GTA V выйдет на PS4 и Xbox One 18 ноября. РС-версия в январе 2015. Обновлено (трейлер)

Только что компания Rockstar официально сообщила о том, что улучшенное переиздание Grand Theft Auto V поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One 18 ноября 2014, а на РС - 27 января следующего года.

Только что компания Rockstar официально сообщила о том, что улучшенное переиздание Grand Theft Auto V поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One 18 ноября 2014, а на РС - 27 января следующего года.

Помимо значительно улучшенной визуальной составляющей, а также повышенной дальности прорисовки, которые сделали игровой мир еще более реалистичным, переиздание будет отличаться новыми видами оружия, техники, животных, более плотным трафиком, измененной моделью повреждений и прочими вещами.

GTA V для РС, PS4 и Xbox One будет включать более 100 дополнительных песен и диджейских миксов, которые вы услышите на 17 радиостанциях. Все, кто оформит предзаказ, получат 1 млн. в игровой валюте (по 500 тыс. на Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online).

Также обещается эксклюзивный контент, включая технику, оружие, новые виды деятельности и испытаний. Количество игроков в одной сессии Grand Theft Auto Online на новых консолях повысят до 30. Существующие игроки смогут перенести своих персонажей и прогресс в версии для РС, PS4 и Xbox One.

Впечатления человека, который видел версию GTA V для PS4, вы можете найти здесь.


Отмена
  • < p>Ого.Долго.И дата какая-то странная, после праздников.

  • B
     2014-09-12 16:36:31 (обновлено 2014-09-12 16:36:47)
    1
    < p>Не вводите людей в заблуждение. PS4, XB1 - Ноябрь!!! Исправьте, пожалуйста.

    Rockstar Games is proud to announce that Grand Theft Auto V will arrive on the PlayStation 4 and Xbox One on November 18, 2014 with the PC version to follow January 27, 2015.

  •  2014-09-12 16:37:08 (обновлено 2014-09-12 16:40:11)
    -21
    < p>феееееееееееееееееейл О_О для пк 27 января? тошнит от рокстаров 2 раз прокатывают пк игроков в пользу консолей здец... по этому х*** вам а не мои деньги

  • p
     2014-09-12 16:37:46 (обновлено 2021-12-03 12:13:39)
    4
    < p>
    И дата какая-то странная

    Рокстар плевать на дату, судя по количеству проданных копий на пастгене, это остальным теперь нужно планы менять. ;)

  • < p>С нетерпением жду возможности выпасть из жизни ещё на полтора месяца.

    R* <3

  •  2014-09-12 16:39:35 (обновлено 2014-09-12 16:39:48)
    0
    < p>На Playstation 4 и Xbox One 18 ноября

  • < p>Элитное ожидание лучшей версии... Мммм)

    А детонации то какие, опять угрозы и призывы не покупать игру, лол, зачем вообще ради таких стараться...

  • < p>Хм, а в стиме по-прежнему Fall 2014.

  • < p>опять РС игроков на-на...

    а недавно говорили, что никаких переносов, ах они лукавые шарлатаны...

    там данные не быстро обновляют)

  • < p>Мда, Рокстар. Куплю на распродаже значит, т.к. в январе-феврале-марте буду Ведьмаков проходить. Сначала первых двух освежу в памяти, а там и коллекционка третьего подоспеет:).

  • < p>торопился, поправил

  • < p>Поздравляю с открытием очередного фестиваля анальных фейерверков.)

  • < p>

    Да уж, полыхнуло знатно - хорошо хоть модеры вовремя локализовали очаги возгораний. ;)

    А вот мне норм такая дата - как раз подарочек на ДР будет, наряду с Dying Light. :D

  • S
     2014-09-12 16:57:44 (обновлено 2022-02-02 20:57:27)
    0
    < p>удалено, бан

  • < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • < p>А когда и какую игру в последний раз Р* выпускали для пк вместе с консолями?(кроме Макса)

  •  2014-09-12 17:01:15 (обновлено 2014-09-12 17:05:38)
    0
    < p>TRAILER

  • p
     2014-09-12 17:05:35 (обновлено 2021-12-03 12:13:39)
    5
    < p>[off]

    Опять тебя кто то жёстко минусует, даже за ролик.

    Мне уже надоело на тебя плюсы тратить! )[/off]

  •  2014-09-12 17:10:20 (обновлено 2014-09-12 17:11:37)
    1
    < p>[off]

    человек просто погорячился, да и понять можно, когда ты что-то долго ждешь, потом у тебя перед носом уносят это в дальний угол и говорят - возьмешь завтра, это неприятно, но тем не менее завтра ты как миленький идешь и берешь, несмотря на то, что был зол вчера.

  • s
     2014-09-12 18:25:36 (обновлено 2022-02-11 22:25:38)
    -8
    < p>

    Вообще-то до января месяца еще полгода как бы. Т.е. кидалово ПК-шников получилось конкретное. Ох, отольются кошке мышкины слезки, когда все эти консоли уйдут в прошлое.

    Хотел купить ГТА5, а теперь не куплю из принципа, скачаю торрент, и думаю не мало людей так поступят. На ПК они всеравно ее выпустят, они же жадные до денег...

  • < p>
    феееееееееееееееееейл О_О для пк 27 января? тошнит от рокстаров 2 раз прокатывают пк игроков в пользу консолей здец... по этому х*** вам а не мои деньги

    Правильно, давайте их наказывать рублем и торрентедишном, пусть ночами не спят и плачут в подушку.

  • < p>maximum:

    спасибо, залил

  • < p>[удалено модератором, предупреждение]

  •  2014-09-12 17:08:37 (обновлено 2014-09-13 11:10:12)
    6
    < p>Вот прям умру будто, если не поиграю... И так уже ждал столько времени, пофиг, ещё подожду. Игр на мой век ещё хватит. А всем, у которых сдетонировало нужен асбестовый стул и настой пустырника. Это ж Рокстары, они пока с консолей все гроши не выдоят до последнего - за пекарню не возьмутся. И чего переживать?...

  • < p>Тут недавно слух ходил, что пекаверсию вообще отменили. Так что, надо сказать спасибо, что хоть и с задержкой, но выйдет.

  • < p>с одной стороны печально, а с другой и без гта игр полно, когда выйдет, тогда и поиграю.

  •  2014-09-12 17:33:54 (обновлено 2014-09-12 17:34:08)
    -1
    < p>Зачем этой мерзкой игре такой хороший графон? Лучше бы все копии в Мексике закопали.

  • < p>

    Лучше бы купили марку сэинт ров и сделали как они умеют. 

    Как бы я хотел в это поиграть....

    П.с.

    Вот и решился вопрос, какую версию бросать: пс4 или пк.

    Жаль конечно, что пс4, фпс небось никакой и загрузки адовые будут, но возьму потом лучшую версию со скидками за 600рублей.

  • < p>[off]некоторые так глупо оправдывают своё пиратсво что тошно. Ну ладно - ну играет человек в пиратку, у нас так многие делают и то стараются хоть как-то поддержать потом разработчиков, чья игра понравилась, но так нагло заявлять что - фиг вам, а не деньги...[/off]

    Нормально - Рокстар это может себе позволить, с такими улучшениями фаны, кто ждал графики купят и консоль. ПК-версию же надо поболе оптимизировать под разный конфиг, так что спешить некуда, сначала - отлаженная шикарная версия на консоли, потом такая же (плюс-минус - не суть) на ПК. Зато ПК-юзеры не будут бета-тестерами, ловящими баги (снова крики - ааа, ПК-версия забагована, фиг вам, а не деньги, скачаю с торрента, когда всё поправят). Все получат законченный качественный продукт - так из-за чего переживать?

    Трейлер здоровский, кстати, а что за инопланетяне/зомби?

  • L
     2014-09-12 18:11:36 (обновлено 2021-12-01 00:10:17)
    0
    < p>

    Зато ПК-юзеры не будут бета-тестерами, ловящими баги

    Хотелось бы в это верить. Ну посмотрим.

    Авось, к тому времени уже новые видеокарты выйдут.

  • < p>Бизнес, ничего личного. Но осадочек то остался. Я бы купил, а вот с таким отношением они теряют часть прибили, пусть и малую. Вот мне непонятно, если это для них такой ненужный ПК рынок, зачем туда вообще что-то делать? Или 1млн, условно, продаж все это окупает?

  •  2014-09-12 18:04:13 (обновлено 2014-09-12 18:04:22)
    0
    < p> Почему бы не подумать о том, что они, возможно, оптимизируют игру под разные конфиги? Это же больше времени занимает, чем подготовка под консоли - вот и выпускают позже.

    [off]Или так проще себя обелить, типа,

    Я бы купил, а вот с таким отношением они теряют часть прибили, пусть и малую.

    Типа "я не нищебродский му..ак, я борец с системой", да?

    Смею разочаровать...[/off]

  • < p>[off]

    типо если я буду играть, то я куплю в любом случае =) Такие уже серьезные комментаторы в интернете, сразу ярлылыки вешать, рекомендую всем смотреть профиль, я его не скрываю.[/off]

  • 3
    < p>

    +

  • < p>
    Лучше бы купили марку сэинт ров и сделали как они умеют. 

    Как бы я хотел в это поиграть....

    Читаешь мои мысли))

  •  2014-09-12 18:13:25 (обновлено 2014-09-12 18:18:24)
    1
    < p>Самое смешное что делается это в первую очередь для обладателей и пк и консолей одновременно. Что бы у последних не возникало желания "скачать", вместо того что бы отдать 60$ за далеко не новую игру, которую некоторые, к тому же уже один раз покупали. В теории то все мы тут "илита" и смеемся над бедными "школьниками-пиратами", на деле же, когда встает выбор между попробовать бесплатно, а "купить когда-нибудь потом" и своим кошельком, "илитарность" имеет свойство внезапно улетучиваться. Такой вот парадокс, все люди - одинаковые.

    А вообще жаль лишь что очень близко к ведьмаку и бэтмену, придется разрываться между несколькими замечательными проектами. Впрочем, смешить все равно некуда, впереди в любом случае будет летний "ноугамез".

  • < p> Пардон. Просто уж очень похоже на нагибатора системы прозвучало это "фиг вам, а не мои деньги"))[/off]

  •  2014-09-12 21:34:04 (обновлено 2014-09-12 21:44:54)
    0
    < p>

    Ну учитывая что консолей у меня нет, в данной конкретной ситуации мне было бы сложновато мерять по других по себе... Ну а так, я бы тоже сказал - не меряйте всех по себе и друзьям, в мире миллионы людей, в т. ч и с консолями и с пк, с разными кошельками и взглядами на существующие ценники игр. Особенно те кто уже купил на PS/Xbox и могут считать своим моральным правом не покупать, а скачать. Единственное и логическое объяснение которое я могу найти в задержке пк версии я озвучил в своем предыдущем сообщении. Точно также поступает в последнее время юбисофт, задерживая пк релизы на пару недель/месяцев и явно не для снижения и так небольших продаж на этой платформе. Если у вас есть другое, логичное, аргументированное мнение (помимо того что рокстар нужно дополнительное время на оптимизацию, это хоть и из разряда фантастики но тоже возможно) - выскажите, с удовольсвтием приму во внимание.

  • < p>Не любит рокстар пкшников. Буду брать на пс4 т.к комп далеко уже от телека после ремонта

  • < p>

    Их любят только инди инди и жанры, которые не могут себя реализовать на консолях. Спрос рождает предложение, не наоборот.

  •  2014-09-12 18:19:26 (обновлено 2014-09-12 18:21:17)
    0
    < p>[off]
    А вообще жаль лишь что очень близко к ведьмаку и бэтмену

    бетман в июне, у них дата наоборот читается)

    Впрочем, смешить все равно некуда

    ))[/off]

  • s
     2014-09-12 18:22:39 (обновлено 2022-02-11 22:25:38)
    -7
    < p>Какие же все-таки рокстаровцы судаки на букву м. Больше им никакой веры нет.

  • < p>

    миллионы купят на пк

    хейттерс гона хейт, сам в магазин победишь первым небось

  • s
     2014-09-12 18:34:09 (обновлено 2022-02-11 22:25:38)
    -5
    < p>

    Нет, если и побегу, то исключительно ради онлайна, и то если будет толковый. Сингл буду играть в тореннтку. Миллионы купят, миллионы скачают. Тут дело принципа, если хочешь быть терпилой по жизни и позволять о себя ноги вытирать, то это твой выбор.

  • < p>Это моя любимая новость полугодия, по всему интернету ослепительное сияние удалено модератром, предупреждение !

  • < p>*бородатая шутка про то, что лучший эксклюзив пк - это ожидание *

    зы

    "дартаньяны" и прочие "борцы с системой" в теме доставляют)))

    зы2

    лучший коммент в теме - про фестиваль феерверков ыыы)))

  • < p>ну и ладно, видюшку попозже, получше возьму

  • < p>Рок звзды это сделали специально чтобы стимулировать продажи Ps 4 x1 а пк отбросили в конец чтобы денег побольше постричь с консолей а кому не терпится берите некст ген !!!

  • s
     2014-09-12 19:21:49 (обновлено 2022-02-11 22:25:38)
    0
    < p>

    Не надо ничего там стимулировать, 4-я плойка и так продается луше всех.

  • < p>
    Рок звзды это сделали специально чтобы стимулировать продажи Ps 4 x1 а пк отбросили в конец чтобы денег побольше постричь с консолей а кому не терпится берите некст ген !!!

    Это что-то новенькое. Мы-то наивно считали, это они так специально издеваются над школьниками и прочими фрустрированными слоями населения, чтоб те на себе волосья драли. А оказывается, все дело в деньгах! Вот ведь коммерческие подонки! Вот и верь после такого в бескорыстный троллинг.

  • < p>А по какому поводу в трейлере инопланетяне и зомби?

  • < p>
    Тут дело принципа, если хочешь быть терпилой по жизни и позволять о себя ноги вытирать, то это твой выбор.

    Господи, что Вы несете?

    Бедные, несчастные, 2 месяца ждать.

    Стыдоба.

    Вас бы в блокадный Ленинград какой - чтобы узнали, что такое быть терпилой.

    А то игру задерживают - "вытирание ногами года".

    Радуйтесь, если для Вас самая большая проблема, это 2 месяца игру подождать.

  • < p>Брат прошел на моей приставке. Знакомый прошел на ней же. А я не успел - полетел привод (видимо от постоянных поездок по городу с диском в приводе).

    Честно - удивился уровню графики, которую выдает PS3.

    Но покупать буду только со скидками через полгода-год, т.к. времени на полное прохождение не будет =(

  • < p>А вот с повышением цен, заставить бы их полностью делать локализацию, платить, как в европе, так и условия давайте такие же.

  • < p>Спасибо юзерам ПС360 за платный бетатест. Теперь поиграем в полную версию игры. 

  • < p>Если тебя и забанят, то разве что из жалости - избавить от страданий.

  • < p>Каких страданий? Я на расслабоне. Январский релиз очень даже удачный момент Рокстары выбрали. Как раз пройду осенние хиты и время пролетит незаметно. Я только за Псов взялся недавно, спешить некуда. Как раз запланирован апгрейд, куплю новый Максвелл и на месяц окунусь в атмосферу бандитского Лос-Сантоса с полным фаршем графических наворотов ПК версии :)

  • < p> Таки нашел в этом плюс? Молодец!

  • < p>Сразу видно что старались с переизданием в отличие от многих других ленивых задниц.

  • < p>Удалено модератором, предупреждение

  • < p>Вот и поиграем во второй раз на ps4,а после и на пк 

  • < p>комменты доставляют

  • < p>[off]Мда... И дым очечела нам сладок и приятен... И чего парятся?..[/off]

  • < p>Норм, вступил в ряды ждунов Максвел.  

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)