Гениальное исчезновение: Death Stranding пропал из списка эксклюзивов PS4 на сайте PlayStation

Пользователь ResetEra под ником vestan заметил, что проект Death Stranding от Хидео Кодзимы пропал из списка эксклюзивов консоли PS4. Список можно найти на официальном сайте PlayStation.

Пользователь ResetEra под ником vestan заметил, что проект Death Stranding от Хидео Кодзимы пропал из списка эксклюзивов консоли PS4. Список можно найти на официальном сайте PlayStation.

 

Согласно архивным данным, Death Stranding значился PS4-эксклюзивом как минимум до 26 мая этого года. После этой даты в список внесли изменения.

 

vestan отметил, что Death Stranding нет в списке эксклюзивов PlayStation как минимум на австралийской, португальской, французской и немецкой версиях сайта.

 

Возможно, произошла банальная ошибка, и Death Stranding случайно пропала из списка.

 


Отмена
  • D
     2019-08-07 19:45:45 (обновлено 2021-12-12 09:51:24)
    12
    < p>Тоже в EGS готовится ;)

  • AS
    1
    < p>

    GOG 2.0

  • < p>Осталось только заняться переносом сроков и обидчиво уйти в закат не доделав игру до конца (͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)

  • < p>Ранее же были слухи о выходе пека версии, вроде.

  • < p>

    Ну там не то чтобы слухи... там были прямые слова, что сначала выпустят на PS4, а потом и на других платформах. После этого не говорили кстати что игра станет эксклюзивом, её назвали эксклюзивом лишь потому, что движок для игры выбрали Decima.

    Нигде прямого текста про то, что игра выйдет ТОЛЬКО на PS4 не было, а вот прямой текст про версии на других платформах был.

  • < p>

    Ну и прекрасно, поиграю в творение бурята на пекарне:)

  • < p>

    Какие другие платформы? Баран что ли?

    Речь шла только о пк,и то это было до движка герила.

    Х**ню несёшь

  •  2019-08-07 20:47:01 (обновлено 2021-11-24 09:37:05)
    0
    < p>Жду появления в Steam... да хоть даже в EGS, всё равно купил бы

  • < p>Просто игра ещё на PS5 выйдет ;)

  • < p>

    Именно. Можно конечно всё свесить на Конями, но я как вспомню опенворлд в Mgs V и начинают терзать смутные сомнения. А по Death stranding уверен только в одном - надпись kojimba games from breathtaking kojimba будет неотключаемым элементом интерфейса))

  • < p>Годзила всех кинул и свалил в пати к Голым Свингерам))))

  •  2019-08-08 03:01:54 (обновлено 2019-08-08 03:03:28)
    0
    < p>Вот честно, а не пофиг ли? На ps4 есть замечательные эксклюзивы: Days Gone, God of War, Spiderman, и вот лично я не против того что бы они появились на других консолях, в смысле консоли - xbox one. Мне бы так же хотелось играть в эксклюзивы хуана на своей прошке, Гири и Хало. Пусть платформодержатели договариваются между собой, делают какие то взаимовыгодные обмены, или платят проценты с продаж. Это было бы выгодно тем же разработчикам: больше продаж - больше денег. Я считаю что за этим будущее. Эксклюзивность это это не самый лучший путь, и рано или поздно разработка ААА эксклюзивов перестанет окупаться, разработчики уже во всю пихают транзакции и сизон-пассы, а что будет дальше? Можно пойти дальше и выпускать на ПК, но там проблема с пиратством, не спасает даже денюва, это надо будет какой то онлайн DRM городить. Вы думаете из за чего вся эта движуха с облачным геймингом? Платформодержатели хотят с одной стороны расширить свою аудиторию, а с другой не хотят помогать своим конкурентам, но проблема в том что инфраструктура ещё не готова для облачного гейминга. Извиняюсь за сумбурность.

  • < p>

    Да что ты черт побери такое несёшь?

  • < p>

    для платформодержателей экзы не способ непосредственного заработка (не основная функция), а средство привлечения к своей платформе. Хоть и считается, что майки экзы слили, это не совсем так. Экзы майков так их и остались. Зачем нужен бокс, если есть пк? Филе пофиг. А, вот, если не будет экзов Сони, то такой же вопрос уже Сони не порадует. Так что не судьба... Но меня лично вопрос эксклюзивности тоже напрягает. Утрированно: купи наш тв, там нет этих каналов, но есть другие.

  • < p>

    для платформодержателей экзы не способ непосредственного заработка (не основная функция), а средство привлечения к своей платформе.

    Для той же нинтенды - вполне себе способ непосредственного заработка.

  • < p>

    На консолях нет пиратства? Возможно это недостаток информированности а не откровенная лож и чтоб опровергнуть этот тезис заходим на любой торрент ресурс и видим, что пиратства на консолях может и поменьше чем на ПК но в основном из за чуть более увеличенной сложности процесса использования пиратской продукции.

  • < p>

    На ps4 новые игры (после GOW) не спиратить, а на хуане вообще пиратства нет.

  • < p>

    На ps4 новые игры (после GOW) не спиратить

    И как это противоречит моим словам? Есть пиратство на консолях а конкретно на ps4 - да, то что пока новые игры за пол последних года (вроде) не спирать так может еще не вечер...

    на хуане вообще пиратства нет.

    Т.е. есть одна консоль которую еще не взломали (видимо никому не нужно это) и это говорит об отсутствии пиратства на всех остальных консолях?

  • 0
    < p>

    где ж вы были когда меня матами обкладывали за точно такие же мысли. Майкрософт нормально подстраиваются под рынок, да им приходится сильно гнуться но зато они хоть что то делают. А Сони используют консервативную модели не гибкую совершенно. Да она пока работает но рынок вещь изменчивая и она уже меняется. Поэтому рано или поздно это перестанет работать и лучше б им пораньше это увидеть. Иначе они все возможности хоть что то заработать на портах экзов потеряют.

  • < p>

    Гиги и Хало уже далеко не топ игры, менять еклбзивы Сони на этот шлак я бы не стал)

  • a
     2019-08-08 05:04:19 (обновлено 2019-08-08 05:06:23)
    -1
    < p>Консольно эксклюзивнутых нагнули как и всех? А как пели, как пели! Ахахаха

  • < p>толстый тоха сто лет назад сказал, что игра выйдет на пека в егс.

    сразу, как только был анонс игор кейджа на пека.

  • l
     2019-08-08 08:53:57 (обновлено 2019-08-08 08:54:48)
    0
    < p>выйдет на sega mega drive и dreamcast. а если денежку подкинут то оптимизируют с лучами на panasonic 3DO

  • H
     2019-08-08 09:03:22 (обновлено 2021-11-24 10:45:49)
    0
    < p>Да не выйдет игра в эпиксторе.

    У свини уже просто не хватит денег.

  • c.
     2019-08-08 10:17:18 (обновлено 2022-01-18 17:17:06)
    0
    < p>
    На консолях нет пиратства? Возможно это недостаток информированности
    На консолях пиратят покалениями: выходит эмулятор ПС2 - все поколение игр спирачено. Выходит эмулятор ПС 3 аналогичная ситуация. Пиратство имеет значимую роль в России и СНГ в мире такое значение как у нас пиратству придавать ошибочно.

  • < p>

    Еще один блаженный, какие эмуляторы, играют в в скачанные с торрентов игры на КОНСОЛЯХ! Устанавливают пиратские игры на консоли. Ваше мнение про пиратство в остальном мире глубоко ошибочно потрудитесь зайти на зарубежные торрент ресурсы прежде чем писать чушь о пиратстве.

    Страны с наибольшей популярностью пиратских сайтов

    Страна Число посещений за 2017 год (млрд)

    1 США 27,9

    2 Россия 20,6

    3 Индия 17

    4 Бразилия 12,7

    5 Турция 11,9

    6 Япония 10,6

    7 Франция 10,5

    8 Индонезия 10,4

    9 Германия 10,2

    10 Великобритания 9

  • < p>
    Вот же бомбит у людей в желании доказать что они самые умные. И это я по сути согласился с комментарием, а что будет когда не согласшусь?.

    Чтож рассмотрим ваш блаженный бред по порядку.

    На консолях пиратят покалениями: выходит эмулятор ПС2 - все поколение игр спирачено. Выходит эмулятор ПС 3 аналогичная ситуация.

    Что можно вынести из этих слов спросите вы, а то что на консолях пиратства нет, а вот богомерский ПК со своими эмуляторами корень всего вселенского зала. Плохая ПК платформа губит консольный рынок!

    Пиратство имеет значимую роль в России и СНГ в мире такое значение как у нас пиратству придавать ошибочно.

    Данные по пиратскому ПО за 2017г, и мы видим что в "благополучных" странах уровень пиратского софта значителен и во много раз превышает Российский если рассматривать уровень жизни/зарплату:

    № Страна % пиратского ПО

    17 Украина 80%

    48 Россия 62%

    72 Польша 46%

    74 Кипр 44%

    75 Исландия 44%

    76 Италия 43%

    88 Южная Корея 32%

    91 ОАЭ 32%

    92 Франция 32%

    93 Ирландия 29%

    94 Сингапур 27%

    95 Израиль 27%

    96 Канада 22%

    97 Бельгия 22%

    А про то что ставят игры пиратские на консолях я понял и в первом комментарии, а своим лишь добавил инфу.
    Инфа никаким образом не относится к пиратству на консолях, а относится к пиратству на ПК, и вводит в заблуждение людей незнакомых с реальным положением дел. Т.е. эот попытка съехать с темы пиратства на консолях.

    Ну как как, пиратство то вроде есть, но его и как бэ нет, потому что за новыми играми я иду в магазин) И пока это так, то лично я в существующем методе взлома смысла никакого не вижу, потому что сидеть (на берегу моря) и ждать чуда с небес желания нет никакого.

    А вот это уже откровенный "бред сумасшедшего". Т.е. если я не пирачу потому что сложно, то пиратства и нет? Чего не вижу того не существует? Наверное и земля плоская...

    Не нужно извиваться и что то там придумывать. Это значит ровно то что написано, а именно: На хуане пиратства нет.

    И тут как ни странно оказывается что пиратство все же есть на консолях, но не там где почти все игры доступны на ПК? Ну как же так, какое незнание сути разговора, но такие громкие заявления.

  •  2019-08-08 10:55:48 (обновлено 2019-08-08 10:57:06)
    0
    < p>Вопрос эксклюзивности первой игры от Kojima Productions вне Konami всегда был под вопросом. Из ближайших громких анонсов на PS4, Death Stranding оказалась менее ожидаемая, и судя по всему многие игроки не хотят просто верить в гениальность данной игры. А ролики не позволяют оценить увлекательность процесса работы "доставщиком". У меня нет сомнений в качестве игры, как и в ее высокой стоимости создания, но есть сомнения, что в рамках одной платформы она с лихвой окупится. Ожидаемость

  • c.
     2019-08-08 14:01:02 (обновлено 2022-01-18 17:17:06)
    0
    < p>
    Еще один блаженный

    прежде чем писать чушь о пиратстве.

    Вот же бомбит у людей в желании доказать что они самые умные. И это я по сути согласился с комментарием, а что будет когда не согласшусь?.

    Представьте себе, я в курсе этой таблицы, и все равно остаюсь при своем мнении. Почему? Во первых это в сумме сайты а не спираченные игры. Во вторых это число посещений а не процент пиратства на душу населения или что то подобное. В США просто больше людей в цифровую сферу вовлечены. В Индии тупо больше людей. Да и второе место России при таком населении это первое , если брать на душу населения. Так что не судите с колокольни стран пост советского пространства. Игроделы выпуская игры прежде всего ориентируется на мировой рынок. Европу Азию, США. А вы им приписывайте приоритеты которые актуальны для стран СНГ.

    А про то что ставят игры пиратские на консолях я понял и в первом комментарии, а своим лишь добавил инфу.

  •  2019-08-08 18:33:38 (обновлено 2019-08-08 18:39:28)
    0
    < p>
    И как это противоречит моим словам?

    Ну как как, пиратство то вроде есть, но его и как бэ нет, потому что за новыми играми я иду в магазин)

    И пока это так, то лично я в существующем методе взлома смысла никакого не вижу, потому что сидеть (на берегу моря) и ждать чуда с небес желания нет никакого.

    Т.е. есть одна консоль которую еще не взломали (видимо никому не нужно это) и это говорит об отсутствии пиратства на всех остальных консолях?

    Не нужно извиваться и что то там придумывать. Это значит ровно то что написано, а именно: На хуане пиратства нет.

  • < p>Дайте его сразу на ПК в торрент-идишн))

  • < p>Как то странно если сразу на все выйдет, деньги все таки Сони, было бы логично выпустить на ПС4, а через два годика на ПС5 + ПК + Хкоробку так сказать метод РокСтаров.

  • < p>

    Ну на данный момент выход игры нигде кроме ПС4 не заявлен, так что ваш вариант мне кажется наиболее вероятным. Уверен что игра будет странной, с кучей разных механик как обычно гений любит, но самое главное конечно сюжет и учитывая мир который был создан у бурята просто раздолье, ну и персонажи на пафосе драматически будут вершить судьбу всего мира. Вообщем все что мы любим от маестро.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 0

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 2

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.

    Одна по цене двух. Nvidia представила видеокарты RTX 40-й серии

    Статьи 21 сентября 17:09 18

    Компания Nvidia — лидер в разработке технологий 3D. Традиционно, презентации очередного поколения чипов привлекает повышенное внимание. Ожидания от нового поколения высоки — геймерам не терпится увидеть графику нового поколения непосредственно в играх и презентацию видеокарт они смотрят с чувством предвкушения новых ощущений.