Brütal Legend скоро в Steam

Компания Double Fine официально сообщила о том, что игра Brütal Legend, совмещающая элементы приключенческого экшена и стратегии в реальном времени, в конце этого месяца будет выпущена на РС.

Компания Double Fine официально сообщила о том, что игра Brütal Legend, совмещающая элементы приключенческого экшена и стратегии в реальном времени, в конце этого месяца будет выпущена на РС.

Напомним, оригинальный релиз Brütal Legend состоялся осенью 2009 года на PS3 и Xbox 360. В данный момент желающие могут оформить предварительный заказ на Brütal Legend в Steam с 25-процентной скидкой за $8,99 и сразу же получить доступ к мультиплеерной бета-версии игры, а также два бонусныъ предмета для Team Fortress 2 items - парик главного героя Brütal Legend Эдди Ригса (Eddie Riggs) и его гитару Clementine.

Также желающие могут приобрести издание с саундтреком за $11,24. Рели Brütal Legend в Steam ожидается 26 февраля.


Отмена
  • < p>C каким же скрипом я проходил ее...А жаба душила, что купил за фуллпрайс на старте...Но игра однозначно стоит $9.

  • < p>что-то даже вообще я не в теме))) думал брутал ледженд и гитар хиро похожи))) а это вообще экшен -ртс

  • < p>А я всё прикидывал, брать не брать на ПС3. Демо зацепило сеттингом и атмосферой, хотя механика так себе. Теперь возьму в стиме.

  • < p>а я после демки сразу стянул полную тогда, думал игра будет как первый уровень. но как только начался сендбокс - интерес сразу пропал и игра ушла на полку. вообщем-то вот, хотя те кто любит такое купят в любом случае.

  • < p>да , игра явно не гуд , но и не в "таверну".

    Прошел основную сюжетную линию на побочные не хватило "желания"

    P.S. Но продукт не плохой можно развеяться :)

  • < p>Очень хотел её, когда она вышла на консолях, но, после "прохождения" на ютубе, разочаровался т.к. не торт. Но, блин,...Дабл Файн + хард рок + стим - придется купить :)

  • < p>Круто ! Дождался ))))

  • < p>дублирую

    нормальные люди это еще в 2009г прошли и забыли ))

    игра то так себе, если честно

  • < p>ох, и давненько же это было :)

    По прошествии 3.5 лет помнится только, что экшн был так себе, а ртс вообще не пришей кобыле хвост. Но персонажи и диалоги на ожидаемо высоком уровне. Любителям левой резьбы и Шафера обязательно стоит попробовать.

  • < p>

    Вот точно также было

  • < p>пытался пройти на ящике, но быстро бросил. в стиме можно взять на распродаже при поддержке геймпада

  • < p>В стиме появилась дата релиза: 26 февраля.

    П.С. Внезапно старожилы геймтеч превратились в снобов и поносят Шафера, он в печали... Игра конечно не Психонавты, но она не так плоха, как вы распинаетесь.

  • < p>

    она именно такая какая есть

    сними Шаферские очки

  •  2013-02-14 13:44:09 (обновлено 2013-02-14 13:45:14)
    1
    < p>Обожаю эту игру. Не пойму почему такие плохие продажи. Одна из самых недооцененных игр.

    В эту игру стоит хотя бы играть ради Оззи Осборна.

  • < p>Мне как металлюге очень понравилась :)

  •  2013-02-14 13:57:52 (обновлено 2021-11-30 15:28:56)
    2
    < p>В игре все хорошо, кроме самой игры, то бишь геймплея :)

    Рад, что вышла на РС, но второй раз точно не осилю.

    нормальные люди это еще в 2009г прошли и забыли ))
    Актуальный ты наш ))

  • MM
     2013-02-14 14:01:59 (обновлено 2022-04-21 11:43:28)
    1
    < p>
    В эту игру стоит хотя бы играть ради Jack Black'a.
    fix ;)

  •  2013-02-14 14:03:58 (обновлено 2021-11-30 15:28:56)
    0
    < p>Вот это верно подмечено, а заодно пересмотреть School Of Rock.

  • < p>

    всем рекомендую проходить игры вовремя ))

  • F
     2013-02-14 14:20:41 (обновлено 2013-02-14 14:51:48)
    0
    < p>Помнится игру брал на плойку 2,5 года назад по какой-то акции EA за рублей так 700. Руки до нее так до сих пор и не дошли :)

  • < p>

    вижу много времени после школы))

  • < p>

    я тебя на 10 лет старше дурачек ))

  •  2013-02-14 14:53:42 (обновлено 2013-02-14 15:02:39)
    0
    < p>ради саундтрека может и возьму как-нибудь, когда русик появится, а вообще помню ролики в своё время совсем не впечатлили. хотя я и от психонавтов пока не поиграл в восторг не приходил :)

    что значит вовремя? игры не колбаса, со временем не портятся.

    UPD

    ща глянул саундтрек, похоже надо делать предзаказ ;) и пусть попробуют положить в него не все песни.

  • < p>

    Хватит уже эту чушь повторять. Фильмы смотреть и книги читать тоже надо вовремя? Настоящие шедевры вне времени, игр это тоже касается. Правда не знаю, насколько это справедливо к Brutal Legend, но не суть.

  • < p>Игрушка офигенная просто! Геймплей норм, но вот музыка в игре... Мммм... Cheldren of the grave, открывающие игру (cabbage boys, оторвавшим головы не в счет) музыка и сама по себе идея реализации мира металла и рока в игре однозначно заслуживают похвалы и внимания, которого не хватило игре...

  • < p>Ну геймплей тоже доставляет, пока не доходишь до RTS-элементов.

    fix ;)

    Ну это само-собой ) очень монго в игре звёзд, которые очень круто сыграли. и шутки на уровне.

    Просто, оказывается, это не всем смешно и весело.

  • < p>
    что значит вовремя? игры не колбаса, со временем не портятся.

    На фоне новых игр старые становятся все более и более убогими

  • < p>
    На фоне новых игр старые становятся все более и более убогими

    нет, просто на фоне новой графы подыхает твоё воображение

  •  2013-02-14 15:36:59 (обновлено 2021-11-30 15:28:56)
    0
    < p>Из саундтрека будет только score, я уверен. А там слушать почти нечего. Licensed tracks к этой игре вообще не издавались как сборник, вроде.

  • < p>

    А еще на фоне нового звука, дизайна, геймплея, ага

  •  2013-02-14 15:41:46 (обновлено 2013-02-14 15:42:38)
    0
    < p>

    Старые игры остаются такими же, какими и были на момент выхода. Они уже заняли свою нишу и никаким чудодейственным образом не изменятся. Но если речь идет только о графике и инновациях, то медицина бессильна.

  • < p>

    Да они остаются такими же, но новые игры постоянно повышают планку

  •  2013-02-14 17:19:07 (обновлено 2013-02-14 17:19:55)
    0
    < p>
    На фоне новых игр старые становятся все более и более убогими

    ну не знаю, xcom ufo (в который я до сих пор с удовольствием играю), TOCA3, радуга6 (старая, с тактической частью) первый халф лайф, первый фир, первая мафия, первый и второй фол, сломаный меч, долгое путешествие и многие, многие другие, легко заткнут за пояс 99 процентов современных игр, в плане интересности, глубины, разнообразия, сюжета и т.д и т.п.

    но новые игры постоянно повышают планку

    назовите хотя бы пару таких игр ;)

  • < p>Не совсем понимаю смысл выпуска на ПК. Все кто хотели уже прошли на консолях, а чистые ПКшники - не самая лучшая целевая аудитория, учитывая уровень пиратства.

  • m
     2013-02-14 19:00:53 (обновлено 2013-02-14 19:02:08)
    -1
    < p>

    Видимо хоть шерсти клок хотят

  • < p>Версия с саундтреком мой выбор.

    108 композиций!

  •  2013-02-14 19:15:26 (обновлено 2013-02-14 19:17:29)
    0
    < p>
    Халф-лайф 2

    отличная игра, но не лучше первой, да и вышла она в 2004 году (не находите что она немного старовата, для того что бы быть аргументом в утверждении, что старые игры хуже новых?), а второй фир значительно понизил планку поднятую первой частью, да и тоже совсем не нов, сабж новее ;)

    говорят что вроде бы не будет там 108 песен :(

  • MM
     2013-02-14 20:11:47 (обновлено 2022-04-21 11:43:28)
    1
    < p>
    и шутки на уровне.

    Просто, оказывается, это не всем смешно и весело.

    Не играл, но как понял по роликам юмор - "чёрный" (в основном). Естественно многие этого не поняли, тем более те, кто не владеет свободно английским.

    Выпуск игры затянули конечно же... на 3 года. :)

  • < p>Уговорили, куплю.

  • D
     2013-02-14 21:55:27 (обновлено 2013-02-14 22:00:17)
    0
    < p>

    так я про игры говорил, не приплетай своего и стань наконец более уверенным

  • < p>
    так и лучше они не становятся, как коньяк, они те же

    коньяк тоже лучше не становится (после того как его разлили по бутылкам) ;) и то что лично вам не нравится, не значит что для всех так, огромное количество людей с удовольствием играет в старые игры и не испытывает при этом никаких затруднений

    а тогда казалось

    извините, но это поменялось ваше восприятие, и это исключительно ващи проблемы, я например до сих пор с удовольствием играю в старые досовские игры и не парюсь по поводу графики или чего-либо ещё, а просто получаю удовольствие от процеса.

  • < p>

    так и я не парюсь, как говорится не нравится не ешь ))

  • < p>
    не приплетай своего и стань наконец более уверенным

    Не раздавай со своей колокольни нелепые рекомендации, о которых тебя никто не просил. Фильмы и книги были приведены для сравнения.

    P.S. Не знаю, о какой неуверенности идёт речь, тем более "наконец". Наверное очередная "авторитетная рекомендация". В таком случае, рекомендую ставить меньше смайликов, а то складывается ощущение, что не взрослый дядя пишет, а... 

    дурачек ))

  • < p>

    так игры нужно сравнивать с играми, верно? для чего их сравнивать с чем то другим? для красного словца?

  •  2013-02-15 00:17:09 (обновлено 2013-02-15 00:18:07)
    0
    < p>

    Я сравнивал не буквально. Это к тому, что не всё получается сделать "вовремя", по разным причинам. Но это не значит, что надо забить на то, что когда-то пропустил. Если бы я забил, то не получил бы удовольствие от древнего "Metal Gear 2: Solid Snake", или от замечательной "Chrono Trigger". Неверно сравнивать именно старые игры и новые. Современные, хорошие игры тоже со временем "отрастят бороды", но не станут от этого "убогими". В плане графики, управления и т.д - да, возможно, но тут уже вопрос восприятия каждого.  

  • Z
     2013-02-15 01:37:07 (обновлено 2021-12-17 15:34:52)
    0
    < p>вспомнил момент со скриншота ))

    играл только в Демку, получил массу фана. И останавился на этом.. вроде как не зря ))

  • < p>Отличная новость! В сабж играл на релизе, очень понравилось. После демо  думалось будет слэшер, в реальности же получился опен ворлд с элементами ртс. Последний не очень нравился, но игру затащил отличный юмор, не менее прекрасный саундтрек и конечно же Джэк Блэк(появление Оззи в роли торговца плюшечками и прибамбасами тоже доставило)

    Возьму в стиме, с удовольствием окунусь в мир рока и митола ещё раз \m/

  • < p>Cудя по оценкам лютое говнецо. http://www.metacritic.com/game/playstation-3/brutal-legend

  • < p>

    Аны пащутыли. Не Grim Fandango и не Full Throttle, но и однозначно не говно.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Не отлипнуть. Обзор ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered

    Обзоры 18 августа 18:24 6

    Несмотря на четырёхлетний возраст и знакомые механики, игра о Человеке-пауке от Insomniac Games до сих пор увлекает и затягивает. Драматичный сюжет, увлекательный игровой процесс и великолепная графика теперь доступны на ПК. Стоит ли посвятить время бывшему эксклюзиву PlayStation? Давайте разбираться!

    Дешёвая пародия на Genshin Impact. Обзор Noah’s Heart

    Обзоры 16 августа 15:27 12

    Genshin Impact задал тренды для игр на смартфонах. Исследование открытого мира, головоломки, аниме-стилистика, сбор команды героев, фентезийный сеттинг и увлекательная история. Создатели Noah’s Heart попытались все это реализовать в своем проекте, вот только 100 миллионов долларов на разработку у них не было. В итоге получился трехкопеечный Геншин с элементами AFK Arena.

    Время инди-игр, или когда светлые мысли приносят миллионы

    Статьи 15 августа 20:49 7

    Игры от независимых разработчиков уже давно не копеечные проекты с унылой графикой и примитивным геймплеем, а мощный двигатель, который толкает рынок вперёд, показывая корпорациям средний палец. «Инди-диета» из года в год становится всё вкусней и питательней, а малоизвестный проект вчера, сегодня выигрывает номинацию в какой-либо из категорий «игра года».

    Жестокие, смешные и трогательные. Подборка квестов от Daedalic Entertainment

    Обзоры 10 августа 12:29 7

    Daedalic Entertainment сегодня — издатель Shadow Tactics и «Партизаны 1941». Но вам, скорее всего, компания известна как разработчик двухмерных квестов, которые отличаются приятной картинкой, музыкой и специфичным немецким юмором. Мы собрали самые интересные из них и решили кратко рассказать о каждом.