Nintendo будет использовать новый тип экранов Sharp Free-Form Display

Как стало известно, компания Nintendo намеревается использовать в своей продукции новый тип дисплеев Sharp Free-Form Display. Технология, используемая Sharp, позволяет создавать дисплеи практически любой формы.

Как стало известно, компания Nintendo намеревается использовать в своей продукции новый тип дисплеев Sharp Free-Form Display. Технология, используемая Sharp, позволяет создавать дисплеи практически любой формы.

Вполне возможно, Nintendo будет использовать новый тип дисплеев в своей следующей портативной консоли, которая должна прийти на смену линейке Nintendo 3DS, уже несколько раз обновленной компанией (вслед за оригинальной Nintendo 3DS были выпущены Nintendo 3DS XL, Nintendo 2DS и New Nintendo 3DS).

Еще одна версия использования подобных дисплеев - устройства для отслеживания качества сна, которое Nintendo планирует запустить весной 2016 года. Источники сообщают, что Nintendo прорабатывает вариант дисплея с отверстием посередине.

Sharp, в свою очередь, планирует наладить массовое производство Free-Form Display к началу 2016.


Отмена
  • < p>
    Nintendo прорабатывает вариант дисплея с отверстием посередине.

    для отслеживания качества сна

    "Качества сна" Ога, теперь это так называется да? :)

  •  2014-12-17 16:12:34 (обновлено 2014-12-17 16:13:16)
    1
    < p>[off]Думаю, шутки про дисплей с дырдочкой посередине, тут будут в каждом второй посте...И я ведь специально опустил сравнение с пончиком))[/off]

  • < p>Не, ну дырка это уже перебор! А так интересно! Нинтендо решила идти в ногу со временем ?!:)

  • < p>
    компания Nintendo намеревается использовать в своей продукции новый тип дисплеев Sharp Free-Form Display.

    Мне одному не понятно, как эти два словосочетания оказались в одном предложении?)

  • < p>logan_sf2:

    Ну как бы Nintendo-то всегда инновации предлагает. Ты не путай инновации и производительные комплектующие

  • < p>Жду новую портативку, Нинтендо, жги конкурентов напалмом.

  • D
     2014-12-17 16:25:40 (обновлено 2021-11-24 21:24:59)
    0
    < p>
    Источники сообщают, что Nintendo прорабатывает вариант дисплея с отверстием посередине.

    Наверное мне надо попустить своих демонов....

  • < p>
    Источники сообщают, что Nintendo прорабатывает вариант дисплея с отверстием посередине.

    Может это тот самый новый геймпад для Wii U, который теперь можно будет вертеть на... ну, вы поняли. ;)

  • < p>Чего минусуете то? Вон же оно, то самое круглое отверстие посередине

    заткнутое фирменной нинтендовской пробкой с логотипом марева. :)

  • < p>
    Nintendo будет использовать новый тип дисплеев в своей следующей портативной консоли, которая должна прийти на смену линейке Nintendo 3DS,

    Источники сообщают, что Nintendo прорабатывает вариант дисплея с отверстием посередине.

    Открывают новые горизонты

  • < p>Вроде и бред, но с нинтендой никогда не угадаешь, может и выстрелит.

    Однако, хорошо то, что хоть ктото способен на смелые эксперименты.

  • < p>
    можно будет вертеть на... ну, вы поняли

    Нет, не поняли. На чём?

  • < p>
    на пальце же!

    Среднем. ;)

  • < p>
    Нет, не поняли. На чём?

    Ну, у таких людей обычно не получается вертеть. Потому что у них, как правило, слишком маленькие.

    Жду новую портативку, Нинтендо, жги конкурентов напалмом.

    У неё, как бы, конкурентов в плане портативных консолей нет. Уже нет...

    Мне одному не понятно, как эти два словосочетания оказались в одном предложении?)

    Ой, а стереоскопический дисплей в 3DS как будто уже давным-давно существует в потребительской электронике. Нинтендо сотрудничает с Sharp в плане поставок экранов в свои портативные консоли. А они веников не вяжут уж точно. Шутка ли - чуть ли не крупнейший в мире производитель матриц.

  •  2014-12-17 18:13:20 (обновлено 2014-12-17 18:16:21)
    -2
    < p>
    Ну, у таких людей обычно не получается вертеть. Потому что у них, как правило, слишком маленькие.

    [Шутка про размеры у тех, кто предпочитает огромные геймпады]

    Ой, а стереоскопический дисплей в 3DS как будто уже давным-давно существует в потребительской электронике.

    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_3D-enabled_mobile_phones

  • < p>
    У неё, как бы, конкурентов в плане портативных консолей нет. Уже нет...

    а под телевизорами она уже никому не конкурент.

  • i
     2014-12-17 18:51:27 (обновлено 2014-12-17 18:58:42)
    2
    < p>
    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_3D-enabled_mobile_phones

    3DS, поступивший в продажу в начале 2011 года, вообще-то стал одним из первых подобных представителей потребительской техники, доступной глобально. По твоему списку мобильных телефонов до неё были лишь локальные продукты и большинство из них дальше тестовых образцов и ограниченных тиражей не вышли.

    Если копнуть поглубже, То в позапрошлом десятилетии уже был "тот, кто первее" - Virtual Boy. Но в таких случаях я обычно отсылаю людей в википедию. Читать о том, что такое инновации. Инновация - это не когда кто-то внедрил новшества первым или один из первых. Это когда эти самые новшества не только внедряются, но ещё и пользуются широким спросом. Именно поэтому Virtual Boy - не инновационный продукт (как и те телефоны в списках), а 3DS - ещё как. И, если я не ошибаюсь, он в этом плане как раз-таки первый. Тем же производителям телевизоров понадобилось целых полтора года после на внедрение безочкового стерео.

    а под телевизорами она уже никому не конкурент.

    И тем не менее пример с Wii показателен. Когда "маленькая игрушка для детей" по начинке недалеко ушедшая от геймкуба поставила на колени своими продажами PS360. Нинтендо постоянно учится на своих ошибках. Так или иначе они их исправляют. И если с Wii U наделали делов - то к следующей консоли уж точно извлекут свой урок.

    Да и денег на счетах у них столько, что хватит ещё минимум на пять домашних консолей. И это в случае если они вообще ничего кроме этого делать не станут и освободившийся персонал никто не уволит. А общая рыночная стоимость компании, кажется, даже выше стоимости всей твоей любимой Сони. С игровым подразделением впридачу, да.

  • H
     2014-12-17 18:54:39 (обновлено 2014-12-17 19:03:28)
    3
    < p>
    Virtual Boy.

    был, и как сказал Джеймс Рольф, это косоль для тех, у кого пара глаз на коленях. Притом что она портативна как крышка от люка, вся библиотека вмещается в одну руку, и глаза начинают болеть через полчаса. Таких инноваций свет еще не видывал, тут ты прав

  • < p>
    глаза начинают болеть через полчаса

    Лично проверил?

  • H
     2014-12-17 19:10:44 (обновлено 2014-12-17 19:14:12)
    0
    < p>

    не стал, зрение дороже

    Когда "маленькая игрушка для детей" по начинке недалеко ушедшая от геймкуба поставила на колени своими продажами PS360.

    Продажи продажами, а хороших без марио в названии можно было сосчитать по пальцам одной руки фрезеровщика Васи, сильно пьющего кстати

  • < p>
    Продажи продажами, а хороших без марио в названии можно было сосчитать по пальцам одной руки фрезеровщика Васи, сильно пьющего кстати

    вот на библиотеку Вии не надо наговаривать - The Last Story, No more Heroes 1,2, Xenoblade Chronicles, Mad World, Red Steel 1,2.

    А владельцы ещё добавят.

  • i
     2014-12-17 19:56:24 (обновлено 2014-12-17 19:59:34)
    0
    < p>
    А владельцы ещё добавят.

    Я-то добавлю. Дофига добавлю. Только какой смысл метать бисер перед сви... Хелгастом?

  • < p>

    ну, лично мне бы было интересно для общего развития.

  • H
     2014-12-17 20:09:58 (обновлено 2014-12-17 20:15:30)
    -1
    < p>

    дофига японксого мусора вроде ксеноблейд? Нет уж, не надо. Кроме NMH достойных игр de_fack_to и не перечислил. Да и та уже портирована на пс3 

  • < p>

    спасибо, ну про всякие переиздания я в курсе.

    Ещё стоит упомянуть Prince of Persia: Forgotten Sands. Это не та дрянь, что вышла на PCX360PS3. Это совершенно другая игра, сделанная совершенно другой студией. Другой сюжет, герои, место действия. И получилась весьма достойная игра. Под стать современной трилогии.

    а вот это неожиданно О_о

    Хорроры неплохие - Fatal Frame, Cursed Mountain и лучшая версия, как мне кажется, лучшего Silent Hill в серии в лице Shattered Memories.

    о, сэнкс. А почему SH лучшая версия - разрешение или что-то ещё?

  • i
     2014-12-17 20:39:32 (обновлено 2014-12-17 20:43:22)
    1
    < p>
    лично мне бы было интересно для общего развития.

    Ну, если кроме очевидных Зельд и Марио...

    Bully от Rockstar. Раньше была на PS2, но потом сделали расширенное и кое-где поправленное издание для Wii и X360. Sin & Punishment 2 - пример чуть ли не идеального рельсового шутера. Туда же Dead Space: Extraction. И вдогонку House of the Dead Overkill - очень смешная, очень жестокая, очень чернушная. Пример шутера простого - 007 и дилогия Conduit. Вся трилогия гениальной Metroid Prime. Хорроры неплохие - Fatal Frame, Cursed Mountain и лучшая версия, как мне кажется, лучшего Silent Hill в серии в лице Shattered Memories. Сверху куча кучная хороших игр в серии Resident Evil. Всякие Данки Конги и Кирби - пример того, как надо делать двумерные платформеры. А от вида Kirby`s Epic Yarn я некоторое время без слов сидел. Она, кстати, впоследствии чуть звание "игры года" не отхватила за свой визуальный стиль. Одни из немногих удачных игр от Суды - дилогия No More Heroes. Настолько удачных, что и сейчас переигрываю. Wario Land: Shake It! и Muramasa пусть и просто отличные игры, но больше нравятся мне своим идеальным двумерным видом.

    Ну и лично мои любимчики. Sonic Colors c его чуть ли не идеальными по своему внешнему виду уровнями и музыкой (Ещё есть Sonic and the Secret Ring и Sonic and the Black Knight - но они больше на фаната серии вроде меня). Rune Factory Frontier - это "весёлая ферма" с огородом, дейт-сим, визуальная новелла и вообще симулятор жизни. До кучи ещё с сюжетом, крафтом и крутым экшн-РПГ по данженам с огромными боссами. Fragile Dreams пусть и дичайше нудная своим игровым процессом, но читая оставленные истории вещей и людей (даже животных) я натурально ревел. Сюжет местный - один из лучших, что я когда-либо видел. Ещё стоит упомянуть Prince of Persia: Forgotten Sands. Это не та дрянь, что вышла на PCX360PS3. Это совершенно другая игра, сделанная совершенно другой студией. Другой сюжет, герои, место действия. И получилась весьма достойная игра. Под стать современной трилогии.

    А ещё в Punch-Out! поигрываю. Вместе с баланс бордом отлично помогает держать себя в форме. Фактически боксируешь обеими руками и корпусом уворачиваешься. И даже это, кстати говоря, ещё не вся годнота.

    дофига японксого мусора вроде ксеноблейд? Нет уж, не надо. Кроме NMH достойных игр de_fack_to и не перечислил. Да и та уже портирована на пс3

    Интересно выходит. Зеноблейд (да, он так произносится, если ты не знал) - это "японский мусор". А сделанная в той же Японии NMH - нет. Сразу видно нашего личного мастера двойных стандантов - не понижает планку!

    Да и портировали лишь первую часть. Графически получше стало, а вот управление при переносе с ремота на дуалшок убито довольно прилично.

  • < p>

    Как владелец всех платформ,Я с тобой бро

  •  2014-12-17 22:03:43 (обновлено 2014-12-17 22:05:21)
    0
    < p>

    Из перечисленных игр лучшие версии есть на других платформах. Bully на ПК, House of the dead Overkill и Dead Space Extraction на PS3 - все же мув получше чем вимоут.

    Кстати вот визуализированное представление таких не очень известных, но хороших игр на Wii.

    Раз

    Два

    Три

    Вообщем немало там игр, я для себя больше 15 нашел.

    А еще геймкубовские игры играет, которых для меня намного больше интересных, раза в два.

    Правда я уже давно прикупил беспроводной сенсор-бар и играю с вимоутом на Дельфине с гораздо лучшей графикой, чем на самой приставке =) Но приставка тоже иногда включается =)

  • < p>
    А почему SH лучшая версия - разрешение или что-то ещё?

    Выходила эта игра помимо Wii ещё и на PS2 с PSP. PSP тут отметается из-за порезанной визуализации, а вот по поводу преимуществ в графике между Wii и PS2 я доподлинно не в курсе, ибо не заморачивался этим. Но, судя по форумам, улучшения имеются. Как в тенях, так в отражениях и эффектах в-общем. Хуже уж точно не стало.

    Чем Wii-версия выигрывает - так это управление моутом. Двигать фонариком с его помощью куда удобнее, да и сама игра управляется лучше, нежели на обычном паде.

    Саму игру лучшей я считаю из-за переработанного игрового процесса. Головоломки и исследования на месте, а вот оружия уже практически нет. Нужно бегать от местных монстриков, прятаться и по возможности не поднимать шума. И даже если всё остальное в игре кому-то покажется плохим, то пройти её стоит хотя бы ради концовки. Она там шикарна. Невероятно шикарна.

  • < p>
    Зеноблейд (да, он так произносится, если ты не знал) - это "японский мусор". А сделанная в той же Японии NMH - нет

    ну опять же, придираешься к словам, как унылое трололо. НМХ не мусор, ибо там зачетный сюжет и геймплей. А все что ты перечислил, за исключением пары платформеров, либо было портировано, либо имеет аналоги, которые на голову выше на других платформах. Тот же кондуит в подметки не годится браваде шутеров с x360-ps3

  • < p>
    Из перечисленных игр лучшие версии есть на других платформах. Bully на ПК, House of the dead Overkill и Dead Space Extraction на PS3 - все же мув получше чем вимоут.

    Ну мне вроде как заказывали годноты на консоли, а не эксклюзивов. И годноту я и перечислил. Мув же докупать отдельно нужно за довольно-таки хорошие деньги, когда интересно с ним буквально в трёх с половиной играх.

    Правда я уже давно прикупил беспроводной сенсор-бар и играю с вимоутом на Дельфине с гораздо лучшей графикой, чем на самой приставке =) Но приставка тоже иногда включается =)

    Ну, кроме разрешения со сглаживанием и какого-нибудь блума там ничего и нет, графика по сути неизменная. Но поприятнее, да. Хотя я лично предпочитаю играть так, как это изначально задумывалось - на консоли. Комфорт, удобство и проблем никаких. Так и не играл на эмуляторе PS2, консоль вместо этого купил.

    ну опять же, придираешься к словам, как унылое трололо.

    Это было обычным замечанием "между делом". Но наше кисо успело обидеться.

    А все что ты перечислил, за исключением пары платформеров, либо было портировано, либо имеет аналоги, которые на голову выше на других платформах. Тот же кондуит в подметки не годится браваде шутеров с x360-ps3

    Как скажешь. Мне похрену где там что лучше, я лишь советовал хороших игр с Wii человеку, который этого просил. Других платформ дело тут вообще не касалось, как и кого-либо другого кроме того, кто попросил. Но кому-то настолько зудело сунуть свой нос...

  •  2014-12-18 06:00:19 (обновлено 2014-12-18 06:26:54)
    0
    < p>
    По твоему списку мобильных телефонов до неё были лишь локальные продукты и большинство из них дальше тестовых образцов и ограниченных тиражей не вышли.

    Примерно в одно время с 3DS глобально вышли HTC EVO 3D и LG Optimus 3D P920.

    Если копнуть поглубже, То в позапрошлом десятилетии уже был "тот, кто первее" - Virtual Boy.

    Я вообще-то о портативных устройствах с LCD-экранами, на которых можно увидеть стереоизображение без всяких дополнительных приблуд вроде очков. Вы б еще первые шлемы виртуальной реальности вспомнили. :facepalm:

    Но в таких случаях я обычно отсылаю людей в википедию. Читать о том, что такое инновации. Инновация - это не когда кто-то внедрил новшества первым или один из первых. Это когда эти самые новшества не только внедряются, но ещё и пользуются широким спросом. Именно поэтому Virtual Boy - не инновационный продукт (как и те телефоны в списках), а 3DS - ещё как.

    А я бы вас к здравому смыслу отослал - 3DS в первую очередь покупали потому что там марио, покемоны и прочая японщина, а не из-за 3D-изображения, что подтверждает выпуск 2DS. Давайте спросим у владельцев 3DS, сколько времени они наиграли в 3D-режиме, а сколько - без него.

    Тем же производителям телевизоров понадобилось целых полтора года после на внедрение безочкового стерео.

    А для вас разве не очевидно, что сделать такой экран в десятки раз большей диагонали гораздо сложнее и дороже? Посмотрите, например, сколько выпускается смартфонов с AMOLED экраном и сколько телевизоров (и какая у них максимальная диагональ).

    И тем не менее пример с Wii показателен. Когда "маленькая игрушка для детей" по начинке недалеко ушедшая от геймкуба поставила на колени своими продажами PS360.

    Второй раз такого не повторится - большинство казуалов ушли на мобилки.

    Нинтендо постоянно учится на своих ошибках. Так или иначе они их исправляют. И если с Wii U наделали делов - то к следующей консоли уж точно извлекут свой урок.

    Блажен кто верует, ага. Нинтенда даже неспособна родить новый IP и продолжает доить Mario так, что Activision и Ubisoft обзавидуются (это к вопросу об инновациях).

  • < p>
    чуть ли не идеального

    чуть звание "игры года"

    чуть ли не идеальными

    чуть ли не плачу...

  • M
     2014-12-18 12:27:59 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    0
    < p>
    Давайте спросим у владельцев 3DS, сколько времени они наиграли в 3D-режиме, а сколько - без него.
    Давайте. 3D на максимуме всегда включено.

  • < p>
    Примерно в одно время с 3DS глобально вышли HTC EVO 3D и LG Optimus 3D P920.

    Спустя полгода = "примерно в одно время". Ну и сколько этих телефонов по сравнению с 3DS было продано?

    А я бы вас к здравому смыслу отослал - 3DS в первую очередь покупали потому что там марио, покемоны и прочая японщина, а не из-за 3D-изображения, что подтверждает выпуск 2DS.

    Да не о том речь вообще. Является ли 3DS инновацией? Является. Остальное неважно, ибо я только об этом и говорил.

    А для вас разве не очевидно, что сделать такой экран в десятки раз большей диагонали гораздо сложнее и дороже? Посмотрите, например, сколько выпускается смартфонов с AMOLED экраном и сколько телевизоров (и какая у них максимальная диагональ).

    Так прототипы параллаксных телевизоров были ещё до 3DS. Отсутствие AMOLED в матрицах телевизоров объясняется лишь дороговизной встраиваемости такой подсветки.

    Второй раз такого не повторится - большинство казуалов ушли на мобилки.

    Мне интересно, а что люди говорящие про казуальность под этой самой казуальностью подразумевают? Это вроде бы тогда, когда в игру легко начать играть без подготовки, простота управления. Как Super Mario Galaxy. Но только если проходить её на все 100 процентов - она становится невероятно сложна. Данки Конг дико сложен уже с самого начала, хоть и казуален. Что плохого такого в казуальности, что вы её противопоставляете "хардкорным" играм. С регенерацией, перекатами-укрытиями и проходимостью одной кнопкой?

    Нинтенда даже неспособна родить новый IP и продолжает доить Mario так, что Activision и Ubisoft обзавидуются (это к вопросу об инновациях).

    Это очень интересно, как ты смог связать создание новой интеллектуальной собственности с инновациями. Как корову и седло связать, но не о том речь.

    Из будущих проектов S.T.E.A.M и X выходят. Это у нас не новые игры, да. Это хорошо замаскированный Марио. И похрену, что по Марио уже которое десятилетие выходят отличнейшие игры, многие из которых признаются разными издательствами "играми года". Мы ведь не можем получать удовольствие от него только потому, что игры по нему выходят уже очень давно.

  •  2014-12-18 14:27:44 (обновлено 2014-12-18 14:51:53)
    -2
    < p>
    Давайте. 3D на максимуме всегда включено.

    Какая у вас в среднем длительность игровой сессии?

    Спустя полгода = "примерно в одно время".

    Врать не надо - разница всего в 3-4 месяца.

    Так прототипы параллаксных телевизоров были ещё до 3DS.

    ...

    Отсутствие AMOLED в матрицах телевизоров объясняется лишь дороговизной встраиваемости такой подсветки.

    А перед этим вы мне писали "По твоему списку мобильных телефонов до неё были лишь локальные продукты и большинство из них дальше тестовых образцов и ограниченных тиражей не вышли". Вы уж определитесь как-нибудь, считаются прототипы или нет.

    ...

    AMOLED - это не тип подсветки, а органические светодиоды, которые при формировании изображения сами светятся.

    Мне интересно, а что люди говорящие про казуальность под этой самой казуальностью подразумевают? Это вроде бы тогда, когда в игру легко начать играть без подготовки, простота управления.

    Я в первую очередь про прыгалки-скакалки с вимотом перед телевизором - во времена царствования Wii не было такого многообразия мобильных игр, так что домохозяйки развлекались как могли. ;)

    Это очень интересно, как ты смог связать создание новой интеллектуальной собственности с инновациями. Как корову и седло связать, но не о том речь.

    А что, вновь созданная интеллектуальная собственность не может инновационной? Значит, и Super Mario Bros. лет 30 назад не был инновационен - так что-ли? Вот это поворот! :facepalm:

    Из будущих проектов S.T.E.A.M и X выходят. Это у нас не новые игры, да. Это хорошо замаскированный Марио.

    Первое - это скорее хорошо замаскированная Valkyria Chronicles. А второе... я вообще х.з. что это за игра. Я вообще к тому, что новые IP уровня Mario, Legend of Zelda и Metroid нинтенда уже почти 30 летне может создать.

  • M
     2014-12-19 07:40:33 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    0
    < p>
    А что, вновь созданная интеллектуальная собственность не может инновационной?
    Может быть, а может и не быть. Связи-то нет.

    Какая у вас в среднем длительность игровой сессии?
    Играю только дома, т.ч. не 5 минут. И глаза не вытекают почему-то.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 11

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 10

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 6

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty