Кажется, Bloodborne выйдет на PS5 и ПК. Минус еще один эксклюзив PlayStation

Магазины постоянно портят сюрпризы издателям

Магазины постоянно портят сюрпризы издателям.

Французский интернет-магазин Fnac, раннее сливший достоверную информацию о старте приема предварительных заказов на PS5, отметил переиздание Bloodborne в списке проектов для консоли грядущего поколения Sony. 

Сейчас магазин уже потер упоминание Bloodborne Remastered, но интернет помнит:

Что примечательно, Fnac опубликовал два списка: в первом были собраны эксклюзивные игры для PS5, когда во второй попали проекты, которые будут также доступны на ПК. Bloodborne Remastered попала во второй. 


Отмена
  • < p>Если списки правдивы - demons souls не будет на ПК. Это палка о двух концах

  • DM
     2020-09-20 00:50:42 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    21
    < p>Сони никогда не отдаст свои эксклюзивы пекарям!

    Да эти хевирейны и детройты от сторонних студий, настоящие эксклюзивы никогда не достанутся пекарям!

    Да Дед Стрингинг сразу заявлялся как мультиплатформа!

    Ну подумаешь, хорайзен трёхлетней давности!

    Ну Бладборн точно никогда на пеке не выйдет!

    --------->Вы здесь<----------

    Ну Кратоса никогда не будет на ПК!

    Ну Анчартед точно никогда не выпустят на ПК!

    Ну и что, что эксклюзивность временная? Когда мы их пройдём, они сразу устареют, вам достанутся только объедки!

    Ну и что, что теперь все игры стартуют одновременно и на ПК, зато у нас, зато у нас... ЗАТО У НАС С ДУШОЙ!

  • 0
    < p>

    Что-то по твоему плану очень медленно все выполняется, только до второго пункта дело может(?) дойти, при том, поколение пс4 уже все. Ждать несколько лет - такое себе. Вот выходило бы реально все одновременно, можно было бы говорить, что консоли не нужны (точнее консоль, иксбокс-то давно не нужен, такова сознательная политика МС). Впрочем, тогда и выходить было бы нечему. Замкнутый круг. Сони вваливает деньги в большие эксклюзивные проекты, потому что большие эксклюзивные проекты позволяют продавать консоли. Вырваться из этого круга без потери качества вряд ли выйдет, как бы этого не хотелось всем нам, имеющим нормальный ПК. Будут на всех платформах одновременно релизиться продукты уровня "наполнение геймпасса". Возможно, в итоге так и будет. Но кто от этого выиграет - вопрос.

  • < p>

    Понту от выхода, если играм по 3-7 лет??? Кушайте, вкусно. Мы, убогие консольщики, уже наелись. Как с помойки пкпшика покормить, святое

  • < p>

    наелись они. то-то последние годы переиздание на переиздании и ремастерами погоняют. особенно умиляют коробочки с эмуляторами, вроде nes/snes/ps и прочее mini. и ведь покупаете, жрёте и не морщитесь. лицемеры сраные.

  • < p>

    Хеви Рейн, Бейонд и Детроит выпустили на ПК уже.

  • EV
     2020-09-20 01:31:11 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    2
    < p>Godfall попал в эксклюзивы PS5... хотя подтверждено что он выходит на ПК.... классный список.... надо больше на вентилятор подбросить

  • < p>да а че сразу не балдборн 5 на ПК)) экслюзивно ахахахаха

  •  2020-09-20 01:59:58 (обновлено 2021-11-23 20:47:23)
    0
    < p>Ураааааа. Наканеста!!!!! Блавборн на пк!!!! Мы как куколды 5 лет ждали и ждали. Пока лбди платины выбивали мы ждали. Пока люди в мультиплеере устраивали дуэли - мы ждали. Когда вышло длц мы ждали. И вот. Какой-то слух и слив очередной. В этот рпз 100%выйден на пк. 5 лет всё таки прошло. Самый лутшый эксклюзив, а всё астальное гавно.

  •  2020-09-20 08:13:58 (обновлено 2020-09-20 08:15:20)
    1
    < p>

    Не знаю чего там люди выбивали - я этот кинематографичный экспириенс с просадками до 20 fps побегал на своей ps4pro часов пять, и понял, что так играть в подобную игру нельзя. Если кто-то считает, что жрать такое варево с лопаты, что торопливо и небрежно выдала Сони - нормально, то это их проблемы.

  • < p>

    не умеешь ты гавна накидывать))) слабый ты еще.. но ты тренеруйся. может будет лучше получаться

  •  2020-09-20 03:06:04 (обновлено 2021-11-23 20:47:23)
    0
    < p>

    Да. Именно так. Вот я в телеграм канале ixbt ввела в поиск бладборн, и там куча новостей про бладборн на пк, которые десятки лайков набирают. Захажу в эти новости и там самый популярный комент "жду лучшая игра на пс4" . И примерно такой комент под каждой новостью

  •  2020-09-20 03:50:24 (обновлено 2021-11-23 20:47:23)
    0
    < p>

    Окей. Все, кроме тебя и 1-2умников,которые захотят написать что он им тоже не нужон

  • < p>Выйдет перед выходом второй части на PS5

  • < p>Пусть выйдет на ПК, перепробегу еще разок в 60 кадрах.

    А не выйдет так и пох, не вижу поводов возбуждаться из за этого недосоулса.

  • < p>
    перепробегу еще разок в 60 кадрах

    на ПС 5 60 фпс.. будешь брать?

  • < p>

    Еще раз покупать не буду, диск есть для ПС4.

  • < p>

    не надо покупать... вставишь диск, будет сразу 60 фпс.. ну что покупай со мной на старте ПС 5

  • S
     2020-09-20 10:29:38 (обновлено 2020-09-20 10:30:05)
    -2
    < p>Кажется Бладборн выйдет на пк? А что там по слухам? Может вероятно скорее всего не выйдет? Вы уже с выходом/не выходом Демон Соулс, здешних биллибоев до истерики довели.

  • < p>Игра не на движке Десима, так что не выйдет.

  • < p>Он уже на не нужен, как экс. как и все, что выходило. Прошел годик, хватит. Пусть ПК "элита" с торрента г покушает...

  •  2020-09-20 17:14:21 (обновлено 2021-12-03 21:04:38)
    0
    < p>Читаю я эту перепалку и понять не могу... Алло, братья и сестры, это всего лишь куски пластика (консоли и компьютеры) и игры. У вас в жизни разве нет чего-то или кого-то на что или кого действительно не жалко тратить эмоции и столько энергии? Это уже чем-то религиозные столкновения напоминает... Только вот в выигрыше всегда те кто нам это все продает.

  •  2020-09-20 18:56:59 (обновлено 2021-11-24 09:00:55)
    0
    < p>На спортивных сайтах точно так же срутся болельщики. От младых до пожилых. От бедных до богатых.

  • L
     2020-09-20 22:10:59 (обновлено 2021-12-16 17:56:38)
    1
    < p>Тем лучше для всех - и людям хорошая игра, и издателям прибыль.

  • < p>А чего вы ждёте, качайте PS Now, облачный сервис для игры в эксклюзивы с плойки, 7 дней бесплатно. Там есть Бладборн. Нужен только геймпад Дуалшок 4 и аккаунт Германии для русского языка. Вчера прошёл игру, только The Old Hunters там нет.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 44

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.