David Cage: то, что мы делаем для PlayStation 4, поразит вас

Несмотря на то, что Beyond: Two Souls выглядит в графическом плане значительно лучше многих других игр для современного поколения консолей, Дэвид Кейдж (David Cage) еще раз отметил, что игра создается именно для PS3 и не отражает возможности PS4.

Несмотря на то, что Beyond: Two Souls выглядит в графическом плане значительно лучше многих других игр для современного поколения консолей, Дэвид Кейдж (David Cage) еще раз отметил, что игра создается именно для PS3 и не отражает возможности PS4.

Более того, он вновь подтвердил информацию о том, что студия работает над чем-то очень интересным для консоли следующего поколения от Sony.

«Я знаю, многие были сильно удивлены тем, что нам удалось реализовать в Beyond: Two Souls на PlayStation 3, некоторые спрашивают, действительно ли игра выйдет на консоли этого поколения», - заявил Кейдж.

«Но, поверьте, если бы я показал вам то, что мы делаем для PlayStation 4, вы были бы поражены. Это действительно удивительно. Это - другой мир», - громко добавил он, отметив, что в играх для PS4 разработчики подарят нам «больше тонкости, нюансов и деталей».

Beyond: Two Souls выйдет в октябре, а дебютный проект Quantic Dream для PS4, вероятно, представят на Е3 в июне.


Отмена
  • < p>Очень интересно что они сделают для Ps4. Хотя сначала надо Beyond: Two Souls увидеть.

  • p
     2013-04-04 12:28:08 (обновлено 2021-12-03 12:13:32)
    11
    < p>

  • < p>Круто если по Каре новая игра будет, т.е. про AI и развитие идей из фильма Спилберга.

  • < p>Лучше бы Beyond быстрее допилили.

  • < p>
    Круто если по Каре новая игра будет

    поддерживаю

  • < p>Как обычно тужится и нагоняет загадочности, а потом привычно выпустит очередной QTE-тренажер для лоботомированных.

  • < p>неужели ещё больше эмоций?

  • < p>опять Уве Болл от игроиндустрии жжет:)

  • < p>судя по раскраске будет кино про пенсионеров

    а вообще поживем-увидим, устал от интриг

  • < p>

    [off]опять этот гон поросячий[/off]

  • < p>поразите меня полностью, желательно на е3

  • < p>Воттакиеобещанияобещаю.жпг

  • < p>в ветке активно и навязчиво пропаливаются любители ютюб гейминга)))

  •  2013-04-04 14:58:37 (обновлено 2013-04-04 14:58:47)
    0
    < p>

    Погоди, истинные ценители ещё не заглянули.

  • < p>Мне вот так думаеться что может "игра-то и делаеться для PS3", а вот графику будут показывать онснятую на PS4 - а потом всех будет ждать грамогласный "убля".

  • < p>

    естественно, ведь полигоны = эмоции

  • < p>

    Они всегда на выставках всех поражают,а когда выходит игра получяется все наоборот.

  • k
     2013-04-04 19:02:32 (обновлено 2013-04-04 19:02:49)
    0
    < p>

    Чем тебя Heavy Rain разочаровал ?

  • KW
     2013-04-04 19:21:00 (обновлено 2022-02-08 10:29:46)
    -2
    < p>
    то, что мы делаем для PlayStation 4, поразит вас

    А в итоге снова получится неоднозначная "игра" на один раз. Буду рад, если ошибаюсь относительно их нового проекта на ПиэСfour.

  • < p>

    на канале не было кнопки 720p:)

  • M
     2013-04-04 20:03:47 (обновлено 2022-04-04 16:41:10)
    0
    < p>
    то, что мы делаем для PlayStation 4, поразит вас

    Меньше слов и больше дела.

  • p
     2013-04-04 21:53:16 (обновлено 2013-04-04 21:54:11)
    0
    < p>Я уже не верю этому балаболу. Как обычно нагонит хайп, хомяки такие как во втором посте с выпученными глазами слушают байки. И на выходе получим не игру, а QTE-кинцо.  

  •  2013-04-04 23:37:18 (обновлено 2013-04-04 23:40:59)
    3
    < p>
    Я уже не верю этому балаболу. Как обычно нагонит хайп, хомяки такие как во втором посте с выпученными глазами слушают байки. И на выходе получим не игру, а QTE-кинцо.

    А вам когда либо обещали не QTE геймплей в играх Кейджа? Тут есть два варианта: вам либо нравится подобные игры, либо вам они не нравятся. Если не нравятся, я не могу понять причины по которой вы вообще про них хоть что-то читаете и пишите к ним свои комментарии. Понятно же, что мнение людей, которых творение Кейджа интересует, ваш комментарий никак не изменит. Или же вам надобно излить свою желчь. Если так, это мне тоже непонятно, потому как не вы вроде финансируете игры Кейджа, а Sony. Или вам просто нравится пооставлять свое мнение везде где его могут прочесть?

    p.s. если вы акционер Sony и к вашему мнениею насчет финансирования игр Кейджа не прислущиваются, то управление SCE кажись не читает комментарии к здешним новостям.

  • < p>

    Это местный клоун, не ведись

  • < p>

    [off]Вот таких как он прочтешь и сразу забываешь, что хотела сказать изначально. [/off]

    Надеюсь, что они разовьют идею с AI далее, уж очень больно понравился ролик Kara. После него хочется, чтобы новый проект от Quantic Dream был в sci-fi сеттинге и затрагивал такие темы, которые ставит перед человечеством искусственный интеллект.

  • < p>я вот все думаю, кто больший болтун-затейник - кэйдж или мулинье?

  • < p>хотя о чем это я? мулинье хотя бы фабли сделал))))

  •  2013-04-05 00:29:13 (обновлено 2013-04-05 00:38:38)
    0
    < p>

    [off]Может тогда уж Black & White?[/off]

  • < p>Скорее бы анонс новой игры)

  • KW
     2013-04-05 07:18:05 (обновлено 2022-02-08 10:29:46)
    1
    < p>
    вам либо нравится подобные игры

    Да их то на самом деле, всего штуки три наберётся: Фаренгейт, да Last Express, ну и плюс Ливень. Просто творение, базирующееся лишь только на QTE, сложно назвать игрой. Интерактивное кино, не более.

    Может тогда уж Black & White?

    Может тогда уж Populous и Syndicate?

    Это местный клоун, не ведись

    Мнение, которое не совпадает с точкой зрения сонибоя, - клоун? Угомонитесь, Вас давно уже поняли.

  • < p>
    Может тогда уж Populous и Syndicate?

    [off]В них не играла, поэтому ничего сказать не могу.[/off]

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Не отлипнуть. Обзор ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered

    Обзоры 18 августа 18:24 6

    Несмотря на четырёхлетний возраст и знакомые механики, игра о Человеке-пауке от Insomniac Games до сих пор увлекает и затягивает. Драматичный сюжет, увлекательный игровой процесс и великолепная графика теперь доступны на ПК. Стоит ли посвятить время бывшему эксклюзиву PlayStation? Давайте разбираться!

    Дешёвая пародия на Genshin Impact. Обзор Noah’s Heart

    Обзоры 16 августа 15:27 12

    Genshin Impact задал тренды для игр на смартфонах. Исследование открытого мира, головоломки, аниме-стилистика, сбор команды героев, фентезийный сеттинг и увлекательная история. Создатели Noah’s Heart попытались все это реализовать в своем проекте, вот только 100 миллионов долларов на разработку у них не было. В итоге получился трехкопеечный Геншин с элементами AFK Arena.

    Время инди-игр, или когда светлые мысли приносят миллионы

    Статьи 15 августа 20:49 7

    Игры от независимых разработчиков уже давно не копеечные проекты с унылой графикой и примитивным геймплеем, а мощный двигатель, который толкает рынок вперёд, показывая корпорациям средний палец. «Инди-диета» из года в год становится всё вкусней и питательней, а малоизвестный проект вчера, сегодня выигрывает номинацию в какой-либо из категорий «игра года».

    Жестокие, смешные и трогательные. Подборка квестов от Daedalic Entertainment

    Обзоры 10 августа 12:29 7

    Daedalic Entertainment сегодня — издатель Shadow Tactics и «Партизаны 1941». Но вам, скорее всего, компания известна как разработчик двухмерных квестов, которые отличаются приятной картинкой, музыкой и специфичным немецким юмором. Мы собрали самые интересные из них и решили кратко рассказать о каждом.

    Кому стоит поиграть в Xenoblade Chronicles 3? Факты об одной из главных игр года

    Итоги 09 августа 20:35 25

    29 июля эксклюзивно для Nintendo Switch вышла третья часть серии Xenoblade Chronicles. Разработчиков из Monolith Soft наградили высочайшими оценками как профильные издания, так и игроки. Некоторые даже дали звание «Игра года» заочно! Почему так? Давайте разбираться.