Destiny поступает в продажу

Обзоров у игры пока нет, но Bungie предупредила, что первые статьи могут не отражать реального положения вещей, потому как Destiny раскрывается со временем, и они действительно гордятся проектом.

Сегодня в продажу поступает новый научно-фантастический шутер от первого лица Destiny, который был создан силами студии Bungie, отлично зарекомендовавшей себя сериалом Halo.

Далее представлен процесс распаковки бандла, в состав которого вошли копия игры, а также PS4 и DualShock 4 в цвете Glacier White.

Одновременно с релизом игры был выпущен патч, который вносит корректировки в характеристики оружия, карты, ачивменты и другие составляющие игры.

Обзоров у игры пока нет, но Bungie предупредила, что первые статьи могут не отражать реального положения вещей, потому как Destiny раскрывается со временем, и они действительно гордятся проектом.


Отмена
  • < p>
    первые статьи могут не отражать реального положения вещей, потому как Destiny раскрывается со временем

    Так и есть. Первые полчаса беты унылы донельзя. Зато потом начинается веселуха.

    Жаль, но придется пропустить эту игру. Это не про часик-полтора-два вечерком побродить. Нет у меня сейчас столько свободного времени. :)

  • < p>приличные издания, наверное, и не должны ревью сразу выкатывать. Еврогеймер вон заранее об этом предупредили.

    Это не про часик-полтора-два вечерком побродить. Нет у меня сейчас столько свободного времени.

    аналогично. хотя нет, не так. то свободное время, что есть, не только на игры хочется тратить, приоритеты чутка поменялись)

  • p
     2014-09-09 10:31:37 (обновлено 2021-12-03 12:13:39)
    0
    < p>Ну значит сегодня и поиграю.

    Бэту я практически пропустил, так что буду своё мнение уже по полной версии составлять.

  • < p>
    Bungie предупредила, что первые статьи могут не отражать реального положения вещей

    Плохой знак. Нет дыма без огня.

  •  2014-09-09 12:47:56 (обновлено 2014-09-09 12:59:37)
    0
    < p>

    Да не, там видно, что плюшки будут еще долго всплывать. Думаю, до первого нормального обзора еще минимум неделю ждать. А торопыги будут начинать обзоры словами "мы еще, конечно, не все видели, но в целом нам уже есть, что сказать".

    ---

    вчера за полтора часа пробежал весь бета-контент кроме страйка

  • < p>
    Сегодня в продажу поступает новый научно-фантастический шутер от первого лица Destiny

    Вот не понимаю почему везде пишут научно-фантастический шутер?

    Та игра, в которой возможен огонь на луне без атмосферы, и гравитация на которой ничуть не ниже чем на земле, явно не тянет на звание научной...

  • p
     2014-09-09 10:46:24 (обновлено 2021-12-03 12:13:39)
    0
    < p>

    а в чём проблема?

    Sci-Fi он и в Африке Sci-Fi

  • c
     2014-09-09 10:53:46 (обновлено 2021-11-30 15:28:57)
    2
    < p>[off]Ребзя, с Днем Тестировщика, если кому-то актуально![/off]

  • < p>

    Все здесь присутствующие так или иначе являются тестировщиками. Потому что разработчики нередко экономят на настоящих тестировщиках. Так что, наливай! ;)

  • < p>Купил давно, жду свой аккаунт в тройке)

    А мы вас все время тестерами называем

  • < p>Может кто-то объяснить - от этой игры будет удовольствие в сингле (сюжет в т. ч.)? Или это MMO шутер просто?

  • < p>
    Вот не понимаю почему везде пишут научно-фантастический шутер?

    Та игра, в которой возможен огонь на луне без атмосферы

    Во первых, есть такой жанр в литературе, называется научная фантастика. Это не научные доклады ученых о строении вселенной, а жанр о космосе, контактах с инопланетянами и будущем. Очень часто жанр допускает множество несуществующих в реальности технологических и научных концепций, иначе он бы не назывался фантастикой.

    Во вторых, ты наверно удивишься, но в мире Дестини на Луне ЕСТЬ атмосфера. И там люди дышат без скафандров, как и на Марсе, Венере. А Меркурий - вообще планета-сад. И этот момент объясняется вначале игры.

    з.ы. Кстати, никто не заметил что центральный ИИ российского космодрома говорит на чистейшем русском, без акцента :) порадовало)

  • < p>
    у Антошки хвалебный обзор вышел на бету
    Антошка сонибот, а дестини у этой фирмы в приоритете.

  • < p>
    Может кто-то объяснить - от этой игры будет удовольствие в сингле (сюжет в т. ч.)? Или это MMO шутер просто?

    В игре есть сюжет который ты будешь проходить в одиночку (или с теми друзьями с которыми ты в группе) - так что это не только "ММО шутер". То есть условно все задания делятся на 4 типа:

    1. Сюжетки. В них ты начинаешь в открытом мире и можешь видеть других игроков которые могут идти на свои другие задания, но как только ты добираешься до места своего сюжета - ты остаешься один (или с друзьями) и проходишь его так как сам захочешь. При этом сюжет очень хорошо проработан, напоминает первый МЭ (где все еще была загадка в сюжете) и в нем нет ничего от ММО

    2. Патрули. Ты просто ходишь по местности и выполняешь минизадания типа "убей 10 сусликов". Классический формат ММО

    3. Штурмы (или как их там). Ты в компании друзей или случайно подобранных игроков попадаешь в закрытую область и в формате челенджа должен отбиться от полчищ врагов.

    4. Пвп в формате 6 на 6

    Чем ты будешь заниматься - твое дело, никто тебя не заставляешь. Хочешь ТОЛЬКО сюжетку - проходи только сюжетку. Вопрос - сколько этой сюжетки и возможно ли пройти игру учавствуя только с сюжетке - я не знаю. Исходя из начала (8 уровень) - это возможно.

    То есть на текущий момент это выглядит как очень красивый, с хорошей физической моделью, кооперативный шутер по типу МЭ, причем с сюжетом типа МЭ1. Плюс возможность проходить локации с формате челендж как в том же бордюре

  • < p>

    Благодарю за столь развёрнутый ответ.

  • < p>Надеюсь не очередной оверхацп аля биошок получился 

  • < p>Мне показалось, что у игры нет души.

  • < p> Все верно! Высоко душевные кампании ждут тебя в сингле cod и battlefield.

  • < p>очень хотел коробочку с игрой

    но наши (местные) магазины настолько расторопны что привезут "может быть 12-го, но не факт"

    так что игра только в цифре сегодня меня ждет, ну и ладно...

    а вообще ура :), сильно ждал

  • M
     2014-09-09 12:31:35 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    1
    < p>Собственно заказал сегодня бандл с белой консолькой в м-видео, обещались притащить 12ого числа. Дестини из комплекта сразу продам по сходной цене, распаковывать даже не буду - не моё.

  • < p>В мою деревню сегодня коробки так и не завезли — грустно очень.

  • < p>Там какой-то нонейм сайт уже 6/10 поставил

  • < p>Странно, поступает в продажу, а в стиме его до сих пор нет... По крайней мере, не могу там найти.

  • < p>

    Весной, скорее всего.

  • < p>

    Аж весной??? о_0 Капец! Вот это облом!

  • < p>

    пока еще вообще не анонсировано на пк. так что весна - это еще не самое худшее, из всех возможных предположений... 

  • < p>В этом году Дестени выполняет роль Биошок Инфинайт

  • < p>После беты осталось крайне тягостное впечатление.

    Кто уже ознакомился, расскажите, игра со временем раскачивается или дальше все будет как в первый час?

  • < p>Народ, скажите мне пожалуйста, а апгрейд PS3-версии до PS4-версии в русторе работает или как?

  • < p>
    Хочешь ТОЛЬКО сюжетку - проходи только сюжетку.

    Была инфа, что сюжетку нельзя пройти в одиночку.

  • < p>

    Разработчики прямым текстом сказали, что всю сюжетку можно будет пройти в одиночку.

  • < p>Кстати, вечером кто-нибудь будет играть? Они там баланс, походу, докрутили, тяжко в одиночку. А на уже знакомых по бете уровнях - еще и скучно из-за этой тяжести.

  • < p>

    я должен быть)

    часов после 10. 

  • < p> Круть тогда. Сконнектимся, как до башни доберешься))

  • < p>Я купил таки эту игрулину.Доволен как слон...всю ночь играли с друганами =) кто хочет погамать -hsdcg- велком в друзья =)

  • R
     2014-09-09 16:04:17 (обновлено 2021-12-12 12:42:53)
    0
    < p>Знаю, что якобы руских сабов не будет, но если будут то куплю, не будут не куплю. Сильного желания нет играть, ибо игра задротская как и все ММО требует кучи часов жизни на многочасовые запиливания врагов с хелсой  в 100500 пунктов. Гейсплей довольно однообразный, сюжета по сути нет вообще, только иногда фоновые диалоги голоса за кадром. Всё разнообразие геймплея залючается к колличестве однотипных вражин и толщины их хелсы.

    Для Дестени как и для любой ММО абсолютно нормально втроем в упор минут 45 растреливать вражину, наискучнейший процесс.

    Но графика хорошая, шмотки покупать можно всякие, были бы русские сабы купил бы ибо на играть то больше не во что. :)

  • < p>

    даже в бете кат-сцены были.

  • c
     2014-09-09 16:14:22 (обновлено 2021-11-30 15:28:57)
    0
    < p>[off]
    А мы вас все время тестерами называем
    Ну это как бы не принципиально, хотя если уж по-русски, то тестировщик. Хотя отдельные личности могут и обидеться :)

    Как по мне - лишь бы не "компьютОрщик".[/off]

  • < p>
    Разработчики прямым текстом сказали, что всю сюжетку можно будет пройти в одиночку.

    А ачивки, процентов 20?

  • < p>Где оценки?...

  • < p>Играл в бэту. Понравилась очень но так и не понял куда ушли полярда. Завтра должны доставить, посмотрим. 

  • < p>

    через 10 лет будет понятно, куда)

  • < p>

    На оптимизацию ПК версии.

  • < p>
    А ачивки, процентов 20?

    ачивки? не, не знаю. 

  • < p>
    Где оценки?...
    Какие оценки на следующий день выхода ММО-проекта? Ковырять и ковырять еще игру до первых оценок.

  • < p>

    Обозреватели получают возможность за неделю-две играть в игру и выставлять оценки,а публикуют оценки уже в основном в день выхода.

  • < p>

    Банджи не выдавали пресс-версий заранее.

  •  2014-09-10 15:56:40 (обновлено 2014-09-10 16:40:21)
    0
    < p> Инглишь совсем простой, сюжет для галочки. Герои совсем не рефлексируют, потому что по глубине проработки они на уровне гордона фримана - разбудили, дали пушку и космолет, отправили воевать. 

    ---

    Безумно красивая игра с дико олдскульным, сложным и быстрым и интересным геймплеем. Отличный кооп, генерирующий кучу запоминающихся моментов. Потрясающие декорации - иногда прям челюсть отпадает, особенно на Луне. 

    Но за две сессии пока так и не понял, чего банджи так бурно гордятся и сопли пузырями. 

  • < p>На Метакритике у пользователей аншлаг. Лучшая оценка юзеров у ПС4 - 5.2/10. Худшая у ПС3 - 3.8/10. На ящике - 3.9/10 у старого, и 4.4/10 у нового.

    Не могу понять почему так закидали помидорами, вроде у знающего народа восторги. Сам конечно играть не буду, ибо ролики совершенно не понравились, как и сама концепция. Но неужели такие как я купили игру в надежде чего-то большего, чем просто ммо-пострелушки и теперь дружно ее засирают? Нехорошо получилось.

  • < p>
    Там какой-то нонейм сайт уже 6/10 поставил

    Зато теперь это не просто нонейм сайт, а сайт, на который пойдут читать за что там 6\10 поставили.

    Честно говоря, удивлен низкими пользовательскими оценками. Бета же была, информации много. Нафиг тогда было и покупать, если игра не нравится. в бету играл, но даже не до самого конца - весьма понравилось. Выглядит масштабно, атмосфера чувствуется. 10 из 10 конечно по честному то игра не должна получить, но твердые 8-9 из 10 должны быть.

  • < p>
    купили игру в надежде чего-то большего, чем просто ммо-пострелушки
    Если там и правда сплошные ММО-пострелушки, то это будет гигантская подстава со стороны банджи. Но этого не может быть, потому что ну не полные же дебилы там сидят))

  • H
     2014-09-09 20:36:53 (обновлено 2014-09-09 20:37:54)
    0
    < p>
    Честно говоря, удивлен низкими пользовательскими оценками. Бета же была, информации много.
    - народ мог повестить, что там есть сингл. А те, кто любит синг ни в какие беты играть не станет. Вот такие и могут оказаться разочарованными. А на счет "информации много", так я до сих пор не понял, достоин ли тамошний сингл хоть какого-то внимания...

  • < p>Вынужден отказаться от игры в сабж, времени нет. Глянул пару летцплеев -ну его к черту. 

  • < p>
    Не могу понять почему так закидали помидорами

    Вариантов масса:у бояр бомбит, русика нет, хотели сингл на уровне хэйло получили mmo, хотели фан на уровни борды, получили сайфай на серьёзных щах ..ну и т.п.

  • EF
     2014-09-09 23:27:28 (обновлено 2014-09-09 23:27:48)
    0
    < p>Посмотрел. Вообщем, игра красивая. Но понравится не всем. В основном любителям ММО-проектов. Дизайн ландшафтов по-любому замечательный.

  • < p>
    Честно говоря, удивлен низкими пользовательскими оценками.

    ПК бояе с форчана набежали и вот тебе оценки. Регулярно такое происходит.

  • < p>Насколько там инглиш сложный, а сюжет вообще ценен? Пока вроде похоже на обычный ололо-СФ для школьников, с пыщ-пыщ, но без глубинных рефлексий главных героев.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 7

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 2

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.

    Ради таких игр покупают консоли. Альтернативное мнение о God of War: Ragnarok

    Обзоры 18 ноября 21:57 23

    Как Sony Santa-Monica удалось сделать настолько похожую, но другую, нежели перезапуск 2018 года, игру — загадка. Вроде бы скелет проекта остался тем же, а вот мышцы подкачали. Причём не только те, которые отвечают за силу, но и за мыслительную деятельность. Каждая ниточка истории подвязана с мифологией и вселенной God of War, каждый игровой элемент в нужном месте, а графика и музыка кладут игрока на лопатки в каждой сцене — такими должны быть современные одиночные игры.

    Тоска. Обзор God of War Ragnarok

    Обзоры 16 ноября 14:35 23

    Иронично, но Бога войны в игре с названием God of War нет от слова совсем. Местами Ragnarok напоминает какое-то ток-шоу, в котором люди с проблемным прошлым рассказывают, как их в детстве били родители и не любили сверстники, из-за чего они выросли злобными