Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout: Shadow of Boston

Как стало известно, компания Bethesda зарегистрировала в German Patent and Trademark Office торговую марку Fallout: Shadow of Boston, в описании которой упоминаются видеоигры и загружаемый контент.

Как стало известно, компания Bethesda зарегистрировала в German Patent and Trademark Office торговую марку Fallout: Shadow of Boston, в описании которой упоминаются видеоигры и загружаемый контент.

Слухи о новом Fallout витают в Сети последние пару лет, но Bethesda пока не спешит их комментировавать. Почти год назад мы уже публиковали информацию о том, что события новой игры могут развернуться в Бостоне.

Можно лишь преположить, что самое раннее, когда издатель покажет тизер новой игры, это VGX в декабре.


Отмена
  • < p>Да, детка! Ждем в 2016!

  • < p>отлично)

  • < p>ох уж эта VGX. два часа петросянства ради нескольких интересных роликов/анонсов.

  •  2014-11-05 16:33:19 (обновлено 2014-11-05 19:52:48)
    -6
    < p>лучше бы они вместо Prey 2, фолл закопали.

  • < p>Даёшь Бостонское чаепитие!

  • < p>Фоллаут это хорошо) 

    [off]может я не в тему - но всё таки к "Беседке" вроде как) - читал на забугорных сайтах - что уже ведутся работы над "The Elder Scrolls VI - Argonia" - почему то на моём любимом сайте русскоязычном (ака Gametech если что ;) ) не осветили это событие даже парой строк)[/off]

  • < p>

    так желтуха же с какого-то азиатского сайта, не?

  • R
     2014-11-05 16:43:46 (обновлено 2021-11-24 09:00:50)
    2
    < p>Fallout: Shadow of Boston слишком простое название.

    Я уверен, что игра будет называться Fallout 4. А вот Fallout: Shadow of Boston это будет приквел-комикс или короткометражка.

  • < p>
    The Elder Scrolls VI - Argonia
    Первый раз слышу... Хотя я бы поиграл на территории Чернотопья в момент полета Адского Города.

  • < p>

    потому что это фейк

  • < p>

    Ну тогда извиняюсь) но надеюсь что хотя бы часть слухов сбудется) Скайрим - до сих пор перепрохожу в который раз,иногда с одной подборкой модов,иногда ваниллу,иногда с год модом) - огромная игра - куча возможностей) 

  • < p>Над названием всей конторой думали, не иначе.

  • < p>И адончик кол оф припять пригород Бостона...а чо есть же Питер в США.)

  • R
     2014-11-05 17:27:12 (обновлено 2021-11-24 09:00:50)
    0
    < p>
    А по ссылке посмотреть?

    А может это наподобие Ground Zeroes баааальшая платная демка.

  • < p>[off]mommy, I'm scared

    [/off]

  •  2014-11-05 18:39:04 (обновлено 2014-11-05 18:41:41)
    3
    < p>[off]Я уже давно заметил что с комментами что-то не то. Время публикации и очередность в ленте никак не связаны - хз почему =(

    А это вааще жэсть

    [/off]

  • < p>[off]

    сломал мозг.[/off]

  • < p>Быстрей бы! Хочется уже нового фола. желательно от абсидиан

  •  2014-11-05 18:25:52 (обновлено 2014-11-05 18:29:49)
    0
    < p>Игра для iPhone?

    Да, с сортировкой сообщений беда ... :(

    17:57

    18:17

    18:25

    16:16

    Это имеем после добавления нового сообщения с первой страницы обсуждения ... Как я понимаю, сервер падал из-за сортировки по датам, решили "оптимизировать" и сортировку убрать вообще :) 

  •  2014-11-05 18:31:01 (обновлено 2014-11-05 18:31:42)
    1
    < p>Что за АДЪ творится с Геймтехом в последние несколько дней?

    То сайт вообще недоступен, то ошибка базы данных, то привет от Gnix.

    Ска, теперь сортировка сошла с ума.

  • < p>АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  • < p>[off]Во та фак из гоин ён? Что с очередностью комментариев?[/off]

  • AR
     2014-11-05 19:37:35 (обновлено 2021-12-02 00:52:54)
    0
    < p>Раньше они выпускали Oblivion with guns, теперь планируют Skyrim with Guns

  • < p>Моя прелесть

  • F
     2014-11-06 03:23:13 (обновлено 2022-04-17 09:01:49)
    0
    < p>Наверняка моба, либо клон Clash of Clans y мобилки.

  • < p>Ну наконец-то!

    Для полного счастья не хватает анонса от Eidos Montreal.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 10

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 2

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.

    Ради таких игр покупают консоли. Альтернативное мнение о God of War: Ragnarok

    Обзоры 18 ноября 21:57 24

    Как Sony Santa-Monica удалось сделать настолько похожую, но другую, нежели перезапуск 2018 года, игру — загадка. Вроде бы скелет проекта остался тем же, а вот мышцы подкачали. Причём не только те, которые отвечают за силу, но и за мыслительную деятельность. Каждая ниточка истории подвязана с мифологией и вселенной God of War, каждый игровой элемент в нужном месте, а графика и музыка кладут игрока на лопатки в каждой сцене — такими должны быть современные одиночные игры.

    Тоска. Обзор God of War Ragnarok

    Обзоры 16 ноября 14:35 23

    Иронично, но Бога войны в игре с названием God of War нет от слова совсем. Местами Ragnarok напоминает какое-то ток-шоу, в котором люди с проблемным прошлым рассказывают, как их в детстве били родители и не любили сверстники, из-за чего они выросли злобными