Heroes of Might & Magic III HD Edition в январе

Компания Ubisoft официально анонсировало HD-переиздание самой популярной части пошаговой стратегической серии Heroes of Might & Magic, которая изначально была выпущена в феврале 1999 года.

Компания Ubisoft официально анонсировало HD-переиздание самой популярной части пошаговой стратегической серии Heroes of Might & Magic, которая изначально была выпущена в феврале 1999 года.

Heroes of Might & Magic III HD Edition создается для РС, iOS и Android, переиздание получит обновленную графику, поддержку широкоформатного режима, новый онлайновой мультиплеер с поддержкой Steamworks на РС, а также интуитивное управление для сенсорных экранов.

Релиз Heroes of Might & Magic III HD Edition ожидается 29 января.


Отмена
  • < p>Забираю не задумываясь. Кому платить?

  • < p>да ну эту игру, жалко тех кто еще так верен ей и до сих пор играет

  • < p>Для меня, это самая радостная новость, за последние несколько лет. Героям посвятил, сотни а возможно и тысячи часов. 

  •  2014-12-10 10:14:58 (обновлено 2014-12-10 10:18:21)
    15
    < p>Вот лентяи то - нет чтоб заново модели отрендерить, они старые спрайты фотошопят. :-/

    да ну эту игру, жалко тех кто еще так верен ей и до сих пор играет

    Ух ты, говорящая ж... в коментах! O_O Каких только чудес не увидишь на геймтехе, my ass! )))

  • < p>

    здорово, что кого-то порадовало

  • < p>Сохранили ламповый вид, минимум работой. Посмотрим сколько они захотят за нее бабок. Надеюсь они выпустят сразу со всеми допами.

  • r
     2014-12-10 10:19:18 (обновлено 2014-12-10 10:19:45)
    1
    < p>
    Вот лентяи то - нет чтоб заново модели отрендерить, они старые спрайты фотошопят. :-/
    Важно,  что будет добавлена поддержка современных стандартов, высокое разрешение, широкий формат. Лично у меня игра  в обновленном виде будет жить еще 10 лет.

  • < p>

    ну, как бы оно и было, хотя и в чересстрочной развёртке.

    Таааак, мульт это замечательно, а вот как насчёт поддержки собственно WoG мода?

    В любом случае думаю сделают, но было бы просто шикарно иметь его официальную поддержку.

    Jin, низкий поклон тебе за новость.

    Ещё и на смартфоны официально, об этом порте дано многие мечтали, было несколько попыток, но все с разными косяками. Конечно на смарте в 3 Героев не поиграешь, а вот на планшетах - да.

  • < p>

    Пока будет только "возрождение эрафии", на более поздние версии сорс-кода у них нет :(

  • < p>
    да ну эту игру, жалко тех кто еще так верен ей и до сих пор играет
    Мне почему-то жалко именно тебя. Мы друг друга, все равно не поймем.

  • < p>

    жалко тебя меня или нет не имеет значения, важно, что каждый год выходит много чего, есть и другие не менее интересные проекты, но заострять внимания на одной какой-то древней игре больше вызывает жалось, такие люди не способны увидеть чтото прекрасное где-то или им это дается с большим трудом, выбрали для себя чтото одно когда то и все, это теперь идеал, это лучшее

  • < p>

    ПРАВИЛЬНО! Давайте снесем нахер все музеи! Кому нужны работы Леонардо ДаВинчи и других мастеров, когда каждый год тысячи художников рисуют новые? В топку все старые здания и музыку вместе с ними! Каждый момент вокруг нас рождаются шЫдевры, а мы не может из-за них увидеть в них прЫкрасное!

    Когда подростковое восприятие мира у тебя пройдет, может быть ты научишься понимать суть слова "классика"....

  • < p>

    я думал будет полное издание =(

  • < p>После WoGа, в классику наверное играть несколько скучновато будет... Хотя всё равно возьму)

  •  2014-12-10 10:24:14 (обновлено 2014-12-10 10:25:53)
    1
    < p>
    Важно,  что будет добавлена поддержка современных стандартов, высокое разрешение, широкий формат.

    Фанаты уже давно сами запилили.

  • < p>
    Посмотрим сколько они захотят за нее бабок.
    Я возьму за любые деньги.

  • < p>Чудак похоже схлопочет новый рекорд по минусам за один комментарий.

  •  2014-12-10 10:35:08 (обновлено 2014-12-10 10:35:52)
    0
    < p>
    Конечно на смарте в 3 Героев не поиграешь

    На нонешних "лопатах" под 6", думаю, норм будет. Я на своих 5.5" точно попробую.

  • M
     2014-12-10 10:40:28 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    0
    < p>Реально одна из самых приятных новостей за последние годы. Планшетная версия - тоже весьма удачное решение.

  • h
     2014-12-10 10:46:34 (обновлено 2022-01-09 01:56:51)
    3
    < p>Может быть у меня конечно троллефобия, но когда я вижу чувака с ником "МояЗадница", пишущего откровенную ерунду провокационного характера, то единственная мысль которая у меня появляется - не стоит его кормить.

    А графику здорово подтянули, едва ли можно было сделать лучше. Было бы хорошо если бы еще Planescape: Torment так доработали, а то фанатский мод, повышающий разрешение у меня нестабильно работал.

  • < p>

    можно, хотя по ощущениям для комфорта тут надо не меньше 6.

  • p
     2014-12-10 10:48:59 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    0
    < p>Интересно будет узнать количество продаж.

    Ведь если оно будет большим, то ведь действительно будет шанс увидеть и другие хорошие старые игры.

  • < p>А-а-а, КРУТОТА!

    Одна из лучших игр в истории возвращается.

  • r
     2014-12-10 11:42:17 (обновлено 2014-12-10 11:45:49)
    0
    < p>
    жалко тебя меня или нет не имеет значения, важно, что каждый год выходит много чего, есть и другие не менее интересные проекты, но заострять внимания на одной какой-то древней игре больше вызывает жалось, такие люди не способны увидеть чтото прекрасное где-то или им это дается с большим трудом, выбрали для себя чтото одно когда то и все, это теперь идеал, это лучшее
    Так может  сказать только тот человек, кто не смог постичь культуры, духа, атмосферы, мировоззрения, идеи и богатства вселенной 3-й части героев меча и магии. Есть подозрение, что Вы и 100 часов не отыграли в игру. Поэтому судите о проекте со стороны обычного пользователя. Есть товарищи, среди нас, кто посвятил игре а именно мулиплееру -  годы. Вот им Вашей позиции никогда не понять. Поскольку для них, это остается пока лучший игровой опыт в жизни.

  • < p>

    маркетологи долгие годы посвятили тому, чтобы вырастить поколение графолоченных юзеров, внимающих глянцевой картинке, но не геймплею....

  • < p>Давайте вы все купите 3ю часть на планшетиках, а они за это еще и 4ую потом портирую (а может и 5ю)? :)

    В 4 и 5 бы с удовольствием поиграл.

  • < p>уже давно на планшете с виндой играю

  • < p>Заткнитесь и возьмите мои деньги!

  • < p>О-о-о-о-очень рад что решили выпустить на iOS и Android - она должна была там появиться еще года три-четыре назад. Жаль, что русского языка не будет - в компаниях много текста. Надеюсь, прикрутят все-таки :)

    Сейчас использую 8" планшет на Windows 8.1 специально для игры в Heroes 3 и Morrowind.

    Кстати, фанаты уже давно добавили стабильное и неглючащее FULL HD в Heroes 3. Смотрится вполне достойно, особенно на планшете в 1280x800. 

    http://img.seedoff.net/s399aaf326f4725fece8b56840a9b91f4d3f9c7e02.jpeg

  • < p>

    А почему русского не будет? Это будет довольно глупо со стороны юбисофт. На постсоветском пространстве игра имеет статус иконы.

  •  2014-12-10 17:37:12 (обновлено 2014-12-10 17:47:18)
    0
    < p>

    Насколько я помню, Knight of the Old Republic на iOS так и не перевели. А на Андроиде забили на перевод Half-Life 2.

  • < p>

    Да, шансов маловато. Очень неохота джейлить айпад для русика, но, похоже, придется.

  • < p>теперь на андройде есть систем селлер)

  • < p>Класс. Дыхание смерти еще раз перепройду.

  • < p>

    Неа )

    А так, инстант бай для меня )

  • r
     2014-12-10 12:56:16 (обновлено 2014-12-10 13:09:18)
    0
    < p>
    Сейчас использую 8" планшет на Windows 8.1 специально для игры в Heroes 3 и Morrowind.

    Кстати, фанаты уже давно добавили стабильное и неглючащее FULL HD в Heroes 3. Смотрится вполне достойно, особенно на планшете в 1280x800. 

    Вероятней всего, в переиздании масштаб игры не поменяют, улучшат качества спрайтов, в этом и заключается, на мой взгляд  главное преимущество, того что издатели называют поддержкой  FULL HD.

  •  2014-12-10 13:55:48 (обновлено 2014-12-10 13:57:50)
    0
    < p>
    Вероятней всего, в переиздании масштаб игры не поменяют, улучшат качества спрайтов, в этом и заключается, на мой взгляд  главное преимущество, того что издатели называют поддержкой  FULL HD.

    Ну и на том, как говорится, спасибо. Со времён пятой части ждём нормального продолжения. Так что переиздание "троечки" - это как дар небес. Жаль к праздникам не успевают - какой шикарный подарок себе любимому мог бы получиться. Пятым, кстати, тоже можно обновить текстурки и добавить современных эффектов - многие за это выразят свою благодарность копеечкой.

    Предзаказывать можно уже - кто знает?

  • < p>Это просто супер новость!

  • < p>
    Ну и на том, как говорится, спасибо

    Я и говорю, что лично мне больше и не нужно. Баланс, ракурсы, масштабы, дизайн и прочее в игре нужно сохранить в первоначальном виде. 

  • M
     2014-12-10 18:05:57 (обновлено 2021-11-28 15:15:34)
    0
    < p>
    жалко тебя меня или нет не имеет значения, важно, что каждый год выходит много чего, есть и другие не менее интересные проекты, но заострять внимания на одной какой-то древней игре больше вызывает жалось, такие люди не способны увидеть чтото прекрасное где-то или им это дается с большим трудом, выбрали для себя чтото одно когда то и все, это теперь идеал, это лучшее

    МояЗадница... узкозадо... узкозадо мыслите однако...

  • < p>лучшая новость последнего времени

    жду жду жду

  • L
     2014-12-10 23:23:42 (обновлено 2021-11-23 20:26:54)
    0
    < p>Блин, зарекся что-либо покупать от Юбиков, но тут, похоже, не устою.

  • < p>продал пс3 - покупаю пс4,обновил видюху на 290х - а героев всё равно куплю и на tablet z - и на комп обновленные) игра детства просто) по другому никак) и да - по мне идеальная игра под планшет с похорошевшей графикой - мечтают многие и давно об этом)

  • a
     2014-12-11 02:09:42 (обновлено 2014-12-11 02:13:39)
    2
    < p>Друзья! Хватит спорить со своей задницей и играйте в 3 героев сколько душе угодно,только не ссорьтесь (заплакал)

  • < p>Вот смеху будет, если она на мобилках продастся лучше чем на пк! А вообще лучше бы на виту выпустили.

  • < p>Близко к оргазму головного мозга. Если ещё и мап-эдитор будет... Этож, етить, поэзия!(с)

    Главное, чтобы не накосячили с требованиями.

  • < p>Вышла..не со старта не работает autosave..

    Как можно было так облажаться..

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 10

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 9

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 6