Дебютный трейлер, подробности и дата выхода Far Cry 5

Компания Ubisoft опубликовала дебютный трейлер и сообщила первые подробности о боевике в открытом мире Far Cry 5.

Компания Ubisoft опубликовала дебютный трейлер и сообщила первые подробности о боевике в открытом мире Far Cry 5.

В Far Cry 5 игрокам отводится роль младшего помощника шерифа, который сталкивается с религиозным культом «Врата Эдема» в вымышленном округе Хоуп, расположенном в штате Монтана. В начале кампании можно создать своего протагониста в редакторе персонажей.

В противостоянии с религиозными фанатиками героя поддерживают трое персонажей: темнокожий пастор Джером Джеффрис, владелец местного бара Мэри Мэй Фэйргрейв и пилот Ник Рай. Все трое недолюбливают «Врата Эдема» и готовы оказать законнику посильную помощь.

Ролики, посвящённые соратникам главного героя:

Сюжетную кампанию можно полностью пройти в кооперативном режиме вместе с приятелем.

В игре есть возможность управлять самолётами и воздушные баталии. Также в вашем распоряжении разнообразные автомобили, квадроциклы и лодки.

Для расправы над фанатиками герой использует огнестрельное оружие, гранаты, а также молоты и бейсбольные биты.

Герой может нанимать других людей, которые помогают ему в ходе сражений. Предусмотрено приручение животных вроде медведей и пум. Собаки могут отвлекать противников или приносить герою оружие.

В комплекте поставляется редактор карт «с новыми возможностями, которые добавят новое измерение в контент, созданный фанатами».

Разработку игры возглавляет подразделение Ubisoft Montreal. Также над Far Cry 5 трудятся Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Reflections.

Освобождение округа Хоуп от служителей культа начнётся 27 февраля 2018 года на РС, PS4 и Xbox One.


Отмена
  • < p>дич какая то , как то пусто выглядит... приручать медведей и пум? жесть.

  • < p>Опа, реднеки! Hell yeah!

  • n
     2017-05-26 18:12:30 (обновлено 2022-05-14 12:12:27)
    -2
    < p>

  • < p>https://www.youtube.com/watch?v=lDQ7hXMLxGc

    В руки молот и уничтожать ересь, с ручным медведем ! желательно с другом.

    Мне уже продали )

  •  2017-05-26 18:35:50 (обновлено 2017-05-26 18:39:12)
    0
    < p>Мне продали. Осталось одного персонажа сделать бывшим заключенным, выдавшему себя за помощника шерифа, а пилотом надеюсь будет дочка босса украинской мафии (трейлер не смотрел пока)

    Кто ещё не смотрел "банши" - как раз к релизу успеете

  • < p>

    Ни один из персонажей по трейлерам до героев Банши пока не дотягивает. Про Justified вообще молчу.

  • < p>При всей моей неприязни к Ubisoft выглядит неплохо. Я, конечно, не куплю, так как Uplay, но если бы Steam-версия шла без привязки к нему, приобрел бы, наверное.

  • < p>

    Это конечно феерический идиотизм - лишать себя хорошей игры, которая по собственным же словам понравилась, из-за религиозного подросткового протеста против установки на комп маленькой программки.

  • < p>

    Согласен. И горжусь. Правда в моем случае протест совсем не подростковый, а вполне себе такой возмужавший и заматеревший.

  •  2017-05-26 19:03:31 (обновлено 2021-11-23 20:34:50)
    -2
    < p>
    Я, конечно, не куплю, так как Uplay

    Забавляют такие вот реднеки. Юби уже давно избавились от проблем связи, а они все продолжают по традиции обсирать то, чего уже давно нет.

  • < p>

    Я не обсираю. Uplay нормально работает, не спорю вообще. Просто я не играю в то, что требует дополнительный софт, кроме Steam: battle.net, origin, uplay, punkbuster, easyanticheat... пусть свои компы разрабы сами этим барахлом захламляют.

    Я хочу в Steam, чтобы с нормальными ачивочками и т.п.

  • < p>

    Ну, и откровенно глупо. Глупо и совершенно ничем не оправданно.

    Согласен. И горжусь.
    А вот это уже и ненормально.

    Что правильнее жить по библейским заповедям или по демократическим законам?
    Так между ними в целом и нет особых противоречий. В какой-то период становления общества религия выполняла функции власти и установления определённого порядка, основанного не только на неких догматах, но и на здравом смысле. Поэтому принципы и законы светского общества по крайней мере частично совпадают с заповедями и выросли из них. Это в случае Библии христиан. С шариатом и Кораном вот наверняка интереснее ситуация.

  •  2017-05-26 19:56:41 (обновлено 2017-05-26 19:57:31)
    -1
    < p>

    Баньши хороший, но дальше первого сезона никак. ГГ с этим просящим печеньку лицом - просто отбивает желание. Гифки твои в тумбе до сих пор вспоминаю.

  •  2017-05-26 20:02:02 (обновлено 2017-05-26 20:03:21)
    0
    < p>

    А по мне так норм) Но вот печенек всегда хотелось отсыпать Майклу Скофилду

    На консольках клиент юбиков нормально сделан. "Просто играешь в игру" а тебе ништяков сыпят

  • < p>[off]

    Ну, я не мастер переубеждать. Попробуй у Cinemax глянуть Strike Back. Образцовый боевик, особенно если мысленно заменить название на Army of Two или Call of Duty)[/off]

  • < p>
    Забавляют такие вот реднеки. Юби уже давно избавились от проблем связи, а они все продолжают по традиции обсирать то, чего уже давно нет.

    Ну лично мне, например не хочется иметь десять стимподобоных клиентов. Стрим поставь, Ориджин пставь, Юплей поставь, Баттл-нет поставь, Бесезда-нет поставь. Чё там ещё? Ко всему ещё пароли-логины помни. Это конечно отдельная немного тема для разговора, с этими логинами-паролями в современном мире. Столько аккаунтов, что просто всё хрен запомнишь, хорошо хоть некоторые сайты прикручивают логин по соц-сетям.

  • < p>а вместо Шангри-Ла что будет? Ад?

    а чего ежей нет, хочу приручать ежей

  • < p>Доверяй. Кашляй. Заражай.

  • < p>Уххх, жду жду!

  • S
     2017-05-26 21:16:33 (обновлено 2017-05-26 21:16:58)
    0
    < p>Антураж полная дрянь. Для меня мимо.

  • L
     2017-05-26 21:31:56 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    2
    < p>

    Если ты за Америку:

    Там отличная природа будет, все вот эти леса, дух американской глубинки, парни в клетчатых рубашках на пикапах, в общем, суть глуши США передали.

    Если ты против Америки:

    Ты чё, там ж пиндосов мочить можно. Надо брать.

  • < p>

    Что, предпочел бы в n-ый раз оказаться на тропическом острове ? )

    В-любом случае, вангую, что это будет великая игра, независимо от антуража и графония (а графоний здесь вполне сносный). Ну, для фанатов подобных песочниц, конечно (а не мыльного шестичасового кинца)

  • < p>Главное, чтоб дали возможность пропускать дебильные катсцены и отключать радио с диджеем-кретином.

    А вообще как-то пресно, глазу не за что зацепиться.

  • < p>
    Правда в моем случае протест совсем не подростковый, а вполне себе такой возмужавший и заматеревший.

    ... что не отменяет его глупости

  • < p>
    ... что не отменяет его глупости

    Не спорю.

  • < p>
    Не стоит забывать, что за 2500 или за 39.99 предлагается ТОЛЬКО русский язык во ВСЕХ играх убисофт. С чем их и поздравляем. ФК4 последняя игра, которую хотел купить.

    Внимание: Purchases made in this region will only receive the Russian, simplified Chinese and English (Audio only) languages

  • B
     2017-05-26 23:25:21 (обновлено 2022-03-03 09:47:02)
    0
    < p>Говно какое-то.

  • < p>чот не проперло.

    шляпа какая-то.

    пилите ремастер третьего (вместе с бладдрагоном) и я буду счастлив:)

  •  2017-05-27 01:09:14 (обновлено 2017-05-27 01:30:27)
    3
    < p>Эх, я то думал юбики придумают новую секту со своей уникальной мотивацией, а не кальку со старой, которую мы уже 100 раз видели с этими банальными подготовками к dooms day и поисками salvation. Мне бы хотелось увидеть хорошо прописанную мотивацию сектантов основанную на диалектической манипуляции с понятием "нравственный закон" и понятием "правовое государство" Что правильнее жить по библейским заповедям или по демократическим законам? Таким образом, можно было бы вызвать неоднозначное сочувствие и симпатию к сектантам, борющихся с искусственно выдуманной демократической системой с помощью архаичных библейских понятий))). И в конце пуская пулю в лоб основателю этой секты игрок бы чувствовал себя полным дерьмом, потому что ради спасения демократии и частной собственности убил кучу народа, истребил целую популяцию животных, пошив из них кошельки, сумки и брелки)) У меня такое ощущение, что юбики не смогут не умело обстебать эту тему как это сделали R* c "альтруистами" и "саетологами" ни сделать это всё на серьёзных щах - для этого нужна свежая убедительная мотивация. У них даже крест на флаге сектантов подозрительно похож на символ "саентологов")) В общем, ничего нового не придумали)

  • < p>
    Мне бы хотелось увидеть хорошо прописанную мотивацию сектантов основанную на диалектической манипуляции с понятием "нравственный закон" и понятием "правовое государство" Что правильнее жить по библейским заповедям или по демократическим законам? Таким образом, можно было бы вызывать неоднозначное сочувствие и симпатию к сектантам, борющихся с искусственно выдуманной демократической системой с помощью архаичных библейских понятий))).

    С тобой наверное охрененно бухать, если ты "на трезвяк" подобные сентенции выдаешь

  • L
     2017-05-27 01:23:47 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    0
    < p>
    Что правильнее жить по библейским заповедям или по демократическим законам?

    Это мог бы быть интересный вопрос, поставленный в игре ребром, но разработчики Ubisoft, как порождение американской культуры, не могут так мыслить. Или ты за демократию, США и католик, или коммунист (почти ругательное слово) и атеист. Пропаганда там тоже была жесточайшей, как и здесь.

  •  2017-05-27 12:20:32 (обновлено 2017-05-27 12:21:53)
    0
    < p>

    В США Католик где-то рядом с Коммунистом, ты наверное хотел сказать Протестант?

    W.A.S.P же

  • L
     2017-05-27 15:29:03 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    0
    < p>

    Я их особо не отличаю, christianity, Jesus, вот это всё, остальное - нюансы.

  • < p>
    Пропаганда там тоже была жесточайшей, как и здесь.

    Ахаха))) Прикольная пропаганда)) Всё на кубиках объясняют)) на каких трёх столпах держится Америка?

    Private Property = Profit = Open Market))

    Из трейлера же видно, что психопаты сектанты опять будут спекулировать на теме "семи смертных грехов". Но как на этой теме можно распространить свою веру, если учесть, что их цель это распространение сектанства на все 50 штатов, судя по обновлённому флагу америки? Как это возможно сделать насильно? А именно это и показано в трейлере, всех насильно заставляют вступить в их секту - даже девиз придумали souls do not harvest themselves)) Я думаю без правильных наркотиков здесь не обойтись)) Чтобы заставить людей принять их веру, нужны сильные наркотики)) Наверняка у них есть свой cook такой как Mr. White и Jessie чтобы хоть как то научно и логично обосновать как американцы становятся адептами этого религиозного культа))

  • < p>[off]Если уж начали вспоминать сериалы, то стоит упомянуть и "Последователей". Это в тему про (полу)религиозный культ [/off]

  • N
     2017-05-27 06:07:50 (обновлено 2021-12-22 12:55:10)
    0
    < p>Это уже в GTA превращается...

  • < p>Не "владелец бара", а владелица бара.

    Учите свой РОССИЙСКИЙ язык.

  •  2017-05-27 08:39:50 (обновлено 2017-05-27 08:45:18)
    0
    < p>Ролик с пастором отлично срежиссирован. И, собственно, всё, что можно сказать пока об игре... Есть большие сомнения, что юбисофт смогут в такую режиссуру на протяжении всей игры (или хотя бы основной сюжетной компании).

    И да, гадкий голос главгада в локализованном трейлере (в английской версии - на семьдесят три головы выше).

  • M
     2017-05-27 08:52:12 (обновлено 2022-04-04 16:41:41)
    0
    < p>
    Не "владелец бара", а владелица бара.

    Учите свой РОССИЙСКИЙ язык.

    Ага. И бухгалтерша с директоршей. Дорогой Ватсон, Вы бы лучше сами подучили наш русский язык. Это же элементарно.

    А вот "Познакомьтесь с пастор" попахивает машинным переводом.

  • < p>Нисколько не впечатлило, нисколько

  •  2017-05-27 09:13:27 (обновлено 2017-05-27 09:16:38)
    -1
    < p>На местном форуме привели цитату из гейммага. Процетирую самый смак (чтобы читатели могли оценить всю прелесть сюжета предстоящей игры): "Находясь в осажденном и отрезанном от остального мира регионе, геймерам предстоит объединить свои силы с народом и сформировать отряд сопротивления" Какова вероятность такого в США? Претензий к остальным номерным частям Фаркрая в сюжетном плане особых нет - допускаю, что подобные вещи могли произовйти в ТЕХ локациях. Но в данной ситуации речь идёт о США, видимо, без президента, без конгреса и без ФБР и полиции... Это такой пасквиль-заказуха на Трампа?

    Для такого сюжета больше подходит Мексика в качестве декораций)

  •  2017-05-27 10:02:48 (обновлено 2017-05-27 10:16:59)
    0
    < p>поближе к американским реднекам - думаю продажи в США их порадуют.

    Purchases made in this region will only receive the Russian, simplified Chinese and English (Audio only) languages

    тонко, чего мелочиться - надо было правда сразу - only Chinese text and audio.

    Забавляют такие вот реднеки. Юби уже давно избавились от проблем связи, а они все продолжают по традиции обсирать то, чего уже давно нет.

    ну, тут проблема что игра купленная в Стиме требует и Юплей и Стим одновременно - лишний геморр, 2 проверки.

    Да и сам Юплей какаха, как и Ориджин.

    С ним приходится мириться, но он в принципе не нужен при покупке игры в Стиме.

  • k
     2017-05-27 17:16:20 (обновлено 2022-04-22 02:29:34)
    0
    < p>Сеттинг выбирают всегда кайфовый, но не всегда вытягивают..

  • < p>Уже не хочу

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.