For Honor – лучший старт проекта по новой интеллектуальной собственности со времён No Man’s Sky

Компания Chart-track опубликовала свежие данные о продажах игр на территории Соединённого королевства.

Компания Chart-track опубликовала свежие данные о продажах игр на территории Соединённого королевства.

На первом месте расположился боевик For Honor от компании Ubisoft. Это первый проект от Ubisoft со времён Tom Clancy’s The Division, которому удалось занять первое место в британском чарте продаж. Также For Honor продемонстрировала лучший старт среди игр по новой интеллектуальной собственности со времён No Man’s Sky. 57% проданных копий игры было реализовано для PS4, 43% - для Xbox One.

На второй строчке расположился стелс-боевик Sniper Elite 4. На третьем месте оказался боевик в открытом мире Grand Theft Auto V. Благодаря скидкам и выгодным предложениям от торговых сетей выросли продажи FIFA 17 (+45%), Battlefield 1 (+48%), Forza Horizon 3 (+138%) и Lego Dimensions (+187%).

Хардкорная ролевая игра Nioh для PS4 опустилась со второй на двенадцатую строчку списка.


Отмена
  • < p>Сони умеет хоронить лучшие свои игры. Даже по PSN стору видно как соне насрать на Nioh и как они рады пиарить убогий For Honor.

  •  2017-02-20 19:46:18 (обновлено 2017-02-20 19:46:52)
    0
    < p>

    Неправильно рассуждаешь. Sony, по определению, не насрать т.к. без неё Nioh мог вообще не выйти. К тому же в Sony наверняка понимают, что FH продастся гораздо большим тиражом, чем нишевый Nioh, соответственно принесет ей больше денег в виде рояльти. Которые она, в дальнейшем сможет потратить на подобные Nioh игры.

  •  2017-02-20 19:25:17 (обновлено 2017-02-20 19:44:52)
    -3
    < p>С той лишь разницей, что For Honor хотя бы похожа на игру.

  • < p>Честно говоря мало понятно, в чем прикол игры вообще.

  • S
     2017-02-20 20:42:23 (обновлено 2022-01-18 18:33:46)
    0
    < p>Лол, ну и желтый заголовок. "Со времён No Man’s Sky" = за последние 6 месяцев, с учетом мультиплатформы, это не достижение, а пшик. Собственно, ни одного нового ненишевого мулти-платформ айпи за это время и не стартовало.

  • < p>

  • < p>

    He Used to be an adventurer like you, but than he gets an arrow in the knee..)

  • < p>

    than he gets

    then he got/took

  • < p>[off]

    Has got еще, ага. И что?[/off]

  • < p>

    [off]ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО???[/off]

  • s
     2017-02-20 21:23:12 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    0
    < p>Какой смешной заголовок. В стиме негативных отзывов полно. Откуда такой пиар этой недоделки? Я начинаю сомневаться в вашей непредвзятости.

  • EF
     2017-02-20 21:27:56 (обновлено 2017-02-20 21:38:03)
    -1
    < p>
    соне насрать на Nioh и как они рады пиарить убогий For Honor.
    Убогий в данном случае Ниох. Потому что он действительно графически убогий. Да и одноразовый. Следовательно, барыш с него сонечке будет ожидаемо малый.

    Я начинаю сомневаться в вашей непредвзятости.
    Думаю, авторы и редакция переживут)

  • < p>

    Лол. А ты прошел? Одноразовый? ) и графически он норм на прошке - такие четкие текстуры и сглаживание в 1080p/60fps впервые вижу на плэйстейшн.

  •  2017-02-20 22:41:10 (обновлено 2017-02-20 22:42:54)
    1
    < p>Лично меня в этой игре смущает (читайте: отталкивает) обезличенность её героев. Говорящие доспехи, как метко написал Виталий, не вызывают никакого чувства сопереживания, а также гулко кричат о лени или элементарном просчёте геймдизайнеров. Смотрю сюжетку на Ютубе как сериал, довольно посредственный, надо сказать, и пока что желания купить игру не возникло. Хотя она красивая, этого не отнять.

  • p
     2017-02-21 00:16:30 (обновлено 2021-12-03 10:48:18)
    0
    < p>И как всегда с играми с большим бюджетом от известных студий, которые вышли "не очень" оценки игроков РАЗИТЕЛЬНО отличаются от оценок обзорщиков...

  • s
     2017-02-21 08:33:29 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    0
    < p>

    Юбики всегда были щедры на маркетинг, а до игр им дела нет. Главное распиарить как можно больше игру недоделку и денюшки сами польются рекой. Хотя судя по стиму, это и впрямь очередной NMS. Я о том, что очень много отрицательных отзывов от игроков с более 10 часами игры. А это уже весомый показатель для решения не покупать игру.

  • < p>
    Одноразовый? )
    Да.

    такие четкие текстуры и сглаживание в 1080p/60fps впервые вижу на плэйстейшн.
    Тут ты прав. На вашей мыловарне хорошие текстуры - это действительно редкость.

  • < p>

    Ясно, не играл, но пишешь бред.

    На вашей мыловарне хорошие текстуры - это действительно редкость.

    Угу. Поэтому для лучших версий есть ПК (уверен, он у меня лучше твоего).

  • < p>Смотрел всего пару роликов FH, но такое ощущение, что у этой игры какие-то кинектовские корни. Выглядит как обыкновенное говно, простите, кинцо с кутее типа райз.

  •  2017-02-21 10:03:45 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    0
    < p>
    Лично меня в этой игре смущает (читайте: отталкивает) обезличенность её героев

    Я так понимаю, обезличенность героев в КС ГО тебя тоже отталкивает?

    Выглядит как обыкновенное говно, простите, кинцо

    Ты сначала победи хотя бы одного живого противника.

    ---------

    Я не защищаю Фо Хонор, но вы народ совсем гусей погнали. Судите мультиплеерную игру по прикрученному для галочки синглу! Требуете каких-то глубин от персонажей, не кинца от сюжета... И ни одного слова про то, что на самом деле важно для мультиплеерной игры: коннект, баланс и т.д.

  • < p>

    А в джаст дэнс мне никого сначала победить не надо?)

  •  2017-02-21 10:47:05 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    1
    < p>

    Пост до конца не читай, быстрее отвечай!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 1

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 11

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.