Номинанты The Game Awards 2014

Напомним, мероприятие The Game Awards 2014, которое организовано при поддержке Sony, Microsoft, Nintendo и Valve, пройдет 5 декабря и будет транслироваться через PlayStation Network, Xbox Live, Steam и другие платформы.

Напомним, мероприятие The Game Awards 2014, которое организовано при поддержке Sony, Microsoft, Nintendo и Valve, пройдет 5 декабря и будет транслироваться через PlayStation Network, Xbox Live, Steam и другие платформы.

Организаторы The Game Awards 2014 опубликовали список номинантов на получение наград в различных категориях.

Game of the Year:

  • Bayonetta 2
  • Dark Souls II
  • Dragon Age: Inquisition
  • Hearthstone
  • Middle-earth: Shadow of Mordor

Developer of the Year:

  • Blizzard Entertainment
  • Monolith Productions
  • Nintendo
  • Telltale Games
  • Ubisoft Montreal

Best Independent Game:

  • Broken Age
  • Monument Valley
  • Shovel Knight
  • Transistor
  • The Vanishing of Ethan Carter

Best Mobile/Handheld Game:

  • Bravely Default
  • Monument Valley
  • Hearthstone
  • Super Smash Bros. for Nintendo 3DS
  • Threes

Best Narrative:

  • South Park: The Stick of Truth
  • The Walking Dead: Season Two
  • The Wolf Among Us
  • Valiant Hearts: The Great War
  • Wolfenstein: The New Order

Best Score/Soundtrack:

  • Alien: Isolation
  • Child of Light
  • Destiny
  • Sunset Overdrive
  • Transistor

Best Performance:

  • Adam Harrington for The Wolf Among Us
  • Kevin Spacey for Call of Duty: Advanced Warfare
  • Melissa Hutchinson for The Walking Dead
  • Trey Parker for South Park: The Stick of Truth
  • Troy Baker for Middle-earth: Shadow of Mordor

Games For Change (rewards games for doing something different):

  • Mountain
  • Never Alone
  • The Last of Us: Left Behind
  • This War of Mine
  • Valiant Hearts: The Great War

Best Remaster:

  • Grand Theft Auto V
  • Pokemon Omega Ruby and Alpha Sapphire
  • The Last of Us Remastered
  • The Master Chief Collection
  • Tomb Raider: Definitive Edition

Best Shooter:

  • Call of Duty: Advanced Warfare
  • Destiny
  • Far Cry 4
  • Titanfall
  • Wolfenstein: The New Order

Best Action/Adventure:

  • Alien: Isolation
  • Assassin’s Creed Unity
  • Bayonetta 2
  • Middle-earth: Shadow of Mordor
  • Sunset Overdrive

Best RPG:

  • Bravely Default
  • Dark Souls II
  • Divinity: Original Sin
  • Dragon Age: Inquisition
  • South Park: The Stick of Truth

Best Fighting Game:

  • Killer Instinct: Season Two
  • Persona 4 Arena Ultimax
  • Super Smash Bros. for Nintendo 3DS
  • Super Smash Bros. for Wii U
  • Ultra Street Fighter IV

Best Family Game:

  • Disney Infinity 2.0
  • Fantasia: Music Evolved
  • Mario Kart 8
  • Skylanders: Trap Team
  • Tomodachi Life

Best Sports/Racing Game:

  • FIFA 15
  • Forza Horizon 2
  • Mario Kart 8
  • NBA 2K15
  • Trials Fusion

Best Online Experience:

  • Call of Duty: Advanced Warfare
  • Dark Souls II
  • Destiny
  • Hearthstone
  • Titanfall

Победителей в этих категориях будут определять представители индустрии, а поклонники могут отдать свои голоса за самую ожидаемую игру следующего года, выбрав из:

  • The Witcher 3: Wild Hunt
  • Uncharted 4: A Thief’s End
  • Batman: Arkham Knight
  • Bloodborne
  • Evolve

И еще несколько категорий, в которых будут учтены голоса игроков.

eSports Player of the Year:

  • Martin “Rekkles” Larsson
  • Matt “NaDeSHoT” Haag
  • Xu “Fy” Linsen
  • James “Firebat” Kostesich
  • Christopher “GeT_RiGhT” Alesund

eSports Team of the Year:

  • Samsung White
  • Evil Geniuses
  • Edward Gaming
  • Newbee
  • Ninjas in Pajamas

Trending Gamer:

  • Jeff Gerstmann
  • PewDiePie
  • StampyLongHead
  • TotalBiscuit
  • Evan “Vanoss” Fong

Best Fan Creation:

  • Twitch Plays Pokemon
  • Luigi Death Stare
  • Mine the Diamond (Minecraft song)
  • Minecraft – TITAN City
  • Best Zelda Rap EVER!!!

Отмена
  • < p>Game of the Year  какие-то совсем уж не впечатляющие.

  • p
     2014-11-21 12:01:53 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    -7
    < p>Game of the Year: Bayonetta 2

    Best Independent Game: Broken Age

    Best Shooter: Destiny (но я в ФК ещё не играл)

    Best RPG: Divinity: Original Sin

    Best Action/Adventure: Middle-earth: Shadow of Mordor

    Хотя выбирать из того списка, что они предложили сложно.

    [off]

    Почему же, Bayonetta 2 действительно этого достойна. Игра если и не шедевр, то близка к этому.[/off]

  • < p>

    конечно сплошные 10 из 10 могут говорить о победе B2...но наличие сильных конкурентов неставит на этом точку...

    вне конкуренции остается The Master Chief Collection.

  • < p>game of the year - Heartstone

    Вытащить на такой уровень популярности карточную игру, Близзы гениальны.

  • < p>Не урожайный год нынче, пахари игростроя лениво выпускали продолжения или перевыпускали старое.Есть конечно очень достойные игры ,но они в большинстве в графе Бест ремастер .

  •  2014-11-21 12:50:00 (обновлено 2014-11-21 13:10:39)
    0
    < p>Списки, как всегда, странные. 

    Вот пока что, больше всех эмоций подарили Сауз Парк и Чужой. Сауз Парк порадовал отличным фансервисом, да черт, это было как очередное кино на тему, вообще ничем не отличалось. Это лучшая игра по мотивам эва. А Чужой - за шикарный дизайн, за игру света/тени, за открытый космос и за перекушенный неодноразово лом во время сохранений ))

    Геймплейно же интересным была Тень Мордора. Хоть с полной прокачкой играть становится легко, но забавляться с орками было весело. Да и анимация прекрасная. Еще завис в улучшенных Спящих Псов, но игра уже старая, так что не в счет.

    И это еще я не нашел времени на остальные ништяки. А вы говорите мало годных игр.

  • < p>Вообще печаль, этот год сливочный.

  • < p>Я жду это номинацию,только по тому ,что на ней Беседка любит анонсы делать!)

  • < p>Кто-нибудь понимает, что за номинация Trending Gamer. Это лецплейщик ютьюбный или кто? 

    Кажется американцы сами не понимают, что это значит http://www.giantbomb.com/jeff-gerstmann/3040-89712/forums/vote-jeff-gerstmann-for-trending-gamer-at-the-game-1499977/

  • < p>Middle-earth: Shadow of Mordor в игре года это сильно, да.

  • < p>Best Independent Game:

    Divinity OS

    Dreamfall Chapters

    Best Score/Soundtrack:

    Drakengard 3

    Best Online Experience:

    Goat Simulator MMO (бгг)

    С игрой года пусть каждый сам определится, благо выбор есть - Дримфолл, Дивинити, Инквизиция, Байонетта и другие.

  • < p>В этом году много хороших игр прошел, все и не вспомнить. Но лучшие впечатления принес наверное южный парк.

  • < p>А где Второй Сын, Watch Dogs и The Evil Within?Игры средние, но всё же.

  • < p>Инквизиция - в номинантах на лучшую игру года? Интересно. Сам пока только 6 часов поиграл, нету времени совершенно. Но игра вроде бы неплохая. 

  • < p>
    А где Второй Сын, Watch Dogs и The Evil Within?Игры средние, но всё же.
    Ты сам ответил на свой вопрос.

  •  2014-11-21 15:42:18 (обновлено 2014-11-21 15:42:39)
    2
    < p>Лучший саундтрек Транзистору надо давать однозначно и лучшую инди-игру заодно. И ещё жалко, что The Binding of Isaac: Rebirth нигде нет - могли бы впихнуть хотя бы в портативные или в ремастеры (хотя это было бы, конечно, смешно).

  • < p>Best Remaster - круто! По второму разу наградают сами себя:) поднял разрешение - поднимайся на сцену))

  • < p>
    Ты сам ответил на свой вопрос

    В списках есть еще более средние игры, чем Второй Сын или Эвил Визин.

  •  2014-11-22 00:18:46 (обновлено 2014-11-22 00:19:29)
    0
    < p>
    Инквизиция - в номинантах на лучшую игру года? Интересно.

    [url]http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-inquisition[/url]

    Интересно,

    Оценка пользователей: 53 из 100 (903 оценки)

    Оценка журналистов: 87 из 100(27 оценок)

  • M
     2014-11-22 08:47:28 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    0
    < p>
    Оценка пользователей: 53 из 100 (903 оценки)
    Юзерскору доверять - себя не уважать. Придурков, ставящих 1 балл без причины, хватает.

  • L
     2014-11-22 09:30:02 (обновлено 2021-12-01 00:10:17)
    0
    < p>

    1) Причина есть всегда.

    2) Юзеров много, благодаря этому "колы" несильно влияют на оценку.

    3) Проплаченных журналистов среди всех журналистов гораздо больше.

    Ну и из-за отсутствия доверия к прессе приходится смотреть на косвенные факторы, один из которых недавно озвучил TotalBiscuit: если у игры стоит эмбарго на выход ревью до релиза или даже позже, то нужно крайне осторожно относиться к покупке. Хотя это я в сторону ушёл.

  • T
     2014-11-22 09:26:05 (обновлено 2014-11-22 09:28:11)
    -1
    < p>Super Smash Bros. for Nintendo 3DS

    Super Smash Bros. for Wii U

    Это разные игры?

    Best Sports/Racing Game:

    Совсем еб...ь? Спорт и гонки в одну категорию?

  • M
     2014-11-22 11:03:24 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    0
    < p>
    1) Причина есть всегда.
    Ага. Например, тупо хейтерство. Или присутствие меньшинств в игре "оскорбило". Или эксклюзив не той платформы оказался. Знаю я эти ваши "причины".

    2) Юзеров много, благодаря этому "колы" несильно влияют на оценку.
    Ошибаешься. Как раз колы статистически очень сильно влияют на оценку даже в малом количестве. Потому что, чтобы компенсировать один беспричинный кол, нужно достаточно много высоких оценок. И не забывай про тех, кто с удовольствием играет, и не озабочен выставлением оценок на каких-то там трижды ненужных ему сайтах.

    3) Проплаченных журналистов среди всех журналистов гораздо больше.
    Теории заговора? Придумайте что-нибудь новее. А ещё лучше возьмите какой-нибудь "проплаченный" обзор и попробуйте аргументированно доказать его неправоту.

    При этом не забывайте, что обозреватель тоже человек, и каждый его обзор при всём желании быть объективным в некой мере является его субъективным мнением. Если его мнение не совпадает с твоим, то это не проблема обозревателя.

  •  2014-11-22 15:36:48 (обновлено 2014-11-22 15:37:59)
    -1
    < p>
    Юзерскору доверять - себя не уважать.

    А мне кажется совсем наоборот, журналистам доверять -  себя не уважать. А вот юзерам как раз дорверять можно и нужно, если 1000 чел поставила оценку в среднем 50 из 100, то это уже статистика, а мнения журналистов, ну вот беда, действительно могут быть проплачены, так как юзеры зарплату за оценку не получают, а журналисты -  получают ...

    И опять же, журналисты, кто эти люди?   Почему предположительно проплаченной кучке сомнительных людей (30 штук) можно и нужно доверять?

  • M
     2014-11-22 16:17:00 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    0
    < p>
    Почему предположительно проплаченной кучке сомнительных людей (30 штук) можно и нужно доверять?
    Могу лишь повторно предложить взять какой-нибудь "проплаченный" обзор и аргументированно доказать его неправоту вместо голословных обвинений. А то забавно: как только обзор не совпадает с вашим мнением, так сразу "проплачено", а когда совпадает, то всё Ок :).

    А мне кажется совсем наоборот, журналистам доверять -  себя не уважать.
    Журналисты по крайней мере излагают свою точку зрения достаточно подробно. Обзор можно изучить и проанализировать на основе игры. Юзерскор интернет-быдло может лепить "от фонаря" по своей прихоти с минимальным или отсутствующим обоснованием. Отдельные ненормальные целенаправленно используют ботов и т.п., чтобы занизить оценку. Доверяйте этим людям, если хотите.

    если 1000 чел поставила оценку в среднем 50 из 100, то это уже статистика
    Эта тысяча не поставила в среднем 50 из 100. Эта тысяча поставила от 1 до 100. И из этого вытекло среднее 50. Зная, как и за что интернет-"сообщество" лепит колы (и десятки), это среднее не говорит совершенно ни о чём. Никакой ценной информации не несёт. Что называется "средняя температура по больнице".

  •  2014-11-22 17:03:45 (обновлено 2014-11-22 17:07:58)
    0
    < p>
    Юзерскор интернет-быдло может лепить "от фонаря" по своей прихоти с минимальным или отсутствующим обоснованием

    Мне кажется, вы не понимаете, что такое статистика и не любите точные науки.  Это, скорее, 30 человек будут преувеличивать, что им понравилось, не говорить о спорных моментах, и вообще, не понимать, за что любят те или иные серии игр поклонники, так ка таковыми не являются.  1000 человек не могут в целом дать необъективную картину, 1 может, 10 могут, 1000 -  это уже статистика, роль в которой каждого индивидуума, которых вы считаете быдлом, минимальна.  А что касается проплаченных обзоров ... Они есть и будут есть, если Вы их не видите,  не знаю, чем помочь. Разумеется, о проплаченности можно судить по косвенным признакам, а точного доказательства никто не даст. В любом случае, обзор, который ставит оценку выше, чем подавляющая масса пользователей этой самой массе вреден, так как заставляет тратить деньги на треш, а издателям полезен, так как поднимает продажи.  Я, честно говоря, на обзоры с некоторого времени внимания вообще не обращаю. И не читаю их особо (за исключением gametech, где хоть понятно, кто обзоры делает, что они за люди, и ясно, что можно им доверять, их точке зрения). Хотя ясно,  что обзоры тех, кто "объелся играми", даже если не проплачены, могу сильно отличаться от обзоров прочих нормальных игроков ... Поэтому только статистика может дать какой-то критерий,  статистика именно тех, кто просто играет, а не зарабатывает на этом. А 30 обзоров, это не статистика, это курам на смех. 1000 обзоров, 10000 обзоров, другое дело.

  • M
     2014-11-22 17:30:03 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    0
    < p>
    1000 человек не могут в целом дать необъективную картину
    Забываешь маленькую деталь: развлекательный контент и его интересность не измеряются статистикой и точными науками. Тысяча человек просто даёт тысячу мнений (от "отстой" до "восхитительно") и свою субъективную оценку. Васе CoD не нравится, Петя в восторге, Коля играет иногда по настроению. Какую полезную информацию мне даёт их усреднённое мнение? Никакой.

    Они есть и будут есть, если Вы их не видите,  не знаю, чем помочь.
    Знаешь. Я дважды уже предлагал выбрать "проплаченный" обзор и доказать его необъективность. Но навряд ли я этого дождусь :).

  •  2014-11-22 17:57:26 (обновлено 2014-11-22 18:03:59)
    -1
    < p>
    Забываешь маленькую деталь: развлекательный контент и его интересность не измеряются статистикой и точными науками. Тысяча человек просто даёт тысячу мнений (от "отстой" до "восхитительно") и свою субъективную оценку. Васе CoD не нравится, Петя в восторге, Коля играет иногда по настроению. Какую полезную информацию мне даёт их усреднённое мнение? Никакой.

    Вам может и не дает, а мне -  дает. Люди все разные. Если Вам дают что-то полезное обзоры, и у Вас есть активный в настоящее время журналист, который пишет то, что понятно вам, и что, как правило, совпадает с вашим мнением об игре -  ради Бога. Читайте и следуйте советам. Я не против.

    Я дважды уже предлагал выбрать "проплаченный" обзор

    И что, всегда другие для Вас делают, что Вы предлагаете? Ну тогда просто предлагайте что-то создателям игр, и игры будут такими, какие Вам нравятся.  Вообще, для справки, важно не просто предлагать, а вежливо предлагать. Тогда, быть может, кто-то что-то Вам и предоставит. А если затаив злобу и хамство чего-то там предлагать "по пацански", ну так и получите в лучшем случае посыл куда подальше :(

    И вообще, я за то, чтобы люди до всего доходили своим умом. И таким образом постоянно бы улучшали свой уровень, зачем Вам что-то давать дарам, "Ищите и найдете". И будет новая ступень в развитии.

  • M
     2014-11-22 18:48:03 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    0
    < p>
    зачем Вам что-то давать дарам, "Ищите и найдете". И будет новая ступень в развитии.
    Чего и следовало ожидать. Напомню, что обвинения в проплаченности ты выдвинул. Выдвинуть-то выдвинул, а доказательства привести забыл. Забавно опять-таки получается: "Обзоры проплачены! Я это точно знаю. Третьим глазом вижу. Шестым чувством чую. Но вот доказать не могу и не хочу. Но проплачены точно!" Почему это я должен доказывать самому себе твою точку зрения, когда ты для начала ничем не подтвердил свои голословные обвинения? Занятная у тебя логика.

  •  2014-11-22 18:54:08 (обновлено 2014-11-22 19:09:47)
    0
    < p>
    Напомню, что обвинения в проплаченности ты выдвинул

    Я напомню, написал "предположительно проплаченные". Надеюсь, предполагать я могу что хочу? А Вы никогда не предполагали, что какие-то обзоры в прессе могут быть проплаченными? Я вот могу привести ссылки на  те обзоры, которые считаю проплаченными, но не буду этого делать. А зачем?  Вы человек умный, и с механикой игровой журналистики, с источниками ее финансирования, с теми людьми, которые пишут обзоры, сами разберетесь ... Не буду навязывать своего мнения, полагаюсь лишь на то, что если Вы пишите с таким жаром, то вопрос для вас актуален, а значит, разберетесь сами. И это будет +1 к уровню, как я писал.

    Вообще, я сейчас прохожу DA3,  как пройду, могу прочитать все обзоры по ней и сделать краткий обзор, если это кому-то будет интересно. И отметить там ошибки или неточности обозревателей. Если это Вам нужно, мой ник на форуме ixbt - pvd, и, если Вам это нужно, напишите в приват, может создадим свою тему или на теме по обсуждению игры будем обмениваться мнениями ... Пока мои предположения по данной игре отновываются на трагическом несоответствии оценки игроков и оценки журналистов. Я в данном споре игроков и журналистов предпочитаю занять сторону игроков, так как мои личные впечатления от игры ближе к трем из пяти, впрочем, я еще играл всего 2 часа ...

  • M
     2014-11-22 19:15:07 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    0
    < p>
    если Вы пишите с таким жаром, то вопрос для вас актуален, а значит, разберетесь сами.
    Господь с Вами, какой жар? Я уже давно выше и обзоров, и юзерскоров. Я знаю, какие игры мне интересны, и какие игры я хочу. Я не бегу в магазин за очередной новинкой с высокими оценками. К обзорам могу обратиться как к справочному материалу разве что. Но считать юзерскор сколь-либо полезным источником информации - это, простите за прямоту, глупость. И я весьма удивлён, что есть люди, считающие юзерскор заслуживающим доверия источником информации.

    Вообще, я сейчас прохожу DA3
    Я даже не знаю, когда дойду до этой игры. Но в серьёзном аналитическом обзоре, возможно, заинтересуется администрация геймтек? По-моему, прецеденты имели место.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 8

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 12

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.