Демонстрация The Legend of Zelda Wii U. Релиз в 2015-м. Star Fox Wii U выйдет раньше

Во время The Game Awards 2014 был опубликован следующий видеоролик, в котором мистер Миямото и его коллега представляют свежую версию приключенческой игры The Legend of Zelda для Wii U.

Во время The Game Awards 2014 был опубликован следующий видеоролик, в котором мистер Миямото и его коллега представляют свежую версию приключенческой игры The Legend of Zelda для Wii U.

В конце ролика была озвучена информация о том, что релиз проекта состоится в следующем году.



Миямото добавил, что новая часть Star Fox для Wii U выйдет в следующем году до релиза The Legend of Zelda для Wii U.


Отмена
  • M
     2014-12-06 11:28:59 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    1
    < p>Отлично. В 2015 будет, во что сыграть. Как и в 2014. Слава Nintendo!

  • < p>Такого скучного материала по Зельде наверное еще не было... никогда...

  • < p>5 минут скакать по лесу,чтобы показать лошадок и двух гоблинов.

    TES 2006 года был более оживлённым.

  • < p>

    Они прежде всего показывают открытый мир, такого не было ни в одной Зельде до этого.

  • < p>лошадь, а еще с нее можно стрелять, вот это инновации, нигде такого не было!

  • < p>

    Инновации в большом открытом мире, настолько открытого в Зельде никогда не было.

  • M
     2014-12-06 12:30:35 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    0
    < p>Красивый момент, когда диких лошадей встретили. Всё-таки есть, чему у N поучиться другим игроделам.

    лошадь, а еще с нее можно стрелять, вот это инновации, нигде такого не было!
    И что? По этому ты судишь о всей игре? Как обычно, лучше бы ты думал перед тем, как говорить. Тесак, а ещё им можно врагов рубить. До Bloodborne нигде такого не было!

    "; u_loc="@forum";]Такого скучного материала по Зельде наверное еще не было... никогда...
    Это всё мелочи. Главное, какой будет готовая игра. А она будет отличной, как всегда.

  • < p>

    Нечему тут учиться, разве что, какпродавать одно и то же из года в год, не создавая новых IP.  Все что показали здесь под крики улюлюкающей толпы было в Рдр еще 4 года назад. Нинтенда кормит старьем.

  •  2014-12-06 12:38:59 (обновлено 2014-12-06 12:40:06)
    3
    < p>
    Слава Nintendo!
    А он ещё всех фанбойчиками-сонифагами обзывает...

  • M
     2014-12-06 12:44:50 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    0
    < p>
    А он ещё всех фанбойчиками-сонифагами обзывает...
    Не всех, а только фанбойчиков-сонифагов. И не обзываю, а называю тем, кем они являются. А моё "Слава Nintendo!" - это ироничное им подражание. В следующий раз придётся писать с пояснениями, видимо... Хотя лично меня Nintendo действительно радует до сих пор, и в 2015 тоже весьма порадует. Так что слава Nintendo!

  • < p>
    Красивый момент, когда диких лошадей встретили. Всё-таки есть, чему у N поучиться другим игроделам.
    - o_O Ты вот это сейчас серьезно? (рукалицо)

  • < p>Отлично. Именно так должен выглядеть сказочный открытый мир в адвенчуре. Ничего подобного у конкурентов просто нет. Нин молодцы.

  • < p>Отвратительный Арт дизайн. Копи паст леса - ...без слов.

    Игры ниндендо всегда были штучные, но тут халтура. Простите, но эту поделку даже и обсуждать нельзя.

  • < p>

    Какую поделку? Игру даже не показали.

  • < p>

    А что по твоему показали?

    Релиз игры в следующем году. Или игры как 20 лет назад делаются за пару выходных в гараже. Показали, что было. А выпустят что будет к тому моменту. 

    Игры всегда выходят не лучше чем показывают в демонстрациях. Могут сделать хуже, но не лучше. Или они специально говно показывают, а потом так опа..:) удивили всех. Ну я таких примеров не знаю.

  • < p>

    Ну, данный материал действительно выглядит очень дешево. Тут он прав.

  • M
     2014-12-06 13:16:03 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    -1
    < p>
    "; u_loc="@forum";]- o_O Ты вот это сейчас серьезно? (рукалицо)
    Вполне. Красивый атмосферный штрих. Если ты его не чувствуешь, это твои проблемы. А рукалицо... Так у меня от большинства твоих комментариев рука к лицу тянется. Я же тебя не извещаю об этом.

    Простите, но эту поделку даже и обсуждать нельзя.
    Рановато судить, не находишь?

  • < p>Ребят, к тому же копи паст леса. Простите, но это халтура. Судить согласен нельзя, но уровень команды судить можно. Такое даже на этапе прототипов специально не делают. А тут пресПоказ как никак.

  • M
     2014-12-06 13:34:18 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    -2
    < p>
    А что по твоему показали? Релиз игры в следующем году.
    Релиз может быть в конце года. А показали крайне мало, чтобы делать выводы, как ты. Это не голливудский трейлер, в который собирают почти все лучшие моменты фильма.

  • p
     2014-12-06 13:42:13 (обновлено 2014-12-06 13:42:57)
    -1
    < p>

    Я и говорю что в следующем году:) и никто не сомневается, что выйдет в конец ноября - единственное окно для нормальных продаж.

    А игры - это еще хуже, чем голивудский трейлер:) всегда показывают лучшее, а потом если что режут. Обратных примеров не знаю. А эти детские: мы показывает раннюю версию и тд. Это чтобы потом, если сделают хуже, чтобы по судам не затаскали. А народ как правила думает, что дальше будет только лучше. Нет. Нам показали самое лучшее. САМОЕ! Все что могло сорвать крышу фанатам. Нам это показали. Лучше не будет.

  • < p>[off]

    ну тут надо заметить, что киностудии теперь тоже на ранних этапах трейлеры выпускают, с черновыми спецэффектами и сценами, которые только для роликов. см Юрский мир и Терминатор Генезис, например.[/off]

    а с табуном хорошо, и анимация приятная. RDR вспомнилась.

  • < p>Тут не только коридоры с фотообоями, мозг у некоторых не выдерживает. Боюсь представить, что бы случилось при игре в тень колоссов, бяда.

  • < p>Кстате, а для показанного реально необходим этот планшет в руках вместо обычного пада? Кажется Нин и сама не знает как применить правильно свое устройство.

  •  2014-12-06 14:02:25 (обновлено 2014-12-06 14:05:56)
    1
    < p>Сырая,сырая ,сырая,во всем сырой кусок говна показали,надеюсь к выходу нина Меня обрадует и Я сотрю пыль с консоли.....ей а при встрече с дикими лошарами случилось длп?или Мне показалось?

    пересмотрел с 3:53 ДЛП

  • < p>показанное навевает грустные ассоциации с Shadow of the Colossus, который по части наполнения игрового мира нельзя назвать эталоном. Надеюсь, что Нин придумает, чем заниматься игроку в этих пространствах. В РДР, кстати, особого стимула для исследования мира тоже не было.

    И да, если нельзя будет отключить прицеливание с помощью гироскопа, это будет ужасно.

  • M
     2014-12-06 17:24:20 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    0
    < p>
    Нам показали самое лучшее. САМОЕ! Все что могло сорвать крышу фанатам. Нам это показали. Лучше не будет.
    LOL и facepalm. Это ты так решил. А я вижу ролик, в котором просто показали движок и открытость мира. И в одного врага стрельнули. Завязывайте, господа, с такими уверенными "выводами" об игре по одному ролику до выхода.

    показанное навевает грустные ассоциации с Shadow of the Colossus, который по части наполнения игрового мира нельзя назвать эталоном.
    SotC и не нужно было наполнение игрового мира. Такова была концепция игры: каждый колосс собственно и являлся уровнем. Остальное - просто необходимые связки между колоссами.

    Кстате, а для показанного реально необходим этот планшет в руках вместо обычного пада? Кажется Нин и сама не знает как применить правильно свое устройство.
    Что-то подсказывает мне, что в руках ты этот планшет не держал и в, допустим, ZombiU не играл. Планшет - штатный контроллер консоли, поэтому управление по умолчанию под него делать будут. И если постараться, могут сделать интересно. В ZombiU, например, мне все планшетные фишки нравятся.

  • < p>

    все-таки мир в Колоссах предполагал необязательную активность в виде поиска фруктов и ящериц для перманентного увеличения здоровья и выносливости. Правда, по-моему, в самой игре об этом не говорилось, по крайней мере, я узнал об этом только после ее прохождения.

    Сознательное ли это дизайнерское решение или результат нехватки ресурсов, факт остается фактом - в СотК большой и пустой мир :) И про него напомнил мне этот ролик. Мне не нравится эта ассоциация, буду рад ошибаться.

  • L
     2014-12-06 18:26:44 (обновлено 2014-12-06 18:27:10)
    1
    < p>
    А что по твоему показали?

    Релиз игры в следующем году.

    Показали, что изменился масштаб игры. Все.

    Если кажется, что этого мало, то советую вспомнить, что в том же 2015 выходит Uncharted 4, от которого есть один единственный невразумительный постановочный ролик без геймплея. И еще разобраться надо, не пререндер ли это.

  • H
     2014-12-06 19:30:05 (обновлено 2014-12-07 00:54:57)
    -1
    < p>
    Во время The Game Awards 2014 был опубликован следующий видеоролик...
    -  не придал этому значения при прочтении. А оказывается они это позорище не просто выплюнули в сеть между делом, а презентовали с помпой на каком-то шоу О_о

  • i
     2014-12-06 23:03:23 (обновлено 2014-12-06 23:04:26)
    0
    < p>
    А что по твоему показали?

    По-моему показали прототип, который подготовили для показа участка открытого мира из готовящейся к следующему году игры. По крайней мере диктор так сказал.

    А выпустят что будет к тому моменту.

    Уж чего-чего, а Нинтендо НИКОГДА не выпускает свои собственные игры по принципу "выпустят что будет к тому моменту". Отодвинут релиз ровно настолько, насколько это нужно. Как Metroid Prime, чью раннюю и практически готовую версию полностью забраковали и заставили Retro Studios делать всё с нуля. Как тот же Skyward Sword, который мог бы быть готов на два года раньше, но из-за смены визуального стиля его решили переделать. 

    Нам показали самое лучшее. САМОЕ! Все что могло сорвать крышу фанатам. Нам это показали. Лучше не будет.

    Товарищ, а вам кто вообще сказал, что показали "самое лучшее"? Вы диктатора-то послушайте - там подготовленный для показа на мероприятии ОТРЫВОК игры, в котором показывают просторы открытого мира, чего ранее в Зельде не было. 

    Да и когда вообще в истории этого мира выходили плохие игры по Зельде (исключая тех что с 3DO - их не Нинтендо делала)? Никогда такого не было. Аонума уже не одну игру в серии сделал и уж точно в курсе что делает с этой. 

    "; u_loc="@forum";]А оказывается они это позорище

    ...допускают к интернету, где он пишет чушь под ником Homerchik.

  • < p>
    Планшет - штатный контроллер консоли, поэтому управление по умолчанию под него делать будут.

    Прости, но это какбы понятно.

    Я говорю о том, что возможности контролера в этом видер задействовали на уровне "абыбыло". Реальной его необходимости нет. А от ниндендо хотел большего. 

  • < p>
    ОТРЫВОК игры, в котором показывают просторы открытого мира,

    Именно. К этому у меня и вопросы. Мир не достаточно наполненый, видимый кописпаст...и т.д. 

    Поправят? За год до релиза - это не ранняя демонстрация технологий. Извините. Видимо такие нынче стандарты качества у нин.

  • M
     2014-12-07 11:21:15 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    0
    < p>
    Реальной его необходимости нет.
    Реальной его необходимости нет в принципе. Но с ним можно сделать интереснее. И сделают, думаю. Кроме твоих стенаний, пока оснований сомневаться в Nintendo нет.

    Извините. Видимо такие нынче стандарты качества у нин.
    Сыграй в МК8, если есть на чём, а потом говори о стандартах качества. Ты всё-таки дождись выхода игры, тогда и причитай.

    Кстати, о копипасте. Надеюсь, все осознают, что в большом открытом мире всё-таки логично ожидать определённый объём копипасты? Или вы ожидаете, что каждое дерево для вас отдельно будут рисовать?

    http://www.gametech.ru/news/44163/?find_cmt=859931#cmt_859931

    Зная серию можно не сомневаться в качественном наполнении. Однозначно брать.
    Значит, в Uncharted 4 ты не сомневаешься, а у Nintendo "лучше не будет"? Ну-ну :).

  • < p>
    Именно. К этому у меня и вопросы. Мир не достаточно наполненый, видимый кописпаст...и т.д. 

    Глупые вопросы и придирки к отрывку ещё неготовой игры. Или за год до релиза должны уже готовую версию показывать?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 8

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2