Фил Спенсер о важности проектов от внутренних студий Microsoft на старте Project Scorpio

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер заявил о важности проектов от внутренних студий Microsoft на старте Project Scorpio.

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер заявил о важности проектов от внутренних студий Microsoft на старте Project Scorpio.

«Для нас критически важно, чтобы проекты от внутренних студий были готовы к моменту запуска Scorpio», - заявил Спенсер, отвечая на вопрос одного из пользователей, появятся ли на старте Project Scorpio игры от Microsoft вроде State of Decay и Crackdown.

Ещё Спенсер отметил, что Microsoft «уделяет много внимания» играм от внутренних студий. «Я знаю, что отличные проекты от внутренних студий очень важны», - добавил глава Xbox.

Ранее компания Microsoft не исключила, что до выставки Е3 2017 может состояться мероприятие, посвященное Project Scorpio. Представители компании также говорили о том, что по сравнению с Xbox One S производительная консоль Project Scorpio является «премиальным» устройством. Xbox One S с жёстким диском объёмом 500 гигабайт (самая дешёвая модель) сейчас продаётся в США за 300 долларов


Отмена
  •  2017-03-27 19:22:16 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    3
    < p>
    Для нас критически важно, чтобы проекты от внутренних студий были готовы к моменту запуска Scorpio», - заявил Спенсер, отвечая на вопрос одного из пользователей, появятся ли на старте Project Scorpio игры от Microsoft вроде State of Decay и Crackdown.

    Фил, надеюсь, в этот раз мы тебя поняли именно так как надо и на старте скорпио действительно будут крутые эксклюзивы от M$.

    [sp]Тем более ждем их на ПК.[/sp]

  • < p>С набором игр для XONE они полностью обосрались, те игры которые они рекламировали на E3 еле-еле выходили, несколько вообще отменили, тот же Crackdown 3 с его примочками так и не вышел.

    Kinect умер. Scalebound умер.

  • < p>

    Крекдаун вместе со скорпио выходит же)

  • Y
     2017-03-27 19:41:27 (обновлено 2017-03-27 19:42:06)
    0
    < p>

    Только кому он теперь нужен, через 4 года после выхода консоли?(хотя у PS4 тоже беда с этим есть, теккен и гран туризмо например)

    А в это время PS продалась примерно на 60млн штук плюс еще и шлемы ВР неплохо уходят.

    Короче это поколение на 100% победа Sony, скорпио вряд ли что изменит с учетом того, что бывшие эксклюзивы майков охотно выходят на пк.

  •  2017-03-27 20:00:34 (обновлено 2017-03-27 21:10:26)
    -5
    < p>

    Что за максимализм? Кому нужен Крекдаун - Почти 30 млн пользователей Хуана потенциально + будущих пользователей Скорпио + ПК бояр, если игра выйдет с Play Anywhere. Этого мало?

    И потом как будто у Сони с Ниной не было долгостроев никогда. Все ведь помнят The Last Guardian и Zelda BOTW? Я уж молчу про будущие проекты от Сони без даты выхода. Так что все умеют пукать в лужу, не только Майки.

    Скорпио будут брать, если он предложит лучшую мультиплатформу по адекватной цене. Экзы как обычно будут решать только для энтузиастов от мира игр, потому что большинство будет брать консоль традиционно под Фифу, КОД, БФ1 и прочие "пахучести".

  • < p>Ну как обычно, вроде бы и сказал что-то, но и не ответил по сути ничего. Излюбленный стиль чиновников:

    - Когда дороги будут?

    - Критически важно улучшать качество дорог.

    - Ясно.

  • < p>Он вам не Фил.

  • M
     2017-03-27 20:03:51 (обновлено 2021-11-23 21:51:19)
    0
    < p>
    А в это время PS продалась примерно на 60млн штук плюс еще и шлемы ВР неплохо уходят.

    Короче это поколение на 100% победа Sony, скорпио вряд ли что изменит с учетом того, что бывшие эксклюзивы майков охотно выходят на пк.

    У Sony был козырь -- более высокое быстродействие. С выходом скорпио этот козырь уйдет к MS. У Сони -- несколько эксклюзивов, у MS -- backward compatibility и чуть (а иногда и сильно) более дешевые игры (в России, по крайней мере).

    Плюс у Sony есть дурная привычка банить, пусть и временно, целые подсети, из-за чего практически обязательным требованием становится наличие у пользователя внешнего IP, желательно, статического.

    Так что тут -- ХЗ. Наверняка есть люди, владеющие, скажем, X360 и PS4 (не Pro), которые не против сменить X360 на что-то поновее, а менять PS4 на Pro -- не готовы.

    P.S. Если что, у меня есть и XOne, и Pro, и PC, но я не без интереса слежу за Scorpio.

    P.P.S. От Фила здесь, имхо, мало что зависит. Разработчики могут успеть, могут не успеть. Игры могут выйти крутыми, а могут так себе...

  • z
     2017-03-27 20:20:25 (обновлено 2021-11-29 12:08:40)
    0
    < p>проекты от внутренних студий теперь не очень важны, т.к. мульти на коне. Главное сделать Скорпио домом качественной мульти, а не экзов майкрософт.

  • < p>
    Кому нужен Крекдаун - Почти 30 млн пользователей Хуана

    Все ведь помнят The Last Guardian

    Так по продажам TLG не очень. Кстати откуда инфа про 30 млн?

    С выходом скорпио этот козырь уйдет к MS

    у MS -- backward compatibility

    Честно говоря слабо верится что народ кинется покупать Halo5 даже если его подтянут под скорпио. Игра хороша но её время прошло. Крекдаун просто затеряется на фоне даже той де колды.

    А обратная совместимость нужна для такого мизерного количества игр что лучше бы их полноценно заремастерили как сделали для экзов пс4.

  • < p>

    Гугл в помощь (wiki или vgchartz, например). Около 28 миллионов ориентировочно было продано на конец 2016 года.

  • < p>Надеюсь на интересную Е3. Хочу, чтоб играми закидали. Без нудных длинных рассказов про самую мощную консоль в истории. И поскольку Shadow of War наверняка только первая ласточка, интересно, сколько ещё проектов они под себя выпишут, и будут ли ещё временные экзы а-ля RotTR.

  • Y
     2017-03-27 20:28:40 (обновлено 2017-03-27 20:30:04)
    0
    < p>
    т.к. мульти на коне. Главное сделать Скорпио домом качественной мульти

    Ну мульти в любом случае будет достаточно качественным. Но реальный 4к все равно не потащит ящик.

    Вопрос только в количестве проданных копий скорпио, у меня есть сомнения что он вот прямо вот возьмет и стрельнет.

    Между xone и скорпио достаточно большой разрыв чтобы доработка под него потребовала ресурсов, а не чуть ли в один клик как на пс4про.

    Надеюсь на интересную Е3. Хочу, чтоб играми закидали

    В следующем году скорее всего, при анонсе пс5. Но опять же это анонсы игр будут, ту же гран туризмо пс4 вообще не увидела еще.

  • < p>По слухам сони готовит новую ps4 slim,неужели ответ майкам на скорпио!?!?

  • L
     2017-03-27 21:19:46 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    -1
    < p>
    Плюс у Sony есть дурная привычка банить, пусть и временно, целые подсети, из-за чего практически обязательным требованием становится наличие у пользователя внешнего IP, желательно, статического.

    Статический IP тоже можно по подсети забанить. А вообще, сдался вам этот онлайн. Все эксклюзивы Sony ориентированы на синглплеер.

  • < p>Майкрософт уже так давно не делает ни хрена интересного, что даже уже обсирать ее желания нет ни малейшего...

  • < p>Ты "устал" и уходишь? =D

  • < p>

    Нет уж, не дождетесь!)

  • < p>Cмыcл в этoм Scorpio? Hy бyдeт oн мoщнee PS4 Pro, a дaльшe чтo? Пoтoм Sony выкaтит PS4 Ultra- и нaкoй тoгдa нyжeн бyдeт Scorpio? A ecли Sony oтвeтят PS5, тo плакал Scorpio кpoвaвыми cлeзaми

  • M
     2017-03-27 22:19:08 (обновлено 2021-11-23 21:51:19)
    1
    < p>
    А вообще, сдался вам этот онлайн.

    [off]Да проблема то не в онлайне, а в том, что пока я не заплатил за внешний IP, который мне, в общем, на фиг не нужен, я тупо не мог зайти в PS Store ни с плойки, ни с компа. Или может, "сдался мне этот стор, есть же коробочные издания"? :)[/off]

  • < p>Пpeдпoлoжим дaжe, чтo Scorpio этo Xbox Two. Ho зaчeм oн нyжeн? Cлишкoм paнo для тaкoгo. И в итoгe пoлyчитcя кaк c Dreamcast: пoтopoпилиcь, бoлee cильный кoнкypeнт вышeл - и R.I.P.

  • < p>
    Пpeдпoлoжим дaжe, чтo Scorpio этo Xbox Two. Ho зaчeм oн нyжeн? Cлишкoм paнo для тaкoгo. И в итoгe пoлyчитcя кaк c Dreamcast: пoтopoпилиcь, бoлee cильный кoнкypeнт вышeл - и R.I.P.

    А может в итоге как с Xbox360 получится. "Слишком рано для такого" говорили они

  • < p>

    Как с X360 не будет точно, в тот раз просто повезло. Да и с нынешними M$ как бы новая 3DO не получилась.

  • < p>

    Я к чeмy вeдy. Для мacштaбнoгo aпгpeйдa yжe пoзднoвaтo, a для Xbox Two paнoвaтo: выпycтят "типa next-gen" ceйчac, пoтoм Sony выпycтит PS5 - и вcё.

  • S
     2017-03-28 06:30:34 (обновлено 2022-05-03 23:27:18)
    0
    < p>Согласен с тем, что сказал Фил. Для продвижения Скорпио важны хорошие игры от внутренних студий.

    Дело у Фила за малым - заставить внутренние студии выпустить несколько хороших игр (в идеале эксклюзивов) к старту платформы.

  • L
     2017-03-28 07:12:26 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>
    Или может, "сдался мне этот стор, есть же коробочные издания"?

    Store удобнее, по городу бегать не надо, но выкидывать 4К на то, что могут отнять, забанив аккаунт - ну уж нет, лучше по городу побегать.

  • < p>
    Я к чeмy вeдy. Для мacштaбнoгo aпгpeйдa yжe пoзднoвaтo, a для Xbox Two paнoвaтo: выпycтят "типa next-gen" ceйчac, пoтoм Sony выпycтит PS5 - и вcё.

    Мля, да почему поздновато то? У меня телефон дороже стоит, поменяю весь домашний зоопарк на Scorpio не задумываясь, если до 700 гринов цена будет. Если дороже - не весь)

  • < p>

    Я пpaктичный, пoдpяд вcякий xлaм нe бepy. Bыcoкa вepoятнocть, чтo Scorpio бyдyт пoддepживaть лишь пepвoe вpeмя, a пocлe - тpy next-gen выйдeт

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 18

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 13

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.