_ не играю), в грядущем поколении - странной DRM политикой, большей ценой, Тиви-тиви и вездесущим Кинектом.

    Хотя если разбираться глубже, то чаши весов в сторону SONY (в моем случае) склоняются из-за положительного отношения к ней как бренду, когда-то выпускавшего классную аудио-видео технику. Негатив же к MS имеет корни в "Виндузах" и тамошней политике. Хотя, что характерно, я сторонник Win как хорошей ОС. Но видимо ноосфера Земли пропитана отрицательными флюидами в связке Билл Гейтс - Windows - Зло - MS - Xbox ONE, что накладывает подсознательный отпечаток :) Как-то так :)

    P.S. Сейчас у меня обе консоли текущего поколения + бодрый ПК.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 7

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 12

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD