Microsoft представит Project Scorpio на выставке Е3 2017

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер официально подтвердил, что производительную консоль Project Scorpio представят публике в ходе выставки E3 2017.

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер официально подтвердил, что производительную консоль Project Scorpio представят публике в ходе выставки E3 2017. Ранее Спенсер не исключал возможности проведения специального мероприятия до выставки Е3, на котором Microsoft представила бы Project Scorpio.

Microsoft пока не сообщила стоимость новой консоли, официальное название устройства и дату релиза. Скорее всего, эта информация появится в ходе E3 2017.

В начале апреля Microsoft сообщила технические подробности о Project Scorpio. В частности, консоль запускает Forza Motorsport 6 в разрешении 4К при 60 к/с с графическими настройками «эквивалентными уровню Xbox One». В этом режиме GPU консоли загружен всего на 66%.


Отмена
  • < p>Наверняка это будет Xbox One X за 399 баксов

  •  2017-04-13 18:42:10 (обновлено 2017-04-13 18:45:28)
    0
    < p>Ох не нравиться мне эта игра в недопоколения. Если раньше все было понятно: PS3 vs Xbox360, то сейчас хз кто с кем соревнуется.

    [sp]В любом случае ПК вперде![/sp][sp]=D[/sp]

    [off]Nintendo представила игру, которая может передавать ощущения от прикосновения к женской груди через контроллеры Joy-Con[/off]

  • < p>Даешь ХуанХэ!

  • < p>
    Nintendo представила игру, которая может передавать ощущения от прикосновения к женской груди через контроллеры Joy-Con

    Компания Nintendo сообщила, что заплатит энтузиастам, если они обнаружат уязвимости в консоли Switch. Сумма выплат варьируется от 100 до 20 тысяч долларов. Nintendo беспокоит пиратство, возможности для читеров и распространение неподобающего контента среди детей.

    ...после чего незамедлительно представила симулятор сисек. Главное - чтоб сиськи на ощупь были совершеннолетние. Или для детей считается более нравственным щупать виртуальных ровесниц? Я запутался.

  • < p>В 2017 возьмут 60 фпс или нет? В 1080р само собой.

  • < p>

    В 2017 возьмут 60 фпс или нет? В 1080р само собой.

    Как будто они в одних и тех же играх не могут взять эти цифры. Насыщенность и сложность картинки увеличивается из года в год.

  • < p>

    а 24 фпс как 24фпс - стандарт качества и признак стабильности.

  • M
     2017-04-13 20:05:15 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    1
    < p>
    Если раньше все было понятно: PS3 vs Xbox360, то сейчас хз кто с кем соревнуется.
    Мда. Любителям версусов тяжеловато придётся :).

  • < p>
    Ох не нравиться мне эта игра в недопоколения. Если раньше все было понятно: PS3 vs Xbox360, то сейчас хз кто с кем соревнуется.

    Все тут понятно: Xbox делает комбак, и начинается старая песня "экслюзивы vs. мультиплатформа".

  •  2017-04-14 05:10:22 (обновлено 2017-04-14 07:11:31)
    1
    < p>
    Xbox делает комбак, и начинается старая песня "экслюзивы vs. мультиплатформа".

    Камбэк то это хорошо, но вдруг Соням ударит в голову известная субстанция и они в ответ на камбэк майков сделают свой камингаут на Е3 и заанонсят условную PS5 на конец 2018 с 10 Тфлопсами. Cупротив принципов индустрии, а маркетинга ради, так сказать)) тем самым посеяв смуту в игровом сообществе, которому на двух стульях то сидеть не удобно и надо как-то определяться, что важнее эксклюзивы или лучшая мультиплатформа) А тут Соники в своём sneaky стиле показывают своё видение будущего, новый уровень графония, новую физику да ещё и новыми анонсами своих экзов закидают в стиле KZ2)) Тут и без того слабая психика геймера даст сбой и вызовет рефлексивное слюновыделение, превратив его в ждуна))) Ахаха, хотя кого я обманываю, конечно такого не будет, а жаль)))

  • < p>

    Пускай выпускают. Игроки от этого только выиграют.

  • < p>

    И в чём выигрыш? Рынок и так перенасыщен, причём Сони сами же в этом и виноваты, со своей пс4про. Ещё не все разработчики в себя пришли от того, что приходится пилить игры теперь ещё и под про, даже какой-то анонс 5-го поколения сейчас будет просто самоубийством. И ещё стоит вспомнить, что на это поколение у нас полно анонсов, которые выйдут где-то в туманном будущем: GoW, Days Gone, Detroit, Death Stranding, Last of Us Part II. Просто неразумно при таком раскладе выкатывать ещё и новое.

  • < p>

    От конкуренции прямая выгода игрокам, если останется одна сони, то зажмет и игроков, и разработчиков, которые не имея выбора будут покупать и продавать игры по тем ценам, какие захотят сони...

  • M
     2017-04-14 07:27:14 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    0
    < p>
    что важнее эксклюзивы или лучшая мультиплатформа
    Единичные эксклюзивы сомнительной шедевральности через несколько лет или лучшая мультиплатформа прямо сейчас: что же выбрать? Мммм. Какой сложный выбор.

  •  2017-04-14 07:29:01 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    -1
    < p>
    Ох не нравиться мне эта игра в недопоколения. Если раньше все было понятно: PS3 vs Xbox360, то сейчас хз кто с кем соревнуется.

    Для того, чтобы начать соревнование, соперника надо хотя бы догнать. :)

    Nintendo представила игру, которая может передавать ощущения от прикосновения к женской груди через контроллеры Joy-Con

    Значит, дойка коровы была всего-лишь пробой пера. Ждем симуляцию прикосновений "изнутри".

    Единичные эксклюзивы сомнительной шедевральности через несколько лет или лучшая мультиплатформа прямо сейчас: что же выбрать?

    Так проходная мультиплатформа "в лучшем качестве" будет на ПК - причем тут хуан? :-p

  •  2017-04-14 07:44:11 (обновлено 2017-04-14 07:46:20)
    0
    < p>
    эксклюзивы сомнительной шедевральности

    Сомнительной шедевральности они становятся когда выходят, а на момент анонса они то уж точно у нас в воображении рисуются как непревзойдённые шедевры)) Это же стиль Соней, показать далёкую-далёкую "конфетку", а вот будет ли она конфеткой, будет ли вообще, и если будет то когда? Это тайна покрытая мраком и в этом всегда есть интрига))

  • < p>Б**** так гордятся тем что gpu загружен всего лишь на 66% как будто сделали что-то великое.Я понимаю при таких настройках было бы нагружено на 25%,а тут уже 66%,а что дальше????

    Скорпио выходит чахлым короче

  • < p>Кому этот убогий коробок сдался.

    Игр толком нет, а мульти один хрен на чем играть.

  • d
     2017-04-14 11:40:03 (обновлено 2021-11-24 08:37:01)
    -1
    < p>
    Кому этот убогий коробок сдался.

    Ну уж явно не школьникам-нищебродам.

  • < p>

    Лопухам разве что продадут да неграм.

    Кому надо, сидят или за ПК или плойку для толковых экзов и мульти берут.

  • d
     2017-04-14 13:04:01 (обновлено 2021-11-24 08:37:01)
    -1
    < p>
    Кому надо, сидят или за ПК или плойку для толковых экзов и мульти берут.

    Без комментариев. Иди уроки делай.

  • < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • d
     2017-04-14 13:31:29 (обновлено 2021-11-24 08:37:01)
    0
    < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • L
     2017-04-14 16:40:35 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    0
    < p>
    Или для детей считается более нравственным щупать виртуальных ровесниц?

    Зависит от того, на сколько ощущает себя человек.

  • M
     2017-04-14 20:11:52 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    0
    < p>
    Так проходная мультиплатформа "в лучшем качестве" будет на ПК - причем тут хуан? :-p
    При том, что не у всех есть ПК. Кто-то будет выбирать из консолей. Капитан Очевидность передаёт привет.

  •  2017-04-15 01:04:34 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>
    При том, что не у всех есть ПК.

    Он есть почти у всех, даже у тебя.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 1

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 11

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.