Nintendo не будет проводить большую пресс-конференцию на Е3

Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) в ходе последней пресс-конференции сообщил о том, что компания не будет проводить большую пресс-конференцию на Е3 в июне этого года.

Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) в ходе последней пресс-конференции сообщил о том, что компания не будет проводить большую пресс-конференцию на Е3 в июне этого года.

По словам Сатору Ивата, данное мероприятие предназначено для разной аудитории, включая геймеров, аналитиков, дистрибуторов и так далее - все они хотят получить от Nintendo разную информацию. Поэтому Nintendo приняла решение провести несколько небольших специализированных мероприятий, нацеленных на разные аудитории.

Как сообщает Siliconera, Ивата пообещал сделать акцент на линейке новых игр для американского рынка - напомним, вчера стало известно, что Ивата был назначен исполнительным директором Nintendo of America.

Ивата отметил, что он не будет выступать перед большой аудиторией, добавив: «Мы проведем закрытое мероприятие для американских дистрибуторов и еще одно мероприятие для западной игровой прессы».


Отмена
  • < p>

    Я бы сказал, "особый путь Нин" - они, похоже, вместо конференции для конечных потребителей всё в Директах рассказывать будут.

  • < p>печально, значит говорит что не все так хорошо

    значит лайвы будем смотреть на 1 меньше, а ради интереса всегда ведь смотрел и Нину тоже

  •  2013-04-25 11:12:44 (обновлено 2013-04-25 11:13:20)
    1
    < p>

    Посмотришь Директ на сайте и всё ок :D Уверен, они забахают офигенный директ к Е3, который будет не менее весело смотреть, чем конфу. Хотя, конечно, что может быть веселее конфузных неудавшихся фейерверков, лажающего управления в Зельде СС, My body is ready от Реджинатора и проч. XDD

  • < p>
    они, похоже, вместо конференции для конечных потребителей

    Е3 конференции делают для прессы в первую очередь. Именно они привлекают внимание неигровых СМИ и дают PR по ТВ. Никакой Директ не сравнится с ними по эффекту.

  • < p>

    директ я так понимаю прямое обращение?

    ну это действительно не так интересно как казусы или возгласы... которые помнят и после конфы

  • < p>
    особый путь Нин

    как говорил Д. Карлин: Ваш ребенок не долб....б, он особенный!

  •  2013-04-25 11:21:36 (обновлено 2013-04-25 11:24:44)
    1
    < p>
    директ я так понимаю прямое обращение?

    Да, они у них раз в пару месяцев где-то выходят. Вот тут можно смотреть: http://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Direct/-Nintendo-Direct/Nintendo-Direct-698557.html

    Ну, я тоже неспроста в кавычки его взял ;)

  • < p>Ну это слив.

  • < p>

    Это пэрсик.

  • < p>шокировать нечем

  • < p>Видать совсем плохо дела обстоят. Пойдет походу по пути Сеги, или чисто на портатив переключится.

  • < p>Конечно, показывать то и нечего.

  •  2013-04-25 12:03:54 (обновлено 2021-11-25 16:34:07)
    8
    < p>А вот, что по этому поводу думает Каз Хираи:

    Nintendo to not have a new E3 press conference this year, will just stream an old press conference but with slightly better graphics

    Какой тонкий троллинг, однако.

  •  2013-04-25 12:04:14 (обновлено 2013-04-25 12:06:10)
    0
    < p>

    Может, конечно, сам он тоже так и думает, но всё-таки слово "фейковый" добавить стоит ;)

  • < p>

    Можно уточнить у Вас, а кроме Марио что-то еще есть?

  •  2013-04-25 12:14:01 (обновлено 2013-04-25 12:16:33)
    1
    < p>

    У Нас - нельзя, уточняйте в июне у Нинтендо :D

    Кстати, Мы ещё надеемся, что анонсированной для Wii U новой Зельды хотя бы скриншот покажут, чтобы оценить стилистику.

  •  2013-04-25 12:16:18 (обновлено 2021-11-25 16:34:07)
    0
    < p>
    Может, конечно, сам он тоже так и думает, но всё-таки слово "фейковый" добавить стоит ;)
    "да ладно" (с) смешно ведь. ))

  • < p>
    смешно ведь. ))

    С этим не спорю %) Просто не устаю удивляться, что каждый раз кто-то принимает за чистую монету комменты "Каза"

  • < p>-1 В принципе, ну и ладно, новая консоль уже в продаже, чего то кардинально нового у них не будет до след года, видать не наскребли на полноценную конференцию материала, поражает негодование некоторых пользователей аля слив или фэйл, зачем тратить огромные деньги на большую презентацию когда показывать особо нечего, это совершенно не означает, что нинтенда в жопе.

  •  2013-04-25 12:37:34 (обновлено 2021-11-25 16:34:07)
    0
    < p>[off]Это только если совсем не читать описание аккаунта и не обращать внимания на содержание постов. )) [/off]

  • < p>

    Согласен, 3DS продаётся всё ещё хорошо.

  • < p>

    Так она же продается в убыток. Продажи есть, но что толку?

  • < p>Nintendo уже показала 3DS и WiiU, так что на E3 ей пока делать нечего. MS и Sony будут демонстрировать некстген, а Нин по второму разу третьего Пикмина ...

  • < p>

    Опять 25 ... Zelda, Metroid, Fire Emblem, Donkey Kong, Batallion Wars, Animal Crossing, Pikmin и тысячи менее известных

  •  2013-04-25 13:39:56 (обновлено 2021-11-25 16:34:07)
    1
    < p> Я например только за продолжение хороших игр в хорошем исполнении. Нинтендо делает замечательные сиквелы.

    Просто на этом Е3 ей появляться совсем смысла нет. Противники будут тяжелой артиллерией обмениваться. Презентации новых продуктов утонут в информационных лентах.

  • W
     2013-04-25 13:59:58 (обновлено 2013-04-25 14:05:41)
    0
    < p>

    Нинтендо очень любит устраивать свои собственные ивенты, видимо чтобы не смешиваться с в куче с остальными. А продолжений у Нин может быть безмерно много - есть туча забытых на одно или несколько поколений неплохих игр, вполне достоных сиквелов. Напримеруже не так давно из чулана вытащили Кид Икарус. Навскидку назову Star Fox, Wave Race, F-Zero,Baten Kaitos.

  • < p>

    или чтобы не выглядеть блекло на их воне....

    чисто игровой компании не ехать на главную игровую выставку....ну можно конечно в этом искать плюсы, но как мне кажется это не позитивный синдром.

  • S
     2013-04-25 14:09:41 (обновлено 2022-01-18 18:33:42)
    0
    < p>
    когда показывать особо нечего, это совершенно не означает, что нинтенда в жопе.

    Ровно наоборот - "когда показывать особо нечего", это означает, что компания "в жопе".

  •  2013-04-25 14:39:04 (обновлено 2013-04-25 14:39:37)
    0
    < p>

    Делать отдельную конфу, что бы представить несколько игр, ЕА стайл ? Из железа показывать нечего, всё уже есть, успехов особых нет, но и адских провалов то же не наблюдается. Из чего следует, что нин не очень хорошо себя чувствует, и наверняка готовит, что нибудь под новый год, но всё это совершенно не означает жопу.

  • < p>да может они просто поняли, что основное внимание сожрет МСони и не стали распинаться

  • < p>Каждый прочитал новость как ему удобно.Вроде бы всё ясно,что у Нины просто не будет шоу как у других компаний.Где вы там увидели,что она вообще не будет на Е3? И , что новых игр не будет представлено? Попробуйте читать не по диагонали.

  • < p>

    Что это за сила такая? Халогири? 

  • < p>
    "когда показывать особо нечего", это означает, что компания "в жопе"

    Хороший пловец знает когда надо делать вдох, а когда вовремя нырнуть под воду. Сейчас MS и Sony будут биться на E3 как сумасшедшие - доказывать у кого круче некстген и Nintendo в эту волну соваться нечего. А пострадает в итоге скорее всего Sony, потому как с разгона расшибется о несокрушимую силу Майкрософта. Сонька с её убытками и тощим кошельком уже находится в другой весовой категории - еще пожалеет потом, что не уступила тяжеловесу ринг и не поступила как Nintendo.

  • < p>
    Что это за сила такая?

    Пока просматриваются 1) KINECT 2; 2) Обратная совместимость; 3) Хороший бюджет всего проекта; Но в мае скорее всего проявятся и другие козыри.

    Чтобы консоль имела успех недостаточно на несовместимый со всем семейством PS ПК налепить эмблему PS4, а на дуалшок добавить дешевый тачпад и кнопку Share ...

    Суть военного мастерства состоит в том, чтобы суметь навязать противнику бой где у тебя преимущество от которого он никак не может увернуться. Сони поставлена в положение из которого выйти невозможно, она уже не может отказаться от участия в E3 где ей крепко набьют морду. А Нинтендо в роли зрителя закупает заранее попкорн и чипсы.

  • < p>

    у нового бокса и пс4 практически одинаковое железо. Так что бокс настолько же пк, насколько и пс4. Только слабее на треть. Так в чем преимущество бокса?

  • < p>

    1) У ПС есть свой кинект

    2) Обратная совместимость с ПС1-3

    3) Это что еще такое?

  • M
     2013-04-25 16:16:31 (обновлено 2021-12-01 12:07:29)
    1
    < p>
    3) Это что еще такое?

    Проплаченные журналисты и обзоры. :)

  • < p>

    Как обычно - удобным геймпадом, внятным и шустрым интерфейсом, отлаженной ОС и сетевыми сервисами, и конечно же Хало =)

  • < p>
    Только слабее на треть.

    Откуда знаешь?

    1) У ПС есть свой кинект

    2) Обратная совместимость с ПС1-3

    1. И ты думаешь этот хлам сравнится.

    2. Нет ее.

  • < p>как мне не хватало грамотной аналитики на геймтек :) вот уже прям некоторые жгут...а 21 так вообще будет огонь

  • < p>

    Пока не показали бокс - ориентируюсь на слухи.

    1. У PSeye нет отрицательного лага? Чем хуже то?

    2. Гайкай.

  • < p>

    Ой ЛоЛ вы уже обе приставки в руках держали? И наверное интерфейсом, сервисами и отлаженной Ос пользовались?

    Ну и про геймпад, вот мнение от чувака который работает с девкитами консолей новых, при этом он всегда недолюбливал сони

    Он лучше(ДШ4). Возможно по эргономике самый лучший пад на данный момент. Этакий идеальный компромис между дуалшоком и хбоксовским по эргономике, вобрал лучшее, а худшее убрали. 

    http://forums.gamemag.ru/topic/96595-playstation-4/page-262

    Так что все что вы пишете это тупой фанобоизм без одного реального факта. shame on you?

  •  2013-04-25 16:32:54 (обновлено 2013-04-25 16:33:10)
    -1
    < p>
    1. У PSeye нет отрицательного лага? Чем хуже то?

    Не хуже 1го кинекта, может быть. Как на счет 2го?

    2. Гайкай.

    А "резиновая баба" тоже женщина?

  •  2013-04-25 16:37:49 (обновлено 2013-04-25 16:38:04)
    0
    < p>

    1. Нельзя апгрейдить или выпустить новую на основе не хуже кинекта 2 ?

    2. Мы знаем как она работает? Особенно после полировки от сони?

  • < p>

    Ты уже знаешь все характеристики и возможности нового кинекта и pseye? Поделись?

    Возможность играть есть? Есть.

  •  2013-04-25 16:40:37 (обновлено 2013-04-25 16:42:20)
    0
    < p>
    1. Нельзя апгрейдить или выпустить новую на основе не хуже кинекта 2 ?

    Учитывая что япошки, кроме как тырить у конкурентов в последнее время мало на что способны, сомневаюсь.

    Возможность играть есть? Есть.

    Значит женщина.

    2. Мы знаем как она работает? Особенно после полировки от сони?

    Знаем. А после полировки от недосамураев тем более.

  •  2013-04-25 16:42:53 (обновлено 2013-04-25 16:47:13)
    0
    < p>

    Ну сомневаться никто не запрещает, однако с уверенностью говорить, что будет лажа то же нельзя.

    На сколько я помню Сони купила Гакай полностью, так, что это просто западные программисты с деньгами и возможностями/инфраструктурой от Сони, думаю будет на много лучше чем было, онлив уже был не плох пока работал в России, не идеален конечно. В Америкосии было ещё лучше, проблемы есть, но они решаемы.

  • < p>

    Симметричные низкопосаженные грибы - в баню =)

  • < p>

    Лучше тебя в баню. Так как каждому свое, а судить о том что ты в руках не держал или не пользовался и тем более сравнивать с тем что ты даже не видел, это просто верх идиотизма.

  • M
     2013-04-25 17:16:48 (обновлено 2022-04-04 16:41:11)
    0
    < p>
    Так как каждому свое, а судить о том что ты в руках не держал или не пользовался и тем более сравнивать с тем что ты даже не видел, это просто верх идиотизма.

    Что там сравнивать? Тот же DS3, только шире. Уже бы не мялись и тырили удобные асимметричные стики. Что в комбинации с крестовиной от DS3 и нормальными курками и можно было бы назвать "вобрало всё лучшее".

  •  2013-04-25 18:07:44 (обновлено 2013-04-25 18:08:38)
    0
    < p>
    Уже бы не мялись и тырили удобные асимметричные стики.

    Для кого удобные? Для тебя и Вовы? Ну так играйте на боксе, но в ДШ4 нафиг не надо это счастье. Из многих реальных знакомых почти не кому не нравится эти ассеметричные стики, да и в интернете таких кому нравится расположение ДШ как минимум не меньше. Просто некоторые забывают что руки у всех разные и превычки тоже. А вот креставина под стиком неудобна в любом случае, тем более когда она сдвинута в право. Ну и посмотри внимательно, там сильно поменяли эргономику пада.

  • < p>Аааа!!!! вот где все)))))))) подождите я попкорн из микроволновки достану...

  • < p>

    уже поздно, всё закончилось))

  • < p>кто-то потом будет рассказывать про отсутствие биллибоев:)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 26

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 10

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.

    Во что поиграть на смартфоне. Banana Kong 2, Take Flight 2, Air Battle Misson, Noah’s Heart

    Итоги 31 июля 19:36 8

    В этом выпуске стилистика CupHead накрывает самолеты из 30-х, Конг собирает бананы как в 90-е, мобильные вирпилы осваивают современные Су-57, а вайфу отправляются исследовать новый открытый мир. И это не Genshin Impact! Кроме того, создатели Punishing Gray Raven (хорошего клона Honkai Impact 3rd) анонсировали свою игру в открытом мире, после того как другие разработчики анонсировали «убийцу» Punishing Gray Raven.

    Симулятор злого хомяка. Обзор The Cycle: Frontier