Nier: Automata перенесли на 2017 год, Е3-трейлер

Издательство Square Enix сообщило, что боевик Nier: Automata от студии Platinum Games поступит в продажу только в начале 2017 года.

Издательство Square Enix сообщило, что боевик Nier: Automata от студии Platinum Games поступит в продажу только в начале 2017 года. Ранее релиз игры ожидался в конце 2016.  Square Enix не назвала причины переноса даты выхода.

Зато был опубликован новый трейлер Nier: Automata. В нём показаны различные локации, боевые роботы, сражения и странные создания. Nier: Automata разрабатывается для PS4.


Отмена
  • < p>Это вам не трешовый Скейлбаунд.

    А я уже думал что теперь новости о проекте будут только на Токио Геймшоу, вроде презентации Сквари была одной из первых, нет?

  • < p>

    Thursday, June 16

    10:00 a.m. to 11:00 a.m. – NieR: Automata Discussion with Developers and Platinum Games’ Takahisa Taura

    Read more at http://gematsu.com/2016/06/e3-2016-press-conference-streaming-schedule#tIMJLaP6zGL9GzPy.99

  • < p>о, я забыл совсем про нее

    и то и то платинум, я бы в Камия не сомневался, называя игру трешем

  • < p>

    оукей

  • 0
    < p>там еще Ni-oh новый трейлер показали, но после демки, я лично игру больше не жду, думал будет что-то типа Гайдена, а это очередной ДаркСоулс

    последний был лучше чем первый, но я не пойму что там ужасного? да подбор оружия не лучший, но это не слешер как ниер, это экшен адванчура с элементами рпг - лутом и качем. таким был Дарксайдерс. плюс по желанию кооп, который нам и показали

    я думаю это больше ошибка восприятия игры как ДМК, ибо гг чем-то напоминает манерами его и ждут от игры заранее кучи комбо и определенные виды оружия, а во время показа игра начинает заводить музыкой и стилистикой, а завода как в слешерах так и не происходит, происходит тупо рейд, каждый своим оружием как может.

  • < p>

    ага, прям как у оригинала)))

  • < p>[off]

    ну... может ты и в чем-то прав, посмотрим на 2017 год, хочется все-таки окончательно понять что это будет, когда покажут реальный кусок из процесса прохождения, а не отдельный тип кооп-босса, если это вообще босс был еще, а не очередное обычное чудище.[/off]

  • < p>Никому не кажется странным, что в последнее время в играх стали так популярны повязки на глаза?

  • < p>

    а где еще? это старая японская тема, в играх японцев очень много от аниме и манги

  • < p> У фромов в двух последних играх большинство нпс слепые, мгс, вот это, еще где-то видел. Но вообще да, понял, японщина же.

  • < p>По оценкам вангую кучу десяток от всех западных игрожуров обожающих японщину.

  • < p>Скейлбаунд пока как офонарительный слив выглядит. Придурковатый герой, дурацкая музыка. Японцы подоили мелкомягких:) на бабло.

  • z
     2016-06-14 21:13:09 (обновлено 2021-11-29 12:08:38)
    0
    < p>вроде бы неплохо, но пустовато. Куплю лишь потому, что ЭКСКЛЮЗИВ!!!

    p.s. итого Я и Кочевник - уже 2 копии! Неплохо, я бы сказал!

  • < p>

    Уже три копии, я ещё до кочевника на эту игру смотрел добрым взором:)

    Выглядит нормально, заброшенный и разрушенный мир. Толп народу нет, а тратить кучу ресурсов чтобы по джунглям скакать наверно смысла нет, верней дорого для разрабов.

  • z
     2016-06-14 21:47:27 (обновлено 2021-11-29 12:08:38)
    0
    < p>
    И я вазьму! Себе и Венечке) Теперь целых 3 копии!!! Думаю что игра окупиться

    оф корс, мэм!

    p.s.мама просто неотразима) ни одно зеркало не сможет отразить, не потрескавшись) как там наши жёлуди и бубенцы поживают?

    Уже три копии, я ещё до кочевника на эту игру смотрел добрым взором:)

    а я вот недобрым оком зрел и всё равно возьму, потому как - ЭКСКЛЮЗИВ!

  • < p>
    но после демки, я лично игру больше не жду, думал будет что-то типа Гайдена, а это очередной ДаркСоулс

    ну пока что, после демки, это самый увесистый пинок под дых сулсам, ибо в ниох по настоящему гит гут, не то что в сулс3

  • < p>

    Согласен, ждём вторую демку в августе и забываем про соулзы с их примитивной слешерной механикой.

  • < p>

    пусть фромы наконец переключаться на арморд кор или даже тенчу, в общем.

  • < p>

    Так уже объявили что Фромы 3 игры делают, скоро узнаем что и как.

  • T
     2016-06-14 23:11:43 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    0
    < p>

    Да все верно, одной из трех будет Armored Core. Второй проект типа соулсов action rpg. Третий неизвестно что.

  • < p>

    С АС ещё нет полной ясности, там возможны варианты, а вот про экшнрпг было явно сказано.

  • T
     2016-06-14 23:25:40 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    0
    < p>

    Да 99%, что AC будет. http://techraptor.net/content/software-working-3-new-projects-including-armored-core

  • < p>

    По ссылке гадания над переводом:) а не точная инфа. В любом случае объявят что и как.

  • T
     2016-06-14 23:44:39 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    0
    < p>

    Ну да... Миядзаки немного мутновато ответил.

  •  2016-06-14 21:57:25 (обновлено 2021-11-24 10:07:58)
    0
    < p>[off]
    Издательство Square Enix сообщило, что боевик Nier: Automata от студии Platinum Games поступит в продажу только в начале 2017 года. Automata разрабатывается для PS4.

    там еще Ni-oh новый трейлер показали

    Виталию "на PS4 не во что играть следующие год-полтора" привет. :)[/off]

  • < p>

    Бедный Виталик!

    На плойке Игорь нет, бывает...

  • p
     2016-06-14 23:28:35 (обновлено 2021-12-03 12:13:44)
    3
    < p>В стиме появилась игра с очень интересным названием. :)

  • < p>[off]

    ага, ждем Peace Death на очереди)[/off]

  • < p>
    Третий неизвестно что.

    А, хм. Они недавно вроде объявляли еще, что под VR собрались делать проект.

  •  2016-06-15 00:30:56 (обновлено 2021-11-24 10:07:58)
    0
    < p>[off]
    В стиме появилась игра с очень интересным названием. :)

    Ждем также игру "Gun dawn". А вообще напомнило. :D[/off]

  •  2016-06-15 01:47:44 (обновлено 2016-06-15 01:48:06)
    0
    < p>Какие девочки! Ах! Мастхев! Сони, я люблю тебя!

  • < p>

    причём тут слон? в смысле Сони

  • < p>

    Экз пс4.

  • < p>

    Да, как Atelier Sophie, как Star Ocean 5, как Persona 5 (хотя они все выйдут так же и на пс3, во всяком случае в Японии, а Ателиер и на Вите, но не суть). Но вопрос тот же - причём тут Сони?

    К ремейку фф7 они руку приложили, тут ясно, а здесь Сони не причём, вроде как.

  • < p> Из-за чего-то же эксклюзив. Видимо, заказали и профинансировали разработку. А так бы не было игры.

  • < p>

    фф7 заказали и профинансировали, потому и она на конференции Сони, тот же NMH от Суды выходил на Вии вроде потому что денег на разработку для пс360 не было.

    Стар Оушн прошлая часть выходила на бокс360, эта только на консолях плэйстейшн.

    Я не знаю внутренней кухни, но и доказательств какого-то отношения Сони к проекту тоже нет.

    Если бы это была не японская игра, никаких вопросов, но японцы странные ребята, которые часто смотрят в первую очередь на внутренний рынок. А Ваня там мёртв. Я сомневаюсь что те же Gust со своей Ательер что-то получают от Сони.

    Сони молодцы с Крешем - договориться с Жлобби Котиком это надо уметь, молодцы с Хорайзон и прочая и прочая.

    А тут герой другой - Скваря. Если Сони дейтсвительно им помогает и спонсирует, то Сони тоже, но это скорее всего бы афишировалось как с Стритфайтером или ремейком фф7 - скромность это не то качество, которым должна славиться компания, борющаяся за место под солнцем (пусть и обогнавшая ближайшего конкурента на два круга).

  • < p> Да, вполне могло быть, что ваню "забыли" по причине его скудных продаж в Японии. Но игра-то выйдет и в Европе и в США.

  • KW
     2016-06-15 02:27:15 (обновлено 2022-02-08 10:29:50)
    0
    < p>Жду, в отличии от Скейлбаунда. Ещё бы МГР2 для полного счастья..

  •  2016-06-15 06:11:40 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    0
    < p>Эх, вот бы такого няшного андроида можно было бы себе прикупить... :-)

  • < p>Норм так выглядит Я бы добавил

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 5

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 2

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 14

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?