Mortal Kombat Komplete Edition для PC. Официальный анонс

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment официально подтвердила слухи о том, что специальное издание Mortal Kombat Komplete Edition будет выпущено на РС этим летом.

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment официально подтвердила слухи о том, что специальное издание Mortal Kombat Komplete Edition будет выпущено на РС этим летом.

Компьютерная версия издания будет включать тот же дополнительный контент, что и консольные издания, а именно - 4 персонажей, которые распространялись при помощи платных DLC (Kenshi, Freddy Krueger, Rain и Skarlett), 15 дополнительных скинов и три классических фаталити для Scorpion, Sub-Zero and Reptile.

За РС-версию отвечает High Voltage Software, цифровой релиз запланирован на 3 июля, коробочное издание ожидается 2 августа.


Отмена
  • < p>как вовремя!

  • < p>О, отлично! Наверну с графоном, а то на плоечке так руки и не дошли.

  • P
     2013-05-22 19:42:56 (обновлено 2013-05-22 19:43:21)
    -14
    < p>Еще один слив консольной игры. Выходит лучший файтинг на ПК, больше ничего и не надо с этого жанра. Раньше вышел Street Fighter 4. 

    зуд в одном месте, понимаю.

  • < p>

    МК и на плоечке с графоном!

  • < p>

    не, ну два года прошло... это немного не смешно даже =))))))

  • < p>

    лол, я игру уж излазил вдоль и поперек, взяв на выходе. А у отсталых как обычно все позже

  • < p>поздновато конечно

  • < p>не спасибо, я уже наигрался)) Поздравляю пекашников!

  • < p>Спасибо, Бун!

  • < p>Кросгейминг бы с плойкой, вот тогда был бы разговор.

  • < p>Отвратительно!

  • < p>First day steam buy or GET OVER HERE!

  • < p>может сыграю, но файтинги не интересны

  • < p>Наконец-то будет во что на работе играть)

  • < p>Кратос-то есть? Иначе это не комплит эдишн :D

  • P
     2013-05-22 20:30:27 (обновлено 2013-05-22 20:31:55)
    -2
    < p>

    лол, я игру уж излазил вдоль и поперек, взяв на выходе
    Те, кто фапает на файтинги давно консоль приобрели. Я вообще этими играми перестал интересоваться лет 10 назад. Будете удивлены, но SF4 лежит на винте не тронут год

    А у отсталых как обычно все позже
    ПК игроки наслаждаются некст-ген графоном в мультиплатформе и экзах давно, а у отсталых как обычно PS4 и Xbox One только анонсированы.

  • < p>отлично, дождалися =) 

  • < p>я вроде особо не ждал, но теперь куплю как только в стиме появится

  • < p>

    Тебе лишь бы что-то купить:)

  •  2013-05-22 20:41:23 (обновлено 2013-05-22 20:41:39)
    0
    < p>
    Кратос-то есть?

    Вряд ли. Но моды это исправят ;)

  • < p>PC WINS!

    Flawless victory!

  • < p>

    я просто много хочу, но руки до всего не доходят, как анфес, но не в таких объемах)

  • < p>

    нафига они тебе нужна за фуллпрайс, не будешь же играть

  • < p>Класс, а то хотелось, но кусалось, спасибо.

  • < p>ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. Недавно только другану 3 часа обьяснял почему МК и Теккен и солу калибур и виртуа файтер никогда не будет на PC. Ну ты Бун и подставщик. Что я щас буду делать? Жеесть. Но всё равно спасибо.

  • < p>

    Теперь ещё столько же будешь объяснять, что без двух геймпадов в этой игре делать особо нечего)

  • < p>Охренеть, извините. О_о Надо брать. :)

  • < p>ну все. покупка консоли отменяется ! :)

    За РС-версию отвечает High Voltage Software,

    что-то список их игр не впечатлил )

  • < p>

    ну мож подожду, потом возьму

  •  2013-05-22 22:35:22 (обновлено 2013-05-22 22:37:13)
    0
    < p>0_0

    Возьму однозначно, подобные тенденции надо поощрять.

    Да и судя по новости, МК - только консоли - заканчивается.

  • < p>А я все думал брать ГРИД2 или не брать. Эта новость ответила на вопрос.

  • < p>
    Теперь ещё столько же будешь объяснять, что без двух геймпадов в этой игре делать особо нечего)

    Зачем?

  •  2013-05-22 23:08:22 (обновлено 2013-05-22 23:11:05)
    0
    < p>

    в PSN сейчас за 10/8евро отдают

  • < p>

    бывало, что и "забесплатно" было для PS+

  •  2013-05-22 23:11:11 (обновлено 2013-05-22 23:11:46)
    4
    < p>МОРТАЛ КОМБАТТТТТТТТТТТТ НА ПККККККАААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА УРААААААААААААААААААА УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • < p>

    графон графоном, а игр как не было, так и нет

  • < p>

    фейл засчитан))))

  • < p>Как в это играть на клавиатуре с мышкой?

    Не верю что в каждом домо-пк- хозяйстве есть гемпады

  • < p>

    те кто купили/играют в файтинги на ПК уже давно себе купил джойстики. как минимум.

  • < p>

    Например я подключаю к ПК дуалшоки от PS3)

  • < p>
    Еще один слив консольной игры. Выходит лучший файтинг на ПК

    и всего-то два года прошло с консольного релиза, фигня какая! да и пофиг, что (наверняка после старта некст-гена в первые пол года) выпустят новый мк! подождете еще лет 5, и будет ЩЯСТЬЕ!

  •  2013-05-23 09:05:46 (обновлено 2013-05-23 09:28:03)
    6
    < p>да какая разница 2 года или не 2, она от этого хуже что-ли станет? Алан тоже вышел спустя чёрт знает сколько времени, что не помешало получить огромное удовольствие от прохождения, да и сейчас выходит столько отличных игр, что если ты не ноулайфер, то времени играть во всё просто нет, у меня например куплена куча игр которые я до сих пор или не прошёл или даже не запускал. оба ведьмака например. хотя второй куплен на старте. а по сабжу новость приятная, МК файт лёггкий осваивать ничего не надо, знай по кнопкам колоти (это не стритфайтер какой-нибудь), так что обязательно возьму.

  • f
     2013-05-23 09:56:04 (обновлено 2013-05-23 09:56:39)
    0
    < p>Еще бы новых тайкенов и усе план по файтингам на ПК будет выполнен полностью =)

    Вообще странно, что так долго тянули. Им нужно было еще два года назад выпустить.

  • p
     2013-05-23 10:07:26 (обновлено 2021-12-03 12:13:33)
    0
    < p>Ещё бы выпустили BlazBlue и VF - и вот тогда действительно "план по файтингам на ПК будет выполнен полностью" ^_^

    Ну и только что анонсированный Guilty Gear тоже)

  • < p>О да детка! Я уже и не мечтал!

    Надеюсь, что имеется в виду не сборник из 1,2,3 частей с онлайном.

  • < p>Это победа.

  • < p>Всем кому было интересно уже давно взяли/поиграли у друзей.

    МК файт лёггкий осваивать ничего не надо, знай по кнопкам колоти

    Эммм, это не так. Ну совсем не так. Вот в теккен или СК бой двух нубов выглядит зрелищно и интересно, а в МК без знания ударов/джаглов вообще делать нечего.

  • < p>
    в МК без знания ударов/джаглов вообще делать нечего.

  •  2013-05-23 11:21:34 (обновлено 2013-05-23 11:23:04)
    0
    < p>

    Запросто, т.к. отсутсвуют "перекаты", такие как в SF4. Причем, приемы можно будет выполнить даже быстрее и точнее, за счет задействования большего кол-ва пальцев. Так что никаких проблем у клавиатурных игроков быть не должно.

  • < p>

    а мужики-то не знают ;) я когда после стрит файтера сел за МК у меня комбо и суперы сами собой получались, так что не надо сказки рассказывать ;)

  • < p>
    Надеюсь, что имеется в виду не сборник из 1,2,3 частей с онлайном.

    он уже давно в стиме продается

  • < p>

    Я видел, но мало ли, что эти Ворнеры придумают.

  • < p>

    Ну при хотсите на одной недорогой клаве не совсем хорошо будет.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 8

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 12

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.