For Honor теряет аудиторию

Похоже, пользователи, по крайней мере на РС, постепенно теряют интерес к сетевому боевику For Honor от компании Ubisoft.

Похоже, пользователи, по крайней мере на РС, постепенно теряют интерес к сетевому боевику For Honor от компании Ubisoft. На момент релиза в сервисе Steam каждый час в For Honor играло, в среднем, около 39 тысяч игроков. Через неделю этот показатель упал до 21 тысячи. Сейчас он опустился до 15 тысяч, что примерно на 62% меньше, чем на момент релиза. Аналогичная ситуация с активностью пользователей в For Honor наблюдается в сервисе Uplay.

Не секрет, что многие пользователи For Honor, как на РС, так и на консолях, жаловались на далёкий от совершенства сетевой код. Игра использует пиринговое соединение, а не выделенные сервера. Из-за этого в процессе сетевых матчей возникают различные проблемы, которые мешают наслаждаться игрой.

For Honor сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

В прошлом году пользователи быстро охладели к проекту The Division, вышедшему в начале марта. Однако осенью 2016 года Ubisoft выпустила масштабное обновление для The Division, которое устранило немало недочётов. После этого многие игроки вернулись в The Division.


Отмена
  • < p>Что и следовало ожидать. Мне бетка за 40 минут надоела.

  • < p>внезапно.

  • < p>Так вроде в for honnor проблема ни только в сетевом коде, так ещё и в малом кол-ве контента, и в донате, и в однообразии. Либо юбики забъют на игру, либо сделают ф2п.

  • < p>А как на консолях обстоят дела? Должно быть пободрее по идее.

  • < p>Так на ПК любая игра всегда так себя ведёт.

    А говорите "там играют не только в ДотУ\Танки\F2P\Инди.".

  • S
     2017-03-07 20:30:16 (обновлено 2022-01-18 18:33:47)
    -1
    < p>Лол, они ждали чего-то ещё? Если бы был нормальный сингл на 15 часов - можно было бы говорить, а так в сад к Дивижену и прочему шлаку

  • p
     2017-03-07 20:34:40 (обновлено 2021-12-03 12:13:44)
    10
    < p>Теряет? Странно, что они вообще её получили.

  • < p>

    вот это кста да.

  • < p>

    Ну а почему бы и нет?

    Если б не обзор вот собственно на GT, я б тоже купил.

    А так - вот - сэкономили 60 баксов мне :)

  • s
     2017-03-07 20:43:09 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    0
    < p>Я об этом сказал еще после того как в бету поиграл.

  •  2017-03-07 21:35:08 (обновлено 2017-03-08 09:13:52)
    2
    < p>неудивительно потому что сделали херню, Chivalry при всей своей плохости и бюджетности уделывает For Honor всухую, а если нужна механика махания саблями с учётом направления - так это, ***дь, задолго до вас, утырков, сделали Raven Software в Jedi Academy, в которой есть мультиплеер.

    Может Юбисофт с этим что-то сделает... например сделает нормальные честные поединки или сделает игру быстрей и веселей, но...

  • < p>Ну и правильно! Возвращайтесь в The Division! МЫ Вам рады)))

  • < p>Я рад потому, что она мне сразу не понравилась. Ни капли объективности, чистая субъективность. Могу бесконечно смотреть на огонь, баб, и как обсираются проекты, расчитанные на мультиплеер. Прям душа радуеется.

  • < p>Неудивительно. Слешер без сингла достаточно странное развлечение

  • < p>Я уж и забыл про эту игру... правда ПК вообще не показатель. Там блокбастеры не любят.

  • < p>
    Если бы был нормальный сингл на 15 часов - можно было бы говорить
    О чем говорить, балабол? В Титанфоле отличная компания и что? Хорошо игра продалась из-за этого?

  • < p>Чёт, ребята, сачкуете. Тут запись на бету.

  • < p>
    сделали Raven Software в Jedi Academy, в которой есть мультиплеер.

    Вот к стати во что Я с удовольствием бы завис, это в продолжение академии... С различными режимами в мультике, казуальными достижениями и скинами в духе "не называемой игры" и полноценной сюжетной линией.

  • < p>

    Пять лет играл в один только дуэльный режим академии, уже боюсь принимать такие тяжелые наркотики.

  • S
     2017-03-08 08:29:15 (обновлено 2022-05-03 23:27:18)
    1
    < p>Нет нормального сингла, нет сюжета, нет игры, а есть только "соервновательный мультиплеер".

    Нахрен.

  • < p>Скорее просто баланс дерьмо. Хотя сетевой код с вечными загрузками тоже может напрягать.

  •  2017-03-08 10:42:14 (обновлено 2017-03-08 10:55:22)
    0
    < p>
    Вот кстати во что Я с удовольствием бы завис, это в продолжение академии...

    +1 и аминь - той Вселенной уже нет, создатели игры в анальном рабстве помогают шлёпать Колды для Котика даже не на первых ролях, а ЗВ в играх отданы Миккки Маусом на откуп ЕА, надежда разве что на игру Эми Хэнниг.

  • S
     2017-03-08 14:41:37 (обновлено 2022-01-18 18:33:47)
    0
    < p>

    Балаболят в твоем 5В. А Титанфол 2 хотя бы отличная игра, которая тем и запомнится, а не это поделие. И продалась бы она хорошо, если бы ЕА так с датой релиза не сфейлила (но грехи отца, 1й части, все равно бы на продажах сказались, это ясно).

  • R
     2017-03-08 15:14:05 (обновлено 2021-12-12 12:42:53)
    0
    < p>А я говорил игра однодневка, там кроме механики боев нет ничего вообще, да и механика боев до предела пнимитивна развлекуха на 30-40 минут, мне уже в бете всё ясно стало и скучно. Игра однодневка.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 18

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 13

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.