[Мнение] - ЛГБТ-активисты против Escape from Tarkov!

Недавно проект Escape from Tarkov от российской студии Battlestate Games попал в поле зрение борцов за социальную справедливость.

Недавно проект Escape from Tarkov от российской студии Battlestate Games попал в поле зрение борцов за социальную справедливость.

Разработчикам игры досталось за то, что в Escape from Tarkov нет женских персонажей, а пояснение создателей не понравились прогрессивной общественности. Мы не прошли мимо этой новости.


Отмена
  •  2020-01-09 22:16:31 (обновлено 2021-12-05 03:41:33)
    26
    < p>Опять лесбабы разбушевались. (facepalm) Надо их собрать и в шахту. Что-то я ни разу не слышал: "В шахтах нет женских персонажей! Долой сексизм!". Уверен что в первый же день после смены переобуются в натуралок и съ@бут домой борщ варить.

  •  2020-01-09 22:59:05 (обновлено 2021-11-24 09:00:53)
    7
    < p>Полярники пережидают месяцами полярную ночь без баб. Вот туда бы закинуть для утех несколько.

  •  2020-01-09 22:43:07 (обновлено 2020-01-09 23:33:58)
    14
    < p>Короче, есть лайфхак. Добавить в Тарков функцию выбора пола, но модельки не менять.

  • < p>Как обычно в игры подтянулись пи#$сы.

  • EV
     2020-01-10 07:13:49 (обновлено 2022-04-20 00:29:09)
    1
    < p>Эти двое все больше и больше похожи на тех самых ЛГБТ (и какие то еще буквы) активистов. Мне и всем моим знакомым - насрать на то, что и где хотят те самые активисты и ни я ни кто из моих знакомых бы не услышал и не обсуждал бы этих активистов, - если бы Миша и Виталя не рассказали об этом.

    Есть одно простое правило, заученное с молоком матери "Не трожъ говно - вонять не будет" и чем меньше его трогаешь - тем меньше запаха вокруг об этом. А раз вы, Виталя и Миша, его трогаете - то сами и способствуете распространению ситуации и помогаете активистам ЛГБТ (и еще какие то буквы)

    п.с.

    В Англии забанили рекламу компьютеров: в ней не было женщин

  • < p>>>>не понравились прогрессивной общественности

    Так вот не надо за всех говорить!

    Многие из нас еще молоды и довольно прогрессивны.

    В данном контексте "прогрессивная общественность" это кучка лезбо-гомо-транс унтерков, страдающих от недостатка внимания.

  • A
     2020-01-10 11:58:36 (обновлено 2021-11-23 20:37:59)
    0
    < p>[off]блин, надо качнуть книгу, а то линзы на аглицком тяжеловато идут, а эта хоть переведена.

    Кстати, отрывок пр оаттракцион про пиратов я уже где-то читал. Только не помню где[/off].

  • DD
     2020-01-10 12:33:50 (обновлено 2021-12-03 08:50:42)
    1
    < p>Честно говоря, сама команда разработчиков этой игры с их ценовой политикой и отношением к своей базе игроков, уже очень сильно напоминает этих самых активистов.

  • R
     2020-01-10 14:48:14 (обновлено 2021-12-09 22:39:43)
    1
    < p>Насколько я помню, в Таркове крайне навороченное отображение оружия (не просто моделька, а набор составляющих деталей, которые корректно движутся и влияют на стрельбу), всё это хитро привязано к модельке персонажа, и в общем действительно даже сделать стрельбу с левого плеча не сводится к "отзеркалить модельку", а представляет собой проблему уровня "пол игры переделывать".

  • < p>Наконец-то в игре не будет ПИ*ОРАСОВ Badumtsss...

  • < p>Полов у общечеловеков уже за 60 перевалило. Поэтому надо в настройках давать выбор "мужской - немужской". А на вопросы "почему внешний вид не меняется" объяснять, что настоящие хардкорные фемки должны выглядеть как настоящие мужики.

  • s
     2020-01-10 18:44:37 (обновлено 2022-02-11 22:25:55)
    0
    < p>Млять, дожили... "женщина-гей", "мужчина-лесба", как эти радужные полудурки уже задолбали своим нытьем

  • r
     2020-01-10 19:24:41 (обновлено 2021-11-25 15:51:40)
    0
    < p>
    Эти двое все больше и больше похожи на тех самых ЛГБТ (и какие то еще буквы) активистов. Мне и всем моим знакомым - насрать на то, что и где хотят те самые активисты и ни я ни кто из моих знакомых бы не услышал и не обсуждал бы этих активистов, - если бы Миша и Виталя не рассказали об этом.

    То что ты васютин со своими друзьмями ботами не видишь проблему, вовсе не значит что ее нет.

    И об это в первую очередь начали кричать не виталя-миша, а "уважаемые" издания в первую очередь, правда с другой стороны.

    Я нейтрально отношусь ко всяким ЛГБТ и проч, но некоторые из нихначинают лезть, диктовать как надо делать игры и разрабы прогибаются под это, и не видеть это может слепой. Тебя устраивает если в школе к дочери в туалет будет заходить "это", считающее себя женщиной?

    Если не выносить и не обсуждать эту проблему то пройдет не так много много когда слово "натурал" станет ругательным (если еще не).

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Кому стоит поиграть в Xenoblade Chronicles 3? Факты об одной из главных игр года

    Итоги 09 августа 20:35 5

    29 июля эксклюзивно для Nintendo Switch вышла третья часть серии Xenoblade Chronicles. Разработчиков из Monolith Soft наградили высочайшими оценками как профильные издания, так и игроки. Некоторые даже дали звание «Игра года» заочно! Почему так? Давайте разбираться.

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 26

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 10

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.