Эротический хоррор Lust from Beyond в духе работ Гигера и Лавкрафта штурмует Kickstarter

На днях в сервисе Kickstarter начался сбор средств на эротический хоррор Lust from Beyond, разработчики которого вдохновляются работами Ганса Руди Гигера и Говарда Лавкрафта.

На днях в сервисе Kickstarter начался сбор средств на эротический хоррор Lust from Beyond, разработчики которого вдохновляются работами Ганса Руди Гигера Гигера и Говарда Лавкрафта.

Герою предстоит присоединиться к «Культу экстаза» и погрузиться в таинственную реальность, полную странных существ, эротических моментов и сюрреалистических картин. Обещают впечатляющие декорации, проработанные загадки, а также необходимость убегать от монстров и даже драться с ними.

Минимальную необходимую сумму в 11 тысяч долларов разработчики собрали всего за 10 часов после начала кампании. На момент публикации новости на их счету уже 24 тысячи долларов, а в игре также появится пять вещей, которые прольют свет на историю Королевы Экстаза, перевод на 10 языков, включая русский, и интерактивные сцены секса.

Точной даты выхода у Lust from Beyond пока нет.


Отмена
  • A
     2019-04-30 19:27:46 (обновлено 2021-11-23 20:37:57)
    1
    < p>Согласно The Art of Game Design: A Book of Lenses - общепризнанному маст рид для геймдизайнеров, один из первых вопросов при разработке игры - что вы хотите, чтобы игроки испытывали, играя в вашу игру?

    И в данном случае этот вопрос трижды актуален. Смысл происходящего на экране? Вызвать отвращение к эротике и сексу? Или привить извращённость и симпатию ко всяким мутантам и монстрам? Что, это, "№;*, вообще за срань? Для адептов культа слаанеш?

  • < p>

    все просто, либо это обычный безыдейный б$знес проект для пубертатной молодежи, паразитирующий на чужом искусстве, либо разработчик - новый Гигер или Лавкрафт (такой же трекнутый, но дико одаренный). Впрочем, 95% что это треш для подростков - иначе не было бы ни арта от Гигера, ни упоминаний Лавкрафта, но что-то свое, новое, авторское.

  •  2019-04-30 19:33:06 (обновлено 2021-11-24 10:08:04)
    3
    < p>"Агония" на минималках? Непременно ждем рецензию от Миши, если/когда выйдет. :D

    З.Ы. А название в три ряда это такая отсылка к картинке с дисков ̶"̶T̶H̶E̶ ̶L̶U̶S̶T̶ ̶O̶F̶ ̶A̶S̶S̶"̶ TLoU? )))

  • < p>Круть, Агония встречает Гигера и Лавкрафта.

    Главное, что будет секс.

    Ждем.

  • < p>

    Секс в хорроре? Мюсьё знает толк в извращениях

  • M
     2019-04-30 20:35:02 (обновлено 2022-04-04 16:41:53)
    0
    < p>Наверное, Ганс Руди Гигер всё-таки? :)

  • < p>Проходил 1 часть ,не плохо и не обычно . мяу.

  • < p>Агонию напоминает. Но трейлер неплохой.

    Я конечно понимаю, что меня сейчас забанят, но вопрос все равно задам:

    "А сколько задонатил Михаил на эту игру?".

  •  2019-04-30 22:50:20 (обновлено 2019-04-30 22:50:45)
    2
    < p>
    "А сколько задонатил Михаил на эту игру?".

    Пока, к сожалению, нисколько. Все сбережения спустил на Subverse. Если успею до конца кампании что-то накопить, обязательно задоначу.

  • < p>

    Накопить 12 долларов, серьезно? Попроси у мамки да и все

  • < p>Похоже тут не только можно убегать от монстров, и даже драться с монстрами, но походу даже натягивать монстров...... для ценителей наверное

  • d
     2019-04-30 23:38:50 (обновлено 2022-02-20 13:01:55)
    0
    < p>Клон Lust for Darkness ?

  • L
     2019-05-03 03:12:14 (обновлено 2021-11-23 20:26:55)
    0
    < p>

    Сиквел, по-моему. Собственно, имея ввиду первую часть, к этому проекту стоит отнестись с осторожностью.

  •  2019-05-01 00:35:31 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    0
    < p>Scorn напомнило.

  • < p>Трейлер топ.. Осталось что игра была лучше огонии

  •  2019-05-01 03:53:37 (обновлено 2021-12-03 21:04:38)
    0
    < p>
    Или привить извращённость и симпатию ко всяким мутантам и монстрам?

    Уже привили :((( Почему-то нравится Королева Роя (Сара Керриган) именно в своей инопланетной ипостаси.

  • A
     2019-05-02 13:42:18 (обновлено 2021-11-23 20:37:57)
    0
    < p>

    мир-труд-май, езжай-в сибирь-целину-поднимай.

  • k
     2019-05-01 07:00:03 (обновлено 2021-11-24 09:51:00)
    1
    < p>Собрали, потому что Lust for Darkness была шикарной. А тут новая игра в этой вселенной, от тех же Movie Games Lunarium, как можно не задонатить.

  • H
     2019-05-01 08:05:00 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    1
    < p>

    Ну хоть кто-то знает, что это от тех же людей, что и Lust for Darkness. А то читаешь комменты и офигиваешь, какой бред пишут)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Вламываемся во второй сезон ладдера Diablo 2: Resurrected. Актуальные сборки для всех персонажей

    Статьи 06 октября 21:27 4

    Blizzard 6 октября 2022 года запускает второй сезон рейтингового режима Diablo 2: Resurrected. Изменений немного, но они глобально меняют игру за все классы. Знакомим с нововведениями и предлагаем эффективные сборки.

    Лучший мод десятилетия. «Ведьмак» в мире Gothic 2. Обзор «Хроники Миртаны: Архолос»

    Обзоры 05 октября 22:30 4

    «Хроники Миртаны: Архолос» — модификация для Gothic 2, доступная совершенно бесплатно и завоевавшая титул «Лучшего мода десятилетия» на портале ModDB. Это полноценная игра на 40-50 часов прохождения. Игрока ждут новые герои, обновленные механики и целый остров для исследования, а 30 сентября разработчики выпустили перевод на русский язык. Рассказываем, почему вы обязаны ознакомиться с «Хроники Миртаны: Архолос».

    Абсолютная гача. Обзор Tower of Fantasy

    Обзоры 04 октября 17:59 17

    От игры Tower of Fantasy (доступной на смартфонах и ПК) ждали, что она сможет составить конкуренцию великой Genshin Impact. Разработчики даже не пытались избежать сравнения двух проектов. Наоборот, подчеркивали, что при разработке игры многое подсмотрели у HoYoverse, назвав Genshin Impact новым стандартом. Получилось ли соответствовать?

    Во что поиграть в октябре: Scorn, A Plague Tale 2, Bayonetta 3, Persona 5, Victoria 3

    Итоги 03 октября 11:20 10

    Ожидалось, что октябрь окажется богатым на релизы, но не настолько же!. Жанровое разнообразие зашкаливает: боевики, тактики, глобальные стратегии, ролевые игры и даже слэшеры. В 2022 году ещё не было ни одного месяца, который был бы столь насыщен.

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 5

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.