Дата выхода Watch Dogs для Wii U

Компания Ubisoft официально сообщила о том, что выход версии Watch Dogs для Wii U, которой занималась Ubisoft Bucharest при участии Ubisoft Montreal, состоится 18 ноября в США и 20 ноября в Европе.

Компания Ubisoft официально сообщила о том, что выход версии Watch Dogs для Wii U, которой занималась Ubisoft Bucharest при участии Ubisoft Montreal, состоится 18 ноября в США и 20 ноября в Европе.

По информации источника, данная версия позволит владельцам консоли использовать Wii U GamePad для просмотра интерактивной карты Чикаго, кроме того, в игре реализована возможность полноценный игры прямо на экране контроллера.

Несколько недель назад исполнительный директор французского издательства Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) заявил, что Watch Dogs станет последней игрой компании для взрослой аудитории на данной платформе.


Отмена
  • < p>Интересно, хоть кто то ее ждет? Не то чтобы я придираюсь, но ведь все кто хотели уже успели пройти ее на других платформах.

  • H
     2014-09-11 12:32:32 (обновлено 2014-09-11 12:33:27)
    0
    < p>Так он еще не вышел там? Н-да...

    Я думаю, ну, штук 100 продать вполне реально...

  • < p>

    Жду, предзаказ полгода висит.Побегал на пека полчаса,уж больно лагает...

  • R
     2014-09-11 12:19:56 (обновлено 2021-12-12 12:42:53)
    -2
    < p>Когда обзор унылой Destiny будет на геймтехе?

  • < p>

    предполагаю, что лишь после того, как наберется определенная критическая масса унылых комментариев на тему.

    бгг)))

  • < p>
    Интересно, хоть кто то ее ждет?

    Ждут обладатели WiiU, у которых нет другой консоли, но есть желание поиграть в WD.

    Кэп.

  • < p>

    Это что то вроде "ортодоксальный пк-боярин, который хочет поиграть в новую зельду, но у него нет wii u". Неужто такие существуют?

  • < p>
    Ждут обладатели WiiU, у которых нет другой консоли

    не типичный, заметим, случай. ви-ю как-то все больше обретает репутацию "второй консоли" для экзов нин. 

  • < p>
    Неужто такие существуют?

    Какие такие? Если у человека от желания приобщиться к WD дрожат руки, но при этом он купил WiiU и терпеливо ждет выхода, то это одна, довольно странная история.

    Если же WiiU приобретена для покатушек в Mario Kart, но есть некоторый интерес к хайпу вокруг WD, то не вижу преград для покупки игры.

    Покупали же на боксе всякие Kinect Adventures и Just Dance, хотя там вроде только суровые любители тестостероновых шутеров.

  • M
     2014-09-11 13:47:26 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    1
    < p>
    Интересно, хоть кто то ее ждет?
    Об обладателях Wii U ты почему-то не подумал?

    не типичный, заметим, случай. ви-ю как-то все больше обретает репутацию "второй консоли" для экзов нин.
    "Не типичный..." Забавно. PS3 в прошлом поколении среди сонибоев была весьма типична как консоль для эксклюзивов + ПК для мультиплатформы. Забывчивые, заметим, сонибои.

    Не то чтобы я придираюсь, но ведь все кто хотели уже успели пройти ее на других платформах.
    Не думаю, что круг энтузиастов, у которых есть и ПК, и куча разных консолей одного поколения, настолько широк, чтобы говорить о том, что все желающие уже сыграли.

  • K
     2014-09-11 13:58:30 (обновлено 2014-09-11 13:59:31)
    0
    < p>
    у человека от желания приобщиться к WD дрожат руки, но при этом он купил WiiU и терпеливо ждет выхода, то это одна, довольно странная история
    Ответ прост:Off-TV Play,мне так эта фича по нраву,шо я ещё пару месяцев потерплю.

  •  2014-09-11 14:16:19 (обновлено 2014-09-11 14:17:06)
    0
    < p>
    Забывчивые, заметим, сонибои.

    адекватный вопрос "адекватному" вадику: новсть вроде как про ви-ю, предположения сайрекса про ви-ю, ответ ему был про ви-ю. казалось бы, а причем тут вообще сонибои?

    ну да ладно, проехали.

    PS3 в прошлом поколении среди сонибоев была весьма типична как консоль для эксклюзивов + ПК для мультиплатформы

    допустим так (хотя совсем не так. я ведь типа "типичный сонибой" - в списках мировлада доблестно значусь, имею, так сказать, репутацию... но у меня, "типичного сонибоя" в прошлом поколении было не так, как в прочем и у многих), как это идет в разрез с оспариваемыми тобой комментами? ответ - никак. мульти на пк, экзы нин на ви-ю. все как у "типичных сонибоев" прошлого поколения.

    твоей "адекватной" "логики" я порой не разумею.

    ну да ладно, проехали.  

    Не думаю, что круг энтузиастов, у которых есть и ПК, и куча разных консолей одного поколения, настолько широк, чтобы говорить о том, что все желающие уже сыграли.

    вот, правильно. это есть пример "адекватного" ответа ни разу не энтузиаста, обладателя минимум двух платформ, играющего на нинке в экзы нин. или ты решлил между мариокарт и зеноблейдом поёрить в смотри-собак на ви-ю? ну-ну. 

  • < p>
    Ждут обладатели WiiU, у которых нет другой консоли, но есть желание поиграть в WD.

    Как правило если у человека есть консоль, у него есть и ПК. И WD не обладает настолько зашкаливающими требованиями, чтобы не пойти на слабоватом компьютере.

    Даже если компьютер совсем слаб, ждать столько времени вместо того чтобы обновить компьютер - сразу возникает вопрос - так ли ему уж хочется в WD поиграть?

    Ответ прост:Off-TV Play,мне так эта фича по нраву,шо я ещё пару месяцев потерплю.

    Любопытно, чем Вам понравилась эта фича? Я так понимаю, расстояние от консоли должно быть небольшим, в спальне-туалете не поиграешь. Зато картинка маленькая, портятся впечатления. Я уже не говорю о звуке.

  • K
     2014-09-11 14:41:32 (обновлено 2014-09-11 14:53:05)
    0
    < p>

    Про расстояние не правда ванна-туалет -на здоровье!картинка,да, мельче,но судя по пирату-ассасину-я целиком так прошел- это не мешает погружаться,звук там виртуал сурраунд,если без ушей,если с ушами, то на телеке ,звука нет.Ну И неочевидный Плюс -на телеке в этот момент жена может хоть в гта бегать с бокса-хоть ненавистный nickelodeon смотреть ))А ещё я близорук.

  • < p>
    У меня, например, нет. Правило не работает.

    Вашу точку зрения понял. Просто для меня комп - и работа, и медиа, и общение, и в последнюю очередь - игры. Потому мне и сложно представить себе подобную ситуацию.

    Ну да, если телевизор занят, большие игры на вии-паде всяко лучше планшетных и даже портативных.

  • < p>
    Как правило если у человека есть консоль, у него есть и ПК

    У меня, например, нет. Правило не работает.

    так ли ему уж хочется в WD поиграть?

    Есть интерес, но не настолько сильный, чтобы купить еще одну ненужную железку. Так не бывает?

  •  2014-09-11 14:43:20 (обновлено 2014-09-11 14:45:54)
    0
    < p>
    У меня, например, нет. Правило не работает.

    ну это да.

    у меня, к примеру, игрового пк тоже нет. 

    но (!) при этом у меня есть три разных "старших" консоли - т.е. выбор где и во что поиграть какой-никакой имеется.

    для того чтобы понять, как работает "правило", надо знать есть ли у тебя еще какие-нибудь игровые платформы)

    суть в том, что судьба вию все больше складывается как судьба т.н. "второй консоли", к уже имеющимся игровым платформам (не обязательно пк).

    вот кста тебе как раз и пример:

    на телеке в этот момент жена может хоть в гта бегать с бокса))

    т.е. у человека ви-ю платформа не единственная - очень распространенный вариант. 

  • < p>потом лягушатники будут ныть, что порт не окупился, потому шо домохоязйки даже с помощью мировлада не способны поглощать кор проекты.

  • M
     2014-09-11 17:01:18 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    0
    < p>
    так ли ему уж хочется в WD поиграть?
    А что, должны прямо руки трястись и ноги в магазин сами идти, чтобы сию секунду сыграть в заинтересовавшую игру? Мы же не об алкоголиках или наркоманах тут говорим.

    Я так понимаю, расстояние от консоли должно быть небольшим, в спальне-туалете не поиграешь. Зато картинка маленькая, портятся впечатления. Я уже не говорю о звуке.
    Ты понимаешь неправильно. Сигнал не теряется через стену, а звук можно через наушники вывести.

  • M
     2014-09-11 17:23:03 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    0
    < p>
    или ты решлил между мариокарт и зеноблейдом поёрить в смотри-собак на ви-ю? ну-ну.
    Представляешь, у меня и Deus Ex DC есть, и Darksiders II, и Injustice, и ME3. И WD тоже планирую приобрести.

  •  2014-09-11 17:53:32 (обновлено 2014-09-11 17:54:40)
    0
    < p>

    а чо на бокс не взял? ну так, интереса ради. или ты бокс продал с покупкой вию? 

  • M
     2014-09-11 18:20:57 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    0
    < p>
    а чо на бокс не взял? ну так, интереса ради. или ты бокс продал с покупкой вию?
    Бокс пока не продал. DE HR, ME куплены для бокса и пройдены, но DE HR DC на Wii U - лучшая из версий с использованием пада, если верить местному обзору. ME SE для Wii U содержит полностью английскую версию, чего не было у меня на боксе. В любом случае я с удовольствием перепройду эти игры на Wii U. Остальное уже покупаю, готовясь законсервировать Х360.

  • < p>

    прикольно) 

    тоже временами думаю про вию. но то денег нету, то решительности)

    но если таки возьму - сто процентов не ради мульти. 

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 10

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 9

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.