BioWare опровергла информацию о том, что одним из ведущих аниматоров Mass Effect: Andromeda была неопытная девушка

Вчера в сети появилась информация о том, что одним из ведущих аниматоров Mass Effect: Andromeda была девушка Алли Роуз-Мари Леост. Сообщалось, что девушка больше известна как косплеер, и у неё до этого не было серьёзного опыта работы в данной сфере.

Вчера в сети появилась информация о том, что одним из ведущих аниматоров Mass Effect: Andromeda была неопытная девушка Алли Роуз-Мари Леост (Allie Rose-Marie Leost). Сообщалось, что 24-летняя девушка больше известна как косплеер, и у неё до этого не было серьёзного опыта работы в данной сфере. При этом она была ведущим работником BioWare, ответственным за лицевую анимацию. Некоторые пользователи уже успели написать Алли Роуз-Мари сообщения с угрозами в социальных сетях.

Однако компания BioWare опровергла эту информацию. «Недавно бывшего сотрудника ЕА спутали с одним из ведущих разработчиков Mass Effect: Andromeda. Эти сообщения ложны. Мы уважаем мнения пользователей и сообщества, а также приветствуем все отзывы на наши игры. Однако угрозы в адрес людей, вне зависимости от их вовлечённости в проект, недопустимы», - заявил представитель BioWare Аарин Флинн.

картинка кликабельна

Что интересно, ранее в твиттере Алли Роуз-Мари Леост было указано, что она является ведущим работником, ответственным за лицевую анимацию в Mass Effect: Andromeda. Теперь она изменила сведения и указала, что является рядовым аниматором в ЕА.


Отмена
  • < p>Тёлочка ничё так. Я бы вдул.

  • < p>

    Наверное, кто нанимал на работу её тоже самое подумал. :D

  • < p>
    Тёлочка ничё так. Я бы вдул.

    А этой?

  • < p>

    Не играл ни в один МЭ и не собираюсь.

  • < p>

    Веня ты шоль или это Антибиотик в гриме, что я вас путаю.

  •  2017-03-19 17:55:18 (обновлено 2017-03-19 17:55:25)
    2
    < p>Конечно, как че так сразу "я не я и лошадь не моя". Сейчас будут прикрываться чем только можно. А найти "спеца" который бы подрядился на авторство такой анимации им не получится, потому как это сильное пятно на репутации. Так что Ведущего Лицевого Аниматора у MEA не будет. Это оно само так :)

  • H
     2017-03-19 18:14:10 (обновлено 2021-11-25 19:53:57)
    -2
    < p>Кто-то крупно и вонюче обкакался. Но ничего, фанаты съедят.

  • S
     2017-03-20 10:17:46 (обновлено 2021-12-08 18:23:12)
    1
    < p>

    Хоть я и фанат серии (большие вопросы к МЭ3), но данный проект не планирую покупать.

  • < p>Да какая разница кто там ведущий? Сколько сотрудников в целом работали над анимацией? Все накосячили и более вшивую среди вшивых искать бессмысленно.

  • < p>кто желает популярности, может себе в твиттере поставить, что это он накосячил

    и ещё статью разоблачающую самого себя написать от левого акка

  • < p>Несколько часов назад на нескольких ресурсах читал, что это опровержение не по поводу этой девушки, а по поводу одного из ведущих дизайнеров - того коричневого рассиста, который ненавидит белых. Так что все в порядке, можно продолжать хейтить.

  • < p>А ещё у какого-то француза на стриме дефолтная Сара имела совсем другое лицо. Главное подозрение, что у него либо какой-то старый билд игры, либо же ещё не вышедший новый.

  •  2017-03-19 19:20:05 (обновлено 2017-03-19 19:20:42)
    1
    < p>судя по увиденному - если у машины выхлопная труба выходит в салон, а двигатель расположен прямо перед лобовым стеклом заслоняя обзор, и тачка занижена по самое немогу, что её никто не видит в потоке, то странный внешний вид - не самая её большая проблема.

    По поводу самой девушки и ситуации, безусловно если она руковдила этим подразделением вина на ней, но также виноват и тот, кто додумался ставить человека без опыта на столь крупный проект без должного контроля. Короче - это печально, как актёры, которые не попали в роль, отвратительно снятые сцены или тупые клипы.

    А ещё это показатель уровня компании.

    Даже без разницы она или не она руководила разработкой, то всего лишь поиск козлов отпущения и не более. Важен результат, а он налицо и на лице, проект в разработке давно, про проблемы с анимацией известно с первого трейлера (когда он там вышел?), что-то было сделано? нет. Кто следит за игрой - по-моему игр откладывалась и без того, так? Я в плане того, что можно было ещё дать время чтоб решить проблемы, если, конечно, этот проект важен. Это можно было заметить намного раньше и сделать всё снова. Короче - вешать всех дохлых коней на молодого специалиста, которого придурки поставили на руководящую должность и не проследили за контролем качества - это неверно.

    любителям смешнявок - сюда

  • S
     2017-03-19 19:37:34 (обновлено 2022-05-03 23:27:18)
    0
    < p>Она ненавидит мужчин. Это обьясняет такую страшноту женских лиц и фигур героинь в Андромеде.

    Типа: "Хрен им, самцам, а не красивые девушки".

    Шутка, конечно. Ясно что эта молодая неадекватка не монла быть лид дизайнером и аниматором. Биоваре протухли, но не настолько же.

  • < p>Господи, играйте в Dragon Age: Origins! и будет Вам счастье....

  • S
     2017-03-19 19:49:47 (обновлено 2021-12-26 22:53:10)
    0
    < p>Интересно товарищи Музыка и Зещук следят за новостями из пенатов? Невесело улыбаются при этом или может вообще беспробудно грустят?

  • H
     2017-03-19 20:03:24 (обновлено 2021-11-24 10:45:47)
    0
    < p>Уже, даже, интересно чем это всё закончится))

    Много фейлов было в игровой индустрии, типа дайкатаны и прочих, но это самый дикий фейл за последнее время.

    Такое ощущение, что в этой игре плохо всё, кроме графики и, может быть, боёвочки, но и она слегка теряется за плохеньким левелдизайном.

    Хочется поглядеть на весь сюжет...есть ли там что интересное. А вдруг.

  • < p>Я не играл, но по демонстрациям сложилось впечатление, что лицевая анимация наименьшая из проблем этой игры.

  • A
     2017-03-19 21:23:46 (обновлено 2017-03-19 21:26:36)
    0
    < p>

    Ты что, это же так важно - смотреть на кривые лица и ржать с тупых мемасиков. связанных с ними. Как будто Unity снова вышло

    Уверен, на вопрос "Почему ты вернул деньги за тонну игр с более мелочными проблеами. но держишь на компе эту игру с действительно серьёзными пробелами?" большинство ответит "ГЫГЫ ПАТАМУ ЧТО МЕМАСИКИ ГЫГЫ!!11!!".

  • < p>

    А еще у нее жопа волосатая, и дырка с ведро.

  • < p>На самом деле, виноваты злые русские хакеры

  • < p>Я лишь работник Байовер

    Ведущий аниматор из Байовер

    Моей вины здесь нет

  • < p>Выглядит так, что кто-то из топов крайне неудачно пристроил свою шлюшечку на работу, лол.

    P.S.: Самое смешное, что после выхода игры с даже всратыми оценками нас с большой долей вероятности ждут новости типа "массэфектандромеда продемонстрировала лучший старт среди франшиз биоварь, проданы стотыщмиллионов копий за первую неделю, первое место в британском чарте".)

  • < p>Закон Мерфи: «Если за что-то отвечает больше одного человека, то виноватых не найти»

  • < p>

    им важно чтобы думали иначе, а жертв, которые нужны недовольным фанатам, они всегда найдут.

  • < p>Враньё всё это. Виноваты боссы еа, которые разогнали старую команду, набрали студентов и запихнули в сжатые сроки. Повторяется история с мафия3, только теперь с массэффект: инквизиция

  •  2017-03-20 01:21:28 (обновлено 2017-03-20 01:22:54)
    4
    < p>Ну к слову, почему у биоваров в последних играх такие уродливые женщины:

    https://heatst.com/gaming/mass-effect-accused-of-purposely-making-female-characters-uglier/

    тезисно с плюма:

    Раз уж заговорили о масс эффекте. Почитайте статью по ссылке, она прекрасна. Если кратко передавать суть:

    >женщины в играх слишком красивые

    >феминистки в ярости, т.к. это - "объективизация", "нереалистичные стандарты красоты" и прочий стандартный мусор

    >разработчики в угоду политкорректности и 1.5 обиженным феминисткам, которые в игры всё равно не играют, нанимают новых, правильных сотрудников (SJW гурию с яркими волосами, например: https://pp.userapi.com/c837132/v837132309/2aca3/lFQFA.., образец nu-male вы можете увидеть в посте ниже), которые решают проблему просто - сделать всех женщин страшными, желательно приближенными к стереотипу SJW

    Итак, всё сделали в угоду феминисткам, всё теперь прекрасно, да? Знаете как была их реакция? Наберите воздуха в грудь! ГОТОВЫ???... ГОТОВЫ??? Хватит! Воздуха наберите, я говорю!

    Так, зал вроде успокоился. Готовы? Воздух точно все набрали?

    ФЕМИНИСТКИ СНОВА НЕДОВОЛЬНЫ!

    В статье ниже "феминистический критик видеоигр" (лол, ещё бы инспектором привилегий назвалась) (((Лиана Керцнер))) говорит, что женщин снова угнетают тем, что с ними обращаются "по-другому"! Некрасивые женщины, по её мнению, показывают то, что женщина не может быть красивой и успешной (за заслуги) одновременно! Сексизм, недобитый фашизм!

    Мораль: Феминисткам НЕВОЗМОЖНО угодить

    Надеюсь то, что очевидно нам, станет очевидно и остальным, особенно разработчикам.

  •  2017-03-20 04:10:28 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    0
    < p>

    Если посмотреть, то феминистки только критикуют то, что делают другие. Где правильные феминистические фильмы с миллиардными (или хотя бы миллионными) кассовыми сборами, где правильные феминистические игры успешные? Где предприятия крупные и успешные, где работают одни правильные феминистические женщины? Раз они знают как все должно быть устроено, так сделают пусть так как им видится правильно и докажут своим примером, что так лучше. Но нет, тявкать в интернете и надоедать другим, кто хоть что-то создает, с указаниями как надо - проще.

    Да, и без сексуальной объективизации я отношусь только к маме, сестре и ближайшим родственницам. Какой нормальный мужик не обернется на пару стройных ножек или красивое личико? У меня куча друзей давно и счастливо женатых и даже не изменяющих, но это не мешает им бросить лишний раз взгляд на особо эффектную девушку, если она переходит дорогу, когда они едут в машине. Причем явная корреляция прослеживается, везде, где феминизм имеет долгую и активную историю, появляется засилье ЛГБТ. Ибо либидо-то все равно остается, и ему нужен выход, если женщин нельзя, то на мужиков переключаются.

  • S
     2017-03-20 09:56:50 (обновлено 2022-05-03 23:27:18)
    1
    < p>

    В угоду феминисткам сняли ремейк Охотников за привидениями. 4 старшненькие бабищи - супер герои.

    Ну, результат в смысле сборов в прокате получился соответственно.

  • H
     2017-03-20 09:33:40 (обновлено 2021-11-24 10:45:47)
    0
    < p>

    Я не понимаю, зачем они слушают этих феминисток и пытаются им угодить, зачем? Что им это даст? Ничего, кроме проблем, как сейчас.

    А вот феминистки ничего не смогут сделать, только в интернетах кричать.

    Ох эта европа/америка...совсем двинулись.

  •  2017-03-20 01:27:55 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    3
    < p>На самом деле Сара Райдер нормальная девушка, в меру симпатичная. Криповой ее делает лицевая анимация, но саму модельку я бы страшной не назвал.

  • < p>

    Тут уж я не соглашусь, огромный шнобель, огромный рот Джулии Робертс вкупе с пухлыми губами. Получается какая-то страшная бабища, а не девушка. Ей бы швабру в руки - тогда бы все срослось.

  • < p>
    но саму модельку я бы страшной не назвал.
    Я бы ее назвал никакой. Серой. Посредственной.

  •  2017-03-20 02:43:47 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    1
    < p>

    Ну да, именно в такую серенькую и верится. И как показывает опыт, среди баб именно такие двигают горы ))

  • < p>

    Разве что бумаги по офису носят) Двигают - волевые, упрямые, настойчивые. У "двигающих" другие черты и выражение лица. Уж поверь, я таковых повидал.

  • < p>

    Такие, как эта facial-skilled девица?

  • < p>

    Что-то я не встречал "серых девах", у которых веко сквозь глаз проваливается, глаза постоянно дёргаются и постоянно улыбается в хищном оскале( мы говорим про физически и морально здоровую женщину, а не наркоманку)

  • i
     2017-03-20 09:13:05 (обновлено 2021-12-04 12:21:48)
    3
    < p>Ну вот, обидели няшечку и уволили.

    А все остальные типа не при делах да?!

    Плиз... Я сам разработчик со стажем, и знаю как это делается.

    Набрали индусов и девочек по дешману, а сами на Канары!

    Спецу-то платить предется. А и так сойдет... вот и получили.

    ТОП менеджмент виноват в подобных обосрамсах! Всегда!!!

    Одна девочка поверьте в большом проекте мало что решает... Или они не тестели и у них QA не было?

    Тогда опять вопрос не к девочке.

    Ну так то да, проще на девочку всех собак свесить и уволить.

  • n
     2017-03-20 09:32:07 (обновлено 2017-03-20 09:33:45)
    0
    < p>

    А ведь человек здравую мысль говорит.

    Девочку могли просто козлом отпущения сделать. Не может быть такого, чтобы такое количество анимаций на одного человека повесили.

    И таки да. Это старая практика - нанять индусов/китайцев/прочих, т.к. дешевле, а разницу себе в карман. У нас тут местная контора так работает на одну крупную американскую компанию. Через подрядчика наши молдавашки пишут финансовые отчёты для фондовых рынков. :D

    Т.е. это проблема бардака в крупных компаниях, когда высшее руководство не осведомлено чем занимаются менеджеры ниже, а те докладывают позитивную статистику наверх.

  •  2017-03-20 10:02:21 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    1
    < p>
    у которых веко сквозь глаз проваливается, глаза постоянно дёргаются и постоянно улыбается в хищном оскале

    Ну я ж говорю, что она криповая из-за калечной анимации. При нормальном раскладе лицо у нее не красивое, но вполне нормальное. Это только в кино женщины-ученые и женщины-бойцы - топ-модели.

    Разве что бумаги по офису носят) Двигают - волевые, упрямые, настойчивые

    Вот как раз красивые куклы бумаги начальнику и носят. А волевые и настойчивые - редко бывают красивыми, так как именно некрасивым приходится сталкиваться с трудностями и тренировать волю и настойчивость.

  • < p>А вспомните, как голосовали всем миром за фемшепку из третьей части? Выбрали рыжую бестию в конце концов. Как бы видно желание публики, нет, они обезьяну влепили вместо женщины

  • < p>А почему это "угрозы недопустимы"? Может её ещё и бить нельзя?

  • < p>Геймспот 6/10

    Деструктоид 6.5/10

  • < p>73/100 после 15 ревью.

  •  2017-03-20 10:59:50 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    0
    < p>
    >женщины в играх слишком красивые

    >феминистки в ярости, т.к. это - "объективизация", "нереалистичные стандарты красоты" и прочий стандартный мусор

    Я вот ни разу не феминист, но чересчур красивые и/или сексуальные женщины бывают очень неуместны в играх и кино. Навскидку, мне очень не понравился ремейк вспомнить все по той причине, что Кейт Бекинсейл (которая мне отдельно очень нравится) торговала лицом и практически изображала оргазм в каждой сцене. Это разрушило для меня вообще всю атмосферу и убило фильм. Само собой игр, где играющий сам настраивает персонажа, это никак не касается.

  • < p>Поиграл в демо:

    - анимация персонажей чаще всего вполне сносная, хотя в некоторых сценах настолько потешна, что кажется, будто это просто баг. Невозможно поверить, что кто-то это действительно так задумывал. Мимика странная у всех, кроме персонажей-пришельцев. Но я как-то к этому сразу привык.

    - сами диалоги по теме и пока что я не встречаю тонн неуместного пафоса, чем грешил ME3, к сожалению.

    - на GTX970 и высоких настройках выдает 57 кадров, но иногда на секунду-другую резко падает. Так же, как у меня с Рыцарем Аркхэма после всех патчей.

    - что действительно расстроило - интересных доп. заданий нет. Ничего со времен Инквизиции не изменилось. Сюжетные миссии - и с постановкой и диалогами, а на один побочный квест с полноценным роликом общения персонажей приходится 5 собранных на коленке квестов из разряда "посетите 3 точки на карте, просканируйте 10 трупов и т.д." вместо действительно проработанных заданий.

    Первая планета пустая на интересные вещи. Никаких выживших племен, секретных боссов или красавиц в беде вне сюжетных моментов нет. Зато можно опять собирать минералы, открывать коробки и читать графоманские заметки всю дорогу.

    - вот понравилась мне Фиби. Вообще милаха, очень добродушная и вовсе не страшная, как в трейлере.

    P.S. Боюсь, в итоге придется купить игру, потому что я хочу полюбиться с каждым из трех женских персонажей...

  • < p>Гэйэффект такой гэйэффект что поделаешь.....

  • S
     2017-03-20 12:35:23 (обновлено 2021-12-26 22:53:10)
    0
    < p>
    Я вот ни разу не феминист, но чересчур красивые и/или сексуальные женщины бывают очень неуместны в играх и кино.

    Они могут быть неуместны, если авторы не умеют (либо делают это сознательно) дать такому персонажу раскрыться, оставляя всё на "внешний фактор". Либо, если речь о кино и с сюжетом всё в порядке, актриса не умеет раскрыть свою роль должным образом. А то по вашему утверждению выходит, что таким женщинам дорога исключительно на подиум и в жены футболистов :)

  •  2017-03-20 15:12:20 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    0
    < p>А я и не говорил, что это недоработка актрисы, хотя такой вариант тоже возможен. Виноваты именно что "авторы" или режиссеры.

  • Tv
     2017-03-20 17:04:58 (обновлено 2021-12-01 11:01:56)
    0
    < p>
    BioWare опровергла информацию о том, что одним из ведущих аниматоров Mass Effect: Andromeda была неопытная девушка

    Девушка, а Вы еще учитесь, или уже умеете?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.