Nier: Automata перенесли на 2017 год, Е3-трейлер

Издательство Square Enix сообщило, что боевик Nier: Automata от студии Platinum Games поступит в продажу только в начале 2017 года.

Издательство Square Enix сообщило, что боевик Nier: Automata от студии Platinum Games поступит в продажу только в начале 2017 года. Ранее релиз игры ожидался в конце 2016.  Square Enix не назвала причины переноса даты выхода.

Зато был опубликован новый трейлер Nier: Automata. В нём показаны различные локации, боевые роботы, сражения и странные создания. Nier: Automata разрабатывается для PS4.


Отмена
  • < p>Это вам не трешовый Скейлбаунд.

    А я уже думал что теперь новости о проекте будут только на Токио Геймшоу, вроде презентации Сквари была одной из первых, нет?

  • < p>

    Thursday, June 16

    10:00 a.m. to 11:00 a.m. – NieR: Automata Discussion with Developers and Platinum Games’ Takahisa Taura

    Read more at http://gematsu.com/2016/06/e3-2016-press-conference-streaming-schedule#tIMJLaP6zGL9GzPy.99

  • < p>о, я забыл совсем про нее

    и то и то платинум, я бы в Камия не сомневался, называя игру трешем

  • < p>

    оукей

  • 0
    < p>там еще Ni-oh новый трейлер показали, но после демки, я лично игру больше не жду, думал будет что-то типа Гайдена, а это очередной ДаркСоулс

    последний был лучше чем первый, но я не пойму что там ужасного? да подбор оружия не лучший, но это не слешер как ниер, это экшен адванчура с элементами рпг - лутом и качем. таким был Дарксайдерс. плюс по желанию кооп, который нам и показали

    я думаю это больше ошибка восприятия игры как ДМК, ибо гг чем-то напоминает манерами его и ждут от игры заранее кучи комбо и определенные виды оружия, а во время показа игра начинает заводить музыкой и стилистикой, а завода как в слешерах так и не происходит, происходит тупо рейд, каждый своим оружием как может.

  • < p>

    ага, прям как у оригинала)))

  • < p>[off]

    ну... может ты и в чем-то прав, посмотрим на 2017 год, хочется все-таки окончательно понять что это будет, когда покажут реальный кусок из процесса прохождения, а не отдельный тип кооп-босса, если это вообще босс был еще, а не очередное обычное чудище.[/off]

  • < p>Никому не кажется странным, что в последнее время в играх стали так популярны повязки на глаза?

  • < p>

    а где еще? это старая японская тема, в играх японцев очень много от аниме и манги

  • < p> У фромов в двух последних играх большинство нпс слепые, мгс, вот это, еще где-то видел. Но вообще да, понял, японщина же.

  • < p>По оценкам вангую кучу десяток от всех западных игрожуров обожающих японщину.

  • < p>Скейлбаунд пока как офонарительный слив выглядит. Придурковатый герой, дурацкая музыка. Японцы подоили мелкомягких:) на бабло.

  • z
     2016-06-14 21:13:09 (обновлено 2021-11-29 12:08:38)
    0
    < p>вроде бы неплохо, но пустовато. Куплю лишь потому, что ЭКСКЛЮЗИВ!!!

    p.s. итого Я и Кочевник - уже 2 копии! Неплохо, я бы сказал!

  • < p>

    Уже три копии, я ещё до кочевника на эту игру смотрел добрым взором:)

    Выглядит нормально, заброшенный и разрушенный мир. Толп народу нет, а тратить кучу ресурсов чтобы по джунглям скакать наверно смысла нет, верней дорого для разрабов.

  • z
     2016-06-14 21:47:27 (обновлено 2021-11-29 12:08:38)
    0
    < p>
    И я вазьму! Себе и Венечке) Теперь целых 3 копии!!! Думаю что игра окупиться

    оф корс, мэм!

    p.s.мама просто неотразима) ни одно зеркало не сможет отразить, не потрескавшись) как там наши жёлуди и бубенцы поживают?

    Уже три копии, я ещё до кочевника на эту игру смотрел добрым взором:)

    а я вот недобрым оком зрел и всё равно возьму, потому как - ЭКСКЛЮЗИВ!

  • < p>
    но после демки, я лично игру больше не жду, думал будет что-то типа Гайдена, а это очередной ДаркСоулс

    ну пока что, после демки, это самый увесистый пинок под дых сулсам, ибо в ниох по настоящему гит гут, не то что в сулс3

  • < p>

    Согласен, ждём вторую демку в августе и забываем про соулзы с их примитивной слешерной механикой.

  • < p>

    пусть фромы наконец переключаться на арморд кор или даже тенчу, в общем.

  • < p>

    Так уже объявили что Фромы 3 игры делают, скоро узнаем что и как.

  • T
     2016-06-14 23:11:43 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    0
    < p>

    Да все верно, одной из трех будет Armored Core. Второй проект типа соулсов action rpg. Третий неизвестно что.

  • < p>

    С АС ещё нет полной ясности, там возможны варианты, а вот про экшнрпг было явно сказано.

  • T
     2016-06-14 23:25:40 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    0
    < p>

    Да 99%, что AC будет. http://techraptor.net/content/software-working-3-new-projects-including-armored-core

  • < p>

    По ссылке гадания над переводом:) а не точная инфа. В любом случае объявят что и как.

  • T
     2016-06-14 23:44:39 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    0
    < p>

    Ну да... Миядзаки немного мутновато ответил.

  • S
     2016-06-14 21:57:25 (обновлено 2021-11-24 10:07:58)
    0
    < p>[off]
    Издательство Square Enix сообщило, что боевик Nier: Automata от студии Platinum Games поступит в продажу только в начале 2017 года. Automata разрабатывается для PS4.

    там еще Ni-oh новый трейлер показали

    Виталию "на PS4 не во что играть следующие год-полтора" привет. :)[/off]

  • < p>

    Бедный Виталик!

    На плойке Игорь нет, бывает...

  • p
     2016-06-14 23:28:35 (обновлено 2021-12-03 12:13:44)
    3
    < p>В стиме появилась игра с очень интересным названием. :)

  • < p>[off]

    ага, ждем Peace Death на очереди)[/off]

  • < p>
    Третий неизвестно что.

    А, хм. Они недавно вроде объявляли еще, что под VR собрались делать проект.

  • S
     2016-06-15 00:30:56 (обновлено 2021-11-24 10:07:58)
    0
    < p>[off]
    В стиме появилась игра с очень интересным названием. :)

    Ждем также игру "Gun dawn". А вообще напомнило. :D[/off]

  •  2016-06-15 01:47:44 (обновлено 2016-06-15 01:48:06)
    0
    < p>Какие девочки! Ах! Мастхев! Сони, я люблю тебя!

  • < p>

    причём тут слон? в смысле Сони

  • < p>

    Экз пс4.

  • < p>

    Да, как Atelier Sophie, как Star Ocean 5, как Persona 5 (хотя они все выйдут так же и на пс3, во всяком случае в Японии, а Ателиер и на Вите, но не суть). Но вопрос тот же - причём тут Сони?

    К ремейку фф7 они руку приложили, тут ясно, а здесь Сони не причём, вроде как.

  • < p> Из-за чего-то же эксклюзив. Видимо, заказали и профинансировали разработку. А так бы не было игры.

  • < p>

    фф7 заказали и профинансировали, потому и она на конференции Сони, тот же NMH от Суды выходил на Вии вроде потому что денег на разработку для пс360 не было.

    Стар Оушн прошлая часть выходила на бокс360, эта только на консолях плэйстейшн.

    Я не знаю внутренней кухни, но и доказательств какого-то отношения Сони к проекту тоже нет.

    Если бы это была не японская игра, никаких вопросов, но японцы странные ребята, которые часто смотрят в первую очередь на внутренний рынок. А Ваня там мёртв. Я сомневаюсь что те же Gust со своей Ательер что-то получают от Сони.

    Сони молодцы с Крешем - договориться с Жлобби Котиком это надо уметь, молодцы с Хорайзон и прочая и прочая.

    А тут герой другой - Скваря. Если Сони дейтсвительно им помогает и спонсирует, то Сони тоже, но это скорее всего бы афишировалось как с Стритфайтером или ремейком фф7 - скромность это не то качество, которым должна славиться компания, борющаяся за место под солнцем (пусть и обогнавшая ближайшего конкурента на два круга).

  • < p> Да, вполне могло быть, что ваню "забыли" по причине его скудных продаж в Японии. Но игра-то выйдет и в Европе и в США.

  • KW
     2016-06-15 02:27:15 (обновлено 2022-02-08 10:29:50)
    0
    < p>Жду, в отличии от Скейлбаунда. Ещё бы МГР2 для полного счастья..

  • E
     2016-06-15 06:11:40 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    0
    < p>Эх, вот бы такого няшного андроида можно было бы себе прикупить... :-)

  • < p>Норм так выглядит Я бы добавил

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 12

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 3

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.

    Ради таких игр покупают консоли. Альтернативное мнение о God of War: Ragnarok

    Обзоры 18 ноября 21:57 28

    Как Sony Santa-Monica удалось сделать настолько похожую, но другую, нежели перезапуск 2018 года, игру — загадка. Вроде бы скелет проекта остался тем же, а вот мышцы подкачали. Причём не только те, которые отвечают за силу, но и за мыслительную деятельность. Каждая ниточка истории подвязана с мифологией и вселенной God of War, каждый игровой элемент в нужном месте, а графика и музыка кладут игрока на лопатки в каждой сцене — такими должны быть современные одиночные игры.

    Тоска. Обзор God of War Ragnarok

    Обзоры 16 ноября 14:35 27

    Иронично, но Бога войны в игре с названием God of War нет от слова совсем. Местами Ragnarok напоминает какое-то ток-шоу, в котором люди с проблемным прошлым рассказывают, как их в детстве били родители и не любили сверстники, из-за чего они выросли злобными