Дополнение Fallout 4: Far Harbor поступает в продажу

При цене 25 долларов Fallout 4: Far Harbor является самым большим из когда-либо созданных дополнений для игр Bethesda, которое предлагает большое количество новых локаций, заданий, врагов, а также интересное новое оружие и броню.

Компания Bethesda Softworks опубликовала снабженный русскими субтитрами свежий выпуск дневников разработчиков третьего дополнения для ролевой игры Fallout 4, которое получило название Far Harbor.

При цене 25 долларов Fallout 4: Far Harbor является самым большим из когда-либо созданных дополнений для игр Bethesda, которое предлагает большое количество новых локаций, заданий, врагов, а также интересное новое оружие и броню.

Кроме того, на официальном сайте компании (по ссылке ниже) была опубликована большая статья «Fallout 4 – исследуя Фар-Харбор» на русском языке, из которой вы при желании можете узнать большое количество подробностей.


Отмена
  • < p>Не играл ни в одно дополнение Фолаут4 и не собираюсь.

    Игру прошел за минитменов, больше возвращаться не хочется. Реально третий фол с хорошим шутингом, перемешанный с SIMS. Строй дома, вытирай попку поселенцам...

  • < p>

    Не играл ни в одно дополнение Фолаут4 и не собираюсь.

    Игру прошел за минитменов, больше возвращаться не хочется. Реально третий фол с хорошим шутингом, перемешанный с SIMS. Строй дома, вытирай попку поселенцам...

    Это очень важная информация. Спасибо, что поделился.

  • < p>Вот это DLC. Есть смысл вернутьсяв Бостон.

  • B
     2016-05-19 08:45:36 (обновлено 2016-05-19 08:58:16)
    -8
    < p>Шутан для аутистов и савантов.(сарказм)

  • < p>Вот это длц прикуплю. В сабже взял платину, теперь есть повод вернуться)

  • < p>Худшая часть серии. Даже желания нет притрагиваться хоть когда-нибудь

  • < p>

    Да не. Это правильный третий фол с добавленными зачем то возможностями SIMS

  • < p>

    а денег им все равно занесли, ибо беседка и раскрученный франчайз. Грустьпечаль.

    Не согласен. На момент выхода Ф3 игрался гораздо интереснее.

    чистая правда. Самое смешно, на момент выхода ф3, я просто срал кирпичами на каждом форму, какой этот ваш фаляут мусор и вообще, все кто считает этот обливон с пушками хорошей игрой, у того "скайрим" головного мозга и пора уже в шашки играть начать. Вот как они умудрились следующую игру (кроме графики) еще хуже сделать, я не знаю, видимо настоящим талантом обладают.

    за минитменов

    Во-первых, все в курсе. Во-вторых, выбрал самую унылую, сопливую, беспомощную фракцию. Даже клишированное братство стали и подземка и то интересней.

  •  2016-05-19 09:57:35 (обновлено 2021-11-30 15:28:58)
    1
    < p>
    Сейчас, когда вышел Анч, кто в это станет играть?
    Те, кто не доиграл Ф4 до выхода Анча. Я, например :)

    Хотя конкретно это ДЛЦ покупать буду вряд ли.

    Это правильный третий фол
    Не согласен. На момент выхода Ф3 игрался гораздо интереснее.

  • H
     2016-05-19 10:15:41 (обновлено 2016-05-19 10:20:20)
    0
    < p>

    а денег им все равно занесли, ибо беседка и раскрученный франчайз. Грустьпечаль.

    Так беседка и раскрутила если по честноку.

    И опять же я например взял игру только посмотрев пол часика стрима. А до этого даже в мыслях не было "ибо беседка".

  • < p>2.3 Гб с утра скачало (у меня сезонка) и да, Ф4 мне гораздо больше Ф3 понравился, Ф3 даже чисто внешне отторжение вызывал, дизайнерски Ф4 явно получше вышел. Ну а СИМС в игре не так важен, как о нем пишут, турели, вода, еда, и спальные места, все остальное это уже ваш выбор, хотите обустраивайте жилье, хотите нет

  • < p>Тебя Дрейк, что ли покусал? Не поверишь, но свет клином не сошелся на U4.

  • < p>

    Да он троллит так неуклюже. Типа на пс4 больше игр нет и не будет.

  • < p>
    Вас

    с маленькой буквы и "тебя")

    Смутило всё, что там можно было увидеть за пол-часа, чтоб не ожидая игру захотеть ей взять, я поиграл с час, какой-то лор находился только в терминалах в час по чайной ложке, не ощутил я фоллаута там в целом, да и хорошей игры в частности.

    кого он троллит? когда он троллил по поводу ССд в пс4 он троллил антибиотика, потом ещё что-то. Никто, кроме него самого про Анч4 столько не пишет в таком свете что другие игры нинужны.

  • H
     2016-05-19 14:37:36 (обновлено 2016-05-19 14:52:04)
    1
    < p>

    с маленькой буквы и "тебя")

    Договорились)

    Смутило всё,

    Ок, поясню.

    Игры беседки я не люблю, ни один "эльдер скроллс" не выдержал дольше нескольких часов. Фолл третий прошёл пару раз, но он фолл и симпатичен вроде был до своего времени. Насчёт четвёртого я скорее "сильно сомневался", ибо эксплоринг от беседки считаю неинтересным а в красоту они уже не смогли, что было понятно из роликов. Полчаса стрима мне хватило чтоб понять что стилистика перенесена просто до невероятности правильно, даже всякие ящики перерисованы из классических частей (как мне показалось). Ну и купил поглядеть.

    Лора в игре всё-таки немерено, в первую очередь конечно компьютеры, это да. Но в них много интересных и даже пересекающихся историй и из "настоящего" и из "прошлого", взгляды с разных сторон, просто грустненькие и весёленькие рассказы. Потом разного рода аудиозаписи, события разыгранные окружением (телами/скелетами, разными предметами). В общем постоянно что-то подмечал, узнавал.

    Один мой дружок, пробитый фэн фолла, ходячая вики можно сказать, долго и обстоятельно обсирал четвёртую часть (правда в основном по роликам). И как-то зашёл ко мне на по пиву, а я как раз в него играл. Он чутка поплевался, затем залип. А впоследствии торчал у меня практически все последующие 100 часов прохождения, просто смотрел, пивко попивал) Это я к тому что он как и я углядел в игре именно что фоллаут.

    Ну а то что беседка раскрутила франчайз вроде ни для кого не секрет. Классика продавалась плохо, к релизу третьего фолл уже все подзабыли. Даже на коробках печатали "от создателей обливион".

    кого он троллит?

    По его мнению сонибоев наверное) Раньше он писал что кроме анча и ждать нечего, теперь что больше ни во что играть не надо. Мол икона, игра на все времена, а больше игор всё равно нету. Ну и плюс в пику людям которые писали "нафиг мне ларка, вот выйдет драке, он то крутой будет")

    З.ы.: При всём при этом я прекрасно понимаю почему Ф4 не нравится многим "Кор геймерам". Только не понимаю чего они вообще от игры-то ждали? Вроде одни ролики все смотрели. Мне потребовались стримы чтоб понять чего там с лором, но с ним всё шикарно. А всё остальное там на том самом уровне что я и ожидал, учитывая трейлеры и зная кто разработчик.

  • < p>

    Все по существу, я получил 20 часов геймплея, но меня большая зеленая до сих пор душит, 40 баксов за это непотребство это очень много. Вот как бы за Мэд Макса какого 20 было честной ценой.

  • < p>

    Ну а для меня это выглядит немножко иначе)

    60 баксов за 100+ часов прямиком из детства, только в "цвете и объёме":)

  • 0
    < p>

    Ну если с точки зрения "всё нарисовано прям как в первом фоллауте" то возможно и не зря бабки потратил, ходил разглядывал ящики и компутеры, строил, стены красил ,но бл*ть после New Vegas с той ролевой системой, диалогами ,квестами и разными стилями прохождения это 3 шага назад. Без сарказма тебе говорю сейчас, это намного хуже третьего фола( вне основной линии он очень интересен), который я прошёл дважды и последний раз с дополнениями.

  • < p>

    так и сделаю, когда выйдут все аддоны, поставлю кучу модов, которые закроют хотя бы часть очевидных косяков и пробегусь, если время будет после дс3 и ведьмина.

  •  2016-05-19 16:36:35 (обновлено 2021-11-24 09:37:04)
    0
    < p>

    Держи плюсик, у меня такой же план =)

  • < p>

    засунь себе в одно место свой Анчь.

  • < p>первый фол, который я не купил и прошёл мимо

    даже на распродаже

    даже даром не надо

    пришлось скачать пиратку, когда увидел много хейта, поиграл 6 часов, снёс нафиг и не вспоминаю это говно

  • < p>Унылая игра, в которую после Ведьмака 3 играть невозможно. Так и не прошел на пс4.

  •  2016-05-19 14:48:41 (обновлено 2021-11-24 09:37:04)
    1
    < p>

    Чего её постоянно Ведьмаку противопостовляют, только из-за того что вышли в один год? Я с удовольствием прошел обе игры, и от обеих получил удовольствие. Понятное дело что Ведьмак лучше, но чтож теперь, больше ни во что не играть?

    Хотя, тут например один собрался видимо до пенсии в Анч4 играть, но это удел избранных =)

  •  2016-05-19 15:04:02 (обновлено 2021-11-24 09:37:04)
    0
    < p>
    меня большая зеленая до сих пор душит

    Отомсти им, скачай с торрентов это дополнение и полностью пройди, пусть Беседка страдает!

  •  2016-05-19 16:12:59 (обновлено 2021-11-30 15:28:58)
    0
    < p>Вы думаете, что

    Лора в игре всё-таки немерено
    именно потому, что

    ни один "эльдер скроллс" не выдержал дольше нескольких часов

    И это только в разрезе игр Беседки!

    Разве можно сравнить те же книги из Облы/Скайрима с куцыми логами из компов Ф4? Да это курам насмех.

  • H
     2016-05-19 16:51:03 (обновлено 2016-05-19 16:56:21)
    0
    < p>

    чем старше, начинаю завидовать людям, которые получают удовольствие от игр, абсолютно разных, как и от других развлечений.

    Да тоже всё со скрипом уже на самом-то деле. Прост бывает что прям заходит, и не всегда понятно почему:)

  • L
     2016-05-19 16:20:15 (обновлено 2021-12-01 00:10:19)
    0
    < p>
    правильный третий фол

    Правильный?

  • < p>
    Ну а для меня это выглядит немножко иначе)

    60 баксов за 100+ часов прямиком из детства, только в "цвете и объёме":)

    не 60, а 110

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 5

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 2

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 14

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?