CEMU (эмулятор Wii U) уже позволяет играть в Super Mario 3D World без артефактов

Команда, которая занимается разработкой эмулятора CEMU, который позволяет запускать на компьютере игры для консоли Wii U, опубликовала новый видеоролик с демонстрацией его работы.

Команда, которая занимается разработкой эмулятора CEMU, который позволяет запускать на компьютере игры для консоли Wii U, опубликовала новый видеоролик с демонстрацией его работы.

В данном видеоролике хорошо видно, что текущая версия уже позволяет играть в Super Mario 3D World на полной скорости без графических артефактов. Данная версия уже доступна всем, кто поддерживал разработку CEMU, а на следующей неделе ее выпустят для свободного скачивания.

Super Mario 3D World вышла на Wii U в 2013 году, получив 93/100 на Metacritic.


Отмена
  • < p>Bayonetta мы идем к тебе!

  • < p>правильно, не покупать же ради одной игры дохлую консоль.

  • M
     2016-03-23 12:59:58 (обновлено 2021-12-01 12:33:37)
    0
    < p>Теперь ждем, когда так же заработает Tekken Tag Tournament 2!

  • R
     2016-03-23 13:00:28 (обновлено 2021-12-14 07:30:58)
    5
    < p>Скажите, почему у вас всегда какие-то проблемы с плеером? На всех других сайтах я прекрасно смотрю ролики со смартфона, и только геймтек всегда с "приколами"

  • < p>Новый плеер Геймтека стал лучше, сам сайт продолжает радовать вот такими новостями и обзорами малоизвестных инди-игр, всё супер ^_^

  • < p>Несмотря на то, что вию у меня есть, новость все равно радует. Люблю побаловаться с эмулями пс2, гк и вии. Недавно прошел на долфине metroid other m в 1080p60fps с родным виимотом и это было очень круто.

  •  2016-03-23 13:57:55 (обновлено 2021-11-24 10:07:57)
    0
    < p>И какое же железо нужно для "лучшей версии" (с)?

  • < p>А где игры брать? Хочу игру с Виию про маленьких разноцветных существ, хрен знает как называется.

  • g
     2016-03-23 14:25:28 (обновлено 2021-12-05 17:32:32)
    1
    < p>

  • < p>Да, Pikmin 3, спасибо !

  • < p>Кстати да, пимкина бы поиграл, читал обзор слюни пускал, уж очень напоминает работы студии аманита) надо будет заценить данный эмуль

  • < p>X360/PS3 врят ли заимулируют, но поиграть в хиты по крайней мере PS3 у ПКшников может и будет шанс, через стриминговый сервис PlayStation Now)

  • a
     2016-03-23 16:29:25 (обновлено 2016-03-23 16:38:37)
    2
    < p>

    X360/PS3 врят ли заимулируют
    Что значит врят ли? Уже: http://rpcs3.net/, http://xenia.jp/

    Конечно до топ экзов далековато, но трешак вроде ice age 3, G-force уже работает хорошо.

  • < p>Коли новая консоль будет на другой архитектуре (x86 бгггг), то для сохранения обратной совместимости с Wii U, в Nintendo примут решение купить разработчика CEMU с потрохами. ;)

  • p
     2016-03-23 14:56:41 (обновлено 2021-12-03 12:13:43)
    0
    < p>
    читал обзор слюни пускал

    купил, и понял, что стратегии с ограничением по времени меня всё ещё бесят )

    даже если они такие офигенски няшные

  • z
     2016-03-23 15:47:58 (обновлено 2021-11-29 12:08:37)
    2
    < p>зашибись. А я искал эту игру "днём-с-огнём" по всей Росии в 2015 и еле успел купить с рук за 3тыс. А потом она, тварь, снова появилась в продаже повсюду. А теперь она, тварь, доступна на эмуле. Супер.

    По поводу эмуля выскажусь:скоро многие ПК-шники поиграют в разные экз-игры вию, без планшета. А потом будут высказывать-плеваться, насколько стрёмные игры "на этой вашей вию". Так вышло в случае с ЗомбиЮ (когда торрентщики тупо не поняли и не могли понять, как хороша игра с планшетом-падом), так будет и далее. И мне будет очень интересно узнать, каким образом будет реализована игра Пикмин 3 через этот эмуль, или например, Ксеноблейд Х....Шикарное управление наверно будет и вот плеваться-то будут ПК-шники.....

  • < p>

    Ты зря расстраиваешься. Пекашники возможно поиграют в эти игры, что далеко не факт.

    Как обычно будут глюки и прочие прелести эмуляции. К тому же возникает вопрос - где брать игры для эмуляции? Что-то я их на торрентах не видел.

    В общем, ты сделал правильный выбор, купив Вию для нужных тебе игр. И уж тем более этот эмулятор - не повод для расстройства.

  • < p>

    Очевидно, как только эмулятор начнёт работать - игры появятся:)

  • z
    0
    < p>

    надеюсь, что ты окажешься прав

  • ma
    1
    < p>

    iso WiiU

    http://www.portalroms.com/en/isos/wii-u

  • < p>Я бы зельду какую может покатал, а то кроме самой первой ни одной так и не видел.

  •  2016-03-23 16:56:05 (обновлено 2021-11-24 10:07:57)
    0
    < p>
    К тому же возникает вопрос - где брать игры для эмуляции? Что-то я их на торрентах не видел.

    Плохо искал.

  • z
     2016-03-23 17:51:05 (обновлено 2021-11-29 12:08:37)
    0
    < p>короче посмотрел как работает эмуль вию - ужас. Графика намного хуже чем на приставке, особенно в Марио Карт 8. И как интересно люди будут играть в Пикмин 3 или КсеноблейдХ, непонятно

  • < p>На вию пиратка есть, зачем с эмулями париться?

  • < p>

    Может для того, чтобы не покупать саму консоль?

    Да не, бред какой-то.

  •  2016-03-23 18:47:58 (обновлено 2016-03-23 18:53:39)
    0
    < p>на эмуляторе, как мне кажется, потеряется часть изюму консоли. на той же вии были всяческие фишки со звуком из контроллера (например, во Fragile Dreams надо было выслеживать девочку по звуку её шагов, наводя "курсор" на разные части экрана)и это, конечно, можно сэмулировать, но сложно, как мне кажется (там ведь еще и в колонки стерео звук в это время идёт), ну и как показывают темы с этой игрой на торентах, эмулятор подобных моментов не передаёт.

    аналогичная история с эмулятором ps2. там ведь на геймпаде была обработка силы нажатия кнопок (работало в mgs3, например). проходя игры на эмуляторе можно просто лишиться части геймплея или возможности пройти игру.

    а на вии ю есть кролики, где помимо прочего задействован акселерометр и одновременно нужно "дуть в геймпад". такие штуки эмулировать вообще не представляю как. в общем, эмуляторы это здорово, но они убивают некоторые механики игры. (самый яркий пример - перетыкание геймпада в mgs1 на psOne)

  • < p>

    Люди просто покупают Моут для полноценной игры на эмуляторе.

    Вторым экраном WiiU может послужить смартфон, планшет или другой монитор.

  •  2016-03-24 21:35:08 (обновлено 2016-03-24 21:37:32)
    0
    < p>

    Звук из вимоута эмулируется, аналоговые кнопки тоже эмулируются, нужны оригинальные контроллеры естественно.

    Кстати важность аналоговых кнопок преувеличена, я прекрасно прошел на хбох360 третий метал гир и все вр-миссии из второго. И никакие кнопки не понадобились. Да и кроме ка в метал гире помните где еще они использовались? Я вот нет.

    Так что зря вы создателей эмуляторов принизили - для большинства игр на кубе или вии Дельфин это сейчас идеальная платформа, можно играть в игры с оригинальным управлением, но в в высоком разрешении, плюс есть еще поддержка 3D. Вот увидите любую игру в 4K 3D - на оригинальной приставке уже не так будет играть.

    Надо заметить, у меня есть и Вии и ПС2, но при возможности я выбираю эмуль.

  • < p>22 числа ещё эту новость постил на ixbt. Больше видео in game Cemu 1.4.0

    http://www.youtube.com/user/pcmaker2/videos

  •  2016-03-23 20:16:37 (обновлено 2016-03-23 20:17:02)
    0
    < p>
    К тому же возникает вопрос - где брать игры для эмуляции? Что-то я их на торрентах не видел.

    На тапках тьма исошек для ВиЮ, ещё с прошлого года. Вместе с руководством.

  •  2016-03-23 20:20:24 (обновлено 2016-03-23 20:21:03)
    0
    < p>
    а на вии ю есть кролики, где помимо прочего задействован акселерометр и одновременно нужно "дуть в геймпад". такие штуки эмулировать вообще не представляю

    Донкей Конг Wii элементрано на обычном паде проходился на Дельфине (эмулировался моут и нунчак). Все замороченные фукнции биндятся на определённое сочетание кнопок геймпада (что заранее предусмотрено разработчиками эмулятора) и всего делов.

  • z
     2016-03-23 22:03:27 (обновлено 2021-11-29 12:08:37)
    0
    < p>
    Вторым экраном WiiU может послужить смартфон, планшет или другой монитор.

    круто наверно стилусом тыкать в монитор или в милипиз..рический экранчик смартфона

  •  2016-03-23 22:13:29 (обновлено 2016-03-23 22:22:50)
    0
    < p>
    круто наверно стилусом тыкать

    Это Нин сэкономили и сделали резистивный экран в 1 касание в который тычут стилусом. Сейчас у смартов и планшетов давно уже мультитач ёмкостный. Собственно, ещё до выхода WiiU (конец 2012 года) китайцы выпустили вот такой девайс (JXD7100, конец 2011, начало 2012) с ёмкостным мультитачем. Считай почти за год до релиза Нинтендо у китайцев в планшете за 150 баксов был мультитач, а в конце 2012 у Нинтендо резистивный экран в стационарной консоли.

  • z
     2016-03-24 09:04:16 (обновлено 2021-11-29 12:08:37)
    1
    < p>

    ну это всё равно всё извращение. Проще саму консоль купить.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 1

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.