Новые трейлеры GTA V - Franklin, Michael и Trevor

Компания Rockstar сдержала обещание, опубликовав три новых трейлера, посвященных главным героям GTA V - Франклину (Franklin), Майклу (Michael) и Тревору (Trevor). Мы предлагаем вашуму вниманию один трейлер, в котором по очереди склеены три вышеупомянутых ролика.

Компания Rockstar сдержала обещание, опубликовав три новых трейлера, посвященных главным героям GTA V - Франклину (Franklin), Майклу (Michael) и Тревору (Trevor).

Мы предлагаем вашуму вниманию один трейлер, в котором по очереди склеены три вышеупомянутых ролика.

Выход GTA V ожидается 17 сентября 2013.


Отмена
  • < p>А говорили, что ПК версии не будет. Вот же она =)

  • < p>

    Где ж это ПК? Мыльный консольный графен.

  • < p>с музыкой Queen класс!!! Radio GA GA

  • < p>

    Интересно, изменят ли управление, а то play, stop и fullscreen могут удовлетворить не всех ;)

  • < p>
    с музыкой Queen класс!!! Radio GA GA

    плюсую, напеваю все утро)

  • < p>

    ныть по поводу графики будет уделом дебилов

    ты посмотри на проработанность и обширность территории, на заселенность..

    я думаю, что врядли какой то разработчик так щепитильно относится к мелочам в играх.. а тут все это будет, даже если в пример rdr взять и гта4...

  • M
     2013-05-01 10:59:03 (обновлено 2013-05-01 11:02:55)
    0
    < p>

    хОРОШЕЕ Настроение  на целый день ОБЕСПЕЧЕНО. я подумал, что Jin музыку наложил на ролик, оказалось это Рокстар

  • < p>

    Так и бери в пример ПК-версию gta 4... потому что консольные выглядели просто отвратно. Согласен на счет мелочей... но хочется видеть это все и в подобающем качестве.

  • < p>графика для старых консолей изумительна.

  • W
     2013-05-01 11:14:17 (обновлено 2013-05-01 11:14:43)
    2
    < p>Queen моя самая любимая группа

    Было бы круто, если бы во втором трейлере было вот это:

    http://www.youtube.com/watch?v=QohvQH4b7ns

    а в третьем вот это:

    http://www.youtube.com/watch?v=pDMjgckNlz0

  • D
     2013-05-01 11:14:44 (обновлено 2021-11-24 21:24:58)
    0
    < p>Пока только за Франклина понравилось, в принципе так и ожидал тк SA самая любимая часть.

  • < p>Главный мастхев года, но только на некстгене или ПК - потому что - то неподобство что вышло на ПС3 с названием ГТА4 вызывает лишь отвращение к играм !

  • W
     2013-05-01 11:35:58 (обновлено 2013-05-01 11:38:53)
    0
    < p>Jin

    Bohemian Rhapsody мне больше нравится та версия что в Hungarian Rhapsody 1986 (2012), там голос более жестче и лучше

    http://www.youtube.com/watch?v=r27rWqh6kN0

  • < p>трейлеры честно говоря покерфейс на лице оставили, хотя внешне деталей много, сам город радует.

    а персонажи шаблонно американские.

    лично я подожду ПК-версию, пусть хоть полгода, т.к. она получит лучшую картинку и скорее всего локализацию, тогда как консольные версии имеют шанс остаться без нее.

    я думаю, что врядли какой то разработчик так щепитильно относится к мелочам в играх..

    АС у Юбисофта достаточно хорошо проработанный сендбокс.

  • < p>

    Полгода ловить спойлеры, нуну

  • < p>Ну вот теперь я только захотел поиграть, но только на ПК, очень импонирует место действие)

    Ловить спойлеры по отвратному сюжету ГТА, да ок, хоть каждый день, его там особо не было, и сомневаюсь, что будет )

  • MM
     2013-05-01 12:20:01 (обновлено 2022-04-21 11:43:29)
    0
    < p>Считаю RDR лучшей игрой этого поколения консолей. И ГТА5 займёт её место! :)

  • < p>

    Тогда я тебе ключевые сюжетные моменты солью как пройду, ок

  • < p>
    лично я подожду ПК-версию, пусть хоть полгода, ......скорее всего локализацию, тогда как консольные версии имеют шанс остаться без нее.

    Локализация снова будет субтитрами, причём наверное ужасного качества, как в Максимке3( грамматические ошибки, мелкие буквы и "великолепное наложение", то есть сабы сероватого цвета на фоне персонажей в сероватых костюмах).

  • < p>ну всё, можно считать, что на вопрос о саундтреке они мне ответили. замечательно.

  • < p>ага вот гта сан андреас 1С выпустили в 2009 году с русской локализацией, и гта5 будете ждать 100 лет аххахахах

    хоршшо что у меня есть лучшаа консоль пс3 !

  • < p>Если не выйдет на нэкстгене,значит онли ПК,хотя нет!не буду ждать так долго,возьму на PS3.

  • < p>Супер! Но пк версии не смогу ждать, поэтому куплю на бокс т.к. обычно версия для бокса у рокстар лучшая на приставках.

  • < p>

    я ГТА4 так прождал и ничего не словил и спойлерить там вообще особо действительно нечего.

    вернее я поиграл на боксе минут 20, понял что ничего не понял, поустраивал беспределы в городе и стал ждать ПК-версию спокойно, хотя тогда боксов понапокупали ради ГТА4 тьму просто.

    Локализация снова будет субтитрами, причём наверное ужасного качества, как в Максимке3( грамматические ошибки, мелкие буквы и "великолепное наложение", то есть сабы сероватого цвета на фоне персонажей в сероватых костюмах)

    да хоть такая. по крайней мере будет понятен сюжет, в ГТА оч много сленга и акцентов, которые без 100гр не разберешь на слух иной раз, особенно как общаются нигеры, они слова жуют, да и блатняка оч много вставляют в фразы. в ГТА вообще рассовое отделение сильно заметно и чувствуется.

  • < p>

    я в четвертую только после апгрейда смог поиграть на пк. долго играть не получается. нефанат сенд бокс игр. быстро бросаю. скучно все.

  • < p>

    ну ГТА4 сам по себе скучный был, только Тони был веселый, как второе ДЛС.

    на ПК да, только 4ядерный проц хорошо игрался, на 2х было оч некомфортно, так что дождавшись ПК версию пришлось ждать еще и апгрейда, здесь так не будет, просто движок тот же,а он заточен под многопоточность консольную.

  •  2013-05-01 13:59:37 (обновлено 2013-05-01 14:37:50)
    1
    < p>Ещё в новость можно добавить, что рокстаровцы сделали то чего раньше в ГТА не было это симулятор тенниса и гольфа - по-моему очень круто.

    Да мне тоже кажется, что за треклист можно не волноваться)А ещё мне очень понравился треклист в Sleeping Dogs. На удивление отличный саундтрек подобрали, молодцы. Особенно порадовал коллектив Menahan Street Band - скачал их два альбома - великолепная музыка, очень виртуозно ребята играют.

  • < p>

    Ну ок, а там есть сюжетные твисты не спёртые из классики криминальных фильмов ? )

  • < p>

    Зачем давать музыку, которая намного сильнее игры? Лучше какой-нить Битлз или Роллинг Стоунс.

  • < p>

    Хз, пока не играл

  • < p>

    Ну, пока не выйдет, с хорошей графой консольщики иначе и не поиграют ;-)

  • < p>Практика показывает, что надо ждать ПК версию. 4 часть на консолях выглядит как старое овно мамонта, да еще тормозит в придачу. Играть в сие мыльце невозможно.

    А ты не заходи в топики по сабжу. Я ждал Alan Wake 2 года на ПК и ничего не словил, хотя сюжет там посильнее ГТА.

  • s
     2013-05-01 14:38:33 (обновлено 2021-11-24 15:43:14)
    0
    < p>Трейлеры радуют, а новость ожидал вчера вечером... Надеюсь, завтрашние превью будут в завтрашних новостях.

  • < p>
    Считаю RDR лучшей игрой этого поколения консолей. И ГТА5 займёт её место! :)

    Присоеденяюсь. РДР великолепна во всём! Великая игра. Она также хороша как и великолепный фильм Серджио Леоне "Хороший, плохой, злой". По слухам ГТА5 по масштабу игрового мира будет как 5 РДРов. Даже не верится, что такое возможно, да ещё с той детализацией что так отличает Рокстаровцев от всех остальных.

  • < p>Вы че, парни, ну какая локализация?! В GTA4, помницца, был отдельный кайф просто слоняться по улицам и слушать болтовню прохожих. Ну, во всяком случае - поначалу. А эти, как их, дай бог памяти, ну ямайцы? Джейкоб и Бэдмен? Это ж ваще песня. А дама брата... Даже если не во все въезжаешь - тем более круто. Шкура Нико Белика, только что приехавшего в чужую страну должна быть еще ближе... 

    Не зна... IMHO в GTA такой проработанный мир (ну, был, во всяком случае), что его переводить даже как-то противоестественно :) Сурьезно.

  • < p>

    А, что во всех частях сюжет ГТА как то отличался?

  • < p>

    [off]сегодня как раз 5 часиков провел с Фредди пока ехал / стоял от места празднования до дома :) , погодка не сильно так дала отдохнуть, но Фредди на обратном пути не подвел, поорал до хрипоты :)[/off]

  • e
     2013-05-01 19:29:11 (обновлено 2013-05-01 19:29:53)
    -1
    < p>

    Фу-фу-фу, опошливать отличные композицией, используя их в ширпотребе про гопничков (особенно ту, которая уже устойчиво ассоциируется с Горцем)...

  • < p>

    ну сюжет-то в общем один и тот же, но всё равно все сюжеты уже использовал Шекспир ;), а вот персонажи отличные, в четвёртой правда с этим похуже, но один Брюси стоит пары десятков болванчиков из других игр.

    З.Ы.

    посмотрел ролик, рокстар категорически необходим спец по созданию женских моделей, во всех ГТА на баб без слёз не взглянешь, в пятой та же беда :(

  • < p>

    Богемская поднадоела. Да и не дорожная она совсем. А вот скваре поклон за то, что вставили Dragon Attack в свой Sleepin Dogs. Было бы неплохо ее же услышать в гта, вкупе с Another One Bites The Dust.

  • Z
     2013-05-02 00:32:27 (обновлено 2021-12-17 15:34:52)
    0
    < p>ХМ.. с ПК снято вестимо, консольки такую картинку выдать врядли смогут... а в целом.. гуд. Жду.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 5

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 2

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 14

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?