Michael Pachter: Sony объявит о прайс-кате PS3 на следующей неделе

Аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) считает, что на следующей неделе компания Sony не только официально анонсирует PlayStation 4, но и сразу же объявит о снижении цены на PS3.

Аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) считает, что на следующей неделе компания Sony не только официально анонсирует PlayStation 4, но и сразу же объявит о снижении цены на PS3.

По его мнению, прайс-кат вступит в действие с 21 февраля, когда цена на PS3 должна будет опуститься в район 199 долларов.

Тем временем компания Sony опубликовала небольшое ретроспективное видео, в котором рассказывается о первой PlayStation.

Вероятно, нас ждут еще, как минимум, два ролика (по PS2 и PS3) перед анонсом PS4.



Ролик, посвященный PlayStation 2:


Отмена
  • < p>По 2 плойке уже есть видео.

  • < p>

    Вероятно, нас ждут еще, как минимум, два ролика (по PS2 и PS3) перед анонсом PS4.

    Ролик о ПС2 уже в сети. Думаю еще и псп с Витой покажут, в день по ролику.

    http://www.youtube.com/watch?v=Hvcps5dFzfc

  • < p>shua0:

    Gangster:

    ок, сейчас добавлю

  • p
     2013-02-17 12:51:47 (обновлено 2021-12-03 12:13:31)
    2
    < p>Блин, столько всего хорошего было у Сони.

    Надеюсь ещё и будет)

  • < p>вот будет ржака если пактер везде ошибется.

  •  2013-02-17 12:59:31 (обновлено 2013-02-17 13:01:08)
    13
    < p>

    А кто помнит системный звуковой эффект при включении ps1? Он реально был крут, в нем было что то загадочное. Эх, умели же делать раньше, ничего не скажешь.

  • < p>
    А кто помнит системный звуковой эффект при включении ps1

    я помню

  • < p>Эх сколько хороших воспоминаний сразу от роликов. ПС1 у меня была, так классно было. В ПС2 мало совсем играл, была только у друга какое то время. Надеюсь 20 будет на конференции жара, жаль только что вряд ли посмотрю трансляцию в прямом эфире((

  • < p>

    Чувак я помню звук загрузки игр с кассет на спектруме и звук dial-up модема, вот это было круто :). Хотя соглашусь звук пс1 при запуске клевый.

  • < p>Н-да сложно будет Вию, если все ее конкуренты опустятся в нишу до 200 баксов...

  • < p>Не на PS3, а на Виту надо цену снижать до 100 долларов, ну и цены на флешки для PSV сделать не такими маразматическими. PS3 как блурейплеер-анахронизм в принципе стоит нормально, кому сильно приспичит без проблем купит.

  • < p>

    вию может уже плевать на плойку, Нинтендо теперь конкурирует с Apple, а там цены планшетов с 400 баксов начинаются, айпад конечно круче, но iPad+AppleTV и стоят ощутимо дороже,

    у нас тут 99% детей, у кого еще нет только об айпадах мечтают, когда до родителей это дойдет - пойдут и купят им вию

  • < p>На этих двух видео и стоило бы закончить, дальше-то пойдет провал за провалом=))))

  • < p>
    Нинтендо теперь конкурирует с Apple

    Пользователи гт не перестают удивлять

  • < p>
    Нинтендо теперь конкурирует с Apple

    Я может что пропустил, в чём у них конкуренция?

  • < p>

    Да ладно тебе. Каким образом убогий планшет с привязкой к дому может быть конкурентом элите среди полноценных планшетов? Сказки все это.

  • < p>Сейчас ясно одно - Нин допустила ошибку выпустив Вию. За первый месяц продаж всего 55000 проданных консолей, что в 3 раза меньше по сравнению с вий. Даже бородатый бокс в тот же месяц продался за 200000. Нин ещё может наверстать упущенное если быстро выпустит свои главные экзы, которых и так очень мало.

  • < p>Надеюсь объявят прайс-кат на Виту...

  •  2013-02-17 14:37:15 (обновлено 2013-02-17 14:40:29)
    1
    < p>

    Даа! Этот звук до сих пор в сердцах наших,особенно когда запускал Resident Evil.

    [off]Кстати где можно оставить свои идеи по резику,у Меня уже целая игра в голове готова со всякими головоломками+встречами с главными героями серий[/off]

    P.S.[off]эта идея витает уже более 5 лет в башне,думал операция ракком(простите не сдержался) сити будет похож но увы или слава БОГУ [/off]

  • < p>

    Наверно у всех кто играл классических резидентов на ps1 были в голове идеи как можно продолжить лучшую на тот момент серию :-)

  • < p>хм.... а в чем для Сони стратегическая ценность такого прайската? Не, как чисто символический жест - понимаю. Но че имел ввиду Пактер-то? 

  •  2013-02-17 15:10:45 (обновлено 2013-02-17 15:17:11)
    4
    < p>Те для кого этот сигнал значит нечто большее, чем просто звук никогда не предадут PS, а уж тем более не станут на стороне тупого ящека для школоло жирных любителей гамбургеров.)

  •  2013-02-17 15:16:35 (обновлено 2013-02-17 15:17:15)
    0
    < p>
    Кстати где можно оставить свои идеи по резику,у Меня уже целая игра в голове готова со всякими головоломками+встречами с главными героями серий

    [off]напиши разрабам, какой-нибудь индус обязательно ответит, а может им и понравится )

    я так в eidos montreal писал, когда они dxhr делали, ответили =) (человек, не бот)[/off]

  • < p>

    - грядёт война, чувак. я её вижу. грядёт война между чёрными и белыми. форма тебе не понадобится - не та война, чтобы сторону себе выбирать. тебя выбрали уже. 

    - я-то знаю, за кого я, белым крышка. я за чёрных, конечно. (c) In Bruges

  •  2013-02-17 15:38:38 (обновлено 2013-02-17 15:39:11)
    0
    < p>Ахаа:) +1 одназначно! Отличный фильм с отличным чувством Ю и иронии. Особенно последняя фраза - " Ну, против принципов не попрёшь":)

  • < p>Вообще не понимаю смысл прайс катов. Ну станет она дешевле еще на 50$, это меньше, чем цена любой новой игры. Основные средства, все равно на игры уходят. Вот их бы по дешевле.... 

  • < p>

    Это ты не понимаешь, но для расчетливых и экономных Американцев и Европейцев это достаточно большая скидка. В России менталитет другой.

  • < p>а что если не будет никакого анонса пс4?

  • < p>

    это будет печально.

  • < p>

    это исключено слишком много сил и денег Сони потратила.

  • < p>

    Звук при запуске шикарный был! жаль нет возможности запилить его на запуск Пс3.

  •  2013-02-17 16:33:39 (обновлено 2013-02-17 16:37:57)
    0
    < p>

    Вопрос нужно поставить иначе: а что ещё если не ПС4 может показать Сони в опера хаусе в центре манхеттена 2800 приглашённым представителям прессы, пиарщикам? Ответ - ничего кроме ПС4 она показать там не может.

  • g
     2013-02-17 16:39:45 (обновлено 2013-02-17 16:41:22)
    1
    < p>
    а что ещё если не ПС4 может показать Сони в опера хаусе в центре манхеттена 2800 приглашённым
    - ну мало ли... Может объявить о продаже Comр. Ent. Диснею :) (шутка. смешная)

  • < p>

    Пользователи интернета не перестают удивлять

    fixed

  • < p>Ох уж этот Пактер, ох уж этот Оналитег.. )) Его предсказания уже как анекдоты воспринимаются, или же как высказывания КО. Хотя если Сони действительно решится на снижение цены PS3, то буст продаж будет действительно нехилый.

    Он реально был крут, в нем было что то загадочное.

    Уважаю. После этого заставка на PS2 смотрелась просто ужасно. Однако на Кубике и Дриме она была не хуже, на том же уровне.

    [off]Не много не в тему. Не сочтите за рекламу, но только что прочитал статью на гамаге про то, как Майкрософт пыталась завоевать рынок в Японии. Полчаса читал не отрываясь от монитора, уж насколько хорошо редактор из Еврогеймера в ней всё изложил по этому поводу. Вообщем, советую всем к ознакомлению ^_~[/off]

  • < p>Дааааа, то были деньки, то были времена ! Давай Сони, выкатывай наследника, достойного славы предков ;)

    По набору игр и влиянию на индустрию, считаю PS1 величайшей консолью в истории наряду с SuperNintendo.

  • < p>
    в чём у них конкуренция?

    В домашних развлечениях. Руководство Nintendo давно уже признало Сони как конкурента ничтожным и на собрании акционеров заявило, что будет теперь выстраивать стратегию конкуренции продуктам Apple. Все дети мечтают об iPad, но это взрослый планшет и они еще не доросли до того, чтобы оценить весь его функционал по достоинству - будут юзать его на примитивном казуальном уровне, а Нинтендо как раз предлагает родителям детский планшет и консоль в одном флаконе - там и чат, и браузер, и фотки и игры, а что еще ребенку нужно?

  • < p>

    Справочки ради, а на коком еще уровне дома юзают планшеты?

  • < p>

    опрос иначе, откуда такая уверенность что покажут имено пс4, может о чем то другом не мало важном объявят, неужели сони впереди майков свою пс покажет, почему все сразу так уверены что покажут именно новую консоль, все это предположения не более

  • < p>

    [off]Ссылочкой поделитесь, плиз.[/off]

  • < p>

    Аж мурашки по коже!!!

  • < p>

    [sp]http://gamemag.ru/news/pochemu-xbox-provalilsya-yaponii-84666[/sp]

  • < p>Стоила бы плойка года 2 назад 200 баксов, взял бы

    Да больше нечего показывать с таким хайпом

  •  2013-02-17 18:38:57 (обновлено 2013-02-17 18:39:16)
    0
    < p>

    [off]Благодарю[/off]

  • < p>

    а про плейстейшин 3 через много-много лет мы будем вспоминать чонеть типа "а помните посоны при запуске плейстейшин 3 надпись про эпилепсию? да... вот это было да...."

    )))

  • < p>Если плойка за 200 баксов начнет продаваться, ха. Продажи взлетят. 

  • < p>
    а про плейстейшин 3 через много-много лет мы будем вспоминать чонеть типа "а помните посоны при запуске плейстейшин 3 надпись про эпилепсию? да... вот это было да...."

    )))

    хехехе.

    Видимо это все же какое то требование для техники с 3D. Во всяком случае в блюриках с 3Д тоже самое видел в начале.

  • D
     2013-02-17 22:15:35 (обновлено 2013-02-17 22:16:00)
    0
    < p>да, слыша сейчас звук заставки на ПС1, передомной пролетает детство ))

    еще с Дримкаста можно кайфонуть ))) 

  • < p>

    На вите тоже есть

  • < p>

    Не обязательно 3d, какие-нибудь вспышки из экрана могут вызвать припадок

  • < p>Посмотрим, посмотрим, что там Sony объявит, интересно.

  • < p>Кстати, сегодня Сони сделают анонсы на Виту, причём этот анонс будет стримиться онлайн наколько я понял. Так что всем владельцам Виты рекомендую посмотреть.

  • < p>
    а на коком еще уровне дома юзают планшеты?

    Планшеты уже давно выросли из категории гаджетов, сейчас они уже как и ноутбуки относятся к категории персональных компьютеров. Однако сейчас категория облегченных планшетов ориентированных на детей и развлечений еще не сформировалась и WiiU как раз нацелена на эту категорию. В магазинах уже появились беленькие ChildPad

    однако Nintendo может предложить гораздо более сильный бренд и игровую составляющую

  • < p>Игры бы подешевле сделали! Достало с ибея уже заказывать( Для консолей слишком дорогие игры.

  • < p>

    Кучу японщины анонсируют наверно

  • < p>Плойку за 200 зеленых взял бы без базара + Анчартед 3 части , Килзону 2и3 , Резистанс 3 части и Бога войны 3 ! За все 10 штук деревянных отдал бы . Но в реальности нужно отдать все 20 !

  • < p>

    Купи шитую за 10))

  • < p>

    Лучше пусть все портируют на пк и выложат на торрентах , вот это будет щикаарно !!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 44

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction