Корейская девушка слишком хорошо играла в Overwatch

Корейская 17-летняя девушка с ником Gegury оказалась в эпицентре киберспортивного скандала. После прохождения квалификационного отбора на турнир Nexus Cup, на неё посыпались обвинения со стороны игроков из проигравших команд.

Корейская 17-летняя девушка с ником Gegury оказалась в эпицентре киберспортивного скандала. После прохождения квалификационного отбора на турнир Nexus Cup, на неё посыпались обвинения со стороны игроков из проигравших команд. Она слишком хорошо играла! Два профессиональных «кибератлета» даже заявили, что уйдут из профессионального спорта, если окажется, что она не читер. 

В разбирательстве приняла участие Blizzard Korea, которая через два дня вынесла решение в пользу девушки. Более того, та в ответ на обвинения устроила показательную трансляцию своей игры, чтобы доказать невиновность. С ней вы можете познакомиться ниже:

Gegury играет, в основном, за Зарю. Её соотношение побед/поражений равно 80%, а убийств/смертей – 6,31, что является одним из самых высоких показателей в мире. 


И вторая новость касательно Overwatch: сегодня Blizzard запустила Public Test Region (PTR), где можно познакомиться с будущими нововведениями. Принять участие в тесте могут только PC-игроки. Чтобы получить к нему доступ, необходимо перезапустить клиент Battle.Net и в строке Регион выбрать PTR.

Таким образом, становится доступен новый режим ранговой игры Competitive Play. Он открывается с 25-го уровня. Через него можно получить анимированные раскраски и позолоченное оружие. Стоит учесть, что все достижения и костюмы, полученные в ходе PTR, не перейдут в обычную игру после окончания тестирования. 

Подробнее о PTR можно узнать на сайте Blizzard.


Отмена
  •  2016-06-22 12:47:06 (обновлено 2021-11-25 16:34:09)
    0
    < p>[off]Кому Overwatch, а мне сегодня в Umbrella Corps играть ((([/off]

  • < p>[off]

    ггг)

    мужайся)))[/off]

  • < p>

    Тяжела и неказиста участь игрожурналиста =)).

  • < p>Все! Корейская девушка вас всех переиграла, завязывайте с Овервочем.

  • < p>Ухты, видео в нормальном плеере.

  •  2016-06-22 12:57:59 (обновлено 2016-06-22 12:58:47)
    10
    < p>Вообще не удивительно, в какой бы онлайн не сунулся такое чувство, что там везде такие вот девушки сидят и валят меня вообще на раз ! Только в гта онлайн я что-то из себя представляю. Поэтому ну их на..ер эти онлайн игры. Сдыхать по сто раз какое удовольствие ? Одни нервы.

  • < p>

    В Дестини вот я себя нормально чувствовал, а сунулся в альфу нового Unreal Tournament и какие-то неведомые силы меня складывали раз в 10 секунд. Лучший мультиплеер в Дестини.

  •  2016-06-22 12:59:07 (обновлено 2016-06-22 13:00:08)
    2
    < p>
    Корейская девушка вас всех переиграла
    Я вот начал смотреть ролик, и не понял а кто из них девушка?

    Вообще не удивительно, в какой бы онлайн не сунулся такое чувство, что там везде такие вот девушки сидят и валят меня вообще на раз !
    Картинка специально для тебя:

  • EF
     2016-06-22 13:03:38 (обновлено 2016-06-22 13:07:18)
    0
    < p>

    Начал смотреть и кончил (смотреть))?

    ЗЫ: Новый клон Венцепупалы локализован и рассекречен.

  • < p>Киберспортивный Овервотч это как спортивная игра в московские прятки или казаки-разбойники)))

    с другой стороны - всякая фигня типа кёрлинга и боевого жонглирования может быть спортом, почему бы не быть Овервотчу?

    Два профессиональных «кибератлета» даже заявили, что уйдут из профессионального спорта, если окажется, что она не читер.

    фу, стерички. В Японии пришлось бы сеппуку делать за ложное обвинение xD

  • < p>

    Смешной ты. Кто-то сноуборд спортом не считал, и вообще, интернет от дьявола.

  • < p>
    Киберспортивный Овервотч
    Шутки-шутками, но почему и нет? Такое ощущение, что хейтят не саму игру, а её стиль.

  • < p>

    кто о чём, а особенный Веня о своём юн.натском увлечении исследованием мух и фекалий.

  • < p>Пека. Читеры. Корейские читеры на корейских мониторах.

    Как это всё знакомо, уныло, не ново.

    Новость про читеров на пека - такая же банальность, как новость "мухи с зелеными спинками любят говно".

  • < p>
    Пека. Читеры. Корейские читеры на корейских мониторах.

    Как это всё знакомо, уныло, не ново.

    Новость про читеров на пека - такая же банальность, как новость "мухи с зелеными спинками любят говно".

    Веня, ты новость то прочитал?

  •  2016-06-22 13:24:46 (обновлено 2016-06-22 13:29:26)
    11
    < p>Очередное заседание секты свидетелей Овервотч.

    Такое ощущение, что хейтят не саму игру, а её стиль.

    Людей вполне обоснованно раздражает переоцененность и оверхайп вокруг этой весьма посредственной игры, причиной которому - всего лишь имя Blizzard. И да, стиль - как раз единственное хорошее, что есть в этой игре. Вот тут он хорош, да.

  • EF
     2016-06-22 13:32:01 (обновлено 2016-06-22 13:32:41)
    -4
    < p>

    Тебя вообще онлайн игры раздражают. Не рассказывай про всех. Если подсасываешь в соревновательный мультиплеер - это только твоя проблема,)

  • < p>

    Почему каждый школьник, у которого бомбит от моего мнения об Overwatch, считает своим долгом пофантазировать, что я "подсасываю в мультиплеер"? Я же в другой подобной теме уже объяснял какому-то пациенту, что в бете Overwatch с успешностью и фрагами у меня проблем не было, KDR был выше 1, а сама игра не понравилась по объективно другим причинам.

  •  2016-06-22 13:47:03 (обновлено 2016-06-22 13:47:18)
    0
    < p>

    [off]главное первым крикнуть "школьник"))) Странно ты про "пациента", когда в итоге выяснилось что тебе не нравятся хоть сколько-нибудь быстрые шутеры (и даже не совсем шутеры как ОВ), но ты лезешь в каждую тему по ним.[/off]

    сунулся в альфу нового Unreal Tournament и какие-то неведомые силы меня складывали раз в 10 секунд. Лучший мультиплеер в Дестини.

  •  2016-06-22 13:57:05 (обновлено 2016-06-22 14:00:27)
    0
    < p>

    [off]А я честно признаюсь, что у меня с шутерами на клавиатуре натренированности никакой, на ПК в мультик играл много только в Starcraft II и Dota 2. Да и на консолях в мультиплеер недолго играю, слишком много интересного синглового есть, чтобы сидеть растить навык в одной игре.

    В бете Овервоч в то же время на ПК норм себя чувствовал, а на консоли писос творился, если бы брал Овервоч, то только на ПК.[/off]

  • < p>

    Думаю, 'Каждый школьник' постарше тебя будет. А твое нытье про мультиплеер в кажой второй игре, уже немного утомляет. Признай, что это не твое и займись чем-нибудь другим.

  • N
     2016-06-22 13:45:05 (обновлено 2021-12-17 12:13:36)
    0
    < p>Я как то попробовал с азиатами поиграть.. Нет спасибо, моя психика мне пока еще нужна :D это не люди, это роботы просто с таким скиллом, что мне еще расти и расти. Правда без команды одному особо не поиграть, не так интересно.

  • < p>[off]
    когда в итоге выяснилось что тебе не нравятся хоть сколько-нибудь быстрые шутеры

    Где это такое выяснилось? В твоих влажных фантазиях? Например, из последних с удовольствием играю в мультиплеер DOOM, который тоже не назовёшь медленным.[/off]

  • < p>

    Дум по сравнению с прочими новыми МП-шутерами медленный аки краб.

  • < p>

    CS GO очень медленный. Недавно решил поиграть в CS GO в который больше года не играл, а потом решил поиграть в Warface в который не играл больше 2-х лет, так CS GO оказался просто даже не черепахой, а улиткой в сравнение с быстрым Warface.

  • H
     2016-06-22 15:33:28 (обновлено 2016-06-22 16:24:01)
    -2
    < p>

    Ну, поиграй в ДМ на цс:го посмотришь какой он медленный =)))

  • < p>

    [off]я про формулировку. Я лично хз - если мне игра нравится, значит нравится, в той же q3 Никогда не был не то что хорошим игроком, а так - хуже среднего. Тем не менее по мне это было круто. В новой UT как раз те самые ощущения, играю выше среднего, но мне нравится. Условно говоря - мне проще играть в Харстон (сам игровой процесс), но я играю Shadow Era, потому что интересней (ну и больше нравится стилистика и удобно на мобилке) [/off]

  • < p>

    [off]Для меня UT это в первую очередь крутой сингл с офигенными ботами, я вот только так в него и играл в давние времена, хотелось бы чтобы сделали в новой версии ремейк всех тех карт и ботов.[/off]

  •  2016-06-22 14:32:14 (обновлено 2016-06-22 14:32:51)
    0
    < p>Ну молодец, чо..... пускай "пАпок" нагибает!

    Виталий крепись! думаю 45 минут хватит, чтобы оценить Umbrella Corps

    и да, Overwatch всёже Overхайпнут)

  • < p>
    Людей вполне обоснованно раздражает переоцененность и оверхайп вокруг этой весьма посредственной игры, причиной которому - всего лишь имя Blizzard.
    На чем это хоть основывается? На нытье тех кто в игру не играл? Это хороший, командный шутер. Не пиу-пиу, тут ДУМАТЬ нужно.

    Почитал комментарии хейтеров - оказалось, что Овервотч такой ароматный из-за криворукости (да и вообще неумении играть в мультиплеере) самих ХЕЙТЕРОВ.

  •  2016-06-22 14:36:24 (обновлено 2016-06-22 14:41:15)
    0
    < p>
    Overwatch всёже Overхайпнут)
    С таким подходом можно о любой хорошей игре сказать. Что U4 оверхайпнут, что все игры от Фромов - тоже оверхайпнуты.

    Некоторые люди не различают действительно качественную игру от маркетинговой пустышки аля Еволв...

    А еще рукожопство-крабоведенье частенько виновато в плохих отзывах. Вот приходит какой-нибудь "CS-отец" в Overwatch, думая что "я великий нагибатель, я сейчас начну всем жопу надирать", а тут БАЦ и КД в минуса, слезы, боль...

    А потом ХЕЙТ, хейт, hate в отзывах.

  • 0
    < p>

    Ну дак да! всё по теме, оверхайпнуты они. просто иногда эта переоценка прям подбешивает почемуто)) а Корейцы - Задроты с водородной бомбой) Эволв кстати пойдёт, не совсем прям уж "пустышка" хотя тут опять же кому как.

  • < p>Меня бета вначале не зацепила, но чем больше играю в мультиплеер ДУМ (вернее не играю, а жду коннекта в лобби) и чем больше смотрю роликов по игре, то хочется купить... Жаль, у меня нету ни одного друга ни на работе ни где, которые бы в OW играли...

  • < p>

    Аналогично, все друзья/знакомые - хейтеры те еще :)

    Добавляйся, Demiant#2146, вместе веселее :)

  • < p>
    Жаль, у меня нету ни одного друга ни на работе ни где, которые бы в OW играли...
    Так в чем проблема? С одного только GT человек 10 наверно будет, а про IXBT я вообще молчу.

    Мы частенько собираемся в группу с скайпиком-голосовым_чатиком (дядя, Овервочнутые должны быть сплоченной группой, иначе можно попасть на еретиков-хейтеров).

  • < p>Реально уже задолбало это. В мире больше ничего нет, кроме ОВ!!! Начните еще постить новости о том, что кто-то носит трусы с ОВ. Кто-то пользуется чистящим средством для ванны с героями ОВ, ну и т..д.

  •  2016-06-22 15:10:32 (обновлено 2016-06-22 15:11:46)
    2
    < p>

    кто-то носит трусы с ОВ
    Ты что? следишь за мной?)))))))))

  • < p>

    ну так продажи падают...

    надо что-то делать было.

  •  2016-06-22 18:05:22 (обновлено 2016-06-22 18:17:39)
    -1
    < p>

    аминь

  • < p>

    Не читай новость, кто заставляет? Я играю в Оверватч и для меня новости по ней самые что ни на есть актуальные. Кто виноват, что ты остался за бортом лучшего командного шутера.

  • < p>
    чтобы доказать невиновность

    напрашивается слово невинность

    и за маской - мужик

  • < p>Когда уже уляжется хайп вокруг этой "замечательной" игры и начнутся нормальные новости про нормальные игры?

  • < p>На самом деле все играют только ради таких вот лучших моментов: Осторожно 12Mb.

    [sp]Шутка[/sp]

  • < p>Ребята хорош ныть по поводу новостей Overwatch, не интересует игра проходим мимо, все равно ваши страдания редакция не оценит, скорее наоборот подзадорит.

  • < p>Девчонка молодцом, рви этих жалких мужиков и дальше.....

  •  2016-06-22 16:13:24 (обновлено 2016-06-22 16:20:06)
    -2
    < p>А в киберспорте тоже нет гендерного равноправия? Вот на чемпионатах по той-же ДОТЕ есть команды где мальчики и девочки сражаются бок о бок? Или сосисочная вечеринка отдельно от девушек?

  • L
     2016-06-22 16:16:27 (обновлено 2021-11-23 20:26:55)
    0
    < p>> Корейская девушка слишком хорошо играла в Overwatch

    ...и больше о ней никто никогда не слышал.

    Так и просится. :)

  • < p>
    Вообще не удивительно, в какой бы онлайн не сунулся такое чувство, что там везде такие вот девушки сидят и валят меня вообще на раз ! Только в гта онлайн я что-то из себя представляю. Поэтому ну их на..ер эти онлайн игры. Сдыхать по сто раз какое удовольствие ? Одни нервы.

    И в обратку - не могу играть в синглы последнее время.

    Любые шутаны на последних сложностях проходятся катком, без особых запар.

  • < p>У меня в ТФ2 KD обычно около 4, играю за шпиона и ракетчика.

    Посмотрел видос немного, играет очень даже на уровне.

  •  2016-06-22 17:42:14 (обновлено 2021-11-24 10:07:58)
    0
    < p>[off]В новости по овервотчу ожидаемый срач... А тем временем у Sony бесплатный мульт на выходных: PS4 online multiplayer is free for all, this weekend only.[/off]

  • < p>Наказать! Потому-что женщины не умеют играть. lol

  • < p>Прошу дорогую редакцию каждый день выкладывать новости про Перегляд. Очень уж приятно традиционные фестивали слабоумия от хейтеров читать.

  • < p>
    Более того, та в ответ на обвинения устроила показательную трансляцию своей игры, чтобы доказать невиновность.

    Зоркен бы не одобрил. "Я не буду ничего доказывать, я развил ассертивность" (с)

  • < p>интересно а на джойстике такие финты можно вытворять )

  • < p>

    У меня кд в Оверватч 1.6, играю на пс4, вот пример за Фару https://youtu.be/LrIMW9oLKuI

  • Z
     2016-06-22 19:25:25 (обновлено 2016-06-22 19:27:36)
    1
    < p>
    Более того, та в ответ на обвинения устроила показательную трансляцию своей игры, чтобы доказать невиновность.

    Зоркен бы не одобрил. "Я не буду ничего доказывать, я развил ассертивность" (с)

    С ее стороны это было жестом уважения в адрес своих поклонников, конечно они ничего не решали, судьи решали, а не нонеймы из интернетов...Вот и ты такой же нонейм ничего не решающий, а не "судья", так что знай свое место и впредь не воображай о себе больше, чем есть на самом деле)))

  • < p>Зоркен бахнул и его разметало )

  • < p>
    Зоркен бахнул и его разметало )

    Это обычный тон моих сообщений, так что оставь свои фантазии)

  •  2016-06-22 20:32:05 (обновлено 2021-11-25 16:34:09)
    0
    < p>
    и да, Overwatch всёже Overхайпнут)
    Да нет. Это как раз тот случай, когда хайп генерируют сами игроки. ))

    P.S. Umbrella Corps настолько странен, что даже не соберусь подобрать определения. Набор ошибок, а не игра.

  • < p>
    У меня кд в Оверватч 1.6, играю на пс4, вот пример за Фару https://youtu.be/LrIMW9oLKuI

    Хорошо раздаешь! Никогда на паде так у меня не получится, наверное)

    Но я все же считаю, что для шутеров нужен только КиМ.

  • < p>

    Ты серьезно? о_О Я целую минуту смотрел на какую-то вялотекущею стрельбу на месте просто в никуда. Если кто-то там и сдох то только тупо от рейнджа оружия, или лично по своей глупости. В общем, жалкое зрелище =(

  • < p>

    Не шаришь ты. Рейндж у Фары небольшой, но им пользоваться логично. Ракеты летят медленнее пули, так что в лоб ей очень тяжело попасть. Нужно стрелять на опережение. И уж тем более в лоб тяжело попасть, если ты еще и летаешь. Фара вообще ее самый простой перс, поиграешь может быть, поймешь.

  • < p>

    Вопрос привычки, тоже раньше так думал; )

  • < p>В ролике она час сидит практически уткнувшись в монитор на котором непрерывно мельтешит буйство красок ! Я бы умер.

  • < p>Кстати, с нами постоянно тоже играет девушка.

    Последняя минута в ролике, в повторе, она затаскивает Фарой https://youtu.be/rJB96SZfm8o

  • < p>
    Не шаришь ты. Рейндж у Фары небольшой, но им пользоваться логично. Ракеты летят медленнее пули, так что в лоб ей очень тяжело попасть. Нужно стрелять на опережение. И уж тем более в лоб тяжело попасть, если ты еще и летаешь. Фара вообще ее самый простой перс, поиграешь может быть, поймешь.

    Я когда в бету играл, то Фаррой больше всего понравилось. Хотя, я поиграл очень мало и преждевренно выводы, похоже, сделал.

  • < p>

    Я хотел сказать не самый простой перс; ) Какие преждевременые, что игра не стоит своих денег? ;)

  • < p>
    Я хотел сказать не самый простой перс; ) Какие преждевременые, что игра не стоит своих денег? ;)

    Угу. Но теперь вот думаю все же думаю приобрести в ближайшем будущем.

  • < p>

    Бери обязательно, меня ни один онлайновый шутер на столько не затягивал. Хотя тоже скептически был настроен.

  • < p>
    Я же в другой подобной теме уже объяснял какому-то пациенту, что в бете Overwatch с успешностью и фрагами у меня проблем не было, KDR был выше 1

    Мне как-то алкаш во дворе объяснял, что большой кореш путина и вообще регулярно с ним тусует...

  • < p>
    Бери обязательно, меня ни один онлайновый шутер на столько не затягивал. Хотя тоже скептически был настроен.