Massive уделяет внимание всем версиям The Division, «даунгрейда» не будет

В июне этого года анонимный информатор из команды разработчиков The Division сообщил, что Ubisoft уже ухудшила качество визуальной составляющей игры, поэтому финальная версия игры не будет выглядеть так же хорошо, как билд, показанный на Е3 2013 - другими словам, нас ожидает повторение истории Watch Dogs.

В июне этого года анонимный информатор из команды разработчиков The Division сообщил, что Ubisoft уже ухудшила качество визуальной составляющей игры, поэтому финальная версия игры не будет выглядеть так же хорошо, как билд, показанный на Е3 2013 - другими словам, нас ожидает повторение истории Watch Dogs.

Однако в интервью Open World Games Мартин Халберг (Martin Hulberg) из студии Massive заявил, что они стараются выжать максимум возможностей из каждой платформы, поэтому ни о каком «даунгрейде» и речи быть не может.

«"Даунгрейд" - вообще какой-то странный термин. Очевидно, что мы хотим сделать игру, которая будет выглядеть настолько хорошо, насколько будет позволять ей соответствующая платформа (РС, PS4 или Xbox One). Термин "даунгрейд" может сбить с толку, потому как на самом деле мы пытаемся по-максимуму задействовать возможности каждой платформы».

«Так что мы уделяем большое внимание как Xbox One, так и PlayStation 4. В РС-версию мы, конечно же, постараемся добавить немного больше, в зависимости от конкретной конфигурации».

The Division ожидается в следущем году.


Отмена
  • p
     2014-11-06 17:58:05 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    0
    < p>Разработчики The Division не понимают термина "Даунгрейд":

    "Термин "даунгрейд" может сбить нас с толку"

  • < p>Надо ьудет точно сохранить где-нить эту новость!

  • < p>Выжать из консолях можно максимум,но не из пк,его можно апгрейдить при даунгрейде графона дивижон

  • < p>
    So I think the term downgrade is a bit confusing and weird

    Let`s call it optimization :)

  • < p>
    So I think the term downgrade is a bit confusing and weird

    It's balance.

  • S
     2014-11-06 19:55:06 (обновлено 2022-01-18 18:33:43)
    0
    < p>
    В их Стиме выходяших в ноябре-декабре игр Юби нету.

    Причем, напр, Far Cry 4 там изначально был, потом убрали.

    Уже известно точно, имеет ли он region lock при покуаке в русском сторе? Надписи такой нет, но в последнее время это не гарантия, наскока можно судить.

  •  2014-11-06 21:21:39 (обновлено 2021-11-22 09:00:49)
    0
    < p>

    Так поплати 30% с каждой продажи Вольвикам и тоже подумаешь о том, чтобы закрыть это партнерство. Думаю, что им стоит задуматься и поубавить аппетиты, иначе все значимые издатели уйдут в собственные магазины, а в Стиме останется только индюшатина.

  • < p>Ну одно дело выжимать максимум, а другое дело карамельные рэндоры для выставок лепить. Противоречий какбэ формально нет, но балансировка во всей красе, в фирменном стиле убиков.

  • p
     2014-11-06 23:07:33 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    0
    < p>

    проверил, действительно

    беда :(

  •  2014-11-06 23:14:43 (обновлено 2021-11-22 09:00:49)
    0
    < p>

    купил я в их юплее по ошибке сэма, вернее купил на распродаже на хамбле, не посмотрел магазин... сначала игра доооолго скачивается, притом я так понял что докачка не поддерживается, но она именно что скачивается, как на ПС3, устанавливать её придётся отдельно.

    В гробу я такие удобства видал.

    EA и так в Стиме нету, ну да - плохо, но никто не умер. ГОГ тоже берёт 30%, а то сколько берут те же Юби и EA тоже вопрос.

  •  2014-11-06 23:34:13 (обновлено 2014-11-07 01:01:16)
    0
    < p>
    Вы как хотите, а я приветствую этот шаг.

    Каждый имеет право на свое мнение, а мне лично ни разу не удалось купить игру в uplay, при оплате кредиткой просто возникала непонятная ошибка. Для меня это говорит о просто немыслимой криворукости создателей uplay, так как кредитку от Сбербанка успешно  кушал как Стим, так и Origin (PS+ тоже кушал с удовольствием). 

    Что касается игр от Ubisift в Steam, то стим был лишь средством купить и  скачать игру, а аккаунт в Ubisift  все равно надо было иметь. Так что, в каком то смысле Ubisift в Steam представлен неполноценно, по кривому. Но, увы, купить в магазине uplay игру смогут далеко не все.  Я вот не смогу. И я, если честно, не буду жалеть. Я еще второго ассасина не прошел, а тут уже сотый ассасин. В общем, если так надо будет  -  подожду пиратку. Если пираток не будет, просто проигнорирую эти игры. 

  • < p>

    Ассасин появился (или и был?) в Ориджине, как и фаркрай, да и ключи продаются на том же плати.ру и других сайтах с цифровыми ключами.

  •  2014-11-07 01:57:15 (обновлено 2014-11-07 01:57:38)
    3
    < p>
    А бардак в магазине и того хуже

    Я думаю, бардак бардаку рознь. Вообще, магазин, где нельзя ничего купить, при этом существует 1000000 магазинов, где купить -  нет проблем, вызывает, как минимум, подозрение? презрение?  ненависть? Уж не знаю, выбирайте по вкусу.

    Я лично оцениваю вещи по стандартным,  однозначным критериям. А именно, про магазин

    1)  могу я там купить?

    2)  могу я скачать, что купил ранее

    3) магазин существует долго?  есть вероятность его закрытия?

    4) есть альтернативы этому магазину?

    5) есть ли адекватная служба поддержки, в том числе на русском языке,  где  о проблемах можно сообщить

    6)  способ общения со службой поддержки является очевидным для посетителей магазина?

    Скажу честно, вид начальной страницы магазина для меня дело последнее. Однако, я лично к стиму претензий не имею. Найти игры там можно по многочисленным параметрам:  языку, жанру, цене, скидкам. Мне этого хватает. Если вам - нет, ищите альтернативы. С моей точки зрения -  uplay -  убогое творение говнокодеров. Я надеюсь, что для меня он станет когда-либо чем-то лучшим. Впрочем, если он просто сгинет, я буду кричать, скакать, и благодарить бога.

  • < p>Четверть от продаж и стим теряет клиентов. Скоро появятся стим эксклюзивы. 

  • S
     2014-11-07 03:17:01 (обновлено 2021-12-08 22:32:11)
    -1
    < p>Хм. Псаки теперь работает в Massive ?

  • < p>Даунгрейда не будет, а будет изначально г-но.

  • < p>
    покупать их без посредников, напрямую у производителя

    Вы думаете, что покупать напрямую у производителя, если магазин производителя ладе не может сказать, какой язык поддерживает та или иная версия, лучше, чем в проверенном временем магазине, с которым за 10 лет было мало проблем, а те, которые были, удалось решить с поддержке на русском?

    Или, когда Вы покупаете у производителя, Вы меньше тратите? А сам процесс покупки, Вас устраивает?

    Я думаю, Uplay, Origin отстают по удобству для покупателей из России  лет на 5, минимум, если не на 10. Причем, лично я не вижу каких-то тенденций, чтобы покупателям из России сильно облегчить жизнь. Когда в описании игры нет языков, которые игра поддерживает, либо (по собственному опыту в Origin) купленная игра просто не устанавливется, не выдавая никаких ошибок, если в  Uplay оплата по кредитным карточкам не работает. То всякий, кто покупает что-то в таких магазинах, покупает на свой страх и риск. Я думаю, может случиться, что вы зайдете как-то в свой аккаунт, и не увидите половины игр. Интересно даже, как Вы будут доказывать и кому, что Вы -  не верблюд (у меня игры из Origin исчезали)

    В upay мне нравится система достижений,    позволяющая приобретать за очки новый контент. А больше ничего не нравится.

     

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 10

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 9

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.