Nintendo и Playboy рекламируют Bayonetta 2

Компания Nintendo объединила усилия с Playboy, чтобы пролекламировать новый слэшер Bayonetta 2. Для этого была приглашена мисс октябрь 2012 Памела Хортон (Pamela Horton).

Компания Nintendo объединила усилия с Playboy, чтобы пролекламировать новый слэшер Bayonetta 2. Для этого была приглашена мисс октябрь 2012 Памела Хортон (Pamela Horton).

Bayonetta 2 вышла на прошлой неделе, получив средний балл 91/100, наш обзор игры вы найдете здесь.


Отмена
  • < p>Карликовая версия.

  • < p>Дайте бинокль, не вижу сиськи

  • M
     2014-10-27 11:45:44 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    6
    < p>А что - логично. Я уверен что минимум 95% аудитории Нин - читатели Плейбоя. Или даже подписчики.

  • < p>Хорошая попытка, Nintendo, но Wii U все-равно не куплю. :)

    Дайте бинокль, не вижу сиськи

    Так (18+) видно?

  • < p>

    спасибо, так виднее, что параметрически до героини она не дотягивает.

  • < p>
    А что - логично. Я уверен что минимум 95% аудитории Нин - читатели Плейбоя. Или даже подписчики.

    А давайте дружно спросим у Mirovlad подписан он или нет? )))

  • < p>

    теперь точно подпишется. Я уже вижу акцию: Купи подписку на плейбой и получи скидку на все игры с марио в 10% в клубе Нинтендо!

  • < p>Нинденда решила прожечь стулья редакции полигона, молодцы.

  • < p>Ноги могли бы и удлинить, фотошоперы в плейбое отличные же

  • p
     2014-10-27 12:50:04 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    1
    < p>Я конечно не видел ещё остальных фото из этого сета, но пока даже у фанатов лучше получается.

  • < p>ноги да, коротковаты, в остальном ничё так, зато теперь все поймут что ВиЮ взрослая консоль ;)

  • < p>Нуу... Эээ... Задорно, чо!)

  • < p>если "косплеить по полной"  надо было одевать ходули или звать баскетболистку)

  • < p>
    не работает.

    Что не работает? Ссылка с фото открывается.

  • < p>

    сайт лежит, доступа сейчас нет.

  •  2014-10-27 13:44:01 (обновлено 2014-10-27 13:44:59)
    0
    < p>
    сама девчушка длиннонога достаточно

    А вот и нет. У девушки вполне обычные ноги. Просто на ней ботинки с огромными каблуками и платформой. Плюс облегающие штаны с вертикальными полосами. Все это очень сильно визуально удлинняет ноги.

  • < p>

    а про ракурс я что писал? да, там сделано всё для их визуального удлинения, плюс и ножки сами худые, но они у неё и не короткие.

  • Z
     2014-10-27 13:51:08 (обновлено 2021-12-17 15:34:53)
    0
    < p>деваху неудачно подобрали. Она симпатичная, но подходит не особо.

  • < p>
    сайт лежит, доступа сейчас нет.

    Не знаю что там и где лежит, но попробуйте хотя бы так (18+).

  • < p>

    [sp]уже нормально всё, сейчас открылось. проблемы какие-то были, ютюб не открывал ссылки с привязкой, вернее открывал, но минуты через 2, другие сайты долго грузились... в разных браузерах, через прокси тоже. сейчас всё ок, прошу прощения, видимо пров косячил.

    по мне так в самый раз ^_^ вымя не люблю, как и плоскодонок.[/sp]

  • < p>Довольно странный выбор модели - совсем не в ее пользу сравнение.

  • < p>Модель просто потрясающая)))побольше бы таких девушек;)

  • M
     2014-10-27 15:51:11 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    1
    < p>
    я что-то не въезжаю, можно пояснить в чём соль шутки или же не шутки?

    В том что давно известно что 95% аудитории Нин составляют дети, домохозяйки (которые нынче стремительно свалили на телефоны/планшеты), Марио/Линкофилы и им сочувствующие. К аудитории плейбоя все они отношения никакого не имеют. Как и аудитория плейбоя, которая не имеет отношения к видеоиграм.

  •  2014-10-27 16:19:09 (обновлено 2014-10-27 16:24:37)
    1
    < p>

    [sp]у меня и было 2 варианта насчёт твоего каммента - казуалы-домохозяйки и какой-нибудь бородатый отаку, с горами комиксов, старыми картриджами на NES, плакатами с аниме, постерами с плейбоя и виртуальной подружкой.

    А вообще я точно не знаю аудиторию нин и кто кого там столько. По мне там народ разный сидит, хоть и казуальный, я спокойно себе представляю и как развлечение для семьи и детей и как игрушку для 30+ летнего гика и просто как дополнительную консоль у геймера, и любой мужчина из этой категории (кроме детей) может легко выписывать плейбой, ну то есть не обязательно физический носитель, но и цифру никто не запрещает. Спасибо за пояснение, но то ли у меня что-то с юмором, то ли я легко представляю человека, как совмещающего плейбой и Нинтендо, так и нет.

    PS хотя, по сути, конечно, я хз кто сейчас плейбой покупает, рекламы тонны, фотографы и модели - так себе, фантазии никакой, всё застряло в 80х, статей мало и они более чем унылы. Maxim был неплохой журнал раньше, сейчас хз, хуже плейбоя только Mens Health, где читателей чуть ли не за дегенератов держат.[/sp]

  • M
     2014-10-27 16:26:39 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    1
    < p>

    В том то и дело что если консоль используется в качестве развлечения для семьи и детей - баионетта мимо (и ОСОБЕННО мимо её реклама из данной заметки). Если это вторая/третья консоль у гемера - игру он и так купит, и скорее всего уже сделал предзаказ. А 30-летние гики плейбой не читают, у них другие интересы. :)

  •  2014-10-27 17:44:11 (обновлено 2014-10-27 17:49:12)
    0
    < p>
    И много они о них пишут?

    почитайте, узнаете ;)

    Всем кто знаком с продажами игр на нин-платформах

    и что c продажами игр на нин платформах? игры с оценками за 90 продаются миллиоными тиражами? так это логично.

    И это провал Zombie u ни о чём не говорит?

    а о чём должны говорить средние продажи, среднего лаунч тайтла на не самой популярнй платформе? то что на сто тысяч консолей нельзя продать пять миллионов копий игры? так это и так очевидно. у сони вон 8 из 10 игр проваливаются, с несравнимо большей инсталлбазой кстати, однакож никто не плачет.

    может хватит за всех говорить?

    PS хотя, по сути, конечно, я хз кто сейчас плейбой покупает

    а не надо русские журналы читать ;) или вы про американский?

  • < p>Вообщем вот (+18) здесь "Байонета" раскрывается по полной. 

  • < p>
    Как и аудитория плейбоя, которая не имеет отношения к видеоиграм.

    да ладно? а про игры они пишут что бы место зря не пропадало?

    В том что давно известно что 95% аудитории Нин составляют дети

    правда что-ли? и кому это известно? кроме вас.

  • M
     2014-10-27 16:19:08 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    1
    < p>
    и кому это известно?

    Всем кто знаком с продажами игр на нин-платформах.

    а про игры они пишут что бы место зря не пропадало?

    И много они о них пишут?

  • < p>
    правда что-ли? и кому это известно? кроме вас.

    ну да, а в покемонов и марио карт наверное 40-летние мужики в перерывах между заездами в WOT наяривают. И это провал Zombie u ни о чём не говорит?

  • < p>[off]
    А 30-летние гики плейбой не читают, у них другие интересы. :)

    они читают журнал "популярная механика", по тому голую тетку в очках надо было поместить именно там)))[/off]

  • < p>
    а не надо русские журналы читать ;) или вы про американский?

    [sp]русский, как-то даже по поводу чтения периодики на английском не задумывался, кстати - спасибо за идейку, всё равно в фото у них никаких фантазий, образов, всё однотипно, потому - да, как бы именно с плейбоем я себе представляю только мужиков за 40, для которых этот журнал уже традиция. И что - сильно отличаются американский и наш? [/sp]

    зачёт =)

  • < p>

    за сейчас не скажу, да и с английским не дружен, но лет 5-10 назад листал буржуйкие плейбои от наших отличались как небо и земля, в наших бабы, реклама, снова бабы, статья про какую-то хрень которая якобы интересна мужикам, опять реклама, опять реклама, типа йумор. всё,

    в буржуйском: статьи про плитику, кино спорт,автомобили, интервью, карикатуры, реклама (куда же без неё), фотки баб (не так что бы много), опять статьи про всё на свете.

    и это насколько я знаю не только плейбой, а со всеми журналами так, региональные (СНГовские) издания превращаются в тлен и говно сразу с первого выпуска.

  • < p>[off]

    Забавные отличия:

    статья про какую-то хрень которая якобы интересна мужикам <...> типа йумор.

    статьи про плитику, кино спорт,автомобили, интервью, карикатуры

    А по-серьезке, это не региональные издания превращаются - это их аудитория превращает. Просто статья, которая что-то продаст американскому мужику на западе - не продаст мужику в России - а в глянце каждая буква должна что-то продавать хоть товар, хоть образ жизни.

    Опять же, есть исключение - Maxim очень нефигово наплевал на быдло-читателя и в итоге снял сливки в виде всей думающей аудитории лайф-стайлового глянца. Но десять лет назад такая стратегия казалась полным безумием.[/off]

  • < p>Личико похоже, а вот ножки коротковаты :(

    Действительно - карликовая версия

  • < p>
    а о чём должны говорить средние продажи

    Что значит средние продажи? Игра финансово провалилась. Тут нет никаких средне.

  •  2014-10-27 18:55:59 (обновлено 2014-10-27 18:56:26)
    -1
    < p>
    Что значит средние продажи?

    то и значит, толковый словарь русского языка вам в помощь.

    Игра финансово провалилась

    повторяю

    у сони вон 8 из 10 игр проваливаются, с несравнимо большей инсталлбазой кстати

    она бы провалилась даже в том случае если бы каждый купивший Вию купил бы себе копию зомбию, и это доказывает только то, что игра дорогая, а инсталлбаза не сильно большая.

  • < p>
    региональные (СНГовские) издания превращаются в тлен и говно сразу с первого выпуска.

    [sp]надо сравнить, конечно, но давно читаю CHIP наш, раньше он был более технический, сейчас больше обывательский, но журнал в целом неплохой, программки всякие интересные, спецпредложения, антивирус постоянный, Мир Фантастики хорош был (я даже не знаю есть ли западный прародитель), Maxim мне нравился, но опять же это лет 5 назад. Да - наш плейбой тогда таким и был, как описываешь. Хакер был хорош, сейчас не знаю. А в плейбое нашем - да там больше половины это реклама, мне так вообще процентов 80% запомнилось.

    Ну что ж - в любом случае спасибо за идейку, что-то как-то такая простая мысля для тренировки своего слабенького английского не пришла в пустую голову, хотя когда-то и вертелась. Надеюсь западные журналы действительно лучше, чтоб точно стимул был.[/sp]

  • < p>

    ну я про развлекательные издаваемые по лицензии писал, основная беда которых в том что вместо того что бы переводить оригинальные статьи (часто написанные обладателями Пулицера насекундочку), нанимают своих типа журналистов которые пишут всякую хрень, да ещё и в теме написательства нифига не понимают. чисто наших компьютерных и игровых хороших в своё время было не мало, тот же геймэкзе, хакер и прочая страна игр (очень давно)

  • M
     2014-10-27 19:15:20 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    0
    < p>
    почитайте, узнаете ;)

    Просмотрел два выпуска (октябрь и ноябрь 2014) американского и один нашего. Про игры нет НИ-ЧЕ-ГО. Даже рекламы (хотя ёё там ТОННЫ, сколько угодно часов, машин и одеколона). Собственно что и требовалось доказать - аудитории у журнала и видеоигр не пересекаются.

    Кто хочет это перепроверить - на "бухте" лежат pdf.

  • < p>

    2 минуты поиска 21 октября, не слишком давно написано?

  • M
     2014-10-28 00:09:43 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    0
    < p>

    Ты мне не с сайта ищи примеры, а из журнала. ;)

    А даже если и с сайта - сколько вот тут (http://www.playboy.com/entertainment) есть статей на тему видеоигр? Минус новость из данной статьи?

  • < p>Если честно, то первый коллаж просто ужасен.

    Руки вообще как будто чужие

  • < p>
    Если честно, то первый коллаж просто ужасен.

    А разве это не любимая поза Байонеты?

  • < p>

    Поза полдела, там ужасно все, и ноги стоящие в воздухе, как на полу, и цвета, и чужие руки, и пистолеты как будто просто стоящие рядом с ногами, а не привязанные к ним.

    Хотя да, поза лягушки тоже не очень. )

  • < p>

    Там проблема в том, что у модельки ноги натурально культяпки по отношению к телу, а в позе лягухи так полное непотребство, это ужё никакими каблуками и ракурсами не исправить. Ну и на фото ее стараются по бедра снимать, чтоб не так видно было, в полный рост же - все на полшестого падает у любого мужика, если он не любитель ампутанток.

  • < p>
    Maxim был неплохой журнал раньше
    Ага. Я с 2004 по 2007 годы почти каждый месяц его покупал. Еще друзья по общаге всегда почитать просили)) А меня жаба так душила давать любимый глянец в их развратные ручонки:D В итоге все равно потом все журналы раздал, макулатуры много лишней стало.

    Кстати, русский Playboy уже в те годы был редким дерьмецом. Однажды решил глянуть, что там да как по сравнению с Максимом. Потом сильно недоумевал, что это за парашу, набитую рекламой, я купил.

  • < p>По комментам складывается такое ощущение, что половина написавших - подростки, которые голых женщин в живую никогда не видели.

  • < p>
    А даже если и с сайта - сколько вот тут (http://www.playboy.com/entertainment) есть статей на тему видеоигр? Минус новость из данной статьи?

    я за пару минут нашёл что-то около 90 статей, что для журнала пишущего обо всём на свете более чем достойно, а если начать рыться то их будет намного больше

    Ты мне не с сайта ищи примеры, а из журнала. ;)

    ну для начала, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам следует пойти, во вторых плэйбой это уже очень давно не только, а скорее не столько печатное издание. ну и втретих сели в лужу, имейте мужество признать.

    и вишенка

  • M
     2014-10-28 00:40:31 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    0
    < p>
    я за пару минут нашёл что-то около 90 статей

    74 статьи за 3 года. Никаких 90 даже близко нет. Game Over.

    http://www.playboy.com/tags/video-games

    Вообщем никакое оно не игровое издание, теорема доказана, спорить больше не о чем.

  • M
     2014-10-28 00:43:53 (обновлено 2021-12-01 12:07:31)
    0
    < p>Ах да - в догонку: