Live-action трейлер God of War: Ascension

Ролик, озаглавленный From Ashes, был создан при участии коллектива Imaginary Forces, который работал над кат-сценами для God of War: Ascension и других частей серии.

Компания Sony и Santa Monica Studio опубликовали новый live-action трейлер приключенческого экшена God of War: Ascension, который создается в эксклюзивной версии для PS3.

Ролик, озаглавленный From Ashes, был создан при участии коллектива Imaginary Forces, который работал над кат-сценами для God of War: Ascension и других частей серии. Sony заявила, что это самый масштабный рекламный ролик из всех, которые она когда-либо создавала для своих PS3-игр.

God of War: Ascension поступит в продажу 15 марта 2013.


Отмена
  • p
     2013-02-01 21:07:01 (обновлено 2021-12-03 12:13:31)
    1
    < p>Ролик конечно охрененный.

    Мурашки бегут.

  • < p>Ролик хорош, только вот кратос выглядит чуть лучше, чем в рекламе к all-stars. Сам ролик сильно отдаёт влиянием другого знаменитого фильма про спартанцев.

    Странно, что сони до сих пор не сняла сама фильм по ГоВ. Студия есть, деньги есть, даже интерес к греческой мифологии у народа есть, а они всё ерундой страдают, то ЛВЧ пытаются оживить, то вспомнить всё перенеснять зачем-то.

  • < p>крутой ролик, музыка тоже)

    правда я думал что он заорет в конце прям ждал этого, как же кратос мог не заорать(

  •  2013-02-01 21:18:33 (обновлено 2013-02-01 21:24:11)
    3
    < p>Ролик отличный, реально неожиданно, и прям мурашки по спине. Надеюсь в GoW Кратос будет такой же как в ролике, а не в вечно возбуждённом состоянии как в 3 части.

  •  2013-02-01 21:22:35 (обновлено 2013-02-01 21:24:27)
    -1
    < p>Ролик потрясный и очень душевный. Да и Кратос вполне хорошо смотрится особенно когда эмоции меняются радость- отчаяние - злость.

    сильно отдаёт влиянием другого знаменитого фильма про спартанцев.

    Если ты про 300, то вообще ни капли(тем более если быть честным то это 300 отдают gow), а вот с Гладиатором похож.

    В 3-ей были трогательные сцены с Пандорой и концовка.

  • < p>
    сцены с Пандорой и концовка

    да совсем забыл про них, в памяти остался только бешеный Кратос)) Вот помню в 1 части когда надо было защищать семью от набегов кратосов, было реально печально видеть главного героя, после этого момента, я понимал Кратоса как никогда ранее.

  • < p>кто-то потом будет говорить, что они делают мультиплеерную игру

  •  2013-02-01 21:46:45 (обновлено 2013-02-01 21:49:09)
    1
    < p>Эпично и с ног сшибательно,особенно красиво выглядит и смотриться на Вите.

  • < p>Очумительный ролик, даже не смотря на выедающую глаза внешность Кратоса.

  • < p>

    так вроде процесс идет, вон даже сценаристов пилы наняли. правда, если учитывать, что фильм был ещё в 2005 анонсирован, прогресс небольшой(

  •  2013-02-01 22:35:00 (обновлено 2013-02-01 23:14:07)
    1
    < p>отлично. наконец-то годный лайв-экшен от Сони.

    ну сейчас нормальные подвижки. тот же Данстэн делал обе части Коллекционера и понимает, что GoW не может быть ещё одной Битвой Титанов. дядьки в ноябре чутка об этом болтали с журналистами. 

    и с Колоссами дела налаживаются. тормозят только с Uncharted.

  • < p>Ролик знатный! Сразу видно: люди серьёзно подошли к вопросу рекламы и продвижения продукта в массы.

    Не пойму только зачем столько денег тратить на то, о чём даже владельцы других систем знают?)

    то вспомнить всё перенеснять зачем-то

    Пропустил эту ерунду, оказывается это было дело рук Sony Пикчерс? Позор...

    Надеюсь в GoW Кратос будет такой же как в ролике

    Грустный и стоящий на коленях?

    Если ты про 300, то вообще ни капли(тем более если быть честным то это 300 отдают gow)

    Логично, ведь Gow вышел гораздо раньше, чем 300 спартанцев)

  • < p>[off]угу, и Миллер свой комикс тоже у Сони скоммуниздил. только ему забыли сообщить.[/off]

  • < p>Неплохо сделано, но не зацепило совершенно

  • < p>Давно пора было такого плана ролики снимать. Сони как будто только очухалась. 

    правда я думал что он заорет в конце прям ждал этого, как же кратос мог не заорать(

    +1 тоже так подумал

    Момент когда поднимает свою дочку просто шикарен !!!

  • < p>
    отлично. наконец-то годный лайв-экшен от Сони.

    Что значит "наконец-то"? Ну ка быстро смотреть прошлогодний лайв-экшен трейлер gravity rush.

    Грустный и стоящий на коленях?

    Он имел в виду более человечный и эмоционально неустойчивый, учитывая что произошло недавно с его семьей,

  •  2013-02-01 23:52:15 (обновлено 2013-02-01 23:53:06)
    -2
    < p>Рекламировать игры Live-acton'ом — это издевательство, хотя, если вы хотите привлечь киноманов, наверное, это того стоит, я же игру не почувствовал, играть не захотел, покупать её, соответственно, тоже. Возможно, дело в том, что по современным меркам консольная графика смотрится слишком уж непривлекательно, приходится так выкручиваться.

  • < p>

    +

    не понимаю от чего все в таком восторге, хотя если конечно сравнивать с прошлыми потугами сони (типа мк для виты), то это колосальный шаг вперёд, с этим не поспоришь.

  • < p>

    По мк мне больше понравилось :)

  • < p>Не знаю, не знаю... Как по мне, так фигня все эти лайф-экшены, пока ни одного интересного не видел.

  • < p>

    ты не среднестатистический обладатель консоли, который смотрит Супербол. эти ролики делают не для экспертов, сидящих на тематических сайтах.

  • < p>

    ну тут на порядок дороже и качественней смотрится, а МК был на уровне художественной самодеятельности. но как реклама он лучше, да. тут-то ролик чисто для фанатов.

    [off]з.ы.

    но до уровня роликов к HALO им расти и расти ещё.[/off]

  • M
     2013-02-02 00:33:07 (обновлено 2022-04-04 16:41:09)
    -2
    < p>
    Не знаю, не знаю... Как по мне, так фигня все эти лайф-экшены, пока ни одного интересного не видел.

    Серия роликов Deus Ex HR мне очень понравилась. А вот этот Кратос никаких мурашек вообще не вызвал.

  •  2013-02-02 01:13:43 (обновлено 2013-02-02 02:52:44)
    0
    < p>

    Ну там CG было больше, чем лайва и после них на игру невозможно было смотреть, всё казалось плоским, блеклым, невыразительным, так что тут даже хорошо, что ничего общего с игрой нет, если бы показали эпичные бои с богами в CG, потом бы в игре на это тоскливо было смотреть.

  • < p>Щиикарно!

  • M
     2013-02-02 06:07:42 (обновлено 2022-04-04 16:41:09)
    0
    < p>
    Ну там CG было больше, чем лайва и после них на игру невозможно было смотреть, всё казалось плоским, блеклым, невыразительным

    У меня таких проблем не было.

  • < p>От души сделано.

    Обычно live-action трейлеры из себя ничего особенного не представляют, а этот оказался приятным исключением.

  •  2013-02-02 12:45:22 (обновлено 2013-02-02 12:47:51)
    0
    < p>Ролик понравился, вообще именно историей дочери вообще меня глубоко зацепил первый приквел на ПСП - и правильно что без голоса сделали ролик, уж больно сильно он выдает цвет кожи актера

    [off]

    Прочитав сообщение Сергея, тоже хотел о Миллере напомнить ;-)[/off]

  • < p>
    уж больно сильно он выдает цвет кожи актера

    Лоол. Озвучить это мог любой актёр грек. А может быть нашли даже коренного спартанца.

  • < p>
    Озвучить это мог любой актёр грек. А может быть нашли даже коренного спартанца.

    Вообще-то, в игре Кратоса озвучивает негр, так что голос у Кратоса чёрный.

    Ролик хорошо снят, но не более, музыка слишком мейнстримная неподходит совершенно. Но ролик то снимался не для критиков, а для попкорноедов. И зачем дурачка Соня вбухала миллионы баксов в рекламу Кратоса, который уже давно в рекламе не нуждается, лучше бы про Элли с Джоелом слабали что-нибудь, потому что новая айпи нуждается в рекламе.

  • < p>Ну наконец-то и у SONY, пиарщики зашевелились.... АЛИЛУЯ !!!

  • < p>
    Озвучить это мог любой актёр грек

  • S
     2013-02-02 20:51:49 (обновлено 2021-12-08 22:32:11)
    1
    < p>SONY дай бог тебе здоровья, только ты понимаешь нас  геймеров. Microsoft всю жизнь бы продавала школьникам Call of Duty, а Nintendo делала  понятный только Японцам контент!

  • M
     2013-02-02 21:57:52 (обновлено 2022-04-04 16:41:10)
    0
    < p>
    Microsoft всю жизнь бы продавала школьникам Call of Duty, а Nintendo делала  понятный только Японцам контент!

    Ещё бы понять, в какой вселенной так сильно повязаны CoD с MS, а в игры Nintendo не играют на Западе и в России :).

  • < p>

    Halo и Gears of war сплошной CоD, только на другой мотив. MS на Бокс может предложить только два примитивных шутера в качестве эксклюзивов и активно доит целевую аудиторию. Бокс можно взять только ради Forz'ы. А Сони молодцы, эксклюзивы разноплановые на любой вкус. Трейлер чудо как хорош - трогает до глубины души.

  • M
     2013-02-02 22:24:34 (обновлено 2022-04-04 16:41:10)
    0
    < p>
    Halo и Gears of war сплошной CоD, только на другой мотив. MS на Бокс может предложить только два примитивных шутера в качестве эксклюзивов и активно доит целевую аудиторию. Бокс можно взять только ради Forz'ы. А Сони молодцы, эксклюзивы разноплановые на любой вкус.

    И God of War: Ascension - это не дойка, а новое слово в играх, ага :).

  •  2013-02-02 23:20:55 (обновлено 2013-02-02 23:30:27)
    3
    < p>

    God of War - это эталонный слешер, выполненный на очень высоком уровне, с оригинальным подходом. А "новое слово в играх" сейчас почти не возможно придумать, ибо всё и так придумано и порой заезженно, особенно в шутерах от первого лица, на которых пытается выехать MS - пиф-паф-пиф-паф-ХЭДШОТ!!!

  • < p>

    видимо не в той, в которой живешь ты

  • M
     2013-02-03 00:12:09 (обновлено 2022-04-04 16:41:10)
    0
    < p>
    God of War - это эталонный слешер, выполненный на очень высоком уровне, с оригинальным подходом.

    Шестой раз - это уже не оригинальный подход, простите :). Но Ok. Не буду мешать вашему обмену восторгами :).

  • < p>

    Большой поклонник серии, но франчайз явно нуждается в обновлении. Хотелось бы значительных изменений, а то и главный герой и греческий сеттинг уже поднадоели. Опенворлд, более разнообразный геймплей, всякие рпг-элементы, шмоточки, типа как в дарксайдерс 2, скандинавский сеттинг мне бы понравились. А эта новая часть пока большого энтузиазма не вызывает, мультиплеер какой-то придумали...

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 24

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 10

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.

    Во что поиграть на смартфоне. Banana Kong 2, Take Flight 2, Air Battle Misson, Noah’s Heart

    Итоги 31 июля 19:36 8

    В этом выпуске стилистика CupHead накрывает самолеты из 30-х, Конг собирает бананы как в 90-е, мобильные вирпилы осваивают современные Су-57, а вайфу отправляются исследовать новый открытый мир. И это не Genshin Impact! Кроме того, создатели Punishing Gray Raven (хорошего клона Honkai Impact 3rd) анонсировали свою игру в открытом мире, после того как другие разработчики анонсировали «убийцу» Punishing Gray Raven.

    Симулятор злого хомяка. Обзор The Cycle: Frontier

    Обзоры 28 июля 17:41 2

    Почувствуйте себя злым хомяком. Отправляйтесь на планету Фортуна 3 и набивайте карманы под завязку. И лучше делать это быстро! На планете полно других игроков, которые высадились туда с той же целью. И им плевать, откуда брать хлам, из зданий или с вашего трупа.