Битва сильных женщин – в новом ролике Assassin's Creed: Valhalla показано сражение с боссом

В ролике также можно увидеть карту мира и часть системы прокачки

В ролике также можно увидеть карту мира и часть системы прокачки.

В сеть просочился очередной ролик проекта Assassin's Creed: Valhalla. В ролике главная героиня Эйвор сражается с одним из боссов – воительницей по имени Корделия, которая является одной из «Дочерей Лериона». В кровопролитной схватке персонажи используют различное оружие и умения. В завершающей части ролика (примерно после седьмой минуты) демонстрируется карта мира.

Ролик также можно посмотреть в «Вконтакте», если Ubisoft заблокирует видео на YouTube.

Релиз Assassin's Creed: Valhalla ожидается в конце этого года. Официальная демонстрация игры состоится 12 июля в рамках мероприятия Ubisoft Forward.


Отмена
  • s
     2020-07-08 18:50:28 (обновлено 2021-12-02 05:31:20)
    0
    < p>Чёт прям Ведьмак, только без зелий

  • r
     2020-07-08 19:16:59 (обновлено 2021-11-25 15:51:41)
    9
    < p>
    To shto ghost of Assassina SOSET?? ili ne soset?? :Dvpolne vozmozhno shto igratsa veseleje budet assassins xot i igra dermo no Tsusima budet kak u sony prineto krasivym kino Press x to vin voopshem Nu Naxer

    когда администрация забанит уже эту куню?

    Сначала был васюта, теперь это г-но не уважающее никого.

    Я даже не пытаюсь читать что ты там пишешь, не старайся.

  • r
     2020-07-08 19:25:48 (обновлено 2021-11-25 15:51:41)
    1
    < p>Если по игре, то как то ну вообще не впечатляет. Возможно юбики прощупывают почву.

  • < p>Причем здесь Ассассин Крид? Альтаир, мы все про*бали(((

  • r
     2020-07-08 19:28:01 (обновлено 2021-11-25 15:51:41)
    0
    < p>
    Судя по заголовку новости, сразу возникают ассоциации с Элли и Эбби =))

    Чую слава тлоу2 не будет давать издателям покоя в этом году, соревнуясь в номинации лучшее разочарование года

  •  2020-07-08 19:40:51 (обновлено 2021-11-24 09:37:06)
    2
    < p>Анимации беспонтовые, после крайнего GOW показанная боёвка воспринимается как тухлятина конечно, жаль, классный ведь сеттинг, обидно если просрут

  • < p>Опять одни бабы.

  • < p>

    Может уже кто-то спрашивал, но почему вы пишите транслитом? Не троллю, реально интересно.

  • < p>Не играл ни в один ососин и не собираюсь

  • < p>Лошади...

    Блин, опять буду придираться к фактуре, но откуда выкопали таких лошадей? Какими мутагенами их поили? Теми же, что и главную героиню? Это ж мастодонты, а не лошади. Все археологические данные говорят о том, что лошади были тогда ростом метра полтора в холке максимум. По нашим понятиям пони.

    Да понимаю, это фентезЯ, но всему же есть мера. Хотя после двухручника в 9-ом веке меня ничего удивлять не должно, подумаешь 500 лет туда-сюда, фигня какая...

  • < p>

    Т.е. это чтобы привлечь внимание к своим постам? Я так полагаю, что добавить русскую раскладку на комп/телефон не проблема?

  • R
     2020-07-08 21:45:15 (обновлено 2021-11-24 09:00:54)
    0
    < p>Пишет транслитом, т.к. много мата и хейта. Такие комменты или утонут в минусах или потрут модеры, если будут написаны без транслита. Он просто выплескивает злость.

  • < p>Мне кажется эти ролики сливает какой тот обиженный сотрудник которого недавно выперли Юбики, уходя тот спи**ел видео внутренних тестеров, теперь вершит мстя!

    Реально выглядит это всё супер сыро.

  •  2020-07-08 22:46:50 (обновлено 2020-07-08 22:47:45)
    1
    < p>Нее, ну этож никуда не годится! Ну ни в какие ворота же!

    Во-первых, во время боя должны были толпами набигать членоносцы, а эти героини их так небрежными взмахами отшвыривали бы, мол, не мешайте, тут сириус бизнесс(тм).

    Во-вторых, вовремя боя они должны спорить, кто больше победил членоносцев и кто более независимая

    В-третьих, гг должна была залутать дилдак с поясным креплением, заточенный на +2, шоб доминировать ишшо больше.

    Игровая индустрия все больше превращается в цирк уродов, который и смотреть не особо интересно.

    Кстати, я только понял - круче стима с его скидками с пиратством борятся вот эти вот говнофлагманы индустрии. Ультимативный ход. Никто не будет пиратить твою игру, если она будет лютым говнищщем.

  • R
     2020-07-09 00:15:26 (обновлено 2021-11-24 09:00:54)
    -1
    < p>К тому же Вольгаллы не будет в Стиме. Как и Брекпоинта. Интересно на какие гроши живут и будут жить Юби. С одного Сиджа кормаятся поди.

  • < p>

    вероятно, будет Ыксклюзивом эпикстора какое-то время

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 7

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 2

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.

    Ради таких игр покупают консоли. Альтернативное мнение о God of War: Ragnarok

    Обзоры 18 ноября 21:57 23

    Как Sony Santa-Monica удалось сделать настолько похожую, но другую, нежели перезапуск 2018 года, игру — загадка. Вроде бы скелет проекта остался тем же, а вот мышцы подкачали. Причём не только те, которые отвечают за силу, но и за мыслительную деятельность. Каждая ниточка истории подвязана с мифологией и вселенной God of War, каждый игровой элемент в нужном месте, а графика и музыка кладут игрока на лопатки в каждой сцене — такими должны быть современные одиночные игры.

    Тоска. Обзор God of War Ragnarok

    Обзоры 16 ноября 14:35 23

    Иронично, но Бога войны в игре с названием God of War нет от слова совсем. Местами Ragnarok напоминает какое-то ток-шоу, в котором люди с проблемным прошлым рассказывают, как их в детстве били родители и не любили сверстники, из-за чего они выросли злобными