Как тебе такое, Нил Дракманн? - Росгвардия выпустила музыкальный ролик по мотивам The Last of Us

В ролике можно услышать оркестровый кавер на заглавную композицию из игры от Naughty Dog.

На YouTube-канале Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) появился ролик по мотивам приключенческого боевика The Last of Us. В ролике нам демонстрируют мрачное будущее, упадок цивилизации и своеобразное видение сюжета игры, согласно которому «отец и сын, убегая от смерти, оказываются у пустующего здания. Здесь отец вспоминает историю из прошлого до катастрофы…» 

Кавер на заглавную тему из игры называется «Верьте в нас» (Trust us) и был записан музыкантами Росгвардии в сотрудничестве с шоу барабанов Splash. Комментарии к ролику отключены. На момент публикации новости у ролика 2,8 тысячи дизлайков и 532 лайка (более 25 тысяч просмотров).


Отмена
  • < p>За аранжировку плюс, за пропаганду космонавтов минус. Не лепили бы политику, взлетело бы.

  • < p>

    Всяко лучше чем слушать вранье Навального и Камикадзе.

  • < p>

    Да без проблем, слушай пропагандонов.

  • < p>

    Ну вы их и так слушаете, всякие ФБК, навальные, херальные. Они прям ток правду говорят, и не в коем случае не вешают говно на уши чтоб на лохах бабло поднять. Живите и дальше в сказке.

  • < p>

    Отвали мусор, диагноз себе поставь.

  • < p>

    Я ставлю себе диагноз-я здоров. Я вы умалишенный, и мое заключение обоснованно вашим же дозволением ставить диагнозы.

  •  2020-07-28 18:13:32 (обновлено 2020-07-28 18:13:46)
    -1
    < p>Упоротость на новом уровне!

  • < p>Fuck the police!

  • < p>

    Бгг, белый мальчик повторяет лозунг пиндосских негров, небось еще и ботинки целовать им готов, как всякий порядочный малолетний либераст?

  •  2020-07-28 18:17:51 (обновлено 2021-11-23 20:34:53)
    1
    < p>О какой силе речь, если они бумажных стаканчиков боятся?

    Так-то да, музыканты не виноваты, им плюс, но события последних времен заставляют воспринимать подобное видео с неприкрытым сарказмом

  • < p>

    Я надеюсь вы так пошутили. Ведь нашим либерадлилам не известно что за оскорбление сотрудника при исполнении есть статья. Стаканчика боятся мда, а когда они террористов убивают рискуя своими жизнями сила есть, а как стерпеть нарушение закона и оскорбление непосредственно россгвардейца это слабость? Весьма жаль что существуют люди которые так думают.

  • < p>

    Сегодня стаканчик, завтра бутылка, потом кирпич... такое надо пресекать сразу!

  • -13
    < p>Анальные шлюшки как всегда на страже, до сих пор надеются, что господин выполнит свое обещание и обязательно раздаст по 1000$ каждому страдальцу с Болотной. Смелые, аж дух захватывает. Вот если на митинг против конституции - это уже слишком, это чересчур - опасно.

  • < p>

    Надеюсь когда вы будете в следующий раз участвовать в незаконном, не санкционируемом митинге сотрудники россгвардии будут свами не слишком вежливы и переломают вам пару костей при задержании преступника.

  • D
     2020-07-28 19:08:09 (обновлено 2020-07-28 19:09:43)
    -3
    < p>

    Мда, вот таких как вы должны арестовывать за оскорбление власти, причем необоснованное. Ты настолько животное что не можешь зайти на ютуб и посмотреть с офф канала ФСБ как они задержания проводят ? Или как они рискуют жизнями при ликвидации террористов. А ведь защищая обычных граждан они и таких упырей как вы спасают. Печально это.

  • L
     2020-07-28 19:54:04 (обновлено 2021-12-01 00:10:23)
    1
    < p>

    У нас защитили одного за пару рулонов обоев. Спасибо, не надо, пусть все в Чечню уедут навсегда и там порядок наводят.

  • < p>

    Мож ты в Чечню уедешь

  • L
     2020-07-28 20:42:46 (обновлено 2021-12-01 00:10:23)
    2
    < p>

    Эй, диванный воин. Загляни сюда, тут поле непаханое, каждому нужно рассказать, как он неправ.

  • < p>

    Заглянул и что ? Я что оправдываю преступников ? Нет, я оправдываю росгвардейцев. А вы всех под одну гребенку.

  • H
     2020-07-29 01:02:53 (обновлено 2021-12-24 16:44:07)
    0
    < p>

    Лучше в Чечню уехать чем как ты на хую сидеть и радоваться

  • D
     2020-07-28 22:50:51 (обновлено 2020-07-28 22:54:08)
    0
    < p>

    Щас бы приводить такие крутые примеры. Нападать на продавщицу с ножом, затем украсть обои, затем залить перцем сотруднику полиции глаза, а затем выйти на штурмующих росгвардейцев со страйкбольным приводом и быть после этого убитым это не закономерный, а самое главное законный финал?)

  • L
     2020-07-29 00:17:09 (обновлено 2021-12-01 00:10:23)
    2
    < p>

    1) Видео с камеры наблюдения в зале нет. То, что он нападал на продавщицу с ножом - неправда. Согласно показаниям продавщицы, он ударил её в шею, после чего она была оперативно отправлена от журналистов подальше, но потом дала интервью с корсетом, наложенным поверх волос, вращая головой, что нехарактерно при таких травмах.

    2) Поскольку история транзакций сейчас должна быть централизованной, тут могу согласиться, что обои он взял не свои, но был ли умысел - неизвестно.

    3) Полицейский не был при исполнении, не был в форме. На месте убиенного я бы постарался убежать от гопника, который утверждает, что он полицейский.

    4) Изначально сотрудники утверждали "да он наркоман", затем "он вышел с арбалетом", затем "с винтовкой". Арбалет и привод были найдены в квартире, упакованные, в отдельной комнате. Родители утверждали, что у убитого не было приводов в полицию, тем более за наркотики.

    5) Самый важный момент. Мать утверждала, что она поговорила с СОБРовцами и поехала за ключом от квартиры. Когда она приехала, петли не спилили до конца, т. к. дверь на месте. Стрельбу начали при ней, но в приоткрытую дверь, через дверь смертельно ранили человека. СОБРовцы не могли видеть подозреваемого, как и не могли определить, кто в действительности стоит за дверью. Смотри траектории пуль.

    Итог непрофессиональных действий - труп и молчание с отговорками.

  • < p>

    АХАХАХА то есть продавщица не правда, сотрудники без формы, вышел стрелять не правда, а перепутать привод с арбалетом в стрессовой ситуации нельзя ? Но зато показаниям матери нарика мы верим 100% же источник. Мда либурдены совсем обмельчали. Напечатайте новые методички.

  • < p>

    Кстати пруфы будут ? Или вы из головы факты взяли ? Камикадзе с Навальным ссылок не дали ?

  • D
     2020-07-29 11:05:04 (обновлено 2020-07-29 11:11:44)
    -1
    < p>

    А про твой аргумент про арбалет вот офф ответ - При входе в квартиру спецназа подозреваемый держал в руках направленный в их сторону предмет, внешне похожий на автоматическое оружие, высказывал угрозы в адрес сотрудников СОБРа и вел себя агрессивно. В результате в сложившейся обстановке, воспринимая его действия как реально опасную ситуацию, решили открыть огонь.Позже, при проведении следственных действий, в квартире подозреваемого была обнаружена сумка с несколькими ножами и арбалетом. Для чего были собраны эти вещи, также будет установлено в ходе следствия. И где ты взял инфу что сотрудник был без формы ? Ты клаксон обронил, клоун.

  • D
     2020-07-29 11:13:19 (обновлено 2020-07-29 11:13:38)
    0
    < p>

    Мать приехала и уговаривала открыть. Этот невиновным уже заклеил дверь скотчем, чтобы газ не пустить во вовнутрь. Затем мать врет, что поехала за ключами и сказала об этом спецназу, но тот все равно вынес дверь. Есть фото с места, где видно что дверь цела.

    Крч сынок родителей святой. Так перцем залил, дверь от газа заклеил. Не открывал. Мать пиздаболка.

  • < p>и никого реально из россгвардии, тупо нарядили музыкантов) потом они пошли бить палками жителей))

  • < p>

    А это просто высер или есть доказательства. Вы хоть посмотрите полные видео где избивают этих невиновных граждан, как жалко когда бьют нарушителей закона и правопорядка ей богу.

  • < p>Фу, либерда даже сюда проникла, велите обратно на другие помойки, где либерастов ласкают, дтф там всякие и к прочие.

  • < p>

    Ловите бешеного хохла, его необходимо назад в дурку запихнуть, откуда он сбежал.

  • < p>Мда,бить и ломать кости молодым людям которые проводят полностью мирные митинги в отличии от Америки это атас.Я в шоке что тут в комментах их ещё и защищают.Вот они,те на ком ещё держится Путинский режим :/

  • < p>

    АХАХХА МИРНЫЕ. А мы точно в той же стране живем ? Мирные это когда пыряют сотрудника ? Или когда кидают трубой ? В отличие от АМЕРИКИ наши росгвардейцы и не избивают их, не используют газовые балончики. Ах да, вот еще вопрос, какого хрена эти молодые люди делаю на незаконном митинге ??? Нарушают закон вот что.

  • < p>

    Ты из какого дурдома убежал? Наверное из того который у хохлов закрыли. А пенисы сосут подобные вам. И вы не народ, вы мудаки. Я плачу налоги власти чтобы таких дебилов сажали. За нарушение закона должны быть санкции.

  • < p>Гэтыя быкі, маюць сваю праўду:

    Ім не трэба сонца, цемры ім багата

    Ім вясны не трэба, ім зімы б паболей

    Каб ты хлопец спаў на пячы ў няволе

    Грай! Шукай! У снах юнацкіх тваі мары!

    Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!

    Грай! Спявай! Дружна песні райскай волі!

    Грай! Грай! Гані быкоў – вярнецца доля!

    Напілісь быкі, скачуць па краіне

    Топчуць ручнікі капытамі ў гліне

    Скачуць па дварах, адчыняюць хаты,

    Хто не пахаваўся – будзе вінаватым!

    Гэтыя быкі, маюць сваю праўду:

  •  2020-07-28 22:05:40 (обновлено 2021-11-23 20:34:53)
    2
    < p>Ребята, ну реально, баньте ватные ботофермы! Ваш сайт уже утопает в этом дерьме!

  • < p>

    Утопает сайт в дерьме потому что такие как вы (мудачье) на сайте про игры начали разводить свои сраные либерастские нюни, позор вы страны, а не оппозиция.

  • < p>

    Маме еще пойди пожалуйся. Вот истинный оппозиционер.

  • D
     2020-07-28 22:47:09 (обновлено 2020-07-28 22:47:23)
    0
    < p>

    28 июля 2020, 18:17 тайминг твоего комментария, укроп. В своей стране разберись сначала.

  • < p>Росгвардия те еще ур*ды. За что и нахватали минусов.

    Ребята, ну реально, баньте ватные ботофермы!
    Банить либо всех, либо никого. А если банить всех, то будет скучно и пусто. Поэтому приходится терпеть всех, включая дегенератов вроде Оглобли.

  •  2020-07-28 22:40:57 (обновлено 2021-11-23 20:34:53)
    -1
    < p>

    дегенераты - это подсосные боты, что за гроши продают свою страну и защищают цепной режим

  • < p>

    Ахахах, дегенераты это те которые идут за лживыми зазывалами, а потом говорят что страна в говне. Своими мозгами живите придурки.

  • < p>

    Навели порядок ? Свергли режим ? Молодцы, теперь другим методички пишете. Тупа переименуйте страну из Украины в 404 Эрор (Ошибка в свержении)

  • < p>

    Урод это вы. Вы оскорбляете всю структуру, а не отдельных личностей. Молодцы, они умирают за ваши жопы, а вы уроды, заслужили.

  •  2020-07-28 23:00:30 (обновлено 2021-11-23 20:34:53)
    1
    < p>
    они умирают за ваши жопы

    Они умирают за жопы, их кормящие, а не за народ

  • < p>

    Твою жопу уже давно полякам продали. Как клубника на жаре собирается, шапку не забыл надеть?

  • H
     2020-07-29 00:51:14 (обновлено 2021-12-24 16:44:07)
    0
    < p>Что это за хуйня Нилу похуй

  • H
     2020-07-29 00:56:43 (обновлено 2021-12-24 16:44:07)
    -2
    < p>Вы дауны если бы не Нил Дракман то вы бы в своих больных фантазиях не когда бы не придумал игру The Last Of Us 1

    Если бы не Нил Дракман не было бы этого поста не было бы Обсуждение игры The Last Of Us 1 то что Нил Дракман сделал с The Last Of Us Part 2 это его игра , он именно так видит этот сюжет ещё со студенческих времён.

  • < p>

    .....Не понял, это Нил Дракманн этот ролик снял? Он со студенческих времён видел сюжет про то, как в постапокалиптическом мире отец рассказывает сыну как был спасён росгвардейцами? Именно для ради этого ролика он две игры сделал?

  • < p>

    Ну жри говно молча, не плюй в других. Не было этой игры и пох. А то что он испоганил 2 часть это нормально ? Первая же лучше ? Че с башкой ?

  • < p>

    поправочка, Дракман со Стрейли!!! и как видишь как только одно звено уходит, второе не чего не может

  • H
     2020-07-29 01:18:40 (обновлено 2021-12-24 16:44:07)
    -1
    < p>Очередная пост эрогия от 40 летнего и 35 летнего даунов из iXBE и под из постами собираются классы нищих РФ пеДорасов.

    Которые могут пояснить только свою нищету и уёбство.

  • < p>Вопрос к комментаторам рассказывающим что Росгвардия массово избивает протестующих, наносит им побои и ломает им конечности. Можно как то предоставить статистику обратившихся в медпункты? Думаю количество таких обращений должно резко повышаться в дни митингов. Но думаю что ничего подобного нет, ибо это оппозиция, а оппозиция у нас - лжецы и (или) глупцы.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Кому стоит поиграть в Xenoblade Chronicles 3? Факты об одной из главных игр года

    Итоги 09 августа 20:35 4

    29 июля эксклюзивно для Nintendo Switch вышла третья часть серии Xenoblade Chronicles. Разработчиков из Monolith Soft наградили высочайшими оценками как профильные издания, так и игроки. Некоторые даже дали звание «Игра года» заочно! Почему так? Давайте разбираться.

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 26

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 10

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.

    Во что поиграть на смартфоне. Banana Kong 2, Take Flight 2, Air Battle Misson, Noah’s Heart

    Итоги 31 июля 19:36 8

    В этом выпуске стилистика CupHead накрывает самолеты из 30-х, Конг собирает бананы как в 90-е, мобильные вирпилы осваивают современные Су-57, а вайфу отправляются исследовать новый открытый мир. И это не Genshin Impact! Кроме того, создатели Punishing Gray Raven (хорошего клона Honkai Impact 3rd) анонсировали свою игру в открытом мире, после того как другие разработчики анонсировали «убийцу» Punishing Gray Raven.