Live-action трейлер God of War: Ascension

Ролик, озаглавленный From Ashes, был создан при участии коллектива Imaginary Forces, который работал над кат-сценами для God of War: Ascension и других частей серии.

Компания Sony и Santa Monica Studio опубликовали новый live-action трейлер приключенческого экшена God of War: Ascension, который создается в эксклюзивной версии для PS3.

Ролик, озаглавленный From Ashes, был создан при участии коллектива Imaginary Forces, который работал над кат-сценами для God of War: Ascension и других частей серии. Sony заявила, что это самый масштабный рекламный ролик из всех, которые она когда-либо создавала для своих PS3-игр.

God of War: Ascension поступит в продажу 15 марта 2013.


Отмена
  • p
     2013-02-01 21:07:01 (обновлено 2021-12-03 12:13:31)
    1
    < p>Ролик конечно охрененный.

    Мурашки бегут.

  • < p>Ролик хорош, только вот кратос выглядит чуть лучше, чем в рекламе к all-stars. Сам ролик сильно отдаёт влиянием другого знаменитого фильма про спартанцев.

    Странно, что сони до сих пор не сняла сама фильм по ГоВ. Студия есть, деньги есть, даже интерес к греческой мифологии у народа есть, а они всё ерундой страдают, то ЛВЧ пытаются оживить, то вспомнить всё перенеснять зачем-то.

  • < p>крутой ролик, музыка тоже)

    правда я думал что он заорет в конце прям ждал этого, как же кратос мог не заорать(

  •  2013-02-01 21:18:33 (обновлено 2013-02-01 21:24:11)
    3
    < p>Ролик отличный, реально неожиданно, и прям мурашки по спине. Надеюсь в GoW Кратос будет такой же как в ролике, а не в вечно возбуждённом состоянии как в 3 части.

  •  2013-02-01 21:22:35 (обновлено 2013-02-01 21:24:27)
    -1
    < p>Ролик потрясный и очень душевный. Да и Кратос вполне хорошо смотрится особенно когда эмоции меняются радость- отчаяние - злость.

    сильно отдаёт влиянием другого знаменитого фильма про спартанцев.

    Если ты про 300, то вообще ни капли(тем более если быть честным то это 300 отдают gow), а вот с Гладиатором похож.

    В 3-ей были трогательные сцены с Пандорой и концовка.

  • < p>
    сцены с Пандорой и концовка

    да совсем забыл про них, в памяти остался только бешеный Кратос)) Вот помню в 1 части когда надо было защищать семью от набегов кратосов, было реально печально видеть главного героя, после этого момента, я понимал Кратоса как никогда ранее.

  • < p>кто-то потом будет говорить, что они делают мультиплеерную игру

  •  2013-02-01 21:46:45 (обновлено 2013-02-01 21:49:09)
    1
    < p>Эпично и с ног сшибательно,особенно красиво выглядит и смотриться на Вите.

  • < p>Очумительный ролик, даже не смотря на выедающую глаза внешность Кратоса.

  • < p>

    так вроде процесс идет, вон даже сценаристов пилы наняли. правда, если учитывать, что фильм был ещё в 2005 анонсирован, прогресс небольшой(

  •  2013-02-01 22:35:00 (обновлено 2013-02-01 23:14:07)
    1
    < p>отлично. наконец-то годный лайв-экшен от Сони.

    ну сейчас нормальные подвижки. тот же Данстэн делал обе части Коллекционера и понимает, что GoW не может быть ещё одной Битвой Титанов. дядьки в ноябре чутка об этом болтали с журналистами. 

    и с Колоссами дела налаживаются. тормозят только с Uncharted.

  • < p>Ролик знатный! Сразу видно: люди серьёзно подошли к вопросу рекламы и продвижения продукта в массы.

    Не пойму только зачем столько денег тратить на то, о чём даже владельцы других систем знают?)

    то вспомнить всё перенеснять зачем-то

    Пропустил эту ерунду, оказывается это было дело рук Sony Пикчерс? Позор...

    Надеюсь в GoW Кратос будет такой же как в ролике

    Грустный и стоящий на коленях?

    Если ты про 300, то вообще ни капли(тем более если быть честным то это 300 отдают gow)

    Логично, ведь Gow вышел гораздо раньше, чем 300 спартанцев)

  • < p>[off]угу, и Миллер свой комикс тоже у Сони скоммуниздил. только ему забыли сообщить.[/off]

  • < p>Неплохо сделано, но не зацепило совершенно

  • < p>Давно пора было такого плана ролики снимать. Сони как будто только очухалась. 

    правда я думал что он заорет в конце прям ждал этого, как же кратос мог не заорать(

    +1 тоже так подумал

    Момент когда поднимает свою дочку просто шикарен !!!

  • < p>
    отлично. наконец-то годный лайв-экшен от Сони.

    Что значит "наконец-то"? Ну ка быстро смотреть прошлогодний лайв-экшен трейлер gravity rush.

    Грустный и стоящий на коленях?

    Он имел в виду более человечный и эмоционально неустойчивый, учитывая что произошло недавно с его семьей,

  •  2013-02-01 23:52:15 (обновлено 2013-02-01 23:53:06)
    -2
    < p>Рекламировать игры Live-acton'ом — это издевательство, хотя, если вы хотите привлечь киноманов, наверное, это того стоит, я же игру не почувствовал, играть не захотел, покупать её, соответственно, тоже. Возможно, дело в том, что по современным меркам консольная графика смотрится слишком уж непривлекательно, приходится так выкручиваться.

  • < p>

    +

    не понимаю от чего все в таком восторге, хотя если конечно сравнивать с прошлыми потугами сони (типа мк для виты), то это колосальный шаг вперёд, с этим не поспоришь.

  • < p>

    По мк мне больше понравилось :)

  • < p>Не знаю, не знаю... Как по мне, так фигня все эти лайф-экшены, пока ни одного интересного не видел.

  • < p>

    ты не среднестатистический обладатель консоли, который смотрит Супербол. эти ролики делают не для экспертов, сидящих на тематических сайтах.

  • < p>

    ну тут на порядок дороже и качественней смотрится, а МК был на уровне художественной самодеятельности. но как реклама он лучше, да. тут-то ролик чисто для фанатов.

    [off]з.ы.

    но до уровня роликов к HALO им расти и расти ещё.[/off]

  • M
     2013-02-02 00:33:07 (обновлено 2022-04-04 16:41:09)
    -2
    < p>
    Не знаю, не знаю... Как по мне, так фигня все эти лайф-экшены, пока ни одного интересного не видел.

    Серия роликов Deus Ex HR мне очень понравилась. А вот этот Кратос никаких мурашек вообще не вызвал.

  •  2013-02-02 01:13:43 (обновлено 2013-02-02 02:52:44)
    0
    < p>

    Ну там CG было больше, чем лайва и после них на игру невозможно было смотреть, всё казалось плоским, блеклым, невыразительным, так что тут даже хорошо, что ничего общего с игрой нет, если бы показали эпичные бои с богами в CG, потом бы в игре на это тоскливо было смотреть.

  • < p>Щиикарно!

  • M
     2013-02-02 06:07:42 (обновлено 2022-04-04 16:41:09)
    0
    < p>
    Ну там CG было больше, чем лайва и после них на игру невозможно было смотреть, всё казалось плоским, блеклым, невыразительным

    У меня таких проблем не было.

  • < p>От души сделано.

    Обычно live-action трейлеры из себя ничего особенного не представляют, а этот оказался приятным исключением.

  •  2013-02-02 12:45:22 (обновлено 2013-02-02 12:47:51)
    0
    < p>Ролик понравился, вообще именно историей дочери вообще меня глубоко зацепил первый приквел на ПСП - и правильно что без голоса сделали ролик, уж больно сильно он выдает цвет кожи актера

    [off]

    Прочитав сообщение Сергея, тоже хотел о Миллере напомнить ;-)[/off]

  • < p>
    уж больно сильно он выдает цвет кожи актера

    Лоол. Озвучить это мог любой актёр грек. А может быть нашли даже коренного спартанца.

  • < p>
    Озвучить это мог любой актёр грек. А может быть нашли даже коренного спартанца.

    Вообще-то, в игре Кратоса озвучивает негр, так что голос у Кратоса чёрный.

    Ролик хорошо снят, но не более, музыка слишком мейнстримная неподходит совершенно. Но ролик то снимался не для критиков, а для попкорноедов. И зачем дурачка Соня вбухала миллионы баксов в рекламу Кратоса, который уже давно в рекламе не нуждается, лучше бы про Элли с Джоелом слабали что-нибудь, потому что новая айпи нуждается в рекламе.

  • < p>Ну наконец-то и у SONY, пиарщики зашевелились.... АЛИЛУЯ !!!

  • < p>
    Озвучить это мог любой актёр грек

  • S
     2013-02-02 20:51:49 (обновлено 2021-12-08 22:32:11)
    1
    < p>SONY дай бог тебе здоровья, только ты понимаешь нас  геймеров. Microsoft всю жизнь бы продавала школьникам Call of Duty, а Nintendo делала  понятный только Японцам контент!

  • M
     2013-02-02 21:57:52 (обновлено 2022-04-04 16:41:10)
    0
    < p>
    Microsoft всю жизнь бы продавала школьникам Call of Duty, а Nintendo делала  понятный только Японцам контент!

    Ещё бы понять, в какой вселенной так сильно повязаны CoD с MS, а в игры Nintendo не играют на Западе и в России :).

  • < p>

    Halo и Gears of war сплошной CоD, только на другой мотив. MS на Бокс может предложить только два примитивных шутера в качестве эксклюзивов и активно доит целевую аудиторию. Бокс можно взять только ради Forz'ы. А Сони молодцы, эксклюзивы разноплановые на любой вкус. Трейлер чудо как хорош - трогает до глубины души.

  • M
     2013-02-02 22:24:34 (обновлено 2022-04-04 16:41:10)
    0
    < p>
    Halo и Gears of war сплошной CоD, только на другой мотив. MS на Бокс может предложить только два примитивных шутера в качестве эксклюзивов и активно доит целевую аудиторию. Бокс можно взять только ради Forz'ы. А Сони молодцы, эксклюзивы разноплановые на любой вкус.

    И God of War: Ascension - это не дойка, а новое слово в играх, ага :).

  •  2013-02-02 23:20:55 (обновлено 2013-02-02 23:30:27)
    3
    < p>

    God of War - это эталонный слешер, выполненный на очень высоком уровне, с оригинальным подходом. А "новое слово в играх" сейчас почти не возможно придумать, ибо всё и так придумано и порой заезженно, особенно в шутерах от первого лица, на которых пытается выехать MS - пиф-паф-пиф-паф-ХЭДШОТ!!!

  • < p>

    видимо не в той, в которой живешь ты

  • M
     2013-02-03 00:12:09 (обновлено 2022-04-04 16:41:10)
    0
    < p>
    God of War - это эталонный слешер, выполненный на очень высоком уровне, с оригинальным подходом.

    Шестой раз - это уже не оригинальный подход, простите :). Но Ok. Не буду мешать вашему обмену восторгами :).

  • < p>

    Большой поклонник серии, но франчайз явно нуждается в обновлении. Хотелось бы значительных изменений, а то и главный герой и греческий сеттинг уже поднадоели. Опенворлд, более разнообразный геймплей, всякие рпг-элементы, шмоточки, типа как в дарксайдерс 2, скандинавский сеттинг мне бы понравились. А эта новая часть пока большого энтузиазма не вызывает, мультиплеер какой-то придумали...

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Вламываемся во второй сезон ладдера Diablo 2: Resurrected. Актуальные сборки для всех персонажей

    Статьи 06 октября 21:27 3

    Blizzard 6 октября 2022 года запускает второй сезон рейтингового режима Diablo 2: Resurrected. Изменений немного, но они глобально меняют игру за все классы. Знакомим с нововведениями и предлагаем эффективные сборки.

    Лучший мод десятилетия. «Ведьмак» в мире Gothic 2. Обзор «Хроники Миртаны: Архолос»

    Обзоры 05 октября 22:30 4

    «Хроники Миртаны: Архолос» — модификация для Gothic 2, доступная совершенно бесплатно и завоевавшая титул «Лучшего мода десятилетия» на портале ModDB. Это полноценная игра на 40-50 часов прохождения. Игрока ждут новые герои, обновленные механики и целый остров для исследования, а 30 сентября разработчики выпустили перевод на русский язык. Рассказываем, почему вы обязаны ознакомиться с «Хроники Миртаны: Архолос».

    Абсолютная гача. Обзор Tower of Fantasy

    Обзоры 04 октября 17:59 17

    От игры Tower of Fantasy (доступной на смартфонах и ПК) ждали, что она сможет составить конкуренцию великой Genshin Impact. Разработчики даже не пытались избежать сравнения двух проектов. Наоборот, подчеркивали, что при разработке игры многое подсмотрели у HoYoverse, назвав Genshin Impact новым стандартом. Получилось ли соответствовать?

    Во что поиграть в октябре: Scorn, A Plague Tale 2, Bayonetta 3, Persona 5, Victoria 3

    Итоги 03 октября 11:20 10

    Ожидалось, что октябрь окажется богатым на релизы, но не настолько же!. Жанровое разнообразие зашкаливает: боевики, тактики, глобальные стратегии, ролевые игры и даже слэшеры. В 2022 году ещё не было ни одного месяца, который был бы столь насыщен.

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 5