Глава Xbox заговорил по-русски в честь запуска портала Xbox Wire на русском языке

Фил Спенсер поблагодарил пользователей за то, что они «рубятся на Иксбоксе»

Фил Спенсер поблагодарил пользователей за то, что они «рубятся на Иксбоксе».

Российское подразделение Xbox сообщило о запуске русской версии портала Xbox Wire. На сайте будут публиковаться новости о Xbox, обновлениях каталога Xbox Game Pass и анонсах бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold. Обещают также «игровые подборки от российских авторов и приглашённых гостей и эксклюзивные материалы». 

В рамках старта русской версии Xbox Wire в сети появился ролик, в котором появляется, в частности, глава Xbox и вице-президент Microsoft Фил Спенсер. Спенсер произносит пару слов на русском языке. Получается неплохо.


Отмена
  • DZ
     2020-09-29 20:40:54 (обновлено 2020-09-29 20:41:26)
    3
    < p>Моменты с Филей выглядят очень мило. Мелочь, но приятно =)

  • < p>

    Да да, несите ваши деньги, сделайте ему тоже приятно.

  •  2020-09-29 21:04:50 (обновлено 2021-11-23 20:47:23)
    -2
    < p>

    А посмотри на его глаза, когда он говорить по русски

  •  2020-09-29 20:41:43 (обновлено 2021-11-23 21:29:38)
    1
    < p>Ну раз сам глава заговорил по русски, то наверное теперь локализация будет не хуже Близзардовской, в этом суть новости?

  • < p>Что-то Фил с каким-то японским акцентом говорит по-русски)

  • DM
     2020-09-29 21:02:02 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    1
    < p>Кто-то ещё сомневался, что Филя подчиняется агенту Красному Воробью?

    P.S Ну и сколько же мешков картошки уходит на его жалование?

  •  2020-09-29 21:04:06 (обновлено 2021-11-23 20:47:23)
    -2
    < p>

    И чаем угостит, как навального.

  • < p>Наверное хотел сказать: "здравствуйте дорогие товарищи!" но перепутал.

  • < p>Фил красавец!!

  • s
     2020-09-29 21:22:59 (обновлено 2021-12-01 12:22:21)
    0
    < p>Как вы заманали, скаклы свидомые! Скакайте в пень!

  • < p>Сразу видно,что Фил понимает важность СНГ аудитории, не то, что всякие японцы.

    За Курилы нам мстят походу.

  • < p>Свидомые сейчас наши Лады у себя собирают, и сало польское едят, допрыгались. Бгг

  • EV
     2020-09-29 21:37:36 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    -2
    < p>мне вот интересно.... есть ли в мире еще какие нить компании, котрые занимаясь каким то делом и ни слова о нем не говорит? Вот представьте себе Форд, который говорит о чем угодно, кроме машин. Или Интел - который говорит не о процессорах? Или Концерн Калашников не говорящий об оружии.... Но вот Xbox - это совсем другое дело.... Говорят о чем угодно и делают все что угодно кроме игр.

  • < p>

    Концерн Калашников уже давно не только оружие выпускает.

  • r
     2020-09-29 21:39:14 (обновлено 2021-11-25 15:51:42)
    3
    < p>
    мне вот интересно

    че тебе интересно, никому не интересно

    Но вот Xbox - это совсем другое дело.... Говорят о чем угодно и делают все что угодно кроме игр.

    Имеющий уши да нихрена не услышит. Ибо дебил.

  •  2020-09-29 22:00:42 (обновлено 2020-09-29 22:01:03)
    0
    < p>А мне понравилось!!! Люблю подхалимаж!!! :)))) А теперь главное ЦЕНЫ!!! на игры и Геймпасс.

  • < p>Не ну это зачетно не спорю))) это я про филю)

  • PP
     2020-09-29 22:51:56 (обновлено 2021-11-25 22:15:36)
    0
    < p>Лол - наконец-то шутка из хало три про большой черный кусок - исправится.

  • FG
     2020-09-29 22:57:11 (обновлено 2021-12-30 16:06:55)
    0
    < p>Им бы сделать подписку на Game Pass нормальную, а не только у сторонних продавцов по три месяца.

  • c.
     2020-09-29 23:02:37 (обновлено 2022-01-18 17:17:26)
    2
    < p>Ну это круто, походу придется покупать игры майкрософт , даже если не собираешься их проходить, просто ради респекта. Вот это понимаю маркетинг. Хорошо работают.

  •  2020-09-29 23:52:11 (обновлено 2021-11-23 20:47:23)
    0
    < p>

    А вот сони фанатики это билибои и сектанты.

    Но вы не понимаете это другое

  • < p>Фил, где игры? игры где? лучшеб про игры сказал хотяб на инглише

  • < p>

    Там же где у сони- на пека в 2021;)

  • < p>

    ага прям жду как в 2021 прям все библиотека ПС выйдет на ПК, прям под бой курантов

  • < p>Мне вот интересно, а в Беларуси будет доступен этот сервис?

  • < p>

    Это не сервис, а скорее новостной ресурс с подборками игр для xbox, информацией об новых консолях, пополнениях в game pass и прочей подобной информацией так что скорее всего да

  • c
     2020-09-30 11:01:11 (обновлено 2021-11-30 15:29:00)
    0
    < p>Краткое содержание комментов под новостью:

    Ну почему, почему Фил заговорил на мордорском, а не на мове? Хнык-хнык...

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 44

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.