Cyberpunk 2077 ожидается осенью 2015

В интервью Gamespot исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) еще раз заявил, что The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077 создаются параллельно разными командами.

В интервью Gamespot исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) еще раз заявил, что The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077 создаются параллельно разными командами.

Однако Ивински уточнил, что в приоритете для них именно The Witcher 3: Wild Hunt, поэтому эта игра выйдет первой. Напомним, релиз The Witcher 3: Wild Hunt ожидается 24 февраля следующего года. Что касается Cyberpunk 2077, то CD Projekt RED планирует выпустить проект осенью следующего года.

По слухам, Cyberpunk 2077 выйдет в октябре 2015, но Ивински не стал комментировать эту информацию.


Отмена
  • < p>Тизер Киберпунка был прикольный, тётка няшная с руками-ножницами, но про что игра - я не понял :)

  • M
     2014-09-29 11:26:27 (обновлено 2014-09-29 11:26:50)
    0
    < p>

    Команды-то разные, так что, может, умудрятся выпустить обе игры в один год. Опять же, они (игры) друг с дружкой не пересекаются, то бишь внутренней конкуренции не будет.

  • < p>Враки это. Кто же поверит, что от одного разраба в один и тот же год выйдет сразу две убер-рпг =) В следующем году ждем наплыв новой информации, но не более...

  • < p>значит скорее всего осень 2015 переносится на весну 2016

  • < p>
    но про что игра - я не понял :)
    Корпорации-модификации-слежка-заговор, конечно.

    Тизер делали люди с фантазией дятла - получилась анимированная обложка для боевой фантастики в стиле романтик коллекшн, а на дворе, тем временем, ХХI век. Надеюсь, у авторов игры со вкусом получше будет.

  • < p>

    всем бы дятлам такую фантазию ;)

    тизер шикарен и стилистически идеален.

  • < p> Да бросьте. Фантазии нарисовать тетю с оружейными протезами и полицейского, который в нее стреляет - хватит и у второклассника. Художественности в ролике не больше, чем в обложках "акеллы". Дешево и безвкусно. Нарисовано, разве что, красиво.

  •  2014-09-29 13:36:49 (обновлено 2014-09-29 13:39:45)
    0
    < p>

    тизер должен быть красив, малоинформативен (но при этом давать представление о том что нас ждёт в итоге) и рождать интерес. по всем этим критериям он сделан на твёрдую 5.

    Дешево и безвкусно

    на это я могу сказать только одно, сделайте лучше ;)

  • < p>Ну хоть не осенью 2077 и слава богу!

  • < p>Ну зачем же такие обещания давать - уверен, что не раньше весны 2016го

  • < p>Ну значит ждём осенью-зимой 2016, всё нормально.

  • M
     2014-09-29 13:31:04 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    1
    < p>
    Художественности в ролике не больше, чем в обложках "акеллы".
    Можно образцы художественных роликов?

  • < p>

    Можно, например, ролик Killing Monsters от тех же поляков вспомнить.

  • < p>к осени Ведьмака-то не все слоупоки пройдут, если там действительно больше сотни часов :3

  • < p>
    на это я могу сказать только одно, сделайте лучше ;)

    Дай ему денег и он наверное сделает лучше :)

  •  2014-09-29 14:29:01 (обновлено 2014-09-29 14:35:15)
    -4
    < p>
    и рождать интерес
    Во мне он убил интерес. Если с оригинальностью и фантазией в игре всё на том же уровне...

    upd Вот честно - если задуматься, можно легко и отчетливо понять, как придумывался синопсис этого тизера. Уверен, на совещании звучало примерно следующее: "Главное - не надо умничать! Главное, чтобы зацепило подростков. А школоте что нужно? Правильно! Полуголая телка, военные протезы, гаджеты всякие и что-нибудь протестное. Так что пусть полицейский мочит телку, но так, чтобы нам было понятно, что замочить он ее не сможет - потому что у нее аугументы".

    Не от большого уважения к аудитории появляются такие промоматериалы.

    сделайте лучше ;)
    Ок. Если сделаю что-нибудь в этом духе - покажу)) В данном случае шансы есть.

    Можно образцы художественных роликов?
    Этот ролик тоже художественный, хоть и хреновый. Так что не совсем понятно, образец чего вы хотите. Но если я правильно понял - посмотрите любой трейлер к любому deus ex - даже в интро к самому первому фантазии и вкуса куда как больше. Еще "Синдикат", там тоже любое видео интереснее, чем сабжевое.

  • < p>
    Во мне он убил интерес

    а во мне родил, и не во мне одном,

    Полуголая телка, военные протезы, гаджеты всякие и что-нибудь протестное

    вообще-то это описание киберпанка и есть, как бронелифчики, рыцари, замки и драконы в фэнтази.

    Так что пусть полицейский мочит телку

    так он её не мочит, она в конце с ним в одной машине и одевает такой же шлем как у него.

    Ок. Если сделаю что-нибудь в этом духе - покажу))

    а необязательно сделать, достаточно озвучить, у вас же с фантазией всё ок как я погляжу. синопсис накидайте этого будет более чем достаточно.

  • < p>
    вообще-то это описание киберпанка и есть, как бронелифчики, рыцари, замки и драконы в фэнтази.

    То что там показали это такой стандартный, обычный, ничем не примечательный киберпанк. Уныло. Лично у меня основная претензия к тизеру именно в этом.

  •  2014-09-29 15:08:30 (обновлено 2014-09-29 15:09:33)
    0
    < p>
    вообще-то это описание киберпанка и есть

    вообще-то к киберпанку "полуголая тетка с военными протезами" имеет отношение немного опосредованное и киберпанк, вообще-то, немного про другое. он про доминирование корпораций, про нищету низших слоев населения и в первую очередь - про хакеров. 

    там можно было показать хакера-ноулайфера с красными глазами и с переносной декой под мышкой, который долбит "лед" систем защиты какой-неть корпорации. но тогда во многих бы такой ролик интереса "не родил", в отличии от тетки, да) 

  • < p>

    во первых цитату стоит приводить целиком, а во вторых киберпанк не про хакеров, они там конечно присутствуют но суть не в них.

    там можно было показать хакера-ноулайфера с красными глазами и с переносной декой под мышкой, который долбит "лед" систем защиты какой-неть корпорации.

    креатив так и прёт, офигеть какой свежий сюжет, просто ниразу нигде не было.

    кто сказал матрица?

  • M
     2014-09-29 15:42:11 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    2
    < p>Хосспаде, к тизеру прицепились-то как...

  • < p>

    помнится, был срач о том, что такой ролик любой школьник за пять рублей нарисует)

  •  2014-09-29 15:42:28 (обновлено 2014-09-29 15:45:10)
    0
    < p>
    а во вторых киберпанк не про хакеров, они там конечно присутствуют но суть не в них.

    бугага)

    ты гибсона-то читал? 

    таки расскажи мне, про что он писал, если не про хакеров? 

    )))

    и кстати да, у гибсона, емним, первого появилась среди героев кибернетическая-убер-тетка. в романе про хакера, бггг)))

    кто сказал матрица?

    зри в корень ©

    матрица это все тоже не на ровном месте взяла, ежли чо. 

  •  2014-09-29 15:52:52 (обновлено 2014-09-29 15:53:35)
    0
    < p>
    матрица это все тоже не на ровном месте взяла, ежли чо. 

    я про то, что сюжет заезженый до нельзя если чё, и до матрицы, и после матрицы его использовали не раз, и пихание его в ещё один тизер, только подчеркнёт отсутствие фнтазии.

    ты гибсона-то читал? таки расскажи мне, про что он писал, если не про хакеров?

    я читал не только Гибсона, и если по вашему Гибсон пишет про хакеров, то мне совсем непонятно зачем вы читали его книги. это всё равно что сказать, что "война и мир" про войну 12 года.

    у гибсона, емним, первого появилась среди героев кибернетическая-убер-тетка

    но далеко не у последнего, про что и речь, это такой же канон, как бронелифчики или полуголые варвары в фэнтази.

  • < p>
    и если по вашему Гибсон пишет про хакеров, то мне совсем непонятно зачем вы читали его книги.

    ну таки о чем же пишет гибсон?

  • < p>

    ок, с ЧСВ полный порядок, убедили, простите сирых и убогих, не понимающих ничего в прекрасном ;)

    В той же "Матрице", например,

    которая не является киберпанком. да и как художественное произведение крайне слаба.

  • < p>
    а во мне родил, и не во мне одном
    Так это понятно - если даже книжки Глуховского культовыми становятся, то что тут говорить. Будь проще - и народ потянется.

    вообще-то это описание киберпанка и есть, как бронелифчики, рыцари, замки и драконы в фэнтази
    То есть речь идет о штампованных поделках для сталкеров и прочей подобной публики? Тогда ок. Пардон. Я видимо опять, как в случае с ассассинкридом, выступил не в тему - не учел, что авторы и целили и попали в аудиторию, в которою я, видимо, просто не вхожу.

    [off]

    а необязательно сделать, достаточно озвучить
    Неа, в случае с трейлерами важно именно сделать - тут имеет место синергетический эффект.[/off]

    ---

    Но вообще, ребята, зря вы начали определять каноны жанра и спорить по этому поводу. Хакеры-нехакеры - это же все штампы, клише. Самые крутые жанровые произведения используют их как раз таким образом, чтобы они не становились жанровыми маркерами. В той же "Матрице", например, вообще нет речи об аугументациях и о них даже и не вспомнишь в обычном ключе во время просмотра. Но если вдуматься, тема симбиза органики и техники раскрыта в фильме со всех возможных сторон.

  •  2014-09-29 17:27:47 (обновлено 2014-09-29 17:28:56)
    1
    < p>
    которая не является киберпанком. да и как художественное произведение крайне слаба.
    Ага. На самом деле это романтическая комедия, не оказавшая совсем никакого влияния на медийную эстетику последних пятнадцати лет. А слово "матрица" так и не стало нарицательным и не служит простым и всем понятным термином в разговорах о концепции мультивселенных.

    ок, с ЧСВ полный порядок
    Да при чем тут чсв, сирые и убогие... Как раз наоборот - не важен я совсем со своим мнением по конкретно этому тизеру))

    прочитайте ещё раз, может быть поймёте. ;)
    Так ведь речь о том, как вы это поняли. Мне тоже интересно. Попросим!))

  • < p>
    прочитайте ещё раз, может быть поймёте. ;)

    хорошая попытка, но ответ меня не устраивает;)

  •  2014-09-29 17:57:57 (обновлено 2014-09-29 17:58:43)
    0
    < p>
    Так ведь речь о том, как вы это поняли. Мне тоже интересно. Попросим!))

    сразу после того как вы озвучите ваше видение тизера, с высоты вашей фантазии и чуства вкуса ;)

    не оказавшая совсем никакого влияния на медийную эстетику последних пятнадцати лет

    я где-то это говорил? да сло-мо стали пихать куда не лень, да стали делать кучу пародий, но что это показывает? макдак тоже ввёл моду на готовые гамбургеры, но это не разу не говорит о том что макдак здоровая еда (там и слово еда под большим вопросом). и матрица это не только первый фильм, а три фильма, мультфильм и две (если мне память не изменяет) игры

    хорошая попытка, но ответ меня не устраивает;)

    это ваша проблема, я не собираюсь за вас её решать.

  • < p>Ненавижу киберпанк

  • < p>
    да сло-мо стали пихать куда не лень, да стали делать кучу пародий, но что это показывает?
    Что за деревьями вы не видите леса.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 14

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 10

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.