Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout: Shadow of Boston

Как стало известно, компания Bethesda зарегистрировала в German Patent and Trademark Office торговую марку Fallout: Shadow of Boston, в описании которой упоминаются видеоигры и загружаемый контент.

Как стало известно, компания Bethesda зарегистрировала в German Patent and Trademark Office торговую марку Fallout: Shadow of Boston, в описании которой упоминаются видеоигры и загружаемый контент.

Слухи о новом Fallout витают в Сети последние пару лет, но Bethesda пока не спешит их комментировавать. Почти год назад мы уже публиковали информацию о том, что события новой игры могут развернуться в Бостоне.

Можно лишь преположить, что самое раннее, когда издатель покажет тизер новой игры, это VGX в декабре.


Отмена
  • < p>Да, детка! Ждем в 2016!

  • < p>отлично)

  • < p>ох уж эта VGX. два часа петросянства ради нескольких интересных роликов/анонсов.

  •  2014-11-05 16:33:19 (обновлено 2014-11-05 19:52:48)
    -6
    < p>лучше бы они вместо Prey 2, фолл закопали.

  • < p>Даёшь Бостонское чаепитие!

  • < p>Фоллаут это хорошо) 

    [off]может я не в тему - но всё таки к "Беседке" вроде как) - читал на забугорных сайтах - что уже ведутся работы над "The Elder Scrolls VI - Argonia" - почему то на моём любимом сайте русскоязычном (ака Gametech если что ;) ) не осветили это событие даже парой строк)[/off]

  • < p>

    так желтуха же с какого-то азиатского сайта, не?

  •  2014-11-05 16:43:46 (обновлено 2021-11-24 09:00:50)
    2
    < p>Fallout: Shadow of Boston слишком простое название.

    Я уверен, что игра будет называться Fallout 4. А вот Fallout: Shadow of Boston это будет приквел-комикс или короткометражка.

  • < p>
    The Elder Scrolls VI - Argonia
    Первый раз слышу... Хотя я бы поиграл на территории Чернотопья в момент полета Адского Города.

  • < p>

    потому что это фейк

  • < p>

    Ну тогда извиняюсь) но надеюсь что хотя бы часть слухов сбудется) Скайрим - до сих пор перепрохожу в который раз,иногда с одной подборкой модов,иногда ваниллу,иногда с год модом) - огромная игра - куча возможностей) 

  • < p>Над названием всей конторой думали, не иначе.

  • < p>И адончик кол оф припять пригород Бостона...а чо есть же Питер в США.)

  •  2014-11-05 17:27:12 (обновлено 2021-11-24 09:00:50)
    0
    < p>
    А по ссылке посмотреть?

    А может это наподобие Ground Zeroes баааальшая платная демка.

  • < p>[off]mommy, I'm scared

    [/off]

  •  2014-11-05 18:39:04 (обновлено 2014-11-05 18:41:41)
    3
    < p>[off]Я уже давно заметил что с комментами что-то не то. Время публикации и очередность в ленте никак не связаны - хз почему =(

    А это вааще жэсть

    [/off]

  • < p>[off]

    сломал мозг.[/off]

  • < p>Быстрей бы! Хочется уже нового фола. желательно от абсидиан

  •  2014-11-05 18:25:52 (обновлено 2014-11-05 18:29:49)
    0
    < p>Игра для iPhone?

    Да, с сортировкой сообщений беда ... :(

    17:57

    18:17

    18:25

    16:16

    Это имеем после добавления нового сообщения с первой страницы обсуждения ... Как я понимаю, сервер падал из-за сортировки по датам, решили "оптимизировать" и сортировку убрать вообще :) 

  •  2014-11-05 18:31:01 (обновлено 2014-11-05 18:31:42)
    1
    < p>Что за АДЪ творится с Геймтехом в последние несколько дней?

    То сайт вообще недоступен, то ошибка базы данных, то привет от Gnix.

    Ска, теперь сортировка сошла с ума.

  • < p>АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  • < p>[off]Во та фак из гоин ён? Что с очередностью комментариев?[/off]

  • AR
     2014-11-05 19:37:35 (обновлено 2021-12-02 00:52:54)
    0
    < p>Раньше они выпускали Oblivion with guns, теперь планируют Skyrim with Guns

  • < p>Моя прелесть

  • F
     2014-11-06 03:23:13 (обновлено 2022-04-17 09:01:49)
    0
    < p>Наверняка моба, либо клон Clash of Clans y мобилки.

  • < p>Ну наконец-то!

    Для полного счастья не хватает анонса от Eidos Montreal.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 28

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 10

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 10

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.

    Пытка космосом. Обзор Ixion

    Обзоры 31 января 20:05 11

    Космос всегда манил человечество, понимавшее, что Земля – лишь временное пристанище. Зелёная планета не сможет всегда оставаться домом для миллиардов индивидуумов, нещадно выкачивающих ресурсы, загрязняющих почвы и отравляющих атмосферу. Авторы Ixion предлагают своё видение ближайшего будущего, где потомки Адама совершили непоправимую ошибку, поставив себя на грань вымирания.