На разработку Star Citizen собрано более 150 миллионов долларов, представлен стелс-бомбардировщик AEGIS Eclipse

Амбициозный космический проект Star Citizen продолжает обновлять собственные рекорды по сбору средств на разработку игры. В распоряжении авторов теперь есть более 150 миллионов долларов. Проект финансово поддержало более 1,8 миллиона человек.

Амбициозный космический проект Star Citizen продолжает обновлять собственные рекорды по сбору средств на разработку игры. В распоряжении авторов теперь есть более 150 миллионов долларов. Проект финансово поддержало более 1,8 миллиона человек.

Кроме того, разработчики представили новый космический корабль - стелс-бомбардировщик AEGIS Eclipse. Все желающие могут приобрести две версии AEGIS Eclipse до 2 июня этого года за 275 долларов и 250 долларов. Потом стоимость обеих версий вырастет до 335 долларов и 305 долларов соответственно.

Как известно, продажа кораблей за реальные деньги – это возможность для пользователей финансово поддержать разработку Star Citizen. После запуска проекта все корабли можно будет купить за внутиигровую валюту.

Точной даты выхода у Star Citizen пока нет.


Отмена
  •  2017-05-20 11:38:14 (обновлено 2017-05-20 11:38:52)
    5
    < p>МММ от игростроя.... дичайшие цены за игровой контент, просто дичайшие, и самое удивительное что такое поддерживают и покупают... сейчас другие насмотрятся и подумают - а чем мы хуже и тоже будут свою пирамиду лепить

  •  2017-05-20 11:57:32 (обновлено 2017-05-20 12:09:58)
    5
    < p>Я буду сильно смеяться, если на выходе получится очередной "Но Ман Скай".

  • M
     2017-05-20 14:36:08 (обновлено 2022-04-04 16:41:41)
    0
    < p>

    А будет ли выход? Или будет бесконечное движение к совершенству? :)

  • < p>
    МММ от игростроя....

    Да это уже больше на секту похоже...

  • < p>Я буду сильно смеяться, если на выходе получится нечто хорошее. А все нынешние антибеливеры, кукарекающие про лохотрон и почему-то путающие скептицизм со здравым смыслом, заткнутся в тряпочку.

    Если номанскай получится, то тоже буду смеяться, впрочем. Смешной проект, как ни крути.

  • M
     2017-05-20 14:42:06 (обновлено 2022-04-04 16:41:41)
    1
    < p>

    Хорошее выходит за куда меньшие деньги и сроки. Гражданин должен выйти минимум шедевральным.

  • < p>

    реальных денег здесь в лучшем случае 20-30 млн $ (и это действительно огромная умопомрачительная для краундфандинга сумма. Люди на на Окулус на Кикстартере собрали "всего" 2,5 ляма, на реальное устройство, скажем так первую ласточку прогресса (кок оно тогда представлялось), а здесь... ой, ладно, кто-то ж верит дяде Крису и в рисумые им циферки.).

  • < p>

    У меня из одного из прошлых кланов конста туда свалила - при этом каждый вложился на 1.5-2к долларов. И таких людей очень много. Так что я склонен верить в циферки, рисуемые дядей Крисом.

  • < p>

    охотно верю (нет), в реально существующей огромной мультиплеерной EVE Online в ру сообществе людей, задонативших более 5к $ за ВСЁ время существования не так уж и много, а тут типа весь клан (часть клана? или что такое конста) свалил в никуда ещё и денег туда каждый задонатил нехилую сумму? прямо клуб девственниц-самоубийц.

    Не, ну я согласен - если Робертс как-то, хотя бы готовым продуктом докажет, то в сумму 20-30 млн. в принципе, на гране фантастики, но поверить можно.

  •  2017-05-20 22:19:05 (обновлено 2017-05-20 22:25:19)
    0
    < p>

    По поводу евы: у меня зам корпы каждый месяц (!) вкладывал 2к евро, на протяжении полугода. Русский. Остальные меньше, конечно, но суммы за год натекали немаленькие.

    А если взять нулевые али - там вообще сумасшедшие цифры.

    Лично я за 3.5 года вложил в районе 1к, не считая подписки.

  • < p>Не верю, что когда можно будет зарабатывать внутриигровую валюту, то она будет даваться легко. Скорее всего без задротства как в среднюю F2P будет не обойтись.

  • < p>Делаем ставки, господа, дотянет ли до 200 млн... и деньги от выигрыша закинем на финансирование «Звёздного гражданина»=)

  • < p>За эти деньги можно было сделать стелс-бомбардировщик AEGIS Eclipse в реальности.

  • < p>

    У них, видать, и была установка: делать пиксельные истребители и бомбардировщики по цене реальных.

  • < p>

    Крайне хреновая шутка: "B-2 Spirit; Тип - малозаметный стратегический бомбардировщик; Стоимость единицы 1 млрд (без оборудования), 2 млрд 1 млн (с оборудованием), согласно NSIAD-97-181. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Northrop_B-2_Spirit)

  • < p> А что - F-22 или F-35 теперь ВНЕЗАПНО разучились нести бомбовую нагрузку?

  • < p>
    Я буду сильно смеяться, если на выходе получится очередной "Но Ман Скай".

    Я вас умоляю. No Man's Sky рядом со Star Citizen это как мелкий наперсточник рядом с Чарльзом Понци. =)

  • < p>офигеть, продают внутриигровые вещи по диким ценам, когда самой игры нет... и не факт, что в момент выхода игры, если она вообще выйдет, эти самолётики не превратятся в тыковки.

    ТАК даже mail.ru не умеет =)

  • A
     2017-05-20 16:19:33 (обновлено 2017-05-20 16:19:49)
    0
    < p>Что же это происходит братцы?

  • < p>А есть хоть одна вменяемая дата выхода хоть одного из модулей? Я так понимаю, выход трейлеров альфа и бета версий на ютубе расписан лет на 5 вперед.

    Создатели Дюка завидуют черной завистью этим мошенникам, их тоже ждали десятилетиями, но бесплатно, а тут за ожидание еще и приплачивают.

  • < p>Космическая автомойка межпланетного Хайзенберга этот ваш СтарСитизен.

  • < p>так злит, что не я смог собрать столько денег на одних показах и за счёт своих прошлых заслух, что теперь буду вонять в каждой теме про лохотрон, отмыв денег, должен быть шедевр и потрачено

    ещё хуже то, что ни копейки не вложил в этот проект и не собираюсь, от того вони будет только больше

  • H
     2017-05-20 23:27:22 (обновлено 2022-01-22 20:24:40)
    0
    < p>Вы не понимаете. Это не игра, это бизнес- модель

  •  2017-05-21 07:17:54 (обновлено 2017-05-21 07:18:12)
    0
    < p>.....А участок на луне у него купить можно?

  •  2017-05-21 12:27:51 (обновлено 2021-11-23 20:34:50)
    0
    < p>Но все же модель повреждения там офигенная. Прям космический Врекфест. Хотя и не факт, что все это доживет до релиза

    [url]https://www.youtube.com/watch?v=OkAaLd0FdK0[/url]

  • L
     2017-05-21 15:41:07 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    0
    < p>
    путающие скептицизм со здравым смыслом

    Это одно и то же. В России живёшь.

  • V
     2017-05-22 16:32:14 (обновлено 2017-05-22 16:33:36)
    0
    < p>
    Вы не понимаете. Это не игра, это бизнес- модель

    Любая игра это бизнес модель - без этого никак. Но у других "моделей" предусматривается выход игры. :)

  • < p>Ничто не остановит тягу человечества к звездам, даже виртуальным. Даешь 200 млн.! 500!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 3

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 12

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 15

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.